- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
1 - Yanko Georgiev | Ivan Goshev - 23 |
28 - Filip Filipov | Ivan Bandalovski - 11 |
5 - Kristian Dimitrov | Georgi Angelov - 25 |
3 - Dimitar Pirgov | Ahmed Touba - 59 |
24 - Lazar Marin | Aleksandar Vasilev - 19 |
17 - Lachezar Baltanov | Yaya Meledje - 14 |
18 - Radoslav Terziev | Aleksandar Tsvetkov - 6 |
14 - Stanislav Shopov | Pedro Eugenio - 77 |
8 - Todor Nedelev | Ibrahima Conte - 17 |
7 - Aleksandar Tonev | Ruben Brigido - 28 |
10 - Antonio Vutov | Martin Kamburov - 9 |
Substitutes | |
2 - Johnathan | Martin Marinov - 16 |
6 - Kostadin Nichev | Viktor Genev - 44 |
33 - Georgi Rangelov Argilashki | Nikola Marinov - 13 |
92 - Fernando Viana | Dusan Pernis - 12 |
22 - Marko Pervan | Milen Zhelev - 3 |
25 - Stanislav Rabotov | Yuliyan Nenov - 94 |
23 - Dimitar Tonev | Petko Tsankov - 18 |
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04-04-2024 14:00 | 3 [10] Beroe | 0 - 3 | Botev Plovdiv [9] 1 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.25 - |
?
1.925
|
- ?
|
-
|
?-?
|
12-6
|
?-?
|
5-4
|
|
30-09-2023 17:00 | 3 [13] Botev Plovdiv | 4 - 1 | Beroe [8] 1 6 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.75 - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
20-11
|
?-?
|
5-4
|
|
26-02-2023 12:45 | 1 [10] Botev Plovdiv | 1 - 0 | Beroe [11] 2 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.75 - |
?
1.875
|
- ?
|
-
|
?-?
|
15-13
|
?-?
|
2-3
|
|
13-08-2022 18:00 | 5 [11] Beroe | 1 - 1 | Botev Plovdiv [16] 3 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.20 - |
?
2.025
|
- ?
|
-
|
?-?
|
9-14
|
?-?
|
13-6
|
|
28-05-2022 15:30 | 6 [3] Botev Plovdiv | 2 - 1 | Beroe [1] 1 |
S: - 3.75 ?
K: ?3.40 - |
?
2.150
|
- ?
|
-
|
?-?
|
10-10
|
?-?
|
7-0
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Bulgaria First League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Parva Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 23 | 3 | 3 | 75:15 | 72 |
2 | Cherno More Varna | 18 | 7 | 4 | 47:25 | 61 |
3 | CSKA Sofia | 18 | 6 | 5 | 47:17 | 60 |
4 | Lokomotiv Plovdiv | 16 | 6 | 7 | 49:33 | 54 |
5 | Levski Sofia | 15 | 6 | 8 | 44:26 | 51 |
6 | Krumovgrad | 12 | 8 | 10 | 35:35 | 44 |
7 | CSKA 1948 Sofia | 11 | 9 | 9 | 29:25 | 42 |
8 | Botev Plovdiv | 11 | 8 | 10 | 43:33 | 41 |
9 | Arda Kardzhali | 11 | 6 | 12 | 30:29 | 39 |
10 | Slavia Sofia | 9 | 6 | 15 | 28:45 | 33 |
11 | Beroe | 9 | 6 | 14 | 24:41 | 33 |
12 | FC Hebar Pazardzhik | 8 | 6 | 15 | 32:41 | 30 |
13 | Pirin Blagoevgrad | 7 | 8 | 14 | 23:41 | 29 |
14 | Lokomotiv 1929 Sofia | 8 | 4 | 17 | 22:52 | 28 |
15 | Botev Vratsa | 6 | 4 | 20 | 22:53 | 22 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 3 | 5 | 22 | 17:56 | 14 |
Parva Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cherno More Varna | 14 | 1 | 0 | 29:9 | 43 |
2 | Ludogorets Razgrad | 12 | 2 | 1 | 49:9 | 38 |
3 | Krumovgrad | 9 | 3 | 3 | 25:19 | 30 |
4 | Levski Sofia | 9 | 2 | 3 | 23:6 | 29 |
5 | CSKA Sofia | 8 | 4 | 3 | 25:8 | 28 |
6 | Lokomotiv Plovdiv | 9 | 1 | 4 | 26:11 | 28 |
7 | Botev Plovdiv | 7 | 3 | 5 | 24:14 | 24 |
8 | Beroe | 6 | 5 | 4 | 16:15 | 23 |
9 | CSKA 1948 Sofia | 6 | 5 | 4 | 14:12 | 23 |
10 | Arda Kardzhali | 6 | 5 | 3 | 19:13 | 23 |
11 | Slavia Sofia | 6 | 3 | 6 | 17:19 | 21 |
12 | FC Hebar Pazardzhik | 5 | 4 | 5 | 14:13 | 19 |
13 | Botev Vratsa | 5 | 1 | 9 | 16:24 | 16 |
14 | Pirin Blagoevgrad | 3 | 4 | 7 | 11:17 | 13 |
15 | Lokomotiv 1929 Sofia | 3 | 3 | 8 | 11:19 | 12 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 2 | 3 | 10 | 12:28 | 9 |
Parva Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 11 | 1 | 2 | 26:6 | 34 |
2 | CSKA Sofia | 10 | 2 | 2 | 22:9 | 32 |
3 | Lokomotiv Plovdiv | 7 | 5 | 3 | 23:22 | 26 |
4 | Levski Sofia | 6 | 4 | 5 | 21:20 | 22 |
5 | CSKA 1948 Sofia | 5 | 4 | 5 | 15:13 | 19 |
6 | Cherno More Varna | 4 | 6 | 4 | 18:16 | 18 |
7 | Botev Plovdiv | 4 | 5 | 5 | 19:19 | 17 |
8 | Arda Kardzhali | 5 | 1 | 9 | 11:16 | 16 |
9 | Lokomotiv 1929 Sofia | 5 | 1 | 9 | 11:33 | 16 |
10 | Pirin Blagoevgrad | 4 | 4 | 7 | 12:24 | 16 |
11 | Krumovgrad | 3 | 5 | 7 | 10:16 | 14 |
12 | Slavia Sofia | 3 | 3 | 9 | 11:26 | 12 |
13 | FC Hebar Pazardzhik | 3 | 2 | 10 | 18:28 | 11 |
14 | Beroe | 3 | 1 | 10 | 8:26 | 10 |
15 | Botev Vratsa | 1 | 3 | 11 | 6:29 | 6 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 1 | 2 | 12 | 5:28 | 5 |
Lädt
Lädt