- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (3)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20-06-2022 18:30 | 2 [10] Talleres Remedios | 1 - 0 | JJ Urquiza [10] 2 |
S: - 2.88 ?
K: ?3.40 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
11-5
|
?-?
|
6-3
|
|
19-02-2022 20:00 | 2 1 JJ Urquiza | 1 - 3 | Talleres Remedios 2 |
S: - 2.88 ?
K: ?2.88 - |
?
1.875
|
- ?
|
-
|
?-?
|
4-6
|
?-?
|
1-10
|
|
25-04-2021 16:30 | 2 [4] JJ Urquiza | 2 - 1 | Talleres Remedios [5] 2 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
6-12
|
?-?
|
9-5
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Argentina Nacional B
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA San Telmo | 7 | 4 | 1 | 17:6 | 25 |
2 | Colon | 7 | 4 | 1 | 18:9 | 25 |
3 | CA Aldosivi | 5 | 6 | 1 | 13:7 | 21 |
4 | Defensores de Belgrano | 6 | 2 | 4 | 18:11 | 20 |
5 | Gimnasia y Tiro | 4 | 7 | 1 | 10:6 | 19 |
6 | Nueva Chicago | 5 | 3 | 4 | 10:5 | 18 |
7 | Estudiantes Rio Cuarto | 4 | 5 | 3 | 12:8 | 17 |
8 | Club Atletico Temperley | 3 | 7 | 2 | 12:11 | 16 |
9 | Defensores Unidos | 4 | 4 | 4 | 12:12 | 16 |
10 | Gimnasia Mendoza | 4 | 4 | 4 | 14:16 | 16 |
11 | CA Atlanta | 4 | 4 | 4 | 11:13 | 16 |
12 | Deportivo Madryn | 4 | 3 | 5 | 8:9 | 15 |
13 | Club Atletico Mitre | 3 | 5 | 4 | 6:7 | 14 |
14 | Deportivo Moron | 4 | 2 | 6 | 13:16 | 14 |
15 | CA Chaco For Ever | 3 | 3 | 6 | 10:12 | 12 |
16 | Almagro | 2 | 5 | 5 | 7:17 | 11 |
17 | Atletico Rafaela | 2 | 3 | 7 | 8:13 | 9 |
18 | Almirante Brown | 1 | 5 | 6 | 7:13 | 8 |
19 | CA Brown de Adrogue | 1 | 5 | 6 | 7:19 | 8 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Quilmes | 7 | 5 | 0 | 16:5 | 23 |
2 | San Martin de Tucuman | 6 | 3 | 3 | 13:5 | 21 |
3 | Chacarita Juniors | 5 | 3 | 4 | 14:12 | 18 |
4 | All Boys | 4 | 6 | 2 | 9:7 | 18 |
5 | San Martin de San Juan | 4 | 6 | 2 | 10:9 | 18 |
6 | CA Estudiantes Caseros | 4 | 6 | 2 | 8:7 | 18 |
7 | Agropecuario | 4 | 5 | 3 | 18:13 | 17 |
8 | Arsenal de Sarandi | 4 | 5 | 3 | 10:9 | 17 |
9 | CA San Miguel | 3 | 7 | 1 | 10:7 | 16 |
10 | Gimnasia Jujuy | 4 | 3 | 5 | 9:10 | 15 |
11 | Racing de Cordoba | 3 | 5 | 4 | 9:11 | 14 |
12 | Deportivo Maipu | 4 | 2 | 6 | 10:16 | 14 |
13 | CA Alvarado | 3 | 4 | 4 | 8:9 | 13 |
14 | Talleres Remedios | 3 | 4 | 5 | 8:13 | 13 |
15 | Ferro Carril Oeste | 2 | 5 | 4 | 13:16 | 11 |
16 | CA Guemes | 1 | 8 | 3 | 7:10 | 11 |
17 | Guillermo Brown | 2 | 5 | 5 | 9:14 | 11 |
18 | Patronato Parana | 2 | 5 | 4 | 8:14 | 11 |
19 | Tristan Suarez | 2 | 4 | 6 | 13:18 | 10 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Colon | 5 | 2 | 0 | 12:4 | 17 |
2 | Nueva Chicago | 5 | 0 | 1 | 9:1 | 15 |
3 | Gimnasia y Tiro | 4 | 3 | 0 | 6:1 | 15 |
4 | Defensores Unidos | 4 | 2 | 0 | 10:4 | 14 |
5 | CA San Telmo | 4 | 1 | 0 | 11:2 | 13 |
6 | Club Atletico Mitre | 3 | 2 | 2 | 6:4 | 11 |
7 | CA Chaco For Ever | 3 | 1 | 1 | 9:3 | 10 |
8 | Gimnasia Mendoza | 3 | 1 | 2 | 9:7 | 10 |
9 | Almagro | 2 | 3 | 0 | 4:2 | 9 |
10 | Estudiantes Rio Cuarto | 2 | 3 | 2 | 6:5 | 9 |
11 | CA Aldosivi | 1 | 5 | 1 | 4:4 | 8 |
12 | Deportivo Madryn | 2 | 2 | 2 | 3:3 | 8 |
13 | Club Atletico Temperley | 1 | 4 | 0 | 7:4 | 7 |
14 | Deportivo Moron | 2 | 1 | 3 | 7:8 | 7 |
15 | CA Atlanta | 1 | 3 | 2 | 4:5 | 6 |
16 | Atletico Rafaela | 1 | 2 | 3 | 6:6 | 5 |
17 | Defensores de Belgrano | 1 | 2 | 2 | 3:4 | 5 |
18 | Almirante Brown | 1 | 2 | 4 | 5:9 | 5 |
19 | CA Brown de Adrogue | 0 | 2 | 3 | 4:9 | 2 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arsenal de Sarandi | 4 | 3 | 0 | 9:3 | 15 |
2 | Quilmes | 4 | 3 | 0 | 7:2 | 15 |
3 | San Martin de Tucuman | 4 | 2 | 1 | 8:2 | 14 |
4 | CA San Miguel | 3 | 3 | 0 | 8:4 | 12 |
5 | All Boys | 3 | 3 | 0 | 5:2 | 12 |
6 | CA Estudiantes Caseros | 3 | 3 | 1 | 7:5 | 12 |
7 | Chacarita Juniors | 3 | 2 | 2 | 8:8 | 11 |
8 | San Martin de San Juan | 3 | 2 | 1 | 6:6 | 11 |
