Fortaleza U20 ABC U20
Corner 5
Goal 7
9
Corner 12
Corner 18
Corner 30
Corner 30
35
Corner 47
69
78
Goal 88
Corner 90
Corner 90
Corner 90
HT
Corner 90+6' - 9th Corner - Fortaleza U20
Corner 90+5' - 8th Corner - Fortaleza U20
Corner 90+5' - 7th Corner - Fortaleza U20
Goal 88' - 2nd Goal - ABC U20
78' - 4th Yellow Card - Fortaleza U20
69' - 3rd Yellow Card - ABC U20
Corner 47' - 6th Corner - Fortaleza U20
35' - 2nd Yellow Card - Fortaleza U20
Corner 30' - 5th Corner - ABC U20
Corner 30' - 4th Corner - ABC U20
Corner 18' - 3rd Corner - Fortaleza U20
14' - Missed Penalty - ABC U20
Corner 12' - 2nd Corner - ABC U20
9' - 1st Yellow Card - Fortaleza U20
Goal 7' - 1st Goal - Fortaleza U20
Corner 5' - 1st Corner - Fortaleza U20
Vollzeit Elfmeter Wechsel
Fortaleza U20 6 3 0 1 10 1
ABC U20 3 1 0 1 10 1
0%
Ballbesitz
0%
3
Schüsse aufs Tor
3
2
Schüsse neben das Tor
5
58
Angriffe
70
?
Gefährliche Angriffe
?
18:46 - 1x2: - - -
18:46 - Asian Handicap: (0.0) -, -
18:46 - Goal Line: (2.5) -, -
Letzte 15 Minuten Elfmeter Wechsel
Fortaleza U20 3 0 0 0 2 0
ABC U20 0 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
1
0
Schüsse neben das Tor
0
3
Angriffe
4
?
Gefährliche Angriffe
?
18:46 - 1x2: - - -
18:46 - Asian Handicap: (0.0) -, -
18:46 - Goal Line: (2.5) -, -
1st Half Elfmeter Wechsel
Fortaleza U20 2 2 0 1 4 1
ABC U20 3 0 0 1 0 0
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
0
1
Schüsse neben das Tor
4
28
Angriffe
38
?
Gefährliche Angriffe
?
18:46 - 1x2: - - -
18:46 - Asian Handicap: (0.0) -, -
18:46 - Goal Line: (2.5) -, -
2. Hälfte Elfmeter Wechsel
Fortaleza U20 4 1 0 0 6 0
ABC U20 0 1 0 0 1 1
-
Ballbesitz
-
2
Schüsse aufs Tor
3
1
Schüsse neben das Tor
1
30
Angriffe
32
?
Gefährliche Angriffe
?
18:46 - 1x2: - - -
18:46 - Asian Handicap: (0.0) -, -
18:46 - Goal Line: (2.5) -, -
Last 5 minutes Elfmeter Wechsel
Fortaleza U20 0 0 0 0 0 0
ABC U20 0 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
0
0
Angriffe
0
?
Gefährliche Angriffe
?
18:46 - 1x2: - - -
18:46 - Asian Handicap: (0.0) -, -
18:46 - Goal Line: (2.5) -, -
Last 10 minutes Elfmeter Wechsel
Fortaleza U20 3 0 0 0 2 0
ABC U20 0 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
1
0
Schüsse neben das Tor
0
3
Angriffe
3
?
Gefährliche Angriffe
?
18:46 - 1x2: - - -
18:46 - Asian Handicap: (0.0) -, -
18:46 - Goal Line: (2.5) -, -
Letzte 15 Minuten Elfmeter Wechsel
Fortaleza U20 3 0 0 0 0 0
ABC U20 0 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
1
0
Schüsse neben das Tor
0
3
Angriffe
4
?
Gefährliche Angriffe
?
18:46 - 1x2: - - -
18:46 - Asian Handicap: (0.0) -, -
18:46 - Goal Line: (2.5) -, -
Last 20 minutes Elfmeter Wechsel
Fortaleza U20 3 0 0 0 2 0
ABC U20 0 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
1
0
Schüsse neben das Tor
0
4
Angriffe
5
?
Gefährliche Angriffe
?
18:46 - 1x2: - - -
18:46 - Asian Handicap: (0.0) -, -
18:46 - Goal Line: (2.5) -, -
Last 25 minutes Elfmeter Wechsel
Fortaleza U20 3 0 0 0 2 0
ABC U20 0 0 0 0 1 1
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
2
0
Schüsse neben das Tor
0
4
Angriffe
5
?
Gefährliche Angriffe
?
18:46 - 1x2: - - -
18:46 - Asian Handicap: (0.0) -, -
18:46 - Goal Line: (2.5) -, -
Seit letztem Tor Elfmeter Wechsel
Fortaleza U20 3 0 0 0 2 0
ABC U20 0 0 0 0 0 1
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
2
0
Schüsse neben das Tor
0
5
Angriffe
6
?
Gefährliche Angriffe
?
18:46 - 1x2: - - -
18:46 - Asian Handicap: (0.0) -, -
18:46 - Goal Line: (2.5) -, -

