- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (1)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14-02-2022 20:00 | 2 [22] Deportivo Riestra | 2 - 0 | Santamarina Tandil [22] 4 |
S: - 3.00 ?
K: ?2.88 - |
?
2.050
|
- ?
|
-
|
?-?
|
4-1
|
?-?
|
5-11
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Argentina Torneo A
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Torneo Federal A 2024, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Martin Formosa | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | CA Sarmiento de la Banda | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Sarmiento de Resistencia | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Crucero Del Norte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Juventud Antoniana | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Central Norte | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Boca Unidos | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Sol de America de Formosa | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
9 | Union Sunchales | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Chivilcoy | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Club Atlético El Linqueño | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Sportivo Belgrano | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | CA 9 de Julio Rafaela | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | CA Douglas Haig | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | Defensores de Belgrano VR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Sportivo Las Parejas | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
9 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huracan Las Heras | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | Club Ciudad de Bolivar | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | San Martin de Mendoza | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Ferro Carril Oeste LP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Juventud Unida Universitario | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | CDA Monte Maiz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | Sportivo Estudiantes | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Gutierrez | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
10 | Atletico Camioneros | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Kimberley Mar del Plata | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Club Villa Mitre | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Sol de Mayo | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Sansinena | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Olimpo B Blanca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Deportivo Rincon | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Santamarina Tandil | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
8 | Cipolletti | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
10 | Club Circulo Deportivo | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Martin Formosa | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | CA Sarmiento de la Banda | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Sarmiento de Resistencia | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Juventud Antoniana | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Boca Unidos | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Central Norte | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Sol de America de Formosa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Crucero Del Norte | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Union Sunchales | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Chivilcoy | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Sportivo Belgrano | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | CA Douglas Haig | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | CA 9 de Julio Rafaela | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Club Atlético El Linqueño | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Defensores de Belgrano VR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Sportivo Las Parejas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huracan Las Heras | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | Club Ciudad de Bolivar | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Ferro Carril Oeste LP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Juventud Unida Universitario | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | San Martin de Mendoza | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | CDA Monte Maiz | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Sportivo Estudiantes | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Gutierrez | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Atletico Camioneros | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Kimberley Mar del Plata | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Club Villa Mitre | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Sol de Mayo | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Sansinena | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Santamarina Tandil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Club Circulo Deportivo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Cipolletti | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Deportivo Rincon | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Olimpo B Blanca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Crucero Del Norte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Central Norte | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | CA Sarmiento de la Banda | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Sarmiento de Resistencia | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Juventud Antoniana | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | San Martin Formosa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Boca Unidos | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Sol de America de Formosa | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
