[12] Don Benito 1
4 CD Badajoz [4]

Round: 11
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
24-03-2019 11:00 [16] Don Benito 1 - 2 CD Badajoz [7] 2
S: - 3.00 ?
K: ?2.88 -
4%
?
2.025
-
?
-
?-?

14-6

?-?

9-1

Öffne eine einzelne Seite
04-11-2018 16:00 2 1 [14] CD Badajoz 2 - 1 Don Benito [19] 4
S: - 3.40 ?
K: ?3.60 -
0%
?
1.850
-
?
-
?-?

9-14

?-?

5-6

Öffne eine einzelne Seite
29-10-2016 18:45 1 CD Badajoz 0 - 0 Don Benito 4
S: - 3.60 ?
K: ?3.60 -
0%
?
1.950
-
?
-
?-?

11-10

?-?

5-4

Öffne eine einzelne Seite
14-08-2016 19:00 2 1 Don Benito 2 - 2 CD Badajoz 2 3
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 -
0%
?
1.800
-
?
-
?-?

9-11

?-?

13-3

Öffne eine einzelne Seite
Don Benito CD Badajoz
18
Corner 25
Corner 28
39
Corner 47
Goal 50
51
52
Goal 55
Corner 59
60
Goal 74
Goal 84
Goal 90
HT
Goal 90+1' - 5th Goal - CD Badajoz
Goal 84' - 4th Goal - Don Benito
Goal 74' - 3rd Goal - CD Badajoz
60' - 5th Yellow Card - Don Benito
Corner 59' - 4th Corner - Don Benito
Goal 55' - 2nd Goal - CD Badajoz
52' - 4th Yellow Card - CD Badajoz
51' - 3rd Yellow Card - CD Badajoz
Goal 50' - 1st Goal - CD Badajoz
Corner 47' - 3rd Corner - CD Badajoz
39' - 2nd Yellow Card - CD Badajoz
Corner 28' - 2nd Corner - CD Badajoz
Corner 25' - 1st Corner - Don Benito
18' - 1st Yellow Card - Don Benito
Vollzeit Elfmeter Wechsel
Don Benito 2 2 0 0 0 1
CD Badajoz 2 3 0 0 0 4
49%
Ballbesitz
51%
5
Schüsse aufs Tor
7
6
Schüsse neben das Tor
5
103
Angriffe
95
?
Gefährliche Angriffe
?
16:42 - 1x2: 51.000 51.000 1.002
16:40 - Asian Handicap: (0.0) 1.850, 1.950
16:46 - Goal Line: (4.5) 9.500, 1.065
Letzte 15 Minuten Elfmeter Wechsel
Don Benito 0 0 0 0 0 1
CD Badajoz 0 0 0 0 0 1
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
2
2
Schüsse neben das Tor
0
17
Angriffe
17
?
Gefährliche Angriffe
?
16:42 - 1x2: 51.000 51.000 1.002
16:40 - Asian Handicap: (0.0) 1.850, 1.950
16:46 - Goal Line: (4.5) 9.500, 1.065
1st Half Elfmeter Wechsel
Don Benito 1 1 0 0 0 0
CD Badajoz 1 1 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
2
Schüsse aufs Tor
2
3
Schüsse neben das Tor
4
54
Angriffe
51
?
Gefährliche Angriffe
?
16:42 - 1x2: 51.000 51.000 1.002
16:40 - Asian Handicap: (0.0) 1.850, 1.950
16:46 - Goal Line: (4.5) 9.500, 1.065
2. Hälfte Elfmeter Wechsel
Don Benito 1 1 0 0 0 1
CD Badajoz 1 2 0 0 4 4
-
Ballbesitz
-
3
Schüsse aufs Tor
5
3
Schüsse neben das Tor
1
49
Angriffe
44
?
Gefährliche Angriffe
?
16:42 - 1x2: 51.000 51.000 1.002
16:40 - Asian Handicap: (0.0) 1.850, 1.950
16:46 - Goal Line: (4.5) 9.500, 1.065
Last 5 minutes Elfmeter Wechsel
Don Benito 0 0 0 0 0 0
CD Badajoz 0 0 0 0 0 1
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
1
1
Schüsse neben das Tor
0
10
Angriffe
10
?
Gefährliche Angriffe
?
16:42 - 1x2: 51.000 51.000 1.002
16:40 - Asian Handicap: (0.0) 1.850, 1.950
16:46 - Goal Line: (4.5) 9.500, 1.065
Last 10 minutes Elfmeter Wechsel
Don Benito 0 0 0 0 0 1
CD Badajoz 0 0 0 0 1 1
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
1
1
Schüsse neben das Tor
0
14
Angriffe
13
?
Gefährliche Angriffe
?
16:42 - 1x2: 51.000 51.000 1.002
16:40 - Asian Handicap: (0.0) 1.850, 1.950
16:46 - Goal Line: (4.5) 9.500, 1.065
Letzte 15 Minuten Elfmeter Wechsel
Don Benito 0 0 0 0 1 1
CD Badajoz 0 0 0 0 0 1
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
2
2
Schüsse neben das Tor
0
17
Angriffe
17
?
Gefährliche Angriffe
?
16:42 - 1x2: 51.000 51.000 1.002
16:40 - Asian Handicap: (0.0) 1.850, 1.950
16:46 - Goal Line: (4.5) 9.500, 1.065
Last 20 minutes Elfmeter Wechsel
Don Benito 0 0 0 0 0 1
CD Badajoz 0 0 0 0 0 2
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
3
3
Schüsse neben das Tor
0
23
Angriffe
23
?
Gefährliche Angriffe
?
16:42 - 1x2: 51.000 51.000 1.002
16:40 - Asian Handicap: (0.0) 1.850, 1.950
16:46 - Goal Line: (4.5) 9.500, 1.065
Last 25 minutes Elfmeter Wechsel
Don Benito 0 0 0 0 0 1
CD Badajoz 0 0 0 0 2 2
-
Ballbesitz
-
2
Schüsse aufs Tor
3
3
Schüsse neben das Tor
0
27
Angriffe
29
?
Gefährliche Angriffe
?
16:42 - 1x2: 51.000 51.000 1.002
16:40 - Asian Handicap: (0.0) 1.850, 1.950
16:46 - Goal Line: (4.5) 9.500, 1.065
Seit letztem Tor Elfmeter Wechsel
Don Benito 0 0 0 0 0 0
CD Badajoz 0 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
0
0
Angriffe
0
?
Gefährliche Angriffe
?
16:42 - 1x2: 51.000 51.000 1.002
16:40 - Asian Handicap: (0.0) 1.850, 1.950
16:46 - Goal Line: (4.5) 9.500, 1.065