1X2 Quoten

Gefährliche Angriffe

Schüsse aufs Tor

Schüsse neben das Tor

Ballbesitz

Angriffe

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Brazil Sao Paulo Youth Cup

Group 32

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Portuguesa Desportos U20 2 1 0 4:1 7
2 Volta Redonda U20 2 0 1 2:1 6
3 Parana Clube U20 0 2 1 1:2 2
4 Santo Andre U20 0 1 2 2:5 1

Group 31

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Goias U20 2 1 0 8:1 7
2 Nacional AC U20 2 1 0 3:1 7
3 Sao Bento U20 1 0 2 1:6 3
4 Santa Cruz FC U20 0 0 3 0:4 0

Group 30

P Mannschaften W D L Tore PO
1 EC Agua Santa U20 2 0 1 11:4 6
2 Juventus SP U20 1 1 1 4:4 4
3 Inter Limeira U20 1 1 1 5:11 4
4 America RN U20 1 0 2 5:6 3

Group 29

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Mineiro U20 3 0 0 8:1 9
2 EC Agua Santa U20 1 0 2 6:6 3
3 Aquidauanense U20 1 0 2 5:8 3
4 Jacobina EC U20 1 0 2 6:10 3

Group 28

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Vasco Da Gama U20 2 1 0 6:4 7
2 EC Juventude U20 1 2 0 2:1 5
3 Real Ariquemes U20 1 0 2 2:3 3
4 Bragantino U20 0 1 2 2:4 1

Group 27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Vasco Da Gama U20 2 1 0 5:1 7
2 Tubarao U20 1 1 1 6:2 4
3 Taubate U20 1 1 1 3:3 4
4 Carajas EC U20 0 1 2 2:10 1

Group 26

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Coritiba U20 2 1 0 7:5 7
2 Flamengo SP U20 2 0 1 5:2 6
3 AD Guarulhos U20 1 0 2 4:5 3
4 Madureira RJ U20 0 1 2 2:6 1

Group 25

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Caetano U20 2 1 0 6:2 7
2 Coritiba U20 1 2 0 1:0 5
3 Santos U20 1 1 1 6:3 4
4 Sergipe U20 0 0 3 2:10 0

Group 24

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Londrina U20 2 1 0 8:2 7
2 Taboao da Serra U20 1 1 1 2:3 4
3 Elosport U20 1 1 1 2:4 4
4 Confianca U20 0 1 2 1:4 1

Group 23

P Mannschaften W D L Tore PO
1 GO Audax U20 3 0 0 7:0 9
2 Fluminense U20 2 0 1 9:2 6
3 Parnahyba U20 1 0 2 3:10 3
4 SS Sete de Setembro U20 0 0 3 0:7 0

Group 22

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CSA U20 2 0 1 3:3 6
2 EC Sao Bernardo U20 1 2 0 5:2 5
3 Sao Bernardo U20 1 1 1 3:2 4
4 ABC U20 0 1 2 3:7 1

Group 21

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gremio RS U20 2 1 0 12:3 7
2 Oeste U20 2 0 1 5:4 6
3 Lagarto U20 1 1 1 3:3 4
4 Sao Raimundo U20 0 0 3 1:11 0

Group 20

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Visao Celeste U20 2 0 1 5:3 6
2 Desportivo Brasil U20 1 1 1 3:3 4
3 Clube do Remo U20 1 1 1 1:1 4
4 Uberlandia U20 1 0 2 1:3 3

Group 19

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Primavera SP U20 2 1 0 8:2 7
2 Fortaleza U20 2 1 0 7:1 7
3 Sertaozinho FC U20 1 0 2 7:8 3
4 SE Queimadense U20 0 0 3 2:13 0