9 | CA Alvarado | 3 | 1 | 1 | 5:2 | 10 |
10 | Gimnasia Jujuy | 3 | 1 | 1 | 4:2 | 10 |
11 | Racing de Cordoba | 2 | 2 | 1 | 6:5 | 8 |
12 | Talleres Remedios | 2 | 2 | 3 | 5:9 | 8 |
13 | Guillermo Brown | 1 | 4 | 1 | 5:7 | 7 |
14 | Deportivo Maipu | 2 | 1 | 3 | 4:7 | 7 |
15 | CA Guemes | 1 | 3 | 1 | 5:5 | 6 |
16 | Agropecuario | 1 | 3 | 2 | 5:6 | 6 |
17 | Patronato Parana | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
18 | Tristan Suarez | 1 | 2 | 2 | 6:8 | 5 |
19 | Ferro Carril Oeste | 0 | 3 | 2 | 5:8 | 3 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano | 5 | 0 | 2 | 15:7 | 15 |
2 | CA Aldosivi | 4 | 1 | 0 | 9:3 | 13 |
3 | CA San Telmo | 3 | 3 | 1 | 6:4 | 12 |
4 | CA Atlanta | 3 | 1 | 2 | 7:8 | 10 |
5 | Club Atletico Temperley | 2 | 3 | 2 | 5:7 | 9 |
6 | Estudiantes Rio Cuarto | 2 | 2 | 1 | 6:3 | 8 |
7 | Colon | 2 | 2 | 1 | 6:5 | 8 |
8 | Deportivo Madryn | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
9 | Deportivo Moron | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
10 | Gimnasia Mendoza | 1 | 3 | 2 | 5:9 | 6 |
11 | CA Brown de Adrogue | 1 | 3 | 3 | 3:10 | 6 |
12 | Gimnasia y Tiro | 0 | 4 | 1 | 4:5 | 4 |
13 | Atletico Rafaela | 1 | 1 | 4 | 2:7 | 4 |
14 | Almirante Brown | 0 | 3 | 2 | 2:4 | 3 |
15 | Nueva Chicago | 0 | 3 | 3 | 1:4 | 3 |
16 | Club Atletico Mitre | 0 | 3 | 2 | 0:3 | 3 |
17 | Defensores Unidos | 0 | 2 | 4 | 2:8 | 2 |
18 | CA Chaco For Ever | 0 | 2 | 5 | 1:9 | 2 |
19 | Almagro | 0 | 2 | 5 | 3:15 | 2 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Agropecuario | 3 | 2 | 1 | 13:7 | 11 |
2 | Quilmes | 3 | 2 | 0 | 9:3 | 11 |
3 | Ferro Carril Oeste | 2 | 2 | 2 | 8:8 | 8 |
4 | Chacarita Juniors | 2 | 1 | 2 | 6:4 | 7 |
5 | San Martin de Tucuman | 2 | 1 | 2 | 5:3 | 7 |
6 | San Martin de San Juan | 1 | 4 | 1 | 4:3 | 7 |
7 | Deportivo Maipu | 2 | 1 | 3 | 6:9 | 7 |
8 | All Boys | 1 | 3 | 2 | 4:5 | 6 |
9 | CA Estudiantes Caseros | 1 | 3 | 1 | 1:2 | 6 |
10 | Racing de Cordoba | 1 | 3 | 3 | 3:6 | 6 |
11 | Patronato Parana | 1 | 3 | 3 | 5:11 | 6 |
12 | Talleres Remedios | 1 | 2 | 2 | 3:4 | 5 |
13 | Tristan Suarez | 1 | 2 | 4 | 7:10 | 5 |
14 | Gimnasia Jujuy | 1 | 2 | 4 | 5:8 | 5 |
15 | CA Guemes | 0 | 5 | 2 | 2:5 | 5 |
16 | CA San Miguel | 0 | 4 | 1 | 2:3 | 4 |
17 | Guillermo Brown | 1 | 1 | 4 | 4:7 | 4 |
18 | CA Alvarado | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
19 | Arsenal de Sarandi | 0 | 2 | 3 | 1:6 | 2 |
Argentina Primera C Metropolitana
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Clausura
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Berazategui | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Argentino de Rosario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | JJ Urquiza | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | CA Atlas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Central Cordoba de Rosario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | CA Claypole | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | General Lamadrid | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | CA Ituzaingo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | CA Lugano | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Puerto Nuevo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Victoriano Arenas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Leandro N. Alem | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Central Ballester | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Centro Espanyol | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Porvenir | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Lujan | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Mercedes | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sportivo Barracas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Espanol | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Defensores de Cambaceres | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Muniz | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Paraguayo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Juventud Unida San Miguel | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Real Pilar | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Yupanqui | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Apertura
