[14]
Juventud De Las Piedras
0
0
Danubio
[12]
- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
Aufstellungen
Lineup | |
7 - Juan Pintado | Emiliano Ancheta - 18 |
3 - Rodrigo Mieres | Maximiliano Rodriguez - 15 |
15 - Jose Alberti | Carlos Grossmuller - 20 |
5 - Franco Munoz | Diego Martinones - 11 |
2 - Mathias Bogado | Ernesto Goni - 30 |
8 - Damian Gonzalez | Federico Cristoforo - 1 |
1 - Rodrigo Rodriguez | Emiliano Ghan - 7 |
22 - Jose Varela | Nicolas Pantaleone - 6 |
28 - Gonzalo Federico Gonzalez Pereyra | Martin Amuz - 31 |
10 - Gonzalo Reyes | Pablo Siles - 5 |
9 - Agustin Navarro | Santiago Paiva - 19 |
Substitutes | |
18 - Gaston Vitancurt | Renzo Ramirez - 3 |
25 - Franco Dominguez | Joaquin Silva - 12 |
11 - Erick Barrios | Briam Acosta - 21 |
21 - Santiago Franco | Matias Jones - 16 |
27 - Agustin Romero | Santiago Mederos - 10 |
14 - Gianfranco Trasante Medina | Juan Gutierrez - 9 |
24 - Joaquin Zeballos | Gonzalo Montes - 8 |
- Haupt (2)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13-10-2021 0:30 | 2 [3] Danubio | 0 - 1 | underdog Juventud De Las Piedras [8] 4 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.00 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
13-3
|
?-?
|
6-0
|
|
01-07-2021 21:30 | 2 [2] Juventud De Las Piedras | 0 - 1 | Danubio [4] 3 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.25 - |
?
1.775
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
15-15
|
?-?
|
4-4
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Copa Sudamericana
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Copa Sudamericana 2024, Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3 | Bragantino | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cuiaba | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Lanus | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Racing Club de Montevideo | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
3 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 2 | 2:7 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 2 | 0 | 0 | 10:1 | 6 |
2 | Danubio | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
3 | Sportivo Ameliano | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 2 | 0:8 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2 | Boca Juniors | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
3 | Nacional Potosi | 0 | 1 | 1 | 0:5 | 1 |
4 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Delfin SC | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Belgrano | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
3 | Internacional | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
Copa Sudamericana 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
2 | Union La Calera | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3 | Cruzeiro | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
Copa Sudamericana 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Defensa y Justicia | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Independiente Medellin | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Bragantino | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo Garcilaso | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Lanus | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Cuiaba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Racing Club de Montevideo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Argentinos Jrs | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
2 | Danubio | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Sportivo Ameliano | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
2 | Boca Juniors | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Nacional Potosi | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Delfin SC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Belgrano | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Internacional | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
2 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Alianza | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | Union La Calera | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Medellin | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
2 | Always Ready | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Defensa y Justicia | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
2 | Coquimbo Unido | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Bragantino | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cuiaba | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Lanus | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Deportivo Garcilaso | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