1X2 Quoten

Gefährliche Angriffe

Schüsse aufs Tor

Schüsse neben das Tor

Ballbesitz

Angriffe

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Spain Segunda B Group 2

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 10 4 1 17:6 34
2 San Fernando CD 8 4 3 19:8 28
3 CD Badajoz 8 4 3 19:10 28
4 Marbella FC 7 7 1 23:15 28
5 Yeclano 7 5 3 25:16 26
6 Cordoba 6 6 3 17:14 24
7 Cadiz B 6 5 4 14:12 23
8 RB Linense 5 7 3 14:13 22
9 Sevilla Atletico 5 4 6 17:18 19
10 UCAM Murcia CF 4 7 4 12:13 19
11 Atletico Sanluqueno 4 6 5 13:13 18
12 Real Murcia 4 5 6 16:15 17
13 Don Benito 4 5 6 16:20 17
14 Rec de Huelva 4 4 7 15:17 16
15 CF Talavera 4 4 7 16:22 16
16 Villarrubia CF 3 6 6 15:19 15
17 Algeciras CF 3 5 7 19:25 14
18 Merida 2 7 6 17:22 13
19 Granada CF B 3 3 9 12:24 12
20 Villarrobledo 3 2 10 14:28 11

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sabadell 8 5 2 19:11 29
2 CD Castellon 7 7 1 21:10 28
3 FC Andorra 7 6 2 19:11 27
4 Lleida 7 5 3 18:10 26
5 Barcelona B 6 7 2 22:16 25
6 Espanyol B 6 6 3 23:16 24
7 La Nucia 6 5 4 18:12 23
8 UE Llagostera 6 5 4 19:16 23
9 UE Olot 5 7 3 14:9 22
10 UE Cornella 5 6 4 21:20 21
11 Villarreal B 5 5 5 15:17 20
12 Valencia B 4 7 4 18:16 19
13 Ejea 4 5 6 17:19 17
14 Gimnastic 4 5 6 20:23 17
15 CD Ebro 3 7 5 14:17 16
16 Levante B 4 3 8 14:23 15
17 Hercules 3 4 8 15:20 13
18 Prat 2 5 8 11:22 11
19 Badalona 2 4 9 8:19 10
20 Orihuela 1 6 8 12:31 9

