[17] Coruxo 0
0 Las Rozas [11]

Platz: Good Wetter: Cold Round: 13 Zu Favoriten hinzufügen

1X2 Quoten

Gefährliche Angriffe

Schüsse aufs Tor

Schüsse neben das Tor

Ballbesitz

Angriffe

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Spain Segunda B Group 1

Segunda B, Group V, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Badajoz 0 0 0 0:0 0
1 Don Benito 0 0 0 0:0 0
1 CF Talavera 0 0 0 0:0 0
1 Villanovense 0 0 0 0:0 0
1 Villarrobledo 0 0 0 0:0 0
1 Extremadura 0 0 0 0:0 0
1 Merida 0 0 0 0:0 0
1 Melilla 0 0 0 0:0 0
1 Socuéllamos 0 0 0 0:0 0
1 Villarrubia CF 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group V, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Baleares 0 0 0 0:0 0
1 Navalcarnero 0 0 0 0:0 0
1 Rayo Majadahonda 0 0 0 0:0 0
1 Getafe B 0 0 0 0:0 0
1 CF Internacional de Madrid 0 0 0 0:0 0
1 Las Rozas 0 0 0 0:0 0
1 Real Madrid Castilla 0 0 0 0:0 0
1 Poblense 0 0 0 0:0 0
1 UD San Sebastian Reyes 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Real Betis B 0 0 0 0:0 0
1 CD El Ejido 0 0 0 0:0 0
1 Cordoba 0 0 0 0:0 0
1 Granada CF B 0 0 0 0:0 0
1 Linares Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 CF Lorca Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 Real Murcia 0 0 0 0:0 0
1 Sevilla Atletico 0 0 0 0:0 0
1 UCAM Murcia CF 0 0 0 0:0 0
1 Yeclano 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Algeciras CF 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Sanluqueno 0 0 0 0:0 0
1 Cadiz B 0 0 0 0:0 0
1 CD Marino 0 0 0 0:0 0
1 Marbella FC 0 0 0 0:0 0
1 Rec de Huelva 0 0 0 0:0 0
1 RB Linense 0 0 0 0:0 0
1 San Fernando CD 0 0 0 0:0 0
1 Las Palmas C 0 0 0 0:0 0
1 UD Tamaraceite 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Levante B 0 0 0 0:0 0
1 Atzeneta 0 0 0 0:0 0
1 Alcoyano 0 0 0 0:0 0
1 La Nucia 0 0 0 0:0 0
1 Hercules 0 0 0 0:0 0
1 Orihuela 0 0 0 0:0 0
1 SCR Pena Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 UD Ibiza 0 0 0 0:0 0
1 Valencia B 0 0 0 0:0 0
1 Villarreal B 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Prat 0 0 0 0:0 0
1 CE L'Hospitalet 0 0 0 0:0 0
1 Badalona 0 0 0 0:0 0
1 Lleida 0 0 0 0:0 0
1 FC Andorra 0 0 0 0:0 0
1 Barcelona B 0 0 0 0:0 0
1 Gimnastic 0 0 0 0:0 0
1 Espanyol B 0 0 0 0:0 0
1 UE Cornella 0 0 0 0:0 0
1 UE Llagostera 0 0 0 0:0 0
1 UE Olot 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Osasuna B 0 0 0 0:0 0
1 CD Calahorra 0 0 0 0:0 0
1 CD Ebro 0 0 0 0:0 0
1 Izarra 0 0 0 0:0 0
1 Tudelano 0 0 0 0:0 0
1 Haro Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 Ejea 0 0 0 0:0 0
1 SD Logrones 0 0 0 0:0 0
1 SD Tarazona 0 0 0 0:0 0
1 Mutilvera 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arenas Club de Getxo 0 0 0 0:0 0