3 | Corinthians | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2 | Danubio | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Sportivo Ameliano | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 1 | 0:6 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Boca Juniors | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Delfin SC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Belgrano | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Internacional | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Copa Sudamericana 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
1 | Union La Calera | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Alianza | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
4 | Cruzeiro | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Copa Sudamericana 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensa y Justicia | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Always Ready | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
4 | Independiente Medellin | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Uruguay Segunda
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Segunda Division 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Torque | 4 | 0 | 0 | 8:1 | 12 |
2 | Rentistas | 2 | 1 | 1 | 3:2 | 7 |
3 | Colon FC | 2 | 1 | 1 | 4:5 | 7 |
4 | Cerrito | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
5 | CSyD Cooper | 1 | 2 | 2 | 6:7 | 5 |
6 | Plaza Colonia | 0 | 2 | 2 | 5:8 | 2 |
7 | CA Atenas | 0 | 2 | 3 | 2:5 | 2 |
Segunda Division 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Albion FC | 3 | 1 | 0 | 7:1 | 10 |
2 | Tacuarembo | 3 | 0 | 1 | 6:3 | 9 |
3 | Juventud De Las Piedras | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 7 |
4 | Uruguay Montevideo | 2 | 0 | 2 | 4:3 | 6 |
5 | La Luz | 2 | 0 | 3 | 2:4 | 6 |
6 | Club Oriental | 1 | 0 | 2 | 4:6 | 3 |
7 | IA Sud America | 0 | 0 | 4 | 1:8 | 0 |
Segunda Division 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Torque | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
2 | Colon FC | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | CSyD Cooper | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Rentistas | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
5 | Cerrito | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
6 | CA Atenas | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
7 | Plaza Colonia | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Segunda Division 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Albion FC | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
2 | Juventud De Las Piedras | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
3 | Uruguay Montevideo | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
4 | Tacuarembo | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
5 | La Luz | 1 | 0 | 2 | 1:3 | 3 |
6 | Club Oriental | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | IA Sud America | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Segunda Division 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Torque | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
2 | Rentistas | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Cerrito | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Colon FC | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
5 | Plaza Colonia | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 2 |
6 | CSyD Cooper | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
7 | CA Atenas | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
Segunda Division 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tacuarembo | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | Albion FC | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
3 | Juventud De Las Piedras | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Uruguay Montevideo | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
5 | La Luz | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
6 | Club Oriental | 1 | 0 | 1 | 4:5 | 3 |
7 | IA Sud America | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Uruguay Apertura
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Primera Division 2024, Overall
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Penarol | 7 | 1 | 0 | 16:3 | 22 |
2 | Club Atletico Progreso | 6 | 2 | 0 | 19:11 | 20 |
3 | Nacional De Football | 4 | 4 | 0 | 12:6 | 16 |
4 | Boston River | 4 | 3 | 1 | 11:7 | 15 |
5 | Defensor Sporting | 4 | 2 | 1 | 15:8 | 14 |
6 | CA River Plate | 3 | 2 | 3 | 11:9 | 11 |
7 | Racing Club de Montevideo | 3 | 2 | 3 | 12:11 | 11 |
8 | Cerro Largo | 3 | 2 | 3 | 7:7 | 11 |
9 | Liverpool Montevideo | 2 | 4 | 2 | 13:12 | 10 |
10 | Danubio | 2 | 2 | 4 | 5:9 | 8 |
11 | Deportivo Maldonado | 2 | 1 | 5 | 7:12 | 7 |
12 | Cerro | 1 | 4 | 3 | 9:15 | 7 |
