[2]
Apoel Nicosia
0
0
Basel
[1]
- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
Aufstellungen
Lineup | |
27 - Vid Belec | Jonas Omlin - 1 |
29 - Praxitelis Vouros | Silvan Widmer - 5 |
30 - Giorgos Merkis | Eray Comert - 4 |
44 - Nicholas Ioannou | Omar Alderete - 6 |
91 - Dragan Mihajlovic | Blas Riveros - 15 |
31 - Mike Jensen | Taulant Xhaka - 34 |
95 - Alef | Fabian Frei - 20 |
14 - Uros Matic | Valentin Stocker - 14 |
10 - Tomas de Vincenti | Samuele Campo - 10 |
20 - Andrija Pavlovic | Raoul Petretta - 28 |
11 - Moussa Al-Taamari | Arthur - 98 |
Substitutes | |
42 - Christos Wheeler | Orges Bunjaku - 22 |
33 - Andreas Makris | Yannick Marchand - 32 |
99 - Boy Waterman | Afimico Pululu - 19 |
46 - Stathis Aloneftis | Kemal Ademi - 99 |
17 - Antonio Jakolis | Emil Bergstrom - 36 |
16 - Bjorn Sigurdarson | Djordje Nikolic - 13 |
9 - Linus Hallenius | Ramires - 17 |
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Cyprus Division 1
- Insgesamt
- Heim
- Heim
1. Division 23/24, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apollon Limassol | 11 | 10 | 10 | 42:32 | 43 |
2 | AEL Limassol | 11 | 6 | 14 | 40:49 | 39 |
3 | Ethnikos Achnas | 10 | 9 | 12 | 48:60 | 39 |
4 | Nea Salamis Famagusta | 10 | 8 | 13 | 36:46 | 38 |
5 | APK Karmotissa | 7 | 7 | 17 | 38:57 | 28 |
6 | Doxa Katokopias | 6 | 4 | 21 | 19:61 | 22 |
7 | Othellos Athienou | 4 | 8 | 19 | 28:58 | 20 |
8 | AE Zakakiou | 2 | 11 | 18 | 30:68 | 17 |
1. Division 23/24, Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apoel Nicosia | 19 | 6 | 5 | 56:19 | 63 |
2 | AEK Larnaca | 18 | 8 | 4 | 48:27 | 62 |
3 | Aris Limassol | 19 | 3 | 8 | 57:26 | 60 |
4 | Omonia Nicosia | 17 | 7 | 6 | 54:33 | 58 |
5 | Pafos FC | 17 | 5 | 8 | 52:24 | 56 |
6 | Anorthosis Famagusta | 14 | 6 | 10 | 41:29 | 48 |
1. Division 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apoel Nicosia | 18 | 5 | 3 | 54:16 | 59 |
2 | Aris Limassol | 18 | 2 | 6 | 53:21 | 56 |
3 | AEK Larnaca | 15 | 7 | 4 | 44:26 | 52 |
4 | Pafos FC | 15 | 5 | 6 | 48:20 | 50 |
5 | Omonia Nicosia | 14 | 7 | 5 | 49:30 | 49 |
6 | Anorthosis Famagusta | 14 | 5 | 7 | 38:23 | 47 |
7 | Apollon Limassol | 10 | 8 | 8 | 37:27 | 38 |
8 | Nea Salamis Famagusta | 10 | 6 | 10 | 34:39 | 36 |
9 | AEL Limassol | 9 | 3 | 14 | 34:45 | 30 |
10 | Ethnikos Achnas | 6 | 8 | 12 | 39:56 | 26 |
11 | APK Karmotissa | 5 | 5 | 16 | 31:53 | 20 |
12 | AE Zakakiou | 2 | 10 | 14 | 28:59 | 16 |
