Germany Oberliga Westfalen
[15]
ASC 09 Dortmund
SC Paderborn 07 II
[11]
Round: 18
Zu Favoriten hinzufügen
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (1)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23-04-2023 13:00 | 4 [9] ASC 09 Dortmund | 0 - 1 | SC Paderborn 07 II [3] 3 |
S: - 4.00 ?
K: ?4.75 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
7-7
|
?-?
|
7-4
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Germany Oberliga Westfalen
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Oberliga Westfalen 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportfreunde Lotte | 16 | 3 | 5 | 66:24 | 51 |
2 | ASC 09 Dortmund | 16 | 3 | 6 | 44:25 | 51 |
3 | Turkspor Dortmund 2000 | 15 | 5 | 5 | 58:33 | 50 |
4 | SpVgg Erkenschwick | 14 | 5 | 6 | 59:43 | 47 |
5 | 1. FC Gievenbeck | 13 | 6 | 6 | 46:23 | 45 |
6 | SV Schermbeck | 14 | 3 | 8 | 53:45 | 45 |
7 | SC Preussen Munster II | 10 | 9 | 5 | 47:29 | 39 |
8 | Sportfreunde Siegen | 8 | 10 | 7 | 45:37 | 34 |
9 | SpVgg Vreden 1921 | 10 | 4 | 10 | 36:33 | 34 |
10 | SG Finnentrop/Bamenohl | 9 | 7 | 9 | 51:63 | 34 |
11 | TuS Ennepetal | 9 | 5 | 11 | 35:49 | 32 |
12 | Westfalia Rhynern | 7 | 7 | 10 | 33:39 | 28 |
13 | Eintracht Rheine | 6 | 8 | 11 | 33:53 | 26 |
14 | TUS Bovinghausen 04 | 8 | 2 | 15 | 31:57 | 26 |
15 | TSV Victoria Clarholz | 6 | 3 | 16 | 33:51 | 21 |
16 | Wattenscheid 09 | 6 | 2 | 15 | 29:50 | 20 |
17 | TSG Sprockhovel | 4 | 5 | 15 | 34:54 | 17 |
18 | FC Brunninghausen | 3 | 7 | 14 | 29:54 | 16 |
Oberliga Westfalen 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportfreunde Lotte | 10 | 0 | 2 | 38:13 | 30 |
2 | Turkspor Dortmund 2000 | 9 | 1 | 3 | 34:17 | 28 |
3 | 1. FC Gievenbeck | 7 | 4 | 2 | 25:9 | 25 |
4 | SpVgg Vreden 1921 | 6 | 3 | 3 | 17:8 | 21 |
5 | ASC 09 Dortmund | 6 | 3 | 3 | 17:11 | 21 |
6 | SG Finnentrop/Bamenohl | 6 | 3 | 4 | 33:29 | 21 |
7 | SpVgg Erkenschwick | 6 | 2 | 4 | 27:21 | 20 |
8 | TUS Bovinghausen 04 | 6 | 1 | 6 | 19:27 | 19 |
9 | SC Preussen Munster II | 5 | 3 | 3 | 25:12 | 18 |
10 | Westfalia Rhynern | 5 | 3 | 4 | 20:17 | 18 |
11 | Sportfreunde Siegen | 4 | 5 | 3 | 19:14 | 17 |
12 | SV Schermbeck | 5 | 2 | 6 | 21:23 | 17 |
13 | Eintracht Rheine | 4 | 4 | 5 | 18:21 | 16 |
14 | TSV Victoria Clarholz | 4 | 2 | 7 | 18:25 | 14 |
15 | TuS Ennepetal | 4 | 2 | 7 | 20:31 | 14 |
16 | FC Brunninghausen | 2 | 4 | 6 | 22:27 | 10 |
17 | Wattenscheid 09 | 3 | 1 | 7 | 14:23 | 10 |
18 | TSG Sprockhovel | 0 | 4 | 7 | 17:30 | 4 |
Oberliga Westfalen 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASC 09 Dortmund | 10 | 0 | 3 | 27:14 | 30 |
2 | SV Schermbeck | 9 | 1 | 2 | 32:22 | 28 |
3 | SpVgg Erkenschwick | 8 | 3 | 2 | 32:22 | 27 |
4 | Turkspor Dortmund 2000 | 6 | 4 | 2 | 24:16 | 22 |
5 | Sportfreunde Lotte | 6 | 3 | 3 | 28:11 | 21 |
6 | SC Preussen Munster II | 5 | 6 | 2 | 22:17 | 21 |
7 | 1. FC Gievenbeck | 6 | 2 | 4 | 21:14 | 20 |
8 | TuS Ennepetal | 5 | 3 | 4 | 15:18 | 18 |
9 | Sportfreunde Siegen | 4 | 5 | 4 | 26:23 | 17 |
10 | SpVgg Vreden 1921 | 4 | 1 | 7 | 19:25 | 13 |
11 | TSG Sprockhovel | 4 | 1 | 8 | 17:24 | 13 |
12 | SG Finnentrop/Bamenohl | 3 | 4 | 5 | 18:34 | 13 |