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 10 4 2 33:14 34
2 Cultural Leonesa 9 4 3 30:13 31
3 Athletic Bilbao B 9 3 4 38:21 30
4 Valladolid B 8 4 4 23:16 28
5 Real Sociedad B 8 3 4 28:16 27
6 Osasuna B 8 1 7 22:21 25
7 CD Calahorra 5 9 1 18:14 24
8 Amorebieta 6 5 4 18:19 23
9 Salmantino 7 2 7 22:24 23
10 Haro Deportivo 6 4 6 16:18 22
11 Real Unión Irún 5 4 6 19:19 19
12 Alaves B 5 4 7 15:18 19
13 Burgos 5 4 6 15:21 19
14 Izarra 4 5 7 16:23 17
15 Barakaldo 5 2 8 20:29 17
16 Leioa 4 4 8 18:22 16
17 Arenas Club de Getxo 4 4 8 15:29 16
18 Tudelano 3 6 6 13:22 15
19 Guijuelo 3 3 9 10:18 12
20 Unionistas de Salamanca CF 3 3 10 17:29 12

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 11 2 2 29:9 35
2 Atletico Madrid B 10 2 3 33:14 32
3 UD Ibiza 9 2 4 23:11 29
4 SCR Pena Deportiva 8 3 4 24:20 27
5 Rayo Majadahonda 7 5 3 17:15 26
6 CF Internacional de Madrid 6 4 5 25:17 22
7 Racing Ferrol 6 4 5 23:21 22
8 Pontevedra 7 1 7 22:22 22
9 Real Oviedo B 6 3 6 20:22 21
10 Las Palmas B 6 3 6 12:18 21
11 Coruxo 5 5 5 13:16 20
12 Marino de Luanco 6 2 8 16:20 20
13 Real Madrid Castilla 4 6 5 18:19 18
14 Melilla 4 6 5 18:24 18
15 Sporting Gijon B 5 2 9 17:19 17
16 UP Langreo 4 5 6 11:13 17
17 Celta de Vigo B 4 4 7 19:27 16
18 Las Rozas 3 6 6 16:17 15
19 Getafe B 4 2 9 11:18 14
20 UD San Sebastian Reyes 2 1 12 11:36 7

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marbella FC 6 2 0 14:8 20
2 Yeclano 5 2 0 14:5 17
3 Cordoba 5 2 0 9:3 17
4 San Fernando CD 5 1 1 10:3 16
5 FC Cartagena 4 3 1 9:4 15
6 UCAM Murcia CF 3 5 0 9:5 14
7 CD Badajoz 4 2 1 9:6 14
8 Cadiz B 4 2 1 8:6 14
9 RB Linense 3 4 1 6:4 13
10 Real Murcia 3 2 2 10:6 11
11 Algeciras CF 3 2 2 11:9 11
12 Rec de Huelva 3 2 3 8:6 11
13 Villarrobledo 3 2 2 9:12 11
14 Atletico Sanluqueno 3 1 4 9:9 10
15 CF Talavera 3 1 3 8:10 10
16 Sevilla Atletico 2 3 2 9:7 9
17 Don Benito 2 3 3 10:11 9
18 Merida 1 5 2 10:11 8
19 Granada CF B 2 2 4 5:10 8
20 Villarrubia CF 1 4 3 8:10 7

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Andorra 5 3 0 13:5 18
2 Sabadell 5 2 1 10:5 17
3 Barcelona B 4 4 0 15:8 16
4 CD Castellon 4 3 0 11:4 15
5 La Nucia 4 3 0 10:4 15
6 Ejea 4 2 1 10:3 14
7 Espanyol B 4 2 1 13:7 14
8 Lleida 4 2 1 10:4 14
9 UE Olot 4 2 1 8:3 14
10 Levante B 4 1 3 10:9 13
11 UE Llagostera 3 3 2 9:10 12
12 CD Ebro 2 5 1 9:7 11
13 UE Cornella 3 2 2 8:6 11
14 Valencia B 2 3 2 11:8 9
15 Hercules 2 3 3 11:10 9
16 Gimnastic 2 3 2 10:12 9
17 Villarreal B 2 3 3 7:9 9
18 Orihuela 0 6 2 7:11 6
19 Badalona 1 2 4 4:8 5
20 Prat 0 1 7 4:15 1

