- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
Aufstellungen
Lineup | |
46 - Noam Baumann | Jeremy Frick - 32 |
18 - Eloge Yao | Michael Goncalves - 15 |
4 - Akos Kecskes | Steve Rouiller - 4 |
30 - Fabio Daprela | Vincent Sasso - 23 |
21 - Linus Obexer | Dennis Iapichino - 21 |
6 - Miroslav Covilo | Gael Ondua - 29 |
24 - Sandi Lovric | Timothe Cognat - 8 |
17 - Balint Vecsei | Miroslav Stevanovic - 9 |
16 - Numa Lavanchy | Sebastien Wuthrich - 10 |
11 - Carlinhos Junior | Varol Tasar - 20 |
70 - Marco Aratore | Grejohn Kyei - 25 |
Substitutes | |
1 - David Da Costa | Alex Schalk - 11 |
9 - Filip Holender | Kastriot Imeri - 17 |
23 - Nicola Dalmonte | Rayan Souici - 28 |
22 - Stefano Guidotti | Christopher Routis - 3 |
27 - Franklin Sasere | Joel Kiassumbua - 1 |
28 - Fulvio Sulmoni | Jung-Bin Park - 16 |
10 - Mattia Bottani | Koro Kone - 18 |
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18-02-2024 15:30 | 3 [2] Servette | 2 - 1 | Lugano [5] 1 2 |
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
13-5
|
?-?
|
13-5
|
|
17-12-2023 15:30 | 2 1 [4] Servette | 2 - 2 | Lugano [5] 1 3 |
S: - 3.80 ?
K: ?3.75 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
7-6
|
?-?
|
2-5
|
|
08-10-2023 12:15 | 1 [4] Lugano | 0 - 1 | Servette [8] 1 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.50 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
12-10
|
?-?
|
5-4
|
|
15-04-2023 16:00 | [2] Servette | 0 - 0 | Lugano [5] 2 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.50 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
18-10
|
?-?
|
12-1
|
|
05-04-2023 18:15 | 4 Servette | 5 - 7 | underdog Lugano 8 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.25 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
21-15
|
?-?
|
8-2
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
UEFA Conference League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fenerbahce | 4 | 0 | 2 | 13:11 | 12 |
2 | Ludogorets Razgrad | 4 | 0 | 2 | 11:11 | 12 |
3 | FC Nordsjaelland | 3 | 1 | 2 | 17:7 | 10 |
4 | FC Spartak Trnava | 0 | 1 | 5 | 3:15 | 1 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAOK Salonika | 5 | 1 | 0 | 16:10 | 16 |
2 | Eintracht Frankfurt | 3 | 0 | 3 | 11:7 | 9 |
3 | Aberdeen | 1 | 3 | 2 | 10:10 | 6 |
4 | HJK Helsinki | 0 | 2 | 4 | 7:17 | 2 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorentina | 3 | 3 | 0 | 14:6 | 12 |
2 | Ferencvarosi TC | 2 | 4 | 0 | 9:6 | 10 |
3 | Genk | 2 | 3 | 1 | 8:5 | 9 |
4 | FK Cukaricki | 0 | 0 | 6 | 2:16 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aston Villa | 4 | 1 | 1 | 12:7 | 13 |
2 | Legia Warsaw | 4 | 0 | 2 | 10:6 | 12 |
3 | AZ | 2 | 0 | 4 | 7:12 | 6 |
4 | Zrinjski Mostar | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Brugge | 5 | 1 | 0 | 15:3 | 16 |
2 | Bodo/Glimt | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3 | Besiktas | 1 | 1 | 4 | 7:14 | 4 |
4 | Lugano | 1 | 1 | 4 | 6:14 | 4 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viktoria Plzen | 6 | 0 | 0 | 9:1 | 18 |
2 | Dinamo Zagreb | 3 | 0 | 3 | 10:5 | 9 |
3 | FC Astana | 1 | 1 | 4 | 4:13 | 4 |
4 | KF Ballkani | 1 | 1 | 4 | 3:7 | 4 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Tel Aviv | 5 | 0 | 1 | 14:9 | 15 |
2 | Gent | 4 | 1 | 1 | 16:7 | 13 |
3 | FC Zorya Lugansk | 2 | 1 | 3 | 10:11 | 7 |
4 | Breidablik | 0 | 0 | 6 | 5:18 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lille | 4 | 2 | 0 | 10:2 | 14 |
2 | Slovan Bratislava | 3 | 1 | 2 | 8:7 | 10 |
3 | Olimpija Ljubljana | 2 | 0 | 4 | 4:9 | 6 |
4 | KÍ Klaksvík | 1 | 1 | 4 | 5:9 | 4 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fenerbahce | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
2 | Ludogorets Razgrad | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
3 | FC Nordsjaelland | 2 | 1 | 0 | 14:3 | 7 |
4 | FC Spartak Trnava | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAOK Salonika | 2 | 1 | 0 | 8:5 | 7 |
2 | Eintracht Frankfurt | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
3 | Aberdeen | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
4 | HJK Helsinki | 0 | 1 | 2 | 4:6 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorentina | 2 | 1 | 0 | 10:3 | 7 |
2 | Ferencvarosi TC | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
3 | Genk | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
4 | FK Cukaricki | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Legia Warsaw | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
2 | Aston Villa | 3 | 0 | 0 | 5:2 | 9 |
3 | AZ | 2 | 0 | 1 | 3:4 | 6 |
4 | Zrinjski Mostar | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 4 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Brugge | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