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Berazategui | 11 | 2 | 0 | 27:12 | 35 |
2 | JJ Urquiza | 8 | 3 | 3 | 29:13 | 27 |
3 | General Lamadrid | 8 | 3 | 2 | 21:10 | 27 |
4 | El Porvenir | 7 | 2 | 4 | 21:12 | 23 |
5 | Club Leandro N. Alem | 6 | 4 | 3 | 17:17 | 22 |
6 | Deportivo Espanol | 4 | 9 | 0 | 13:8 | 21 |
7 | Lujan | 6 | 3 | 4 | 16:13 | 21 |
8 | Real Pilar | 4 | 8 | 2 | 19:15 | 20 |
9 | Argentino de Rosario | 4 | 7 | 3 | 18:13 | 19 |
10 | Yupanqui | 5 | 4 | 5 | 13:10 | 19 |
11 | Central Cordoba de Rosario | 4 | 7 | 3 | 15:14 | 19 |
12 | Victoriano Arenas | 4 | 6 | 3 | 14:11 | 18 |
13 | Defensores de Cambaceres | 3 | 8 | 3 | 10:13 | 17 |
14 | Deportivo Muniz | 5 | 2 | 6 | 18:23 | 17 |
15 | CA Claypole | 4 | 4 | 4 | 12:15 | 16 |
16 | Central Ballester | 4 | 4 | 5 | 12:16 | 16 |
17 | CA Atlas | 4 | 3 | 5 | 18:17 | 15 |
18 | CA Ituzaingo | 3 | 6 | 4 | 12:12 | 15 |
19 | Puerto Nuevo | 3 | 6 | 5 | 17:19 | 15 |
20 | Deportivo Paraguayo | 4 | 3 | 7 | 10:14 | 15 |
21 | Centro Espanyol | 4 | 2 | 7 | 17:18 | 14 |
22 | Club Mercedes | 3 | 5 | 6 | 13:24 | 14 |
23 | Sportivo Barracas | 1 | 4 | 8 | 9:24 | 7 |
24 | Juventud Unida San Miguel | 1 | 4 | 9 | 5:21 | 7 |
25 | CA Lugano | 1 | 3 | 10 | 10:22 | 6 |
Clausura
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Berazategui | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Argentino de Rosario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | JJ Urquiza | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | CA Atlas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Central Cordoba de Rosario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | CA Claypole | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | General Lamadrid | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | CA Ituzaingo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | CA Lugano | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Puerto Nuevo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Victoriano Arenas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Leandro N. Alem | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Central Ballester | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Centro Espanyol | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Porvenir | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Lujan | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Mercedes | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sportivo Barracas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Espanol | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Defensores de Cambaceres | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Muniz | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Paraguayo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Juventud Unida San Miguel | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Real Pilar | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Yupanqui | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Apertura
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Berazategui | 5 | 2 | 0 | 13:5 | 17 |
2 | Lujan | 4 | 3 | 0 | 9:4 | 15 |
3 | Yupanqui | 4 | 2 | 1 | 9:3 | 14 |
4 | JJ Urquiza | 4 | 1 | 2 | 14:6 | 13 |
5 | Real Pilar | 3 | 4 | 0 | 11:5 | 13 |
6 | General Lamadrid | 4 | 1 | 2 | 11:7 | 13 |
7 | Deportivo Espanol | 3 | 3 | 0 | 10:6 | 12 |
