- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
25 - Sebastian Moyano | Michael - 12 |
17 - Brian Blasi | Mailton - 22 |
2 - Franco Ezequiel Calderon | Rever - 4 |
6 - Jonathan Bottinelli | Gabriel - 30 |
3 - Claudio Corvalan | Fabio Santos - 6 |
10 - Gabriel Carabajal | Allan - 29 |
27 - Javier Mendez | Jose Welison - 14 |
11 - Jalil Elias | Jair - 8 |
7 - Javier Cabrera | Marquinhos - 7 |
22 - Franco Troyansky | Franco Di Santo - 26 |
9 - Walter Bou | Hyoran - 20 |
Substitutes | |
8 - Lucas Rios | Lucas Hernandez - 28 |
23 - Mauro Luna | Victor - 1 |
1 - Marcos Peano | Patric - 2 |
15 - Sebastian Assis | Ricardo Oliveira - 9 |
14 - Federico Milo | Bruninho - 15 |
28 - Jorge Zules | Dylan Borrero - 19 |
4 - Francisco Gerometta | Nathan - 23 |
29 - Braian Alvarez | Guilherme Arana - 13 |
19 - Ezequiel Bonifacio | Igor Rabello - 16 |
26 - Ezequiel Canete | Ramon Martinez - 27 |
12 - Nicolas Mazzola | Edinho - 25 |
30 - Juan Nardoni | Adriano - 17 |
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Argentina Copa de la Liga Profesional
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Copa de la Liga 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 7 | 2 | 3 | 19:10 | 23 |
2 | Godoy Cruz | 7 | 2 | 2 | 13:4 | 23 |
3 | Estudiantes LP | 5 | 3 | 2 | 11:7 | 18 |
4 | Newell's | 5 | 3 | 3 | 11:11 | 18 |
5 | Union Santa Fe | 4 | 5 | 3 | 14:12 | 17 |
6 | Defensa y Justicia | 4 | 5 | 2 | 13:13 | 17 |
7 | Boca Juniors | 4 | 4 | 2 | 14:9 | 16 |
8 | Racing Club | 4 | 3 | 4 | 15:10 | 15 |
9 | San Lorenzo | 3 | 6 | 2 | 9:10 | 15 |
10 | Platense | 2 | 6 | 3 | 5:11 | 12 |
11 | Central Cordoba | 2 | 4 | 5 | 9:12 | 10 |
12 | Sarmiento | 2 | 3 | 6 | 9:16 | 9 |
13 | Belgrano | 1 | 5 | 5 | 13:15 | 8 |
14 | CA Tigre | 1 | 2 | 8 | 5:17 | 5 |
Copa de la Liga 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 5 | 6 | 0 | 21:7 | 21 |
2 | Argentinos Jrs | 6 | 3 | 2 | 20:10 | 21 |
3 | Velez Sarsfield | 6 | 3 | 2 | 13:12 | 21 |
4 | CA Talleres de Córdoba | 5 | 4 | 2 | 20:13 | 19 |
5 | Barracas Central | 5 | 4 | 2 | 12:9 | 19 |
6 | CA Independiente | 5 | 3 | 3 | 10:7 | 18 |
7 | Instituto AC Cordoba | 5 | 2 | 4 | 14:9 | 17 |
8 | Rosario Central | 4 | 2 | 5 | 7:13 | 14 |
9 | Gimnasia LP | 4 | 1 | 6 | 13:17 | 13 |
10 | Banfield | 2 | 5 | 4 | 10:12 | 11 |
11 | Deportivo Riestra | 3 | 2 | 6 | 6:13 | 11 |
12 | Huracan | 2 | 3 | 6 | 7:12 | 9 |
13 | Independiente Rivadavia | 2 | 1 | 8 | 11:21 | 7 |
14 | Atlético Tucumán | 0 | 6 | 5 | 4:16 | 6 |
Copa de la Liga 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca Juniors | 3 | 2 | 0 | 10:5 | 11 |
2 | Godoy Cruz | 3 | 2 | 1 | 6:3 | 11 |
3 | San Lorenzo | 3 | 2 | 1 | 5:3 | 11 |
4 | Estudiantes LP | 3 | 1 | 1 | 6:2 | 10 |
5 | Lanus | 2 | 2 | 2 | 8:7 | 8 |
5 | Union Santa Fe | 2 | 2 | 2 | 8:7 | 8 |
7 | Defensa y Justicia | 2 | 2 | 1 | 7:7 | 8 |
8 | Newell's | 2 | 2 | 2 | 4:7 | 8 |
9 | Racing Club | 2 | 1 | 3 | 8:6 | 7 |
10 | Platense | 1 | 4 | 0 | 2:1 | 7 |
11 | Belgrano | 1 | 3 | 2 | 8:7 | 6 |
12 | Central Cordoba | 1 | 2 | 2 | 5:5 | 5 |
13 | Sarmiento | 1 | 1 | 3 | 6:7 | 4 |
14 | CA Tigre | 1 | 1 | 3 | 3:6 | 4 |
Copa de la Liga 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Argentinos Jrs | 6 | 0 | 0 | 16:4 | 18 |
2 | Velez Sarsfield | 4 | 1 | 1 | 8:4 | 13 |
3 | River Plate | 3 | 3 | 0 | 13:4 | 12 |
4 | Barracas Central | 3 | 2 | 1 | 8:6 | 11 |
5 | CA Talleres de Córdoba | 3 | 1 | 1 | 12:6 | 10 |
6 | Rosario Central | 3 | 1 | 0 | 4:1 | 10 |
7 | Instituto AC Cordoba | 2 | 2 | 2 | 7:6 | 8 |
8 | Gimnasia LP | 2 | 1 | 2 | 8:7 | 7 |
9 | CA Independiente | 2 | 1 | 2 | 4:4 | 7 |
10 | Huracan | 1 | 3 | 1 | 4:3 | 6 |
11 | Deportivo Riestra | 2 | 0 | 4 | 3:7 | 6 |
12 | Atlético Tucumán | 0 | 5 | 1 | 3:6 | 5 |
12 | Banfield | 1 | 2 | 3 | 3:6 | 5 |
14 | Independiente Rivadavia | 1 | 0 | 4 | 4:8 | 3 |
