- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
12 - Fernando Hurtado | Matias Cano - 1 |
23 - Byron Nieto | John Salas - 22 |
4 - Simon Gonzalez | Federico Pereyra - 29 |
15 - Branco Ampuero | Victor Gonzalez - 23 |
14 - Salvador Cordero | Nicolas Berardo - 3 |
5 - Cristian Rojas | Maximiliano Lugo - 16 |
8 - Marco Collao | Ruben Farfan - 17 |
11 - Ariel Uribe | Fernando Manriquez - 21 |
10 - Jason Flores | Joe Abrigo - 10 |
20 - Eduard Bello | Joaquin Abdala - 24 |
9 - Tobias Figueroa | Mathias Pinto - 14 |
Substitutes | |
19 - Gary Tello | Cristofer Salas - 18 |
24 - Andres Souper | Diego Aravena - 28 |
27 - Gabriel Sarria | Daniel Retamal - 12 |
21 - Michael Lepe | Diego Vallejos - 11 |
1 - Ignacio Gonzalez | Andres Montero - 9 |
26 - Carlos Munoz | Juan Carlos Espinoza - 27 |
17 - Felipe Flores | Luis Figueroa - 7 |
- Haupt (4)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30-07-2022 16:30 | 2 [16] CD Antofagasta | 2 - 1 | Coquimbo Unido [15] 3 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.40 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
8-11
|
?-?
|
5-4
|
|
05-03-2022 15:00 | 3 1 [15] Coquimbo Unido | 3 - 2 | CD Antofagasta [12] 1 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.20 - |
?
2.050
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
11-12
|
?-?
|
3-6
|
|
26-06-2021 16:00 | 3 1 Coquimbo Unido | 1 - 0 | CD Antofagasta 3 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 - |
?
1.825
|
- ?
|
-
|
?-?
|
5-7
|
?-?
|
2-9
|
|
22-06-2021 16:30 | CD Antofagasta | 0 - 0 | Coquimbo Unido |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Chile Primera Division
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Primera Division 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportes Iquique | 4 | 1 | 0 | 12:6 | 13 |
2 | Universidad de Chile | 4 | 1 | 0 | 8:3 | 13 |
3 | Cobreloa | 3 | 1 | 1 | 6:7 | 10 |
4 | O'Higgins | 3 | 0 | 2 | 6:4 | 9 |
5 | Palestino | 2 | 2 | 1 | 6:2 | 8 |
6 | Everton de Vina | 2 | 2 | 1 | 9:7 | 8 |
7 | Colo Colo | 2 | 1 | 2 | 5:2 | 7 |
8 | Union Espanola | 2 | 1 | 2 | 6:6 | 7 |
9 | Nublense | 2 | 1 | 2 | 5:5 | 7 |
10 | Huachipato | 2 | 1 | 2 | 5:6 | 7 |
11 | Coquimbo Unido | 1 | 2 | 2 | 5:6 | 5 |
12 | Universidad Catolica | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
13 | Union La Calera | 1 | 2 | 2 | 2:5 | 5 |
14 | Audax Italiano | 1 | 1 | 3 | 4:8 | 4 |
15 | Cobresal | 0 | 2 | 3 | 6:9 | 2 |
16 | Deportes Copiapo | 0 | 0 | 5 | 4:12 | 0 |
Primera Division 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportes Iquique | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Cobreloa | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Universidad de Chile | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
4 | Union Espanola | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
5 | O'Higgins | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
6 | Palestino | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
7 | Coquimbo Unido | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
8 | Everton de Vina | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
9 | Nublense | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
10 | Colo Colo | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
11 | Huachipato | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
12 | Cobresal | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
13 | Universidad Catolica | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
14 | Union La Calera | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
15 | Audax Italiano | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
16 | Deportes Copiapo | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
Primera Division 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportes Iquique | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
2 | Universidad de Chile | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Colo Colo | 1 | 1 | 1 | 3:1 | 4 |
4 | Universidad Catolica | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
5 | Everton de Vina | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
6 | Palestino | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
6 | Union La Calera | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
8 | Huachipato | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
9 | Audax Italiano | 1 | 1 | 2 | 2:5 | 4 |
10 | O'Higgins | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
11 | Nublense | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
12 | Cobreloa | 1 | 0 | 1 | 2:5 | 3 |
13 | Union Espanola | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
14 | Cobresal | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
15 | Coquimbo Unido | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
16 | Deportes Copiapo | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Chile Primera B
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Primera B 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportes Recoleta | 4 | 0 | 1 | 9:5 | 12 |
2 | Barnechea | 3 | 2 | 0 | 9:4 | 11 |
3 | La Serena | 3 | 1 | 1 | 7:4 | 10 |
4 | Rangers de Talca | 3 | 0 | 2 | 9:6 | 9 |
5 | Santiago Wanderers | 3 | 0 | 2 | 8:8 | 9 |
6 | Club Deportes Santa Cruz | 2 | 1 | 2 | 6:7 | 7 |
7 | Deportes Limache | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
8 | San Marcos De Arica | 2 | 0 | 3 | 6:5 | 6 |
9 | Magallanes | 2 | 0 | 3 | 6:6 | 6 |
10 | Deportes Temuco | 2 | 0 | 3 | 6:8 | 6 |
11 | Curico Unido | 2 | 0 | 3 | 6:8 | 6 |
12 | CD Antofagasta | 2 | 0 | 3 | 5:7 | 6 |
13 | San Luis Quillota | 2 | 0 | 2 | 7:12 | 6 |
14 | Santiago Morning | 1 | 0 | 3 | 7:8 | 3 |
15 | Union San Felipe | 1 | 0 | 4 | 4:8 | 3 |
16 | Universidad de Concepcion | 1 | 0 | 2 | 3:7 | 3 |
Primera B 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barnechea | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 6 |
2 | CD Antofagasta | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
3 | Deportes Recoleta | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
4 | Magallanes | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
5 | Curico Unido | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
6 | La Serena | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
7 | Rangers de Talca | 1 | 0 | 1 | 6:4 | 3 |
7 | Santiago Morning | 1 | 0 | 1 | 6:4 | 3 |
9 | San Marcos De Arica | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
10 | Deportes Temuco | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
10 | Santiago Wanderers | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
12 | Universidad de Concepcion | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
13 | San Luis Quillota | 1 | 0 | 1 | 3:6 | 3 |
14 | Club Deportes Santa Cruz | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
15 | Deportes Limache | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
16 | Union San Felipe | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Primera B 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportes Limache | 2 | 0 | 0 | 8:2 | 6 |
2 | La Serena | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
3 | Club Deportes Santa Cruz | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
4 | Deportes Recoleta | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
5 | Rangers de Talca | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
6 | Santiago Wanderers | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 6 |
7 | Barnechea | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
8 | San Marcos De Arica | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 3 |
9 | San Luis Quillota | 1 | 0 | 1 | 4:6 | 3 |
10 | Deportes Temuco | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
10 | Union San Felipe | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
12 | Magallanes | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
13 | Santiago Morning | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
14 | Universidad de Concepcion | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
15 | Curico Unido | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
16 | CD Antofagasta | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Lädt
Lädt