- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12-11-2023 20:00 | 1 [1] CA Douglas Haig | 5 - 0 | Central Norte [2] 3 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.20 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
15-6
|
?-?
|
6-3
|
|
09-10-2022 21:00 | 1 [4] Central Norte | 1 - 1 | CA Douglas Haig [6] 1 4 |
S: - 3.25 ?
K: ?5.50 - |
?
1.750
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
7-4
|
?-?
|
8-3
|
|
27-06-2022 16:45 | 4 1 [4] CA Douglas Haig | 2 - 2 | Central Norte [2] 2 |
S: - 2.75 ?
K: ?2.88 - |
?
2.050
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
18-6
|
?-?
|
11-6
|
|
24-10-2021 14:00 | [12] CA Douglas Haig | 0 - 0 | Central Norte [3] 2 |
S: - 2.75 ?
K: ?2.88 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
9-11
|
?-?
|
3-7
|
|
25-07-2021 18:30 | 1 [5] Central Norte | 0 - 0 | CA Douglas Haig [11] 1 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.75 - |
?
1.850
|
- ?
|
-
|
?-?
|
10-9
|
?-?
|
6-4
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Argentina Torneo A
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Torneo Federal A 2024, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Martin Formosa | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | CA Sarmiento de la Banda | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Sarmiento de Resistencia | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Crucero Del Norte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Juventud Antoniana | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Central Norte | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Boca Unidos | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Sol de America de Formosa | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
9 | Union Sunchales | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Chivilcoy | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Club Atlético El Linqueño | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Sportivo Belgrano | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | CA 9 de Julio Rafaela | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | CA Douglas Haig | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | Defensores de Belgrano VR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Sportivo Las Parejas | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
9 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Martin de Mendoza | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
2 | Huracan Las Heras | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Club Ciudad de Bolivar | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Juventud Unida Universitario | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
5 | Ferro Carril Oeste LP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | CDA Monte Maiz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | Sportivo Estudiantes | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Gutierrez | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
10 | Atletico Camioneros | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Kimberley Mar del Plata | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Club Villa Mitre | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Sol de Mayo | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Sansinena | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Olimpo B Blanca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Deportivo Rincon | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Santamarina Tandil | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
8 | Cipolletti | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
10 | Club Circulo Deportivo | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Martin Formosa | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | CA Sarmiento de la Banda | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Sarmiento de Resistencia | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Juventud Antoniana | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Boca Unidos | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Central Norte | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Sol de America de Formosa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Crucero Del Norte | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Union Sunchales | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Chivilcoy | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Sportivo Belgrano | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | CA Douglas Haig | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | CA 9 de Julio Rafaela | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Club Atlético El Linqueño | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Defensores de Belgrano VR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Sportivo Las Parejas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huracan Las Heras | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | Club Ciudad de Bolivar | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | San Martin de Mendoza | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Ferro Carril Oeste LP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Juventud Unida Universitario | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | CDA Monte Maiz | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Sportivo Estudiantes | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Gutierrez | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Atletico Camioneros | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Kimberley Mar del Plata | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Club Villa Mitre | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Sol de Mayo | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Sansinena | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Santamarina Tandil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Club Circulo Deportivo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Cipolletti | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Deportivo Rincon | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Olimpo B Blanca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Crucero Del Norte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Central Norte | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | CA Sarmiento de la Banda | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Sarmiento de Resistencia | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Juventud Antoniana | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | San Martin Formosa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Boca Unidos | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Sol de America de Formosa | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
9 | Union Sunchales | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Atlético El Linqueño | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | CA 9 de Julio Rafaela | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | CA Douglas Haig | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Defensores de Belgrano VR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Sportivo Belgrano | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Independiente Chivilcoy | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Sportivo Las Parejas | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
9 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Martin de Mendoza | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Juventud Unida Universitario | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | CDA Monte Maiz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Ferro Carril Oeste LP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Huracan Las Heras | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Club Ciudad de Bolivar | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Atletico Camioneros | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Sportivo Estudiantes | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
9 | Gutierrez | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Kimberley Mar del Plata | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sansinena | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sol de Mayo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Olimpo B Blanca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Villa Mitre | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Deportivo Rincon | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Santamarina Tandil | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
8 | Cipolletti | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
10 | Club Circulo Deportivo | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Lädt
Lädt