Group 18

P Mannschaften W D L Tore PO
1 RB Brasil U20 1 2 0 5:2 5
2 CA Porto U20 1 2 0 5:4 5
3 Vila Nova U20 1 0 2 6:9 3
4 Paulista U20 0 2 1 3:4 2

Group 17

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Corinthians U20 2 1 0 9:5 7
2 Ituano U20 2 1 0 8:4 7
3 Sinop FC U20 1 0 2 3:7 3
4 Capital U20 0 0 3 5:9 0

Group 16

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Figueirense U20 3 0 0 9:3 9
2 Botafogo SP U20 2 0 1 9:3 6
3 Itapirense U20 1 0 2 4:6 3
4 CRB U20 0 0 3 0:10 0

Group 15

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Trindade U20 3 0 0 6:0 9
2 Flamengo U20 2 0 1 8:1 6
3 River AC U20 1 0 2 2:7 3
4 Jaguariuna FC U20 0 0 3 1:9 0

Group 14

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Desportiva Ferroviaria U20 3 0 0 6:2 9
2 Vitoria BA U20 2 0 1 3:2 6
3 Gremio Novorizontino U20 1 0 2 4:4 3
4 UA Barbarense U20 0 0 3 1:6 0

Group 13

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Palmeiras U20 2 0 1 3:1 6
2 Galvez U20 2 0 1 4:3 6
3 XV Piracicaba U20 1 0 2 4:5 3
4 Capivariano U20 1 0 2 4:6 3

Group 12

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Guarani SP U20 1 2 0 8:2 5
2 CA Taquaritinga SP U20 1 2 0 7:5 5
3 Bahia U20 1 2 0 6:4 5
4 Boavista RJ U20 0 0 3 3:13 0

Group 11

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Internacional U20 3 0 0 10:1 9
2 CA Votuporanguense U20 1 1 1 3:5 4
3 Batatais U20 1 0 2 3:3 3
4 Trem U20 0 1 2 1:8 1

Group 10

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atlantico BA U20 2 0 1 6:3 6
2 America MG U20 2 0 1 6:5 6
3 Sao Carlos U20 2 0 1 5:5 6
4 Criciuma U20 0 0 3 4:8 0

Group 9

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cuiaba MT U20 1 2 0 2:1 5
2 Botafogo RJ U20 1 1 1 3:3 4
3 AA Francana U20 1 1 1 2:2 4
4 Horizonte FC U20 0 2 1 2:3 2

Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Rio Claro U20 2 1 0 6:2 7
2 Velo Clube U20 2 1 0 6:3 7
3 Nautico Capibaribe U20 1 0 2 6:5 3
4 Marilia MA U20 0 0 3 3:11 0

Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ferroviaria SP U20 2 1 0 11:2 7
2 Sao Paulo U20 2 1 0 12:4 7
3 Serra FC U20 1 0 2 3:6 3
4 Holanda U20 0 0 3 2:16 0

Group 6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Paranaense U20 3 0 0 11:2 9
2 Comercial U20 1 1 1 2:4 4
3 CS Paraibano U20 0 2 1 3:6 2
4 Tupa U20 0 1 2 4:8 1

Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Mirassol U20 2 1 0 5:1 7
2 Legiao FC U20 1 1 1 2:1 4
3 Atletico GO U20 1 1 1 2:4 4
4 Osvaldo Cruz U20 0 1 2 2:5 1

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 VOCEM U20 2 1 0 4:0 7
2 Sport Recife U20 2 1 0 3:0 7
3 Vitoria da Conquista U20 0 1 2 1:4 1
4 FF Sport U20 0 1 2 1:5 1

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cruzeiro U20 2 1 0 6:1 7
2 Marilia U20 2 0 1 4:2 6
3 CA Linense U20 1 1 1 7:4 4
4 CA Babacu U20 0 0 3 1:11 0

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Jose EC U20 2 0 1 3:2 6
2 Rio Preto U20 1 2 0 2:1 5
3 Chapecoense U20 1 1 1 3:2 4
4 CA Penapolense U20 0 1 2 1:4 1

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Andradina EC U20 2 1 0 6:2 7
2 Ponte Preta U20 1 2 0 7:3 5
3 Ceara U20 1 1 1 4:4 4
4 Ceilandia U20 0 0 3 2:10 0