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cultural Leonesa 7 1 0 23:5 22
2 Osasuna B 7 0 1 16:5 21
3 Valladolid B 6 2 0 16:7 20
4 UD Logrones 6 1 1 20:6 19
5 Real Sociedad B 6 1 0 18:6 19
6 Athletic Bilbao B 5 3 0 26:9 18
7 Alaves B 5 2 1 12:5 17
8 Salmantino 4 2 2 12:7 14
9 CD Calahorra 3 4 0 10:6 13
10 Haro Deportivo 3 3 2 8:8 12
11 Izarra 3 2 3 9:8 11
12 Leioa 3 2 3 9:9 11
13 Tudelano 2 4 2 8:10 10
13 Burgos 3 1 4 8:10 10
15 Barakaldo 3 1 3 9:13 10
15 Amorebieta 3 1 4 9:13 10
17 Real Unión Irún 2 3 3 7:8 9
18 Guijuelo 2 1 4 6:7 7
19 Arenas Club de Getxo 1 3 4 4:12 6
20 Unionistas de Salamanca CF 1 2 5 7:15 5

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 7 1 0 22:6 22
2 Atletico Madrid B 6 1 1 19:5 19
3 UD Ibiza 6 0 2 13:5 18
4 CF Internacional de Madrid 5 2 1 21:7 17
5 SCR Pena Deportiva 5 1 1 15:9 16
6 Rayo Majadahonda 5 1 1 10:6 16
7 Sporting Gijon B 4 1 3 13:8 13
8 Real Madrid Castilla 4 1 2 12:7 13
9 Coruxo 3 4 1 8:5 13
10 Pontevedra 4 1 3 13:11 13
11 Marino de Luanco 4 1 3 9:8 13
12 Las Palmas B 3 3 1 8:4 12
13 Melilla 3 3 1 7:4 12
14 Real Oviedo B 3 3 2 10:9 12
15 Racing Ferrol 2 4 2 13:12 10
16 Las Rozas 2 3 2 9:10 9
17 UP Langreo 2 2 3 6:5 8
18 Getafe B 2 1 4 3:5 7
19 Celta de Vigo B 2 0 5 6:10 6
20 UD San Sebastian Reyes 1 1 6 7:18 4

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 6 1 0 8:2 19
2 CD Badajoz 4 2 2 10:4 14
3 San Fernando CD 3 3 2 9:5 12
4 Sevilla Atletico 3 1 4 8:11 10
5 Yeclano 2 3 3 11:11 9
6 Cadiz B 2 3 3 6:6 9
7 RB Linense 2 3 2 8:9 9
8 Marbella FC 1 5 1 9:7 8
9 Atletico Sanluqueno 1 5 1 4:4 8
10 Villarrubia CF 2 2 3 7:9 8
11 Don Benito 2 2 3 6:9 8
12 Cordoba 1 4 3 8:11 7
13 Real Murcia 1 3 4 6:9 6
14 CF Talavera 1 3 4 8:12 6
15 Merida 1 2 4 7:11 5
15 Rec de Huelva 1 2 4 7:11 5
17 UCAM Murcia CF 1 2 4 3:8 5
18 Granada CF B 1 1 5 7:14 4
19 Algeciras CF 0 3 5 8:16 3
20 Villarrobledo 0 0 8 5:16 0

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Castellon 3 4 1 10:6 13
2 Sabadell 3 3 1 9:6 12
3 Lleida 3 3 2 8:6 12
4 UE Llagostera 3 2 2 10:6 11
5 Villarreal B 3 2 2 8:8 11
6 Espanyol B 2 4 2 10:9 10
7 Prat 2 4 1 7:7 10
8 UE Cornella 2 4 2 13:14 10
9 Valencia B 2 4 2 7:8 10
10 FC Andorra 2 3 2 6:6 9
11 Barcelona B 2 3 2 7:8 9
12 La Nucia 2 2 4 8:8 8
13 UE Olot 1 5 2 6:6 8
14 Gimnastic 2 2 4 10:11 8
15 CD Ebro 1 2 4 5:10 5
16 Badalona 1 2 5 4:11 5
17 Hercules 1 1 5 4:10 4
18 Ejea 0 3 5 7:16 3
19 Orihuela 1 0 6 5:20 3
20 Levante B 0 2 5 4:14 2