1 Athletic Bilbao B 0 0 0 0:0 0
1 Barakaldo 0 0 0 0:0 0
1 Laredo 0 0 0 0:0 0
1 Portugalete 0 0 0 0:0 0
1 Alaves B 0 0 0 0:0 0
1 Racing Santander 0 0 0 0:0 0
1 Real Sociedad B 0 0 0 0:0 0
1 Real Unión Irún 0 0 0 0:0 0
1 Amorebieta 0 0 0 0:0 0
1 Leioa 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Covadonga 0 0 0 0:0 0
1 Lealtad 0 0 0 0:0 0
1 Numancia U19 0 0 0 0:0 0
1 Burgos 0 0 0 0:0 0
1 Marino de Luanco 0 0 0 0:0 0
1 Cultural Leonesa 0 0 0 0:0 0
1 Real Oviedo B 0 0 0 0:0 0
1 Valladolid B 0 0 0 0:0 0
1 Sporting Gijon B 0 0 0 0:0 0
1 UP Langreo 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Guijuelo 0 0 0 0:0 0
1 Celta de Vigo B 0 0 0 0:0 0
1 Coruxo 0 0 0 0:0 0
1 Pontevedra 0 0 0 0:0 0
1 Racing Ferrol 0 0 0 0:0 0
1 Deportivo La Coruna 0 0 0 0:0 0
1 Salmantino 0 0 0 0:0 0
1 Compostela 0 0 0 0:0 0
1 Unionistas de Salamanca CF 0 0 0 0:0 0
1 Zamora CF 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group V, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Badajoz 0 0 0 0:0 0
1 Don Benito 0 0 0 0:0 0
1 CF Talavera 0 0 0 0:0 0
1 Villanovense 0 0 0 0:0 0
1 Villarrobledo 0 0 0 0:0 0
1 Extremadura 0 0 0 0:0 0
1 Merida 0 0 0 0:0 0
1 Melilla 0 0 0 0:0 0
1 Socuéllamos 0 0 0 0:0 0
1 Villarrubia CF 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group V, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Baleares 0 0 0 0:0 0
1 Navalcarnero 0 0 0 0:0 0
1 Rayo Majadahonda 0 0 0 0:0 0
1 Getafe B 0 0 0 0:0 0
1 CF Internacional de Madrid 0 0 0 0:0 0
1 Las Rozas 0 0 0 0:0 0
1 Real Madrid Castilla 0 0 0 0:0 0
1 Poblense 0 0 0 0:0 0
1 UD San Sebastian Reyes 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Real Betis B 0 0 0 0:0 0
1 CD El Ejido 0 0 0 0:0 0
1 Cordoba 0 0 0 0:0 0
1 Granada CF B 0 0 0 0:0 0
1 Linares Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 CF Lorca Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 Real Murcia 0 0 0 0:0 0
1 Sevilla Atletico 0 0 0 0:0 0
1 UCAM Murcia CF 0 0 0 0:0 0
1 Yeclano 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Algeciras CF 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Sanluqueno 0 0 0 0:0 0
1 Cadiz B 0 0 0 0:0 0
1 CD Marino 0 0 0 0:0 0
1 Marbella FC 0 0 0 0:0 0
1 Rec de Huelva 0 0 0 0:0 0
1 RB Linense 0 0 0 0:0 0
1 San Fernando CD 0 0 0 0:0 0
1 Las Palmas C 0 0 0 0:0 0
1 UD Tamaraceite 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Levante B 0 0 0 0:0 0
1 Atzeneta 0 0 0 0:0 0
1 Alcoyano 0 0 0 0:0 0
1 La Nucia 0 0 0 0:0 0
1 Hercules 0 0 0 0:0 0
1 Orihuela 0 0 0 0:0 0
1 SCR Pena Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 UD Ibiza 0 0 0 0:0 0
1 Valencia B 0 0 0 0:0 0
1 Villarreal B 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Prat 0 0 0 0:0 0
1 CE L'Hospitalet 0 0 0 0:0 0
