- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29-10-2023 20:00 | 1 [8] Union Sunchales | 1 - 0 | Defensores Pronunciamiento [6] |
S: - 4.33 ?
K: ?4.00 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
17-15
|
?-?
|
4-2
|
|
28-06-2023 23:00 | 1 [5] Union Sunchales | 1 - 0 | Defensores Pronunciamiento [7] 3 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.10 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
4-5
|
?-?
|
3-4
|
|
07-05-2023 18:00 | 4 [9] Defensores Pronunciamiento | 1 - 0 | Union Sunchales [6] 3 |
S: - 2.90 ?
K: ?2.90 - |
?
2.050
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
5-20
|
?-?
|
2-6
|
|
07-08-2022 14:00 | 3 [16] Defensores Pronunciamiento | 1 - 1 | Union Sunchales [15] 2 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.10 - |
?
1.775
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
11-12
|
?-?
|
10-4
|
|
30-04-2022 20:00 | 2 [15] Union Sunchales | 2 - 0 | Defensores Pronunciamiento [16] 5 |
S: - 2.75 ?
K: ?2.88 - |
?
2.050
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
4-5
|
?-?
|
3-9
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Argentina Torneo A
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Torneo Federal A 2024, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 3 | 0 | 1 | 6:3 | 9 |
2 | Central Norte | 2 | 1 | 0 | 2:0 | 7 |
3 | San Martin Formosa | 2 | 0 | 2 | 5:2 | 6 |
4 | Sarmiento de Resistencia | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 5 |
4 | Juventud Antoniana | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 5 |
6 | Crucero Del Norte | 1 | 2 | 1 | 1:2 | 5 |
7 | Sol de America de Formosa | 1 | 0 | 3 | 2:5 | 3 |
8 | Union Sunchales | 1 | 0 | 3 | 3:7 | 3 |
9 | Boca Unidos | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
Torneo Federal A 2024, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Atlético El Linqueño | 2 | 2 | 0 | 2:0 | 8 |
2 | Independiente Chivilcoy | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
3 | CA Douglas Haig | 1 | 3 | 0 | 6:2 | 6 |
4 | Defensores de Belgrano VR | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
5 | Sportivo Belgrano | 2 | 0 | 2 | 2:2 | 6 |
6 | CA 9 de Julio Rafaela | 1 | 1 | 2 | 2:4 | 4 |
7 | Sportivo Las Parejas | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
8 | Defensores Pronunciamiento | 1 | 0 | 3 | 2:8 | 3 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Torneo Federal A 2024, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 3 | 1 | 0 | 6:2 | 10 |
2 | Juventud Unida Universitario | 2 | 2 | 0 | 3:0 | 8 |
3 | Huracan Las Heras | 2 | 1 | 0 | 3:1 | 7 |
4 | Sportivo Estudiantes | 2 | 0 | 2 | 5:5 | 6 |
5 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 5 |
6 | San Martin de Mendoza | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
7 | Gutierrez | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
8 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 1 | 2 | 2:4 | 4 |
9 | CDA Monte Maiz | 0 | 3 | 1 | 3:4 | 3 |
10 | Atletico Camioneros | 0 | 0 | 4 | 0:5 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 3 | 1 | 0 | 8:2 | 10 |
2 | Club Villa Mitre | 3 | 0 | 1 | 8:4 | 9 |
3 | Club Circulo Deportivo | 3 | 0 | 1 | 6:4 | 9 |
4 | Olimpo B Blanca | 2 | 1 | 1 | 3:3 | 7 |
5 | Sol de Mayo | 2 | 0 | 2 | 4:5 | 6 |
6 | Kimberley Mar del Plata | 1 | 2 | 1 | 3:2 | 5 |
7 | Deportivo Rincon | 1 | 1 | 2 | 1:2 | 4 |
8 | Sansinena | 1 | 0 | 3 | 5:7 | 3 |
9 | Santamarina Tandil | 0 | 2 | 2 | 2:6 | 2 |
10 | Cipolletti | 0 | 1 | 3 | 0:5 | 1 |
Torneo Federal A 2024, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Martin Formosa | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | CA Sarmiento de la Banda | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Sarmiento de Resistencia | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
3 | Crucero Del Norte | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
3 | Juventud Antoniana | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
6 | Central Norte | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7 | Union Sunchales | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
8 | Sol de America de Formosa | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
9 | Boca Unidos | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Torneo Federal A 2024, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Chivilcoy | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
2 | Sportivo Belgrano | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
3 | Club Atlético El Linqueño | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
4 | Defensores de Belgrano VR | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5 | CA 9 de Julio Rafaela | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
6 | Defensores Pronunciamiento | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
7 | CA Douglas Haig | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
8 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
9 | Sportivo Las Parejas | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Juventud Unida Universitario | 2 | 1 | 0 | 3:0 | 7 |
2 | Club Ciudad de Bolivar | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
3 | Huracan Las Heras | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Sportivo Estudiantes | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5 | Gutierrez | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
6 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | San Martin de Mendoza | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | CDA Monte Maiz | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
9 | Ferro Carril Oeste LP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
10 | Atletico Camioneros | 0 | 0 | 3 | 0:4 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
2 | Club Villa Mitre | 3 | 0 | 0 | 8:3 | 9 |
3 | Club Circulo Deportivo | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
4 | Sol de Mayo | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
5 | Deportivo Rincon | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
6 | Kimberley Mar del Plata | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
6 | Sansinena | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
8 | Olimpo B Blanca | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9 | Santamarina Tandil | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
10 | Cipolletti | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Torneo Federal A 2024, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Central Norte | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
2 | CA Sarmiento de la Banda | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Sarmiento de Resistencia | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Juventud Antoniana | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Crucero Del Norte | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
6 | Boca Unidos | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
7 | San Martin Formosa | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
8 | Sol de America de Formosa | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
9 | Union Sunchales | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Douglas Haig | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Club Atlético El Linqueño | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
3 | Defensores de Belgrano VR | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Sportivo Las Parejas | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
5 | Independiente Chivilcoy | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | CA 9 de Julio Rafaela | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
7 | Sportivo Belgrano | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
8 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | Huracan Las Heras | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | San Martin de Mendoza | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
5 | Sportivo Estudiantes | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
6 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
7 | CDA Monte Maiz | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
8 | Juventud Unida Universitario | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
9 | Gutierrez | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
10 | Atletico Camioneros | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olimpo B Blanca | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
2 | Club Circulo Deportivo | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
3 | Kimberley Mar del Plata | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
4 | Germinal de Rawson | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Club Villa Mitre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
6 | Deportivo Rincon | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
7 | Sansinena | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
8 | Sol de Mayo | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
9 | Santamarina Tandil | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
10 | Cipolletti | 0 | 0 | 3 | 0:5 | 0 |
Lädt
Lädt