Group 32

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Portuguesa Desportos U20 2 1 0 4:1 7
2 Volta Redonda U20 1 0 0 1:0 3
3 Santo Andre U20 0 1 0 1:1 1
4 Parana Clube U20 0 0 1 0:1 0

Group 31

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Nacional AC U20 2 1 0 3:1 7
2 Goias U20 1 0 0 5:0 3
3 Sao Bento U20 1 0 0 1:0 3
4 Santa Cruz FC U20 0 0 1 0:2 0

Group 30

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Juventus SP U20 1 1 1 4:4 4
2 EC Agua Santa U20 1 0 0 7:0 3
3 Inter Limeira U20 1 0 0 4:3 3
4 America RN U20 1 0 0 2:1 3

Group 29

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Mineiro U20 1 0 0 2:0 3
2 EC Agua Santa U20 1 0 2 6:6 3
3 Aquidauanense U20 0 0 1 1:4 0
4 Jacobina EC U20 0 0 1 1:5 0

Group 28

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Vasco Da Gama U20 2 1 0 6:4 7
2 EC Juventude U20 1 0 0 1:0 3
2 Real Ariquemes U20 1 0 0 1:0 3
4 Bragantino U20 0 1 0 0:0 1

Group 27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Taubate U20 1 1 1 3:3 4
2 Vasco Da Gama U20 1 0 0 4:1 3
3 Tubarao U20 0 1 0 0:0 1
4 Carajas EC U20 0 0 1 0:5 0

Group 26

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Flamengo SP U20 2 0 1 5:2 6
2 AD Guarulhos U20 1 0 0 2:0 3
3 Coritiba U20 1 0 0 3:2 3
4 Madureira RJ U20 0 1 0 2:2 1

Group 25

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Coritiba U20 1 2 0 1:0 5
2 Santos U20 1 0 0 5:1 3
3 Sao Caetano U20 1 0 0 2:1 3
4 Sergipe U20 0 0 1 1:4 0

Group 24

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Elosport U20 1 1 1 2:4 4
2 Londrina U20 0 1 0 1:1 1
3 Confianca U20 0 0 1 0:2 0
4 Taboao da Serra U20 0 0 1 0:3 0

Group 23

P Mannschaften W D L Tore PO
1 GO Audax U20 3 0 0 7:0 9
2 Fluminense U20 1 0 0 7:0 3
3 Parnahyba U20 1 0 0 3:0 3
4 SS Sete de Setembro U20 0 0 1 0:2 0

Group 22

P Mannschaften W D L Tore PO
1 EC Sao Bernardo U20 1 2 0 5:2 5
2 CSA U20 1 0 0 2:0 3
3 Sao Bernardo U20 0 0 1 0:1 0
4 ABC U20 0 0 1 1:3 0

Group 21

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Oeste U20 2 0 1 5:4 6
2 Gremio RS U20 1 0 0 7:0 3
3 Lagarto U20 0 1 0 2:2 1
4 Sao Raimundo U20 0 0 1 0:1 0

Group 20

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Desportivo Brasil U20 1 1 1 3:3 4
2 Visao Celeste U20 1 0 0 2:0 3
3 Clube do Remo U20 1 0 0 1:0 3
3 Uberlandia U20 1 0 0 1:0 3

Group 19

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Primavera SP U20 2 1 0 8:2 7
2 Fortaleza U20 1 0 0 2:0 3
3 Sertaozinho FC U20 0 0 1 0:4 0
4 SE Queimadense U20 0 0 1 1:7 0

Group 18

P Mannschaften W D L Tore PO
1 RB Brasil U20 1 0 0 4:1 3
2 Paulista U20 0 2 1 3:4 2
3 CA Porto U20 0 1 0 1:1 1
4 Vila Nova U20 0 0 1 2:3 0

Group 17

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ituano U20 2 1 0 8:4 7
2 Corinthians U20 1 0 0 3:2 3
3 Capital U20 0 0 1 1:2 0
4 Sinop FC U20 0 0 1 1:4 0

Group 16

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Figueirense U20 1 0 0 4:0 3
2 Itapirense U20 1 0 2 4:6 3
3 Botafogo SP U20 0 0 1 1:2 0
4 CRB U20 0 0 1 0:5 0

Group 15

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Flamengo U20 1 0 0 4:0 3
2 Trindade U20 1 0 0 1:0 3
3 River AC U20 0 0 1 0:2 0
4 Jaguariuna FC U20 0 0 3 1:9 0