1 Badalona 0 0 0 0:0 0
1 Lleida 0 0 0 0:0 0
1 FC Andorra 0 0 0 0:0 0
1 Barcelona B 0 0 0 0:0 0
1 Gimnastic 0 0 0 0:0 0
1 Espanyol B 0 0 0 0:0 0
1 UE Cornella 0 0 0 0:0 0
1 UE Llagostera 0 0 0 0:0 0
1 UE Olot 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Osasuna B 0 0 0 0:0 0
1 CD Calahorra 0 0 0 0:0 0
1 CD Ebro 0 0 0 0:0 0
1 Izarra 0 0 0 0:0 0
1 Tudelano 0 0 0 0:0 0
1 Haro Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 Ejea 0 0 0 0:0 0
1 SD Logrones 0 0 0 0:0 0
1 SD Tarazona 0 0 0 0:0 0
1 Mutilvera 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arenas Club de Getxo 0 0 0 0:0 0
1 Athletic Bilbao B 0 0 0 0:0 0
1 Barakaldo 0 0 0 0:0 0
1 Laredo 0 0 0 0:0 0
1 Portugalete 0 0 0 0:0 0
1 Alaves B 0 0 0 0:0 0
1 Racing Santander 0 0 0 0:0 0
1 Real Sociedad B 0 0 0 0:0 0
1 Real Unión Irún 0 0 0 0:0 0
1 Amorebieta 0 0 0 0:0 0
1 Leioa 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Covadonga 0 0 0 0:0 0
1 Lealtad 0 0 0 0:0 0
1 Numancia U19 0 0 0 0:0 0
1 Burgos 0 0 0 0:0 0
1 Marino de Luanco 0 0 0 0:0 0
1 Cultural Leonesa 0 0 0 0:0 0
1 Real Oviedo B 0 0 0 0:0 0
1 Valladolid B 0 0 0 0:0 0
1 Sporting Gijon B 0 0 0 0:0 0
1 UP Langreo 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Guijuelo 0 0 0 0:0 0
1 Celta de Vigo B 0 0 0 0:0 0
1 Coruxo 0 0 0 0:0 0
1 Pontevedra 0 0 0 0:0 0
1 Racing Ferrol 0 0 0 0:0 0
1 Deportivo La Coruna 0 0 0 0:0 0
1 Salmantino 0 0 0 0:0 0
1 Compostela 0 0 0 0:0 0
1 Unionistas de Salamanca CF 0 0 0 0:0 0
1 Zamora CF 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group V, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Badajoz 0 0 0 0:0 0
1 Don Benito 0 0 0 0:0 0
1 CF Talavera 0 0 0 0:0 0
1 Villanovense 0 0 0 0:0 0
1 Villarrobledo 0 0 0 0:0 0
1 Extremadura 0 0 0 0:0 0
1 Merida 0 0 0 0:0 0
1 Melilla 0 0 0 0:0 0
1 Socuéllamos 0 0 0 0:0 0
1 Villarrubia CF 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group V, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Baleares 0 0 0 0:0 0
1 Navalcarnero 0 0 0 0:0 0
1 Rayo Majadahonda 0 0 0 0:0 0
1 Getafe B 0 0 0 0:0 0
1 CF Internacional de Madrid 0 0 0 0:0 0
1 Las Rozas 0 0 0 0:0 0
1 Real Madrid Castilla 0 0 0 0:0 0
1 Poblense 0 0 0 0:0 0
1 UD San Sebastian Reyes 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Real Betis B 0 0 0 0:0 0
1 CD El Ejido 0 0 0 0:0 0
1 Cordoba 0 0 0 0:0 0
1 Granada CF B 0 0 0 0:0 0
1 Linares Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 CF Lorca Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 Real Murcia 0 0 0 0:0 0
1 Sevilla Atletico 0 0 0 0:0 0
1 UCAM Murcia CF 0 0 0 0:0 0
1 Yeclano 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Algeciras CF 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Sanluqueno 0 0 0 0:0 0
