- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
5 - Vladimir Coufal | Josef Hnanicek - 19 |
7 - Nicolae Stanciu | Jan Zidek - 5 |
18 - Jan Boril | Adam Rychly - 15 |
1 - Ondrej Kolar | Pavel Zavadil - 7 |
23 - Petr Sevcik | Bojan Djordjic - 77 |
9 - Peter Olayinka | Lukas Zeleznik - 94 |
17 - Lukas Provod | Jiri Texl - 47 |
33 - Petar Musa | Matej Hrabina - 9 |
6 - David Zima | Jan Reznicek - 6 |
4 - Mohamed Tijani | Karol Mondek - 20 |
15 - Ondrej Kudela | Vilem Fendrich - 30 |
Substitutes | |
13 - Patrik Hellebrand | Stepan Harazim - 2 |
28 - Lukas Masopust | Jan Hosek - 90 |
3 - Tomas Holes | Petr Zapalac - 17 |
20 - Felipe Joao | Jan Schaffartzik - 14 |
31 - Premysl Kovar | Vojtech Srom - 1 |
25 - Michal Frydrych | Tomas Jursa - 8 |
11 - Stanislav Tecl | Vaclav Jurena - 21 |
- Haupt (1)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21-03-2021 17:30 | 3 1 [1] Slavia Prague | 4 - 0 | Opava [17] 1 5 |
S: - 6.00 ?
K: ?7.00 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
12-6
|
?-?
|
4-1
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Czech Republic First League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
1. Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sparta Prague | 22 | 4 | 2 | 62:22 | 70 |
2 | Slavia Prague | 21 | 5 | 2 | 58:20 | 68 |
3 | Viktoria Plzen | 18 | 4 | 6 | 63:32 | 58 |
4 | Banik Ostrava | 13 | 5 | 10 | 43:33 | 44 |
5 | Mlada Boleslav | 11 | 7 | 10 | 47:44 | 40 |
6 | Slovacko | 11 | 6 | 11 | 36:37 | 39 |
7 | Slovan Liberec | 10 | 8 | 10 | 44:44 | 38 |
8 | Sigma Olomouc | 10 | 6 | 12 | 37:39 | 36 |
9 | Hradec Kralove | 9 | 9 | 10 | 31:36 | 36 |
10 | FK Teplice | 9 | 8 | 11 | 29:35 | 35 |
11 | Bohemians 1905 | 7 | 10 | 11 | 26:38 | 31 |
12 | FK Jablonec | 6 | 10 | 12 | 34:44 | 28 |
13 | Pardubice | 7 | 7 | 14 | 27:38 | 28 |
14 | FC Trinity Zlin | 5 | 9 | 14 | 36:60 | 24 |
15 | Ceske Budejovice | 6 | 4 | 18 | 30:58 | 22 |
16 | MFK Karvina | 5 | 6 | 17 | 28:51 | 21 |
1. Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sparta Prague | 12 | 2 | 0 | 35:8 | 38 |
2 | Slavia Prague | 12 | 1 | 1 | 34:10 | 37 |
3 | Viktoria Plzen | 9 | 2 | 3 | 33:16 | 29 |
4 | Slovan Liberec | 9 | 2 | 3 | 30:18 | 29 |
5 | Mlada Boleslav | 8 | 2 | 5 | 29:22 | 26 |
6 | Hradec Kralove | 7 | 4 | 3 | 22:15 | 25 |
7 | Sigma Olomouc | 6 | 4 | 4 | 19:17 | 22 |
8 | Slovacko | 6 | 3 | 5 | 22:17 | 21 |
9 | FK Teplice | 5 | 6 | 3 | 13:9 | 21 |
10 | Banik Ostrava | 5 | 4 | 5 | 22:14 | 19 |
11 | Ceske Budejovice | 6 | 1 | 7 | 20:21 | 19 |
12 | FC Trinity Zlin | 4 | 6 | 4 | 24:29 | 18 |
13 | FK Jablonec | 4 | 5 | 4 | 20:20 | 17 |
14 | Bohemians 1905 | 4 | 5 | 5 | 11:14 | 17 |
15 | MFK Karvina | 4 | 2 | 8 | 16:25 | 14 |
16 | Pardubice | 2 | 5 | 7 | 11:15 | 11 |
1. Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sparta Prague | 10 | 2 | 2 | 27:14 | 32 |
2 | Slavia Prague | 9 | 4 | 1 | 24:10 | 31 |
3 | Viktoria Plzen | 9 | 2 | 3 | 30:16 | 29 |
4 | Banik Ostrava | 8 | 1 | 5 | 21:19 | 25 |