13 | Othellos Athienou | 3 | 6 | 17 | 20:52 | 15 |
14 | Doxa Katokopias | 3 | 3 | 20 | 14:56 | 12 |
1. Division 23/24, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ethnikos Achnas | 8 | 3 | 5 | 28:26 | 27 |
2 | AEL Limassol | 7 | 4 | 5 | 24:25 | 25 |
3 | Nea Salamis Famagusta | 5 | 4 | 7 | 17:23 | 19 |
4 | Apollon Limassol | 4 | 5 | 7 | 15:16 | 17 |
5 | APK Karmotissa | 3 | 6 | 6 | 21:24 | 15 |
6 | Doxa Katokopias | 3 | 1 | 11 | 10:29 | 10 |
7 | Othellos Athienou | 2 | 3 | 10 | 9:26 | 9 |
8 | AE Zakakiou | 1 | 5 | 9 | 13:37 | 8 |
1. Division 23/24, Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apoel Nicosia | 12 | 2 | 1 | 35:7 | 38 |
2 | Aris Limassol | 12 | 1 | 2 | 29:8 | 37 |
3 | Omonia Nicosia | 10 | 3 | 2 | 34:15 | 33 |
4 | AEK Larnaca | 9 | 3 | 2 | 29:17 | 30 |
5 | Pafos FC | 9 | 3 | 3 | 25:9 | 30 |
6 | Anorthosis Famagusta | 6 | 6 | 4 | 21:17 | 24 |
1. Division 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apoel Nicosia | 11 | 2 | 0 | 34:6 | 35 |
2 | Aris Limassol | 11 | 1 | 1 | 26:5 | 34 |
3 | Omonia Nicosia | 9 | 3 | 1 | 32:13 | 30 |
4 | AEK Larnaca | 9 | 2 | 2 | 28:16 | 29 |
5 | Pafos FC | 8 | 3 | 2 | 24:8 | 27 |
6 | Anorthosis Famagusta | 6 | 5 | 2 | 19:13 | 23 |
7 | Ethnikos Achnas | 5 | 3 | 5 | 22:24 | 18 |
8 | AEL Limassol | 5 | 3 | 5 | 20:23 | 18 |
9 | Nea Salamis Famagusta | 5 | 2 | 6 | 15:20 | 17 |
10 | Apollon Limassol | 3 | 4 | 6 | 11:13 | 13 |
11 | APK Karmotissa | 3 | 4 | 6 | 21:24 | 13 |
12 | Othellos Athienou | 2 | 2 | 9 | 7:23 | 8 |
13 | AE Zakakiou | 1 | 5 | 7 | 13:32 | 8 |
14 | Doxa Katokopias | 2 | 1 | 10 | 7:24 | 7 |
1. Division 23/24, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apollon Limassol | 7 | 5 | 3 | 27:16 | 26 |
2 | Nea Salamis Famagusta | 5 | 4 | 6 | 19:23 | 19 |
3 | AEL Limassol | 4 | 2 | 9 | 16:24 | 14 |
4 | APK Karmotissa | 4 | 1 | 11 | 17:33 | 13 |
5 | Doxa Katokopias | 3 | 3 | 10 | 9:32 | 12 |
6 | Ethnikos Achnas | 2 | 6 | 7 | 20:34 | 12 |
7 | Othellos Athienou | 2 | 5 | 9 | 19:32 | 11 |
8 | AE Zakakiou | 1 | 6 | 9 | 17:31 | 9 |
1. Division 23/24, Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AEK Larnaca | 9 | 5 | 2 | 19:10 | 32 |
2 | Pafos FC | 8 | 2 | 5 | 27:15 | 26 |
3 | Apoel Nicosia | 7 | 4 | 4 | 21:12 | 25 |
4 | Omonia Nicosia | 7 | 4 | 4 | 20:18 | 25 |
5 | Anorthosis Famagusta | 8 | 0 | 6 | 20:12 | 24 |
6 | Aris Limassol | 7 | 2 | 6 | 28:18 | 23 |
1. Division 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apollon Limassol | 7 | 4 | 2 | 26:14 | 25 |