13 | Montevideo Wanderers | 1 | 2 | 5 | 6:13 | 5 |
14 | Miramar Misiones | 0 | 4 | 4 | 9:14 | 4 |
15 | Atletico Fenix Montevideo | 0 | 4 | 4 | 4:9 | 4 |
16 | Rampla Juniors | 1 | 1 | 5 | 4:14 | 4 |
Primera Division 2024, Apertura
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Penarol | 7 | 1 | 0 | 16:3 | 22 |
2 | Club Atletico Progreso | 6 | 2 | 0 | 19:11 | 20 |
3 | Nacional De Football | 4 | 4 | 0 | 12:6 | 16 |
4 | Boston River | 4 | 3 | 1 | 11:7 | 15 |
5 | Defensor Sporting | 4 | 2 | 1 | 15:8 | 14 |
6 | CA River Plate | 3 | 2 | 3 | 11:9 | 11 |
7 | Racing Club de Montevideo | 3 | 2 | 3 | 12:11 | 11 |
8 | Cerro Largo | 3 | 2 | 3 | 7:7 | 11 |
9 | Liverpool Montevideo | 2 | 4 | 2 | 13:12 | 10 |
10 | Danubio | 2 | 2 | 4 | 5:9 | 8 |
11 | Deportivo Maldonado | 2 | 1 | 5 | 7:12 | 7 |
12 | Cerro | 1 | 4 | 3 | 9:15 | 7 |
13 | Montevideo Wanderers | 1 | 2 | 5 | 6:13 | 5 |
14 | Miramar Misiones | 0 | 4 | 4 | 9:14 | 4 |
15 | Atletico Fenix Montevideo | 0 | 4 | 4 | 4:9 | 4 |
16 | Rampla Juniors | 1 | 1 | 5 | 4:14 | 4 |
Primera Division 2024, Overall
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Atletico Progreso | 4 | 0 | 0 | 12:6 | 12 |
2 | Defensor Sporting | 3 | 1 | 0 | 11:4 | 10 |
3 | Penarol | 3 | 1 | 0 | 7:0 | 10 |
4 | Nacional De Football | 3 | 1 | 0 | 6:1 | 10 |
5 | CA River Plate | 3 | 0 | 1 | 8:4 | 9 |
6 | Cerro | 1 | 3 | 1 | 7:5 | 6 |
7 | Cerro Largo | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
8 | Rampla Juniors | 1 | 1 | 2 | 2:5 | 4 |
9 | Boston River | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
10 | Deportivo Maldonado | 1 | 0 | 3 | 3:5 | 3 |
11 | Racing Club de Montevideo | 0 | 2 | 2 | 5:7 | 2 |
12 | Liverpool Montevideo | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
13 | Miramar Misiones | 0 | 2 | 3 | 7:10 | 2 |
14 | Danubio | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
15 | Atletico Fenix Montevideo | 0 | 1 | 3 | 3:7 | 1 |
16 | Montevideo Wanderers | 0 | 1 | 3 | 2:6 | 1 |
Primera Division 2024, Apertura
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Atletico Progreso | 4 | 0 | 0 | 12:6 | 12 |
2 | Defensor Sporting | 3 | 1 | 0 | 11:4 | 10 |
3 | Penarol | 3 | 1 | 0 | 7:0 | 10 |
4 | Nacional De Football | 3 | 1 | 0 | 6:1 | 10 |
5 | CA River Plate | 3 | 0 | 1 | 8:4 | 9 |
6 | Cerro | 1 | 3 | 1 | 7:5 | 6 |
7 | Cerro Largo | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
8 | Rampla Juniors | 1 | 1 | 2 | 2:5 | 4 |
9 | Boston River | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
10 | Deportivo Maldonado | 1 | 0 | 3 | 3:5 | 3 |
11 | Racing Club de Montevideo | 0 | 2 | 2 | 5:7 | 2 |
12 | Liverpool Montevideo | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
13 | Miramar Misiones | 0 | 2 | 3 | 7:10 | 2 |
14 | Danubio | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
15 | Atletico Fenix Montevideo | 0 | 1 | 3 | 3:7 | 1 |
16 | Montevideo Wanderers | 0 | 1 | 3 | 2:6 | 1 |
Primera Division 2024, Overall
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Penarol | 4 | 0 | 0 | 9:3 | 12 |
2 | Boston River | 4 | 0 | 1 | 8:4 | 12 |
3 | Racing Club de Montevideo | 3 | 0 | 1 | 7:4 | 9 |
4 | Liverpool Montevideo | 2 | 2 | 0 | 9:6 | 8 |
5 | Club Atletico Progreso | 2 | 2 | 0 | 7:5 | 8 |
6 | Cerro Largo | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 7 |
7 | Danubio | 2 | 1 | 3 | 4:6 | 7 |
8 | Nacional De Football | 1 | 3 | 0 | 6:5 | 6 |
9 | Defensor Sporting | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
10 | Deportivo Maldonado | 1 | 1 | 2 | 4:7 | 4 |
10 | Montevideo Wanderers | 1 | 1 | 2 | 4:7 | 4 |
12 | Atletico Fenix Montevideo | 0 | 3 | 1 | 1:2 | 3 |
13 | CA River Plate | 0 | 2 | 2 | 3:5 | 2 |
14 | Miramar Misiones | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
15 | Cerro | 0 | 1 | 2 | 2:10 | 1 |
16 | Rampla Juniors | 0 | 0 | 3 | 2:9 | 0 |
Primera Division 2024, Apertura
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Penarol | 4 | 0 | 0 | 9:3 | 12 |
2 | Boston River | 4 | 0 | 1 | 8:4 | 12 |
3 | Racing Club de Montevideo | 3 | 0 | 1 | 7:4 | 9 |
4 | Liverpool Montevideo | 2 | 2 | 0 | 9:6 | 8 |
5 | Club Atletico Progreso | 2 | 2 | 0 | 7:5 | 8 |
6 | Cerro Largo | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 7 |
7 | Danubio | 2 | 1 | 3 | 4:6 | 7 |
8 | Nacional De Football | 1 | 3 | 0 | 6:5 | 6 |
9 | Defensor Sporting | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
10 | Deportivo Maldonado | 1 | 1 | 2 | 4:7 | 4 |
10 | Montevideo Wanderers | 1 | 1 | 2 | 4:7 | 4 |
12 | Atletico Fenix Montevideo | 0 | 3 | 1 | 1:2 | 3 |
13 | CA River Plate | 0 | 2 | 2 | 3:5 | 2 |
14 | Miramar Misiones | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
15 | Cerro | 0 | 1 | 2 | 2:10 | 1 |
16 | Rampla Juniors | 0 | 0 | 3 | 2:9 | 0 |
Lädt
Lädt