Group 14

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Desportiva Ferroviaria U20 1 0 0 2:1 3
2 Vitoria BA U20 0 0 1 1:2 0
3 Gremio Novorizontino U20 0 0 1 0:1 0
4 UA Barbarense U20 0 0 3 1:6 0

Group 13

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Galvez U20 1 0 0 2:0 3
1 Palmeiras U20 1 0 0 2:0 3
3 Capivariano U20 1 0 2 4:6 3
4 XV Piracicaba U20 0 0 1 0:1 0

Group 12

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CA Taquaritinga SP U20 1 2 0 7:5 5
2 Bahia U20 1 0 0 3:1 3
3 Guarani SP U20 0 1 0 1:1 1
4 Boavista RJ U20 0 0 1 0:6 0

Group 11

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CA Votuporanguense U20 1 1 1 3:5 4
2 Internacional U20 1 0 0 4:0 3
3 Batatais U20 0 0 1 0:2 0
4 Trem U20 0 0 1 0:3 0

Group 10

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Carlos U20 2 0 1 5:5 6
2 Atlantico BA U20 1 0 0 3:1 3
3 Criciuma U20 0 0 1 2:3 0
4 America MG U20 0 0 1 0:2 0

Group 9

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AA Francana U20 1 1 1 2:2 4
2 Cuiaba MT U20 1 0 0 1:0 3
3 Botafogo RJ U20 0 1 0 1:1 1
3 Horizonte FC U20 0 1 0 1:1 1

Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Velo Clube U20 2 1 0 6:3 7
2 Rio Claro U20 1 0 0 3:1 3
3 Nautico Capibaribe U20 0 0 1 0:2 0
4 Marilia MA U20 0 0 1 1:5 0

Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ferroviaria SP U20 2 1 0 11:2 7
2 Sao Paulo U20 1 0 0 7:2 3
3 Holanda U20 0 0 1 0:3 0
3 Serra FC U20 0 0 1 0:3 0

Group 6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Paranaense U20 1 0 0 3:0 3
2 CS Paraibano U20 0 1 0 1:1 1
3 Tupa U20 0 1 2 4:8 1
4 Comercial U20 0 0 1 0:3 0

Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Mirassol U20 1 0 0 3:0 3
2 Atletico GO U20 0 1 0 0:0 1
3 Osvaldo Cruz U20 0 1 2 2:5 1
4 Legiao FC U20 0 0 1 0:1 0

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 VOCEM U20 2 1 0 4:0 7
2 Sport Recife U20 1 0 0 2:0 3
3 FF Sport U20 0 1 0 1:1 1
4 Vitoria da Conquista U20 0 0 1 0:1 0

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marilia U20 2 0 1 4:2 6
2 Cruzeiro U20 1 0 0 3:0 3
3 CA Linense U20 0 1 0 1:1 1
4 CA Babacu U20 0 0 1 1:6 0

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Rio Preto U20 0 1 0 0:0 1
2 CA Penapolense U20 0 1 2 1:4 1
3 Chapecoense U20 0 0 1 1:2 0
4 Sao Jose EC U20 0 0 1 0:1 0

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Andradina EC U20 2 1 0 6:2 7
2 Ceara U20 1 0 0 2:1 3
3 Ponte Preta U20 0 1 0 1:1 1
4 Ceilandia U20 0 0 1 1:5 0

Group 32

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Volta Redonda U20 1 0 1 1:1 3
2 Parana Clube U20 0 2 0 1:1 2
3 Portuguesa Desportos U20 0 0 0 0:0 0
4 Santo Andre U20 0 0 2 1:4 0

Group 31

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Goias U20 1 1 0 3:1 4
2 Nacional AC U20 0 0 0 0:0 0
3 Santa Cruz FC U20 0 0 2 0:2 0
4 Sao Bento U20 0 0 2 0:6 0

Group 30

P Mannschaften W D L Tore PO
1 EC Agua Santa U20 1 0 1 4:4 3
2 Inter Limeira U20 0 1 1 1:8 1
3 Juventus SP U20 0 0 0 0:0 0
4 America RN U20 0 0 2 3:5 0

Group 29

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Mineiro U20 2 0 0 6:1 6
2 Jacobina EC U20 1 0 1 5:5 3
3 Aquidauanense U20 1 0 1 4:4 3
4 EC Agua Santa U20 0 0 0 0:0 0

