- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
18 - Miodrag Mitrovic | Krasimir Kostov - 33 |
27 - Daniel Dimov | Angel Lyaskov - 4 |
5 - Stefan Stanchev | Ventsislav Kerchev - 37 |
2 - Tsvetomir Panov | Deyan Ivanov - 39 |
6 - Viktor Popov | Andreas Vasev - 11 |
38 - Aristote Ndongala | Georgi Valchev - 7 |
7 - Patrick | Daniel Gadzhev - 6 |
71 - Vasil Panayotov | Simeon Mechev - 23 |
72 - Rodrigo Henrique | Dominik Yankov - 8 |
9 - Ismail Isa | Valeri Domovchiyski - 30 |
90 - Martin Yankov Minchev | Petar Atanasov - 10 |
Substitutes | |
20 - Jordao Cardoso | Hristo Zlatinski - 28 |
10 - Ilian Iliev | Ivaylo Mihaylov - 19 |
44 - Dimitris Chantakias | Miroslav Budinov - 14 |
99 - Dani Kiki | Hristo Mitov - 1 |
93 - Fahd Aktaou | - |
26 - Ivan Dichevski | - |
11 - Boukassi Mehdi | - |
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01-03-2024 15:30 | 1 [2] Cherno More Varna | 2 - 1 | Botev Vratsa [15] 3 |
S: - 5.50 ?
K: ?6.00 - |
?
1.850
|
- ?
|
-
|
?-?
|
15-7
|
?-?
|
4-1
|
|
29-06-2023 15:00 | Botev Vratsa | 3 - 1 | Cherno More Varna |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
|
21-04-2023 13:15 | 2 [11] Botev Vratsa | 0 - 2 | Cherno More Varna [4] 2 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.25 - |
?
1.950
|
- ?
|
-
|
?-?
|
4-15
|
?-?
|
3-2
|
|
30-09-2022 14:00 | 3 [6] Cherno More Varna | 2 - 1 | Botev Vratsa [11] 4 |
S: - 5.00 ?
K: ?4.75 - |
?
2.000
|
- ?
|
-
|
?-?
|
17-10
|
?-?
|
7-2
|
|
04-04-2022 14:30 | 1 [4] Cherno More Varna | 5 - 0 | Botev Vratsa [13] 5 |
S: - 4.75 ?
K: ?6.00 - |
?
2.100
|
- ?
|
-
|
?-?
|
17-7
|
?-?
|
6-4
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Bulgaria First League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Parva Liga 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 18 | 3 | 3 | 63:13 | 57 |
2 | Cherno More Varna | 16 | 6 | 3 | 41:23 | 54 |
3 | CSKA Sofia | 16 | 6 | 3 | 42:13 | 54 |
4 | Levski Sofia | 14 | 6 | 5 | 40:16 | 48 |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 14 | 5 | 6 | 43:28 | 47 |
6 | CSKA 1948 Sofia | 10 | 7 | 7 | 27:22 | 37 |
7 | Arda Kardzhali | 10 | 5 | 10 | 26:23 | 35 |
8 | Krumovgrad | 10 | 5 | 10 | 29:32 | 35 |
9 | Botev Plovdiv | 9 | 6 | 10 | 38:33 | 33 |
10 | Slavia Sofia | 8 | 5 | 12 | 24:38 | 29 |
11 | Beroe | 8 | 5 | 12 | 21:35 | 29 |
12 | FC Hebar Pazardzhik | 7 | 6 | 12 | 24:32 | 27 |
13 | Lokomotiv 1929 Sofia | 7 | 4 | 14 | 20:46 | 25 |
14 | Pirin Blagoevgrad | 6 | 7 | 13 | 21:38 | 25 |
15 | Botev Vratsa | 4 | 2 | 19 | 17:49 | 14 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 2 | 4 | 20 | 15:50 | 10 |
Parva Liga 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cherno More Varna | 12 | 1 | 0 | 23:8 | 37 |
2 | Ludogorets Razgrad | 10 | 2 | 1 | 42:8 | 32 |
3 | CSKA Sofia | 8 | 4 | 1 | 23:4 | 28 |
4 | Levski Sofia | 8 | 2 | 2 | 21:4 | 26 |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 8 | 1 | 3 | 24:9 | 25 |
6 | Krumovgrad | 7 | 3 | 3 | 20:17 | 24 |
7 | Beroe | 6 | 4 | 3 | 14:10 | 22 |
8 | CSKA 1948 Sofia | 5 | 4 | 2 | 12:9 | 19 |
9 | Botev Plovdiv | 6 | 1 | 5 | 22:14 | 19 |
10 | Arda Kardzhali | 5 | 4 | 3 | 16:11 | 19 |
11 | Slavia Sofia | 5 | 2 | 6 | 14:18 | 17 |
12 | FC Hebar Pazardzhik | 4 | 4 | 5 | 11:13 | 16 |
13 | Pirin Blagoevgrad | 3 | 4 | 6 | 11:15 | 13 |
14 | Lokomotiv 1929 Sofia | 2 | 3 | 7 | 10:18 | 9 |
15 | Botev Vratsa | 3 | 0 | 9 | 11:22 | 9 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 1 | 2 | 10 | 10:27 | 5 |
Parva Liga 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSKA Sofia | 8 | 2 | 2 | 19:9 | 26 |
2 | Ludogorets Razgrad | 8 | 1 | 2 | 21:5 | 25 |
3 | Levski Sofia | 6 | 4 | 3 | 19:12 | 22 |
4 | Lokomotiv Plovdiv | 6 | 4 | 3 | 19:19 | 22 |
5 | CSKA 1948 Sofia | 5 | 3 | 5 | 15:13 | 18 |
6 | Cherno More Varna | 4 | 5 | 3 | 18:15 | 17 |
7 | Arda Kardzhali | 5 | 1 | 7 | 10:12 | 16 |
8 | Lokomotiv 1929 Sofia | 5 | 1 | 7 | 10:28 | 16 |
9 | Botev Plovdiv | 3 | 5 | 5 | 16:19 | 14 |
10 | Slavia Sofia | 3 | 3 | 6 | 10:20 | 12 |
11 | Pirin Blagoevgrad | 3 | 3 | 7 | 10:23 | 12 |
12 | Krumovgrad | 3 | 2 | 7 | 9:15 | 11 |
13 | FC Hebar Pazardzhik | 3 | 2 | 7 | 13:19 | 11 |
14 | Beroe | 2 | 1 | 9 | 7:25 | 7 |
15 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 1 | 2 | 10 | 5:23 | 5 |
16 | Botev Vratsa | 1 | 2 | 10 | 6:27 | 5 |
Lädt
Lädt