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 4 3 1 13:8 15
2 Amorebieta 3 4 0 9:6 13
3 Athletic Bilbao B 4 0 4 12:12 12
4 CD Calahorra 2 5 1 8:8 11
5 Real Unión Irún 3 1 3 12:11 10
6 Haro Deportivo 3 1 4 8:10 10
7 Arenas Club de Getxo 3 1 4 11:17 10
8 Cultural Leonesa 2 3 3 7:8 9
9 Burgos 2 3 2 7:11 9
10 Salmantino 3 0 5 10:17 9
11 Real Sociedad B 2 2 4 10:10 8
12 Valladolid B 2 2 4 7:9 8
13 Unionistas de Salamanca CF 2 1 5 10:14 7
14 Barakaldo 2 1 5 11:16 7
15 Izarra 1 3 4 7:15 6
16 Leioa 1 2 5 9:13 5
17 Tudelano 1 2 4 5:12 5
18 Guijuelo 1 2 5 4:11 5
19 Osasuna B 1 1 6 6:16 4
20 Alaves B 0 2 6 3:13 2

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 4 1 2 14:9 13
2 Atletico Baleares 4 1 2 7:3 13
3 Racing Ferrol 4 0 3 10:9 12
4 UD Ibiza 3 2 2 10:6 11
5 SCR Pena Deportiva 3 2 3 9:11 11
6 Rayo Majadahonda 2 4 2 7:9 10
7 Celta de Vigo B 2 4 2 13:17 10
8 Pontevedra 3 0 4 9:11 9
9 Real Oviedo B 3 0 4 10:13 9
10 UP Langreo 2 3 3 5:8 9
11 Las Palmas B 3 0 5 4:14 9
12 Getafe B 2 1 5 8:13 7
13 Marino de Luanco 2 1 5 7:12 7
14 Coruxo 2 1 4 5:11 7
15 Las Rozas 1 3 4 7:7 6
16 Melilla 1 3 4 11:20 6
17 Real Madrid Castilla 0 5 3 6:12 5
18 CF Internacional de Madrid 1 2 4 4:10 5
19 Sporting Gijon B 1 1 6 4:11 4
20 UD San Sebastian Reyes 1 0 6 4:18 3

Spain Segunda B Group 4

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 10 4 1 17:6 34
2 San Fernando CD 8 4 3 19:8 28
3 CD Badajoz 8 4 3 19:10 28
4 Marbella FC 7 7 1 23:15 28
5 Yeclano 7 5 3 25:16 26
6 Cordoba 6 6 3 17:14 24
7 Cadiz B 6 5 4 14:12 23
8 RB Linense 5 7 3 14:13 22
9 Sevilla Atletico 5 4 6 17:18 19
10 UCAM Murcia CF 4 7 4 12:13 19
11 Atletico Sanluqueno 4 6 5 13:13 18
12 Real Murcia 4 5 6 16:15 17
13 Don Benito 4 5 6 16:20 17
14 Rec de Huelva 4 4 7 15:17 16
15 CF Talavera 4 4 7 16:22 16
16 Villarrubia CF 3 6 6 15:19 15
17 Algeciras CF 3 5 7 19:25 14
18 Merida 2 7 6 17:22 13
19 Granada CF B 3 3 9 12:24 12
20 Villarrobledo 3 2 10 14:28 11

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sabadell 8 5 2 19:11 29
2 CD Castellon 7 7 1 21:10 28
3 FC Andorra 7 6 2 19:11 27
4 Lleida 7 5 3 18:10 26
5 Barcelona B 6 7 2 22:16 25
6 Espanyol B 6 6 3 23:16 24
7 La Nucia 6 5 4 18:12 23
8 UE Llagostera 6 5 4 19:16 23
9 UE Olot 5 7 3 14:9 22
10 UE Cornella 5 6 4 21:20 21
11 Villarreal B 5 5 5 15:17 20
12 Valencia B 4 7 4 18:16 19
13 Ejea 4 5 6 17:19 17
14 Gimnastic 4 5 6 20:23 17
15 CD Ebro 3 7 5 14:17 16
16 Levante B 4 3 8 14:23 15
17 Hercules 3 4 8 15:20 13
18 Prat 2 5 8 11:22 11
19 Badalona 2 4 9 8:19 10
20 Orihuela 1 6 8 12:31 9