2 | Apoel Nicosia | 7 | 3 | 3 | 20:10 | 24 |
3 | Anorthosis Famagusta | 8 | 0 | 5 | 19:10 | 24 |
4 | AEK Larnaca | 6 | 5 | 2 | 16:10 | 23 |
5 | Pafos FC | 7 | 2 | 4 | 24:12 | 23 |
6 | Aris Limassol | 7 | 1 | 5 | 27:16 | 22 |
7 | Omonia Nicosia | 5 | 4 | 4 | 17:17 | 19 |
8 | Nea Salamis Famagusta | 5 | 4 | 4 | 19:19 | 19 |
9 | AEL Limassol | 4 | 0 | 9 | 14:22 | 12 |
10 | Ethnikos Achnas | 1 | 5 | 7 | 17:32 | 8 |
11 | AE Zakakiou | 1 | 5 | 7 | 15:27 | 8 |
12 | APK Karmotissa | 2 | 1 | 10 | 10:29 | 7 |
13 | Othellos Athienou | 1 | 4 | 8 | 13:29 | 7 |
14 | Doxa Katokopias | 1 | 2 | 10 | 7:32 | 5 |
Switzerland Super League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Super League 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Young Boys | 16 | 6 | 6 | 56:27 | 54 |
2 | Servette | 15 | 9 | 4 | 50:32 | 54 |
3 | Lugano | 14 | 4 | 10 | 51:41 | 46 |
4 | FC Zurich | 11 | 10 | 7 | 41:31 | 43 |
5 | St Gallen | 12 | 5 | 11 | 41:37 | 41 |
6 | Winterthur | 11 | 8 | 9 | 50:52 | 41 |
7 | Lucerne | 11 | 5 | 12 | 36:40 | 38 |
8 | Yverdon Sport FC | 9 | 6 | 13 | 36:56 | 33 |
9 | Lausanne Sports | 8 | 8 | 12 | 38:43 | 32 |
10 | Basel | 9 | 5 | 14 | 34:45 | 32 |
11 | Grasshoppers | 8 | 6 | 14 | 33:36 | 30 |
12 | Stade Lausanne-Ouchy | 4 | 8 | 16 | 30:56 | 20 |
Super League 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Young Boys | 11 | 2 | 1 | 37:9 | 35 |
2 | Servette | 9 | 4 | 1 | 30:15 | 31 |
3 | St Gallen | 10 | 1 | 3 | 30:18 | 31 |
4 | FC Zurich | 7 | 6 | 1 | 22:13 | 27 |
5 | Winterthur | 8 | 3 | 3 | 24:20 | 27 |
6 | Yverdon Sport FC | 8 | 3 | 3 | 25:23 | 27 |
7 | Lucerne | 8 | 2 | 4 | 21:16 | 26 |
8 | Lugano | 7 | 3 | 4 | 23:17 | 24 |
9 | Lausanne Sports | 6 | 4 | 4 | 21:15 | 22 |
10 | Grasshoppers | 6 | 3 | 5 | 23:16 | 21 |
11 | Basel | 5 | 3 | 6 | 17:17 | 18 |
12 | Stade Lausanne-Ouchy | 2 | 6 | 6 | 15:29 | 12 |
Super League 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Servette | 6 | 5 | 3 | 20:17 | 23 |
2 | Lugano | 7 | 1 | 6 | 28:24 | 22 |
3 | Young Boys | 5 | 4 | 5 | 19:18 | 19 |
4 | FC Zurich | 4 | 4 | 6 | 19:18 | 16 |
5 | Winterthur | 3 | 5 | 6 | 26:32 | 14 |
6 | Basel | 4 | 2 | 8 | 17:28 | 14 |
7 | Lucerne | 3 | 3 | 8 | 15:24 | 12 |
8 | St Gallen | 2 | 4 | 8 | 11:19 | 10 |
9 | Lausanne Sports | 2 | 4 | 8 | 17:28 | 10 |
10 | Grasshoppers | 2 | 3 | 9 | 10:20 | 9 |
11 | Stade Lausanne-Ouchy | 2 | 2 | 10 | 15:27 | 8 |
12 | Yverdon Sport FC | 1 | 3 | 10 | 11:33 | 6 |
Lädt
Lädt