1 Cadiz B 0 0 0 0:0 0
1 CD Marino 0 0 0 0:0 0
1 Marbella FC 0 0 0 0:0 0
1 Rec de Huelva 0 0 0 0:0 0
1 RB Linense 0 0 0 0:0 0
1 San Fernando CD 0 0 0 0:0 0
1 Las Palmas C 0 0 0 0:0 0
1 UD Tamaraceite 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Levante B 0 0 0 0:0 0
1 Atzeneta 0 0 0 0:0 0
1 Alcoyano 0 0 0 0:0 0
1 La Nucia 0 0 0 0:0 0
1 Hercules 0 0 0 0:0 0
1 Orihuela 0 0 0 0:0 0
1 SCR Pena Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 UD Ibiza 0 0 0 0:0 0
1 Valencia B 0 0 0 0:0 0
1 Villarreal B 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Prat 0 0 0 0:0 0
1 CE L'Hospitalet 0 0 0 0:0 0
1 Badalona 0 0 0 0:0 0
1 Lleida 0 0 0 0:0 0
1 FC Andorra 0 0 0 0:0 0
1 Barcelona B 0 0 0 0:0 0
1 Gimnastic 0 0 0 0:0 0
1 Espanyol B 0 0 0 0:0 0
1 UE Cornella 0 0 0 0:0 0
1 UE Llagostera 0 0 0 0:0 0
1 UE Olot 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Osasuna B 0 0 0 0:0 0
1 CD Calahorra 0 0 0 0:0 0
1 CD Ebro 0 0 0 0:0 0
1 Izarra 0 0 0 0:0 0
1 Tudelano 0 0 0 0:0 0
1 Haro Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 Ejea 0 0 0 0:0 0
1 SD Logrones 0 0 0 0:0 0
1 SD Tarazona 0 0 0 0:0 0
1 Mutilvera 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arenas Club de Getxo 0 0 0 0:0 0
1 Athletic Bilbao B 0 0 0 0:0 0
1 Barakaldo 0 0 0 0:0 0
1 Laredo 0 0 0 0:0 0
1 Portugalete 0 0 0 0:0 0
1 Alaves B 0 0 0 0:0 0
1 Racing Santander 0 0 0 0:0 0
1 Real Sociedad B 0 0 0 0:0 0
1 Real Unión Irún 0 0 0 0:0 0
1 Amorebieta 0 0 0 0:0 0
1 Leioa 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Covadonga 0 0 0 0:0 0
1 Lealtad 0 0 0 0:0 0
1 Numancia U19 0 0 0 0:0 0
1 Burgos 0 0 0 0:0 0
1 Marino de Luanco 0 0 0 0:0 0
1 Cultural Leonesa 0 0 0 0:0 0
1 Real Oviedo B 0 0 0 0:0 0
1 Valladolid B 0 0 0 0:0 0
1 Sporting Gijon B 0 0 0 0:0 0
1 UP Langreo 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Guijuelo 0 0 0 0:0 0
1 Celta de Vigo B 0 0 0 0:0 0
1 Coruxo 0 0 0 0:0 0
1 Pontevedra 0 0 0 0:0 0
1 Racing Ferrol 0 0 0 0:0 0
1 Deportivo La Coruna 0 0 0 0:0 0
1 Salmantino 0 0 0 0:0 0
1 Compostela 0 0 0 0:0 0
1 Unionistas de Salamanca CF 0 0 0 0:0 0
1 Zamora CF 0 0 0 0:0 0
Lädt

Coruxo Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen

Las Rozas Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen

Match-Notiz Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen
Lädt

BetBallers Recommends

TipIt logo

Eine benutzerfreundliche Tip-Platform

Die Tipit Platform wurde für Tipster gemacht, um die Qualität ihres Tip-Services zu verbessern und ihren Followern ein besseres Erlebnis zu garantieren. Das Teilen und Folgen von Tips war noch nie so einfach.aring and following tips has never been easier.

Schau es dir an