Copa de la Liga 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 5 | 0 | 1 | 11:3 | 15 |
2 | Godoy Cruz | 4 | 0 | 1 | 7:1 | 12 |
3 | Newell's | 3 | 1 | 1 | 7:4 | 10 |
4 | Union Santa Fe | 2 | 3 | 1 | 6:5 | 9 |
5 | Defensa y Justicia | 2 | 3 | 1 | 6:6 | 9 |
6 | Racing Club | 2 | 2 | 1 | 7:4 | 8 |
7 | Estudiantes LP | 2 | 2 | 1 | 5:5 | 8 |
8 | Boca Juniors | 1 | 2 | 2 | 4:4 | 5 |
9 | Central Cordoba | 1 | 2 | 3 | 4:7 | 5 |
10 | Sarmiento | 1 | 2 | 3 | 3:9 | 5 |
11 | Platense | 1 | 2 | 3 | 3:10 | 5 |
12 | San Lorenzo | 0 | 4 | 1 | 4:7 | 4 |
13 | Belgrano | 0 | 2 | 3 | 5:8 | 2 |
14 | CA Tigre | 0 | 1 | 5 | 2:11 | 1 |
Copa de la Liga 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Independiente | 3 | 2 | 1 | 6:3 | 11 |
2 | River Plate | 2 | 3 | 0 | 8:3 | 9 |
3 | Instituto AC Cordoba | 3 | 0 | 2 | 7:3 | 9 |
4 | CA Talleres de Córdoba | 2 | 3 | 1 | 8:7 | 9 |
5 | Barracas Central | 2 | 2 | 1 | 4:3 | 8 |
6 | Velez Sarsfield | 2 | 2 | 1 | 5:8 | 8 |
7 | Banfield | 1 | 3 | 1 | 7:6 | 6 |
8 | Gimnasia LP | 2 | 0 | 4 | 5:10 | 6 |
9 | Deportivo Riestra | 1 | 2 | 2 | 3:6 | 5 |
10 | Independiente Rivadavia | 1 | 1 | 4 | 7:13 | 4 |
11 | Rosario Central | 1 | 1 | 5 | 3:12 | 4 |
12 | Argentinos Jrs | 0 | 3 | 2 | 4:6 | 3 |
13 | Huracan | 1 | 0 | 5 | 3:9 | 3 |
14 | Atlético Tucumán | 0 | 1 | 4 | 1:10 | 1 |
Brazil Campeonato Mineiro
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Mineiro, Modulo I 2024, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipatinga | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Democrata GV | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America MG | 5 | 3 | 0 | 18:2 | 18 |
2 | Athletic Club MG | 4 | 1 | 3 | 14:10 | 13 |
3 | CA Patrocinense | 2 | 2 | 4 | 7:14 | 8 |
4 | Democrata GV | 2 | 1 | 5 | 7:16 | 7 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 4 | 2 | 2 | 14:6 | 14 |
2 | Pouso Alegre | 3 | 0 | 5 | 6:15 | 9 |
3 | Uberlandia | 2 | 2 | 4 | 7:11 | 8 |
4 | Villa Nova | 2 | 2 | 4 | 9:14 | 8 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro | 6 | 1 | 1 | 15:5 | 19 |
2 | Tombense MG | 4 | 3 | 1 | 15:7 | 15 |
3 | Itabirito | 2 | 2 | 4 | 8:12 | 8 |
4 | Ipatinga | 2 | 1 | 5 | 9:17 | 7 |
Mineiro, Modulo I 2024, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipatinga | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Democrata GV | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 3 | 0 | 1 | 8:5 | 9 |
2 | America MG | 2 | 2 | 0 | 9:1 | 8 |
3 | CA Patrocinense | 2 | 0 | 2 | 4:4 | 6 |
4 | Democrata GV | 1 | 1 | 2 | 6:9 | 4 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 1 | 1 | 8:3 | 7 |
2 | Pouso Alegre | 2 | 0 | 2 | 4:4 | 6 |
3 | Uberlandia | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
4 | Villa Nova | 0 | 1 | 3 | 5:12 | 1 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tombense MG | 2 | 1 | 1 | 7:3 | 7 |
2 | Cruzeiro | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
3 | Ipatinga | 2 | 0 | 2 | 4:7 | 6 |
4 | Itabirito | 0 | 2 | 2 | 2:6 | 2 |
Mineiro, Modulo I 2024, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Ipatinga | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Democrata GV | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America MG | 3 | 1 | 0 | 9:1 | 10 |
2 | Athletic Club MG | 1 | 1 | 2 | 6:5 | 4 |
3 | Democrata GV | 1 | 0 | 3 | 1:7 | 3 |
4 | CA Patrocinense | 0 | 2 | 2 | 3:10 | 2 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
2 | Villa Nova | 2 | 1 | 1 | 4:2 | 7 |
3 | Uberlandia | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
4 | Pouso Alegre | 1 | 0 | 3 | 2:11 | 3 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro | 4 | 0 | 0 | 9:2 | 12 |
2 | Tombense MG | 2 | 2 | 0 | 8:4 | 8 |
3 | Itabirito | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
4 | Ipatinga | 0 | 1 | 3 | 5:10 | 1 |
Lädt
Lädt