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 10 3 2 31:12 33
2 Athletic Bilbao B 9 3 3 38:20 30
3 Cultural Leonesa 8 4 3 27:12 28
4 Real Sociedad B 8 3 4 28:16 27
5 Valladolid B 8 3 4 23:16 27
6 Osasuna B 8 1 6 22:20 25
7 CD Calahorra 5 9 1 18:14 24
8 Salmantino 7 2 6 21:21 23
9 Amorebieta 6 5 4 18:19 23
10 Real Unión Irún 5 4 6 19:19 19
11 Alaves B 5 4 6 15:16 19
12 Haro Deportivo 5 4 6 15:18 19
13 Burgos 5 4 6 15:21 19
14 Barakaldo 5 2 8 20:29 17
15 Izarra 4 4 7 14:21 16
16 Tudelano 3 6 6 13:22 15
17 Leioa 3 4 8 17:22 13
18 Arenas Club de Getxo 3 4 8 13:29 13
19 Guijuelo 3 3 9 10:18 12
20 Unionistas de Salamanca CF 3 2 10 17:29 11

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 11 2 2 29:9 35
2 Atletico Madrid B 10 2 3 33:14 32
3 UD Ibiza 9 2 4 23:11 29
4 SCR Pena Deportiva 8 3 4 24:20 27
5 Rayo Majadahonda 7 5 3 17:15 26
6 CF Internacional de Madrid 6 4 5 25:17 22
7 Racing Ferrol 6 4 5 23:21 22
8 Pontevedra 7 1 7 22:22 22
9 Real Oviedo B 6 3 6 20:22 21
10 Las Palmas B 6 3 6 12:18 21
11 Coruxo 5 5 5 13:16 20
12 Real Madrid Castilla 4 6 5 18:19 18
13 Melilla 4 6 5 18:24 18
14 Sporting Gijon B 5 2 8 17:18 17
15 UP Langreo 4 5 6 11:13 17
16 Marino de Luanco 5 2 8 15:20 17
17 Celta de Vigo B 4 4 7 19:27 16
18 Las Rozas 3 6 6 16:17 15
19 Getafe B 4 2 9 11:18 14
20 UD San Sebastian Reyes 2 1 12 11:36 7

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marbella FC 6 2 0 14:8 20
2 Yeclano 5 2 0 14:5 17
3 Cordoba 5 2 0 9:3 17
4 San Fernando CD 5 1 1 10:3 16
5 FC Cartagena 4 3 1 9:4 15
6 UCAM Murcia CF 3 5 0 9:5 14
7 CD Badajoz 4 2 1 9:6 14
8 Cadiz B 4 2 1 8:6 14
9 RB Linense 3 4 1 6:4 13
10 Real Murcia 3 2 2 10:6 11
11 Algeciras CF 3 2 2 11:9 11
12 Rec de Huelva 3 2 3 8:6 11
13 Villarrobledo 3 2 2 9:12 11
14 Atletico Sanluqueno 3 1 4 9:9 10
15 CF Talavera 3 1 3 8:10 10
16 Sevilla Atletico 2 3 2 9:7 9
17 Don Benito 2 3 3 10:11 9
18 Merida 1 5 2 10:11 8
19 Granada CF B 2 2 4 5:10 8
20 Villarrubia CF 1 4 3 8:10 7

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Andorra 5 3 0 13:5 18
2 Sabadell 5 2 1 10:5 17
3 Barcelona B 4 4 0 15:8 16
4 CD Castellon 4 3 0 11:4 15
5 La Nucia 4 3 0 10:4 15
6 Ejea 4 2 1 10:3 14
7 Espanyol B 4 2 1 13:7 14
8 Lleida 4 2 1 10:4 14
9 UE Olot 4 2 1 8:3 14
10 Levante B 4 1 3 10:9 13
11 UE Llagostera 3 3 2 9:10 12
12 CD Ebro 2 5 1 9:7 11
13 UE Cornella 3 2 2 8:6 11
14 Valencia B 2 3 2 11:8 9
15 Hercules 2 3 3 11:10 9
16 Gimnastic 2 3 2 10:12 9
17 Villarreal B 2 3 3 7:9 9
18 Orihuela 0 6 2 7:11 6
19 Badalona 1 2 4 4:8 5
20 Prat 0 1 7 4:15 1