Group 28

P Mannschaften W D L Tore PO
1 EC Juventude U20 0 2 0 1:1 2
2 Vasco Da Gama U20 0 0 0 0:0 0
3 Bragantino U20 0 0 2 2:4 0
4 Real Ariquemes U20 0 0 2 1:3 0

Group 27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Vasco Da Gama U20 1 1 0 1:0 4
2 Tubarao U20 1 0 1 6:2 3
3 Carajas EC U20 0 1 1 2:5 1
4 Taubate U20 0 0 0 0:0 0

Group 26

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Coritiba U20 1 1 0 4:3 4
2 Flamengo SP U20 0 0 0 0:0 0
3 AD Guarulhos U20 0 0 2 2:5 0
4 Madureira RJ U20 0 0 2 0:4 0

Group 25

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Caetano U20 1 1 0 4:1 4
2 Santos U20 0 1 1 1:2 1
3 Coritiba U20 0 0 0 0:0 0
4 Sergipe U20 0 0 2 1:6 0

Group 24

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Londrina U20 2 0 0 7:1 6
2 Taboao da Serra U20 1 1 0 2:0 4
3 Confianca U20 0 1 1 1:2 1
4 Elosport U20 0 0 0 0:0 0

Group 23

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Fluminense U20 1 0 1 2:2 3
2 GO Audax U20 0 0 0 0:0 0
3 SS Sete de Setembro U20 0 0 2 0:5 0
4 Parnahyba U20 0 0 2 0:10 0

Group 22

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Bernardo U20 1 1 0 3:1 4
2 CSA U20 1 0 1 1:3 3
3 ABC U20 0 1 1 2:4 1
4 EC Sao Bernardo U20 0 0 0 0:0 0

Group 21

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gremio RS U20 1 1 0 5:3 4
2 Lagarto U20 1 0 1 1:1 3
3 Oeste U20 0 0 0 0:0 0
4 Sao Raimundo U20 0 0 2 1:10 0

Group 20

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Visao Celeste U20 1 0 1 3:3 3
2 Clube do Remo U20 0 1 1 0:1 1
3 Desportivo Brasil U20 0 0 0 0:0 0
4 Uberlandia U20 0 0 2 0:3 0

Group 19

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Fortaleza U20 1 1 0 5:1 4
2 Sertaozinho FC U20 1 0 1 7:4 3
3 Primavera SP U20 0 0 0 0:0 0
4 SE Queimadense U20 0 0 2 1:6 0

Group 18

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CA Porto U20 1 1 0 4:3 4
2 Vila Nova U20 1 0 1 4:6 3
3 RB Brasil U20 0 2 0 1:1 2
4 Paulista U20 0 0 0 0:0 0

Group 17

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Corinthians U20 1 1 0 6:3 4
2 Sinop FC U20 1 0 1 2:3 3
3 Ituano U20 0 0 0 0:0 0
4 Capital U20 0 0 2 4:7 0

Group 16

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Botafogo SP U20 2 0 0 8:1 6
2 Figueirense U20 2 0 0 5:3 6
3 Itapirense U20 0 0 0 0:0 0
4 CRB U20 0 0 2 0:5 0

Group 15

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Trindade U20 2 0 0 5:0 6
2 Flamengo U20 1 0 1 4:1 3
3 River AC U20 1 0 1 2:5 3
4 Jaguariuna FC U20 0 0 0 0:0 0

Group 14

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Desportiva Ferroviaria U20 2 0 0 4:1 6
2 Vitoria BA U20 2 0 0 2:0 6
3 Gremio Novorizontino U20 1 0 1 4:3 3
4 UA Barbarense U20 0 0 0 0:0 0

Group 13

P Mannschaften W D L Tore PO
1 XV Piracicaba U20 1 0 1 4:4 3
2 Palmeiras U20 1 0 1 1:1 3
3 Galvez U20 1 0 1 2:3 3
4 Capivariano U20 0 0 0 0:0 0

Group 12

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Guarani SP U20 1 1 0 7:1 4
2 Bahia U20 0 2 0 3:3 2
3 CA Taquaritinga SP U20 0 0 0 0:0 0
4 Boavista RJ U20 0 0 2 3:7 0

Group 11

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Internacional U20 2 0 0 6:1 6
2 Batatais U20 1 0 1 3:1 3
3 Trem U20 0 1 1 1:5 1
4 CA Votuporanguense U20 0 0 0 0:0 0