8 | Deportivo Muniz | 4 | 0 | 3 | 13:11 | 12 |
9 | Central Cordoba de Rosario | 4 | 0 | 3 | 9:8 | 12 |
10 | Club Leandro N. Alem | 3 | 2 | 1 | 9:10 | 11 |
11 | Centro Espanyol | 3 | 1 | 2 | 11:7 | 10 |
12 | El Porvenir | 3 | 1 | 3 | 10:8 | 10 |
13 | CA Claypole | 3 | 1 | 1 | 7:5 | 10 |
14 | Victoriano Arenas | 2 | 3 | 1 | 6:5 | 9 |
14 | Defensores de Cambaceres | 1 | 6 | 0 | 6:5 | 9 |
16 | Club Mercedes | 2 | 3 | 2 | 10:13 | 9 |
17 | CA Atlas | 2 | 2 | 2 | 8:5 | 8 |
18 | Puerto Nuevo | 2 | 2 | 3 | 9:8 | 8 |
19 | Argentino de Rosario | 1 | 5 | 1 | 6:6 | 8 |
20 | Central Ballester | 1 | 3 | 2 | 5:7 | 6 |
21 | Deportivo Paraguayo | 1 | 2 | 4 | 3:7 | 5 |
22 | Sportivo Barracas | 1 | 2 | 4 | 5:14 | 5 |
23 | CA Ituzaingo | 0 | 4 | 3 | 4:9 | 4 |
24 | CA Lugano | 1 | 1 | 5 | 3:8 | 4 |
25 | Juventud Unida San Miguel | 0 | 2 | 5 | 2:11 | 2 |
Clausura
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Berazategui | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Argentino de Rosario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | JJ Urquiza | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | CA Atlas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Central Cordoba de Rosario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | CA Claypole | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | General Lamadrid | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | CA Ituzaingo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | CA Lugano | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Puerto Nuevo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Victoriano Arenas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Leandro N. Alem | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Central Ballester | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Centro Espanyol | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Porvenir | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Lujan | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Mercedes | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sportivo Barracas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Espanol | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Defensores de Cambaceres | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Muniz | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Paraguayo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Juventud Unida San Miguel | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Real Pilar | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Yupanqui | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Apertura
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Berazategui | 6 | 0 | 0 | 14:7 | 18 |
2 | JJ Urquiza | 4 | 2 | 1 | 15:7 | 14 |
3 | General Lamadrid | 4 | 2 | 0 | 10:3 | 14 |
4 | El Porvenir | 4 | 1 | 1 | 11:4 | 13 |
5 | Argentino de Rosario | 3 | 2 | 2 | 12:7 | 11 |
6 | CA Ituzaingo | 3 | 2 | 1 | 8:3 | 11 |
7 | Club Leandro N. Alem | 3 | 2 | 2 | 8:7 | 11 |
8 | Deportivo Paraguayo | 3 | 1 | 3 | 7:7 | 10 |
9 | Central Ballester | 3 | 1 | 3 | 7:9 | 10 |
10 | Victoriano Arenas | 2 | 3 | 2 | 8:6 | 9 |
11 | Deportivo Espanol | 1 | 6 | 0 | 3:2 | 9 |
12 | Defensores de Cambaceres | 2 | 2 | 3 | 4:8 | 8 |
13 | Central Cordoba de Rosario | 0 | 7 | 0 | 6:6 | 7 |
14 | CA Atlas | 2 | 1 | 3 | 10:12 | 7 |
15 | Real Pilar | 1 | 4 | 2 | 8:10 | 7 |
16 | Puerto Nuevo | 1 | 4 | 2 | 8:11 | 7 |
17 | Lujan | 2 | 0 | 4 | 7:9 | 6 |
18 | CA Claypole | 1 | 3 | 3 | 5:10 | 6 |
19 | Yupanqui | 1 | 2 | 4 | 4:7 | 5 |
20 | Deportivo Muniz | 1 | 2 | 3 | 5:12 | 5 |
21 | Juventud Unida San Miguel | 1 | 2 | 4 | 3:10 | 5 |
22 | Club Mercedes | 1 | 2 | 4 | 3:11 | 5 |
23 | Centro Espanyol | 1 | 1 | 5 | 6:11 | 4 |
24 | Sportivo Barracas | 0 | 2 | 4 | 4:10 | 2 |
25 | CA Lugano | 0 | 2 | 5 | 7:14 | 2 |
Lädt
Lädt