13 | Westfalia Rhynern | 2 | 4 | 6 | 13:22 | 10 |
14 | Wattenscheid 09 | 3 | 1 | 8 | 15:27 | 10 |
15 | Eintracht Rheine | 2 | 4 | 6 | 15:32 | 10 |
16 | TSV Victoria Clarholz | 2 | 1 | 9 | 15:26 | 7 |
17 | TUS Bovinghausen 04 | 2 | 1 | 9 | 12:30 | 7 |
18 | FC Brunninghausen | 1 | 3 | 8 | 7:27 | 6 |
Germany Regionalliga West
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Regionalliga West 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alemannia Aachen | 17 | 6 | 3 | 50:27 | 57 |
2 | 1. FC Bocholt | 14 | 7 | 5 | 36:23 | 49 |
3 | SC Fortuna Köln | 14 | 6 | 6 | 51:29 | 48 |
4 | Wuppertaler | 14 | 4 | 8 | 56:39 | 46 |
5 | Rot-Weiss Oberhausen | 10 | 10 | 6 | 44:25 | 40 |
6 | Duren | 12 | 4 | 10 | 46:36 | 40 |
7 | SV Rodinghausen | 12 | 3 | 10 | 34:31 | 39 |
8 | Cologne II | 10 | 7 | 9 | 42:37 | 37 |
9 | SC Wiedenbruck | 10 | 7 | 9 | 32:33 | 37 |
10 | Schalke II | 10 | 6 | 10 | 46:40 | 36 |
11 | Fortuna Dusseldorf II | 10 | 4 | 12 | 38:37 | 34 |
12 | Gutersloh 2000 | 9 | 6 | 11 | 34:47 | 33 |
13 | SC Paderborn 07 II | 8 | 7 | 11 | 44:45 | 31 |
14 | SV Lippstadt 08 | 7 | 6 | 13 | 34:47 | 27 |
15 | Borussia M'gladbach II | 7 | 5 | 14 | 41:54 | 26 |
16 | FC Wegberg-Beeck | 8 | 1 | 17 | 35:58 | 25 |
17 | Rot Weiss Ahlen | 6 | 6 | 13 | 29:49 | 24 |
18 | SSVg Velbert | 5 | 5 | 16 | 28:63 | 20 |
Regionalliga West 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Fortuna Köln | 10 | 1 | 3 | 29:13 | 31 |
2 | 1. FC Bocholt | 9 | 4 | 1 | 21:8 | 31 |
3 | Alemannia Aachen | 9 | 3 | 1 | 25:11 | 30 |
4 | SV Rodinghausen | 8 | 2 | 3 | 22:15 | 26 |
5 | Wuppertaler | 8 | 1 | 3 | 29:17 | 25 |
6 | FC Wegberg-Beeck | 7 | 1 | 4 | 25:23 | 22 |
7 | Duren | 6 | 3 | 4 | 30:19 | 21 |
8 | Schalke II | 7 | 0 | 6 | 23:18 | 21 |
9 | SC Paderborn 07 II | 5 | 4 | 3 | 28:20 | 19 |
10 | SV Lippstadt 08 | 5 | 4 | 4 | 21:19 | 19 |
11 | Cologne II | 5 | 4 | 4 | 19:18 | 19 |
12 | Gutersloh 2000 | 5 | 4 | 5 | 20:24 | 19 |
13 | SC Wiedenbruck | 5 | 2 | 5 | 14:15 | 17 |
14 | Rot-Weiss Oberhausen | 3 | 7 | 3 | 18:15 | 16 |
15 | Fortuna Dusseldorf II | 4 | 4 | 5 | 16:17 | 16 |
16 | Rot Weiss Ahlen | 4 | 3 | 6 | 16:27 | 15 |
17 | SSVg Velbert | 4 | 2 | 7 | 12:28 | 14 |
18 | Borussia M'gladbach II | 4 | 1 | 8 | 17:28 | 13 |
Regionalliga West 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alemannia Aachen | 8 | 3 | 2 | 25:16 | 27 |
2 | Rot-Weiss Oberhausen | 7 | 3 | 3 | 26:10 | 24 |
3 | Wuppertaler | 6 | 3 | 5 | 27:22 | 21 |
4 | SC Wiedenbruck | 5 | 5 | 4 | 18:18 | 20 |
5 | Duren | 6 | 1 | 6 | 16:17 | 19 |
6 | Cologne II | 5 | 3 | 5 | 23:19 | 18 |
7 | Fortuna Dusseldorf II | 6 | 0 | 7 | 22:20 | 18 |
8 | 1. FC Bocholt | 5 | 3 | 4 | 15:15 | 18 |
9 | SC Fortuna Köln | 4 | 5 | 3 | 22:16 | 17 |
10 | Schalke II | 3 | 6 | 4 | 23:22 | 15 |
11 | Gutersloh 2000 | 4 | 2 | 6 | 14:23 | 14 |
12 | Borussia M'gladbach II | 3 | 4 | 6 | 24:26 | 13 |
13 | SV Rodinghausen | 4 | 1 | 7 | 12:16 | 13 |
14 | SC Paderborn 07 II | 3 | 3 | 8 | 16:25 | 12 |
15 | Rot Weiss Ahlen | 2 | 3 | 7 | 13:22 | 9 |
16 | SV Lippstadt 08 | 2 | 2 | 9 | 13:28 | 8 |
17 | SSVg Velbert | 1 | 3 | 9 | 16:35 | 6 |
18 | FC Wegberg-Beeck | 1 | 0 | 13 | 10:35 | 3 |
Lädt
Lädt