5 | Slovacko | 5 | 3 | 6 | 14:20 | 18 |
6 | Pardubice | 5 | 2 | 7 | 16:23 | 17 |
7 | Mlada Boleslav | 3 | 5 | 5 | 18:22 | 14 |
7 | Sigma Olomouc | 4 | 2 | 8 | 18:22 | 14 |
9 | Bohemians 1905 | 3 | 5 | 6 | 15:24 | 14 |
10 | FK Teplice | 4 | 2 | 8 | 16:26 | 14 |
11 | FK Jablonec | 2 | 5 | 8 | 14:24 | 11 |
12 | Hradec Kralove | 2 | 5 | 7 | 9:21 | 11 |
13 | Slovan Liberec | 1 | 6 | 7 | 14:26 | 9 |
14 | MFK Karvina | 1 | 4 | 9 | 12:26 | 7 |
15 | FC Trinity Zlin | 1 | 3 | 10 | 12:31 | 6 |
16 | Ceske Budejovice | 0 | 3 | 11 | 10:37 | 3 |
Czech Republic 2. Liga
- Insgesamt
- Heim
- Heim
FNL
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dukla Praha | 13 | 5 | 5 | 37:23 | 44 |
2 | MFK Vyskov | 12 | 6 | 5 | 39:27 | 42 |
3 | FC Silon Taborsko | 10 | 8 | 5 | 34:21 | 38 |
4 | Sigma Olomouc B | 11 | 3 | 9 | 32:34 | 36 |
5 | MFK Chrudim | 9 | 7 | 7 | 38:35 | 34 |
6 | SK Lisen | 8 | 9 | 6 | 28:27 | 33 |
7 | Sparta Prague B | 9 | 5 | 9 | 42:38 | 32 |
8 | FK Pribram | 10 | 2 | 11 | 24:30 | 32 |
9 | FC Sellier & Bellot Vlasim | 7 | 10 | 6 | 30:28 | 31 |
10 | FC Brno | 9 | 3 | 11 | 31:32 | 30 |
11 | Opava | 8 | 5 | 10 | 24:27 | 29 |
12 | Vysocina Jihlava | 7 | 6 | 10 | 32:32 | 27 |
13 | Viktoria Zizkov | 7 | 5 | 11 | 33:42 | 26 |
14 | Varnsdorf | 5 | 10 | 8 | 36:39 | 25 |
15 | SK Prostejov | 7 | 3 | 13 | 29:42 | 24 |
16 | Hanacka Slavia Kromeriz | 6 | 5 | 12 | 24:36 | 23 |
FNL
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | MFK Vyskov | 8 | 2 | 1 | 25:13 | 26 |
2 | FC Silon Taborsko | 7 | 4 | 1 | 23:8 | 25 |
3 | MFK Chrudim | 7 | 3 | 2 | 21:14 | 24 |
4 | Dukla Praha | 6 | 3 | 2 | 18:13 | 21 |
5 | Sparta Prague B | 6 | 2 | 4 | 24:17 | 20 |
6 | Opava | 6 | 2 | 3 | 16:12 | 20 |
7 | SK Lisen | 5 | 4 | 2 | 15:8 | 19 |
8 | Vysocina Jihlava | 5 | 4 | 3 | 21:15 | 19 |
9 | Sigma Olomouc B | 6 | 1 | 5 | 16:14 | 19 |
10 | FK Pribram | 5 | 2 | 4 | 10:10 | 17 |
11 | Varnsdorf | 3 | 7 | 2 | 24:21 | 16 |
12 | FC Sellier & Bellot Vlasim | 4 | 4 | 3 | 16:14 | 16 |
13 | SK Prostejov | 5 | 1 | 6 | 17:17 | 16 |
14 | Viktoria Zizkov | 4 | 3 | 4 | 21:21 | 15 |
15 | FC Brno | 4 | 2 | 6 | 13:12 | 14 |
16 | Hanacka Slavia Kromeriz | 4 | 2 | 5 | 11:13 | 14 |
FNL
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dukla Praha | 7 | 2 | 3 | 19:10 | 23 |
2 | Sigma Olomouc B | 5 | 2 | 4 | 16:20 | 17 |
3 | MFK Vyskov | 4 | 4 | 4 | 14:14 | 16 |
4 | FC Brno | 5 | 1 | 5 | 18:20 | 16 |
5 | FC Sellier & Bellot Vlasim | 3 | 6 | 3 | 14:14 | 15 |
6 | FK Pribram | 5 | 0 | 7 | 14:20 | 15 |
7 | SK Lisen | 3 | 5 | 4 | 13:19 | 14 |
8 | FC Silon Taborsko | 3 | 4 | 4 | 11:13 | 13 |
9 | Sparta Prague B | 3 | 3 | 5 | 18:21 | 12 |
10 | Viktoria Zizkov | 3 | 2 | 7 | 12:21 | 11 |
11 | MFK Chrudim | 2 | 4 | 5 | 17:21 | 10 |
12 | Varnsdorf | 2 | 3 | 6 | 12:18 | 9 |
13 | Opava | 2 | 3 | 7 | 8:15 | 9 |
14 | Hanacka Slavia Kromeriz | 2 | 3 | 7 | 13:23 | 9 |
15 | Vysocina Jihlava | 2 | 2 | 7 | 11:17 | 8 |
16 | SK Prostejov | 2 | 2 | 7 | 12:25 | 8 |
Lädt
Lädt