Group 10

P Mannschaften W D L Tore PO
1 America MG U20 2 0 0 6:3 6
2 Atlantico BA U20 1 0 1 3:2 3
3 Sao Carlos U20 0 0 0 0:0 0
4 Criciuma U20 0 0 2 2:5 0

Group 9

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Botafogo RJ U20 1 0 1 2:2 3
2 Cuiaba MT U20 0 2 0 1:1 2
3 Horizonte FC U20 0 1 1 1:2 1
4 AA Francana U20 0 0 0 0:0 0

Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Rio Claro U20 1 1 0 3:1 4
2 Nautico Capibaribe U20 1 0 1 6:3 3
3 Velo Clube U20 0 0 0 0:0 0
4 Marilia MA U20 0 0 2 2:6 0

Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Paulo U20 1 1 0 5:2 4
2 Serra FC U20 1 0 1 3:3 3
3 Ferroviaria SP U20 0 0 0 0:0 0
4 Holanda U20 0 0 2 2:13 0

Group 6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Paranaense U20 2 0 0 8:2 6
2 Comercial U20 1 1 0 2:1 4
3 CS Paraibano U20 0 1 1 2:5 1
4 Tupa U20 0 0 0 0:0 0

Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Legiao FC U20 1 1 0 2:0 4
2 Mirassol U20 1 1 0 2:1 4
3 Atletico GO U20 1 0 1 2:4 3
4 Osvaldo Cruz U20 0 0 0 0:0 0

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sport Recife U20 1 1 0 1:0 4
2 Vitoria da Conquista U20 0 1 1 1:3 1
3 VOCEM U20 0 0 0 0:0 0
4 FF Sport U20 0 0 2 0:4 0

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cruzeiro U20 1 1 0 3:1 4
2 CA Linense U20 1 0 1 6:3 3
3 Marilia U20 0 0 0 0:0 0
4 CA Babacu U20 0 0 2 0:5 0

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Jose EC U20 2 0 0 3:1 6
2 Chapecoense U20 1 1 0 2:0 4
3 Rio Preto U20 1 1 0 2:1 4
4 CA Penapolense U20 0 0 0 0:0 0

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ponte Preta U20 1 1 0 6:2 4
2 Ceara U20 0 1 1 2:3 1
3 Andradina EC U20 0 0 0 0:0 0
4 Ceilandia U20 0 0 2 1:5 0
Lädt