2 | Bodo/Glimt | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
3 | Lugano | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
4 | Besiktas | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viktoria Plzen | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
2 | Dinamo Zagreb | 2 | 0 | 1 | 8:2 | 6 |
3 | KF Ballkani | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
4 | FC Astana | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Tel Aviv | 3 | 0 | 0 | 9:5 | 9 |
2 | Gent | 3 | 0 | 0 | 11:1 | 9 |
3 | FC Zorya Lugansk | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 4 |
4 | Breidablik | 0 | 0 | 3 | 3:6 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lille | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
2 | Slovan Bratislava | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | KÍ Klaksvík | 1 | 1 | 1 | 4:2 | 4 |
4 | Olimpija Ljubljana | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Nordsjaelland | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
2 | Fenerbahce | 1 | 0 | 2 | 3:9 | 3 |
3 | Ludogorets Razgrad | 1 | 0 | 2 | 4:11 | 3 |
4 | FC Spartak Trnava | 0 | 1 | 2 | 1:9 | 1 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAOK Salonika | 3 | 0 | 0 | 8:5 | 9 |
2 | Eintracht Frankfurt | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
3 | Aberdeen | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
4 | HJK Helsinki | 0 | 1 | 2 | 3:11 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferencvarosi TC | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
2 | Fiorentina | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
3 | Genk | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
4 | FK Cukaricki | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aston Villa | 1 | 1 | 1 | 7:5 | 4 |
2 | Legia Warsaw | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
3 | AZ | 0 | 0 | 3 | 4:8 | 0 |
4 | Zrinjski Mostar | 0 | 0 | 3 | 0:4 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Brugge | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Bodo/Glimt | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
3 | Besiktas | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Lugano | 1 | 0 | 2 | 5:9 | 3 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viktoria Plzen | 3 | 0 | 0 | 4:1 | 9 |
2 | Dinamo Zagreb | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
3 | FC Astana | 1 | 0 | 2 | 3:9 | 3 |
4 | KF Ballkani | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Tel Aviv | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
2 | Gent | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
3 | FC Zorya Lugansk | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
4 | Breidablik | 0 | 0 | 3 | 2:12 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | Lille | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
3 | Olimpija Ljubljana | 1 | 0 | 2 | 2:6 | 3 |
4 | KÍ Klaksvík | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Switzerland Super League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Super League 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Young Boys | 16 | 6 | 6 | 56:27 | 54 |
2 | Servette | 15 | 9 | 4 | 50:32 | 54 |
3 | Lugano | 14 | 4 | 10 | 51:41 | 46 |
4 | FC Zurich | 11 | 10 | 7 | 41:31 | 43 |
5 | St Gallen | 12 | 5 | 11 | 41:37 | 41 |
6 | Winterthur | 11 | 8 | 9 | 50:52 | 41 |
7 | Lucerne | 11 | 5 | 12 | 36:40 | 38 |
8 | Yverdon Sport FC | 9 | 6 | 13 | 36:56 | 33 |
9 | Lausanne Sports | 8 | 8 | 12 | 38:43 | 32 |
10 | Basel | 9 | 5 | 14 | 34:45 | 32 |
11 | Grasshoppers | 8 | 6 | 14 | 33:36 | 30 |
12 | Stade Lausanne-Ouchy | 4 | 8 | 16 | 30:56 | 20 |
Super League 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Young Boys | 11 | 2 | 1 | 37:9 | 35 |
2 | Servette | 9 | 4 | 1 | 30:15 | 31 |
3 | St Gallen | 10 | 1 | 3 | 30:18 | 31 |
4 | FC Zurich | 7 | 6 | 1 | 22:13 | 27 |
5 | Winterthur | 8 | 3 | 3 | 24:20 | 27 |
6 | Yverdon Sport FC | 8 | 3 | 3 | 25:23 | 27 |
7 | Lucerne | 8 | 2 | 4 | 21:16 | 26 |
8 | Lugano | 7 | 3 | 4 | 23:17 | 24 |
9 | Lausanne Sports | 6 | 4 | 4 | 21:15 | 22 |
10 | Grasshoppers | 6 | 3 | 5 | 23:16 | 21 |
11 | Basel | 5 | 3 | 6 | 17:17 | 18 |
12 | Stade Lausanne-Ouchy | 2 | 6 | 6 | 15:29 | 12 |
Super League 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Servette | 6 | 5 | 3 | 20:17 | 23 |
2 | Lugano | 7 | 1 | 6 | 28:24 | 22 |
3 | Young Boys | 5 | 4 | 5 | 19:18 | 19 |
4 | FC Zurich | 4 | 4 | 6 | 19:18 | 16 |
5 | Winterthur | 3 | 5 | 6 | 26:32 | 14 |
6 | Basel | 4 | 2 | 8 | 17:28 | 14 |
7 | Lucerne | 3 | 3 | 8 | 15:24 | 12 |
8 | St Gallen | 2 | 4 | 8 | 11:19 | 10 |
9 | Lausanne Sports | 2 | 4 | 8 | 17:28 | 10 |
10 | Grasshoppers | 2 | 3 | 9 | 10:20 | 9 |
11 | Stade Lausanne-Ouchy | 2 | 2 | 10 | 15:27 | 8 |
12 | Yverdon Sport FC | 1 | 3 | 10 | 11:33 | 6 |
Lädt
Lädt