9 | Union Sunchales | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Atlético El Linqueño | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | CA 9 de Julio Rafaela | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | CA Douglas Haig | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Defensores de Belgrano VR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Sportivo Belgrano | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Independiente Chivilcoy | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Sportivo Las Parejas | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
9 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Martin de Mendoza | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | CDA Monte Maiz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Ferro Carril Oeste LP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Huracan Las Heras | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Juventud Unida Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Club Ciudad de Bolivar | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Atletico Camioneros | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Sportivo Estudiantes | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
9 | Gutierrez | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Kimberley Mar del Plata | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sansinena | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sol de Mayo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Olimpo B Blanca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Villa Mitre | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Deportivo Rincon | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Santamarina Tandil | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
8 | Cipolletti | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
10 | Club Circulo Deportivo | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Argentina Copa de la Liga Profesional
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Copa de la Liga 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 7 | 2 | 3 | 19:10 | 23 |
2 | Godoy Cruz | 7 | 2 | 2 | 13:4 | 23 |
3 | Estudiantes LP | 5 | 3 | 2 | 11:7 | 18 |
4 | Newell's | 5 | 3 | 3 | 11:11 | 18 |
5 | Union Santa Fe | 4 | 5 | 3 | 14:12 | 17 |
6 | Defensa y Justicia | 4 | 5 | 2 | 13:13 | 17 |
7 | Boca Juniors | 4 | 4 | 2 | 14:9 | 16 |
8 | Racing Club | 4 | 3 | 4 | 15:10 | 15 |
9 | San Lorenzo | 3 | 6 | 2 | 9:10 | 15 |
10 | Platense | 2 | 6 | 3 | 5:11 | 12 |
11 | Central Cordoba | 2 | 4 | 5 | 9:12 | 10 |
12 | Sarmiento | 2 | 3 | 6 | 9:16 | 9 |
13 | Belgrano | 1 | 5 | 5 | 13:15 | 8 |
14 | CA Tigre | 1 | 2 | 8 | 5:17 | 5 |
Copa de la Liga 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 5 | 6 | 0 | 21:7 | 21 |
2 | Argentinos Jrs | 6 | 3 | 2 | 20:10 | 21 |
3 | Velez Sarsfield | 6 | 3 | 2 | 13:12 | 21 |
4 | CA Talleres de Córdoba | 5 | 4 | 2 | 20:13 | 19 |
5 | Barracas Central | 5 | 4 | 2 | 12:9 | 19 |
6 | CA Independiente | 5 | 3 | 3 | 10:7 | 18 |
7 | Instituto AC Cordoba | 5 | 2 | 4 | 14:9 | 17 |
8 | Rosario Central | 4 | 2 | 5 | 7:13 | 14 |
9 | Gimnasia LP | 4 | 1 | 6 | 13:17 | 13 |
10 | Banfield | 2 | 5 | 4 | 10:12 | 11 |
11 | Deportivo Riestra | 3 | 2 | 6 | 6:13 | 11 |
12 | Huracan | 2 | 3 | 6 | 7:12 | 9 |
13 | Independiente Rivadavia | 2 | 1 | 8 | 11:21 | 7 |
14 | Atlético Tucumán | 0 | 6 | 5 | 4:16 | 6 |
Copa de la Liga 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca Juniors | 3 | 2 | 0 | 10:5 | 11 |
2 | Godoy Cruz | 3 | 2 | 1 | 6:3 | 11 |
3 | San Lorenzo | 3 | 2 | 1 | 5:3 | 11 |
4 | Estudiantes LP | 3 | 1 | 1 | 6:2 | 10 |
5 | Lanus | 2 | 2 | 2 | 8:7 | 8 |
5 | Union Santa Fe | 2 | 2 | 2 | 8:7 | 8 |
7 | Defensa y Justicia | 2 | 2 | 1 | 7:7 | 8 |
8 | Newell's | 2 | 2 | 2 | 4:7 | 8 |
9 | Racing Club | 2 | 1 | 3 | 8:6 | 7 |
10 | Platense | 1 | 4 | 0 | 2:1 | 7 |
11 | Belgrano | 1 | 3 | 2 | 8:7 | 6 |
12 | Central Cordoba | 1 | 2 | 2 | 5:5 | 5 |
13 | Sarmiento | 1 | 1 | 3 | 6:7 | 4 |
14 | CA Tigre | 1 | 1 | 3 | 3:6 | 4 |
Copa de la Liga 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Argentinos Jrs | 6 | 0 | 0 | 16:4 | 18 |
2 | Velez Sarsfield | 4 | 1 | 1 | 8:4 | 13 |
3 | River Plate | 3 | 3 | 0 | 13:4 | 12 |
4 | Barracas Central | 3 | 2 | 1 | 8:6 | 11 |
5 | CA Talleres de Córdoba | 3 | 1 | 1 | 12:6 | 10 |
6 | Rosario Central | 3 | 1 | 0 | 4:1 | 10 |
7 | Instituto AC Cordoba | 2 | 2 | 2 | 7:6 | 8 |
8 | Gimnasia LP | 2 | 1 | 2 | 8:7 | 7 |
9 | CA Independiente | 2 | 1 | 2 | 4:4 | 7 |
10 | Huracan | 1 | 3 | 1 | 4:3 | 6 |
11 | Deportivo Riestra | 2 | 0 | 4 | 3:7 | 6 |
12 | Atlético Tucumán | 0 | 5 | 1 | 3:6 | 5 |
12 | Banfield | 1 | 2 | 3 | 3:6 | 5 |
14 | Independiente Rivadavia | 1 | 0 | 4 | 4:8 | 3 |
Copa de la Liga 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 5 | 0 | 1 | 11:3 | 15 |
2 | Godoy Cruz | 4 | 0 | 1 | 7:1 | 12 |
3 | Newell's | 3 | 1 | 1 | 7:4 | 10 |
4 | Union Santa Fe | 2 | 3 | 1 | 6:5 | 9 |
5 | Defensa y Justicia | 2 | 3 | 1 | 6:6 | 9 |
6 | Racing Club | 2 | 2 | 1 | 7:4 | 8 |
7 | Estudiantes LP | 2 | 2 | 1 | 5:5 | 8 |
8 | Boca Juniors | 1 | 2 | 2 | 4:4 | 5 |
9 | Central Cordoba | 1 | 2 | 3 | 4:7 | 5 |
10 | Sarmiento | 1 | 2 | 3 | 3:9 | 5 |
11 | Platense | 1 | 2 | 3 | 3:10 | 5 |
12 | San Lorenzo | 0 | 4 | 1 | 4:7 | 4 |
13 | Belgrano | 0 | 2 | 3 | 5:8 | 2 |
14 | CA Tigre | 0 | 1 | 5 | 2:11 | 1 |
Copa de la Liga 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Independiente | 3 | 2 | 1 | 6:3 | 11 |
2 | River Plate | 2 | 3 | 0 | 8:3 | 9 |
3 | Instituto AC Cordoba | 3 | 0 | 2 | 7:3 | 9 |
4 | CA Talleres de Córdoba | 2 | 3 | 1 | 8:7 | 9 |
5 | Barracas Central | 2 | 2 | 1 | 4:3 | 8 |
6 | Velez Sarsfield | 2 | 2 | 1 | 5:8 | 8 |
7 | Banfield | 1 | 3 | 1 | 7:6 | 6 |
8 | Gimnasia LP | 2 | 0 | 4 | 5:10 | 6 |
9 | Deportivo Riestra | 1 | 2 | 2 | 3:6 | 5 |
10 | Independiente Rivadavia | 1 | 1 | 4 | 7:13 | 4 |
11 | Rosario Central | 1 | 1 | 5 | 3:12 | 4 |
12 | Argentinos Jrs | 0 | 3 | 2 | 4:6 | 3 |
13 | Huracan | 1 | 0 | 5 | 3:9 | 3 |
14 | Atlético Tucumán | 0 | 1 | 4 | 1:10 | 1 |
Lädt
Lädt