Fortaleza U20 Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen

ABC U20 Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen

Match-Notiz Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen
Buchmacher S/K/L 1X2 Handicap O/U
Bet365 Start ? 3.00 ? 13-10 17:55 2.00 ? 1.80 13-10 17:55 1.90 ? 1.90 13-10 17:55
Anstoß ? 3.00 ? 13-10 17:55 2.00 ? 1.80 13-10 17:55 1.90 ? 1.90 13-10 17:55
Letzte ? 1.08 ? 13-10 19:46 1.52 ? 2.42 13-10 19:45 6.60 ? 1.11 13-10 19:46
10Bet Start ? 3.25 ? 13-10 14:27 1.38 ? 2.75 13-10 14:24 1.81 ? 1.72 13-10 14:27
Anstoß ? 4.40 ? 13-10 18:20 1.72 ? 1.98 13-10 18:20 1.85 ? 1.83 13-10 18:20
Letzte ? 4.40 ? 13-10 18:20 1.72 ? 1.98 13-10 18:20 1.85 ? 1.83 13-10 18:20
Ladbrokes Start ? 3.20 ? 13-10 18:00 - ? - - 2.10 ? 1.66 13-10 18:00
Anstoß ? 3.20 ? 13-10 18:00 - ? - - 2.10 ? 1.66 13-10 18:00
Letzte ? 4.60 ? 13-10 19:00 - ? - - 2.20 ? 1.60 13-10 19:00
WilliamHill Start ? 3.30 ? 13-10 14:17 - ? - - 1.91 ? 1.80 13-10 14:17
Anstoß ? - ? - - ? - - - ? - -
Letzte ? 3.40 ? 13-10 16:29 - ? - - 1.91 ? 1.80 13-10 14:17
188Bet Start ? 3.40 ? 13-10 12:29 0.85 ? 0.91 13-10 12:29 0.70 ? 1.06 13-10 12:29
Anstoß ? 3.45 ? 13-10 17:59 1.97 ? 1.87 13-10 17:59 1.94 ? 1.88 13-10 17:59
Letzte ? 7.60 ? 13-10 19:42 1.63 ? 2.26 13-10 19:40 3.43 ? 1.23 13-10 19:44
UniBet Start ? 3.90 ? 13-10 17:56 1.81 ? 1.91 13-10 18:03 1.91 ? 1.81 13-10 17:57
Anstoß ? 3.90 ? 13-10 17:56 1.81 ? 1.91 13-10 18:03 2.04 ? 1.72 13-10 18:03
Letzte ? 1.03 ? 13-10 19:50 7.50 ? 1.08 13-10 19:44 4.60 ? 1.18 13-10 19:44
BetFair Start ? 3.50 ? 13-10 14:40 - ? - - - ? - -
Anstoß ? 3.40 ? 13-10 18:00 - ? - - - ? - -
Letzte ? 1.03 ? 13-10 19:51 - ? - - - ? - -
PaddyPower Start ? 4.50 ? 13-10 18:42 - ? - - - ? - -
Anstoß ? 4.50 ? 13-10 18:42 - ? - - - ? - -
Letzte ? 4.50 ? 13-10 18:45 - ? - - - ? - -
SBOBET Start ? 3.35 ? 13-10 14:35 1.84 ? 2.00 13-10 14:35 1.93 ? 1.89 13-10 14:35
Anstoß ? 3.30 ? 13-10 17:59 1.89 ? 1.95 13-10 17:59 1.97 ? 1.85 13-10 17:59
Letzte ? 1.04 ? 13-10 19:48 1.55 ? 2.40 13-10 19:47 4.22 ? 1.13 13-10 19:51
888Sport Start ? 3.90 ? 13-10 17:56 1.91 ? 1.80 13-10 18:04 1.86 ? 1.86 13-10 17:59
Anstoß ? 3.90 ? 13-10 17:56 1.91 ? 1.80 13-10 18:04 2.10 ? 1.67 13-10 18:04
Letzte ? 1.03 ? 13-10 19:50 4.90 ? 1.16 13-10 19:38 2.75 ? 1.42 13-10 19:38
Marathonbet Start ? 3.50 ? 13-10 13:29 - ? - - - ? - -
Anstoß ? - ? - - ? - - - ? - -
Letzte ? 3.48 ? 13-10 15:25 - ? - - - ? - -
1XBet Start ? - ? 13-10 19:56 1.68 ? 2.18 13-10 20:01 - ? - -
Anstoß ? - ? 13-10 19:56 1.68 ? 2.18 13-10 20:01 - ? - -
Letzte ? - ? 13-10 20:15 1.68 ? 2.18 13-10 20:01 - ? - -
SkyBet Start ? 3.50 ? 13-10 15:08 - ? - - 1.80 ? 1.91 13-10 15:08
Anstoß ? - ? - - ? - - - ? - -
Letzte ? 3.40 ? 13-10 17:14 - ? - - 1.80 ? 1.91 13-10 15:08
MarsBet Start ? 3.57 ? 13-10 13:26 1.78 ? 1.92 13-10 13:26 1.87 ? 1.83 13-10 13:26
Anstoß ? - ? - - ? - - - ? - -
Letzte ? 3.58 ? 13-10 17:14 1.80 ? 1.90 13-10 17:14 1.85 ? 1.85 13-10 16:09
MelBet Start ? 3.50 ? 13-10 14:05 1.40 ? 2.75 13-10 14:32 1.88 ? 1.84 13-10 14:05
Anstoß ? - ? - - ? - - - ? - -
Letzte ? 3.58 ? 13-10 17:52 1.05 ? 1.29 13-10 15:12 1.87 ? 1.85 13-10 16:40
Coral Start ? 3.30 ? 13-10 16:03 - ? - - 1.85 ? 1.85 13-10 16:03
Anstoß ? - ? - - ? - - - ? - -
Letzte ? 3.40 ? 13-10 16:27 - ? - - 1.85 ? 1.85 13-10 16:03

Folge uns auf Facebook

Folge uns auf Twitter

BetBallers Recommends

TipIt logo

A User-friendly Tipping Platform

The Tipit platform is made for tipsters to increase the quality of their tipping service and to ensure a more satisfying betting experience for their followers. Sharing and following tips has never been easier.

Take a look now