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Osasuna B 7 0 1 16:5 21
2 Valladolid B 6 2 0 16:7 20
3 Cultural Leonesa 6 1 0 20:4 19
4 UD Logrones 6 1 1 20:6 19
5 Real Sociedad B 6 1 0 18:6 19
6 Athletic Bilbao B 5 3 0 26:9 18
7 Alaves B 5 2 0 12:3 17
8 Salmantino 4 2 2 12:7 14
9 CD Calahorra 3 4 0 10:6 13
10 Izarra 3 1 3 7:6 10
11 Tudelano 2 4 2 8:10 10
11 Burgos 3 1 4 8:10 10
13 Barakaldo 3 1 3 9:13 10
13 Amorebieta 3 1 4 9:13 10
15 Haro Deportivo 2 3 2 7:8 9
15 Real Unión Irún 2 3 3 7:8 9
17 Leioa 2 2 3 8:9 8
18 Guijuelo 2 1 4 6:7 7
19 Arenas Club de Getxo 1 3 4 4:12 6
20 Unionistas de Salamanca CF 1 1 5 7:15 4

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 7 1 0 22:6 22
2 Atletico Madrid B 6 1 1 19:5 19
3 UD Ibiza 6 0 2 13:5 18
4 CF Internacional de Madrid 5 2 1 21:7 17
5 SCR Pena Deportiva 5 1 1 15:9 16
6 Rayo Majadahonda 5 1 1 10:6 16
7 Sporting Gijon B 4 1 3 13:8 13
8 Real Madrid Castilla 4 1 2 12:7 13
9 Coruxo 3 4 1 8:5 13
10 Pontevedra 4 1 3 13:11 13
11 Las Palmas B 3 3 1 8:4 12
12 Melilla 3 3 1 7:4 12
13 Real Oviedo B 3 3 2 10:9 12
14 Racing Ferrol 2 4 2 13:12 10
15 Marino de Luanco 3 1 3 8:8 10
16 Las Rozas 2 3 2 9:10 9
17 UP Langreo 2 2 3 6:5 8
18 Getafe B 2 1 4 3:5 7
19 Celta de Vigo B 2 0 5 6:10 6
20 UD San Sebastian Reyes 1 1 6 7:18 4

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 6 1 0 8:2 19
2 CD Badajoz 4 2 2 10:4 14
3 San Fernando CD 3 3 2 9:5 12
4 Sevilla Atletico 3 1 4 8:11 10
5 Yeclano 2 3 3 11:11 9
6 Cadiz B 2 3 3 6:6 9
7 RB Linense 2 3 2 8:9 9
8 Marbella FC 1 5 1 9:7 8
9 Atletico Sanluqueno 1 5 1 4:4 8
10 Villarrubia CF 2 2 3 7:9 8
11 Don Benito 2 2 3 6:9 8
12 Cordoba 1 4 3 8:11 7
13 Real Murcia 1 3 4 6:9 6
14 CF Talavera 1 3 4 8:12 6
15 Merida 1 2 4 7:11 5
15 Rec de Huelva 1 2 4 7:11 5
17 UCAM Murcia CF 1 2 4 3:8 5
18 Granada CF B 1 1 5 7:14 4
19 Algeciras CF 0 3 5 8:16 3
20 Villarrobledo 0 0 8 5:16 0

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Castellon 3 4 1 10:6 13
2 Sabadell 3 3 1 9:6 12
3 Lleida 3 3 2 8:6 12
4 UE Llagostera 3 2 2 10:6 11
5 Villarreal B 3 2 2 8:8 11
6 Espanyol B 2 4 2 10:9 10
7 Prat 2 4 1 7:7 10
8 UE Cornella 2 4 2 13:14 10
9 Valencia B 2 4 2 7:8 10
10 FC Andorra 2 3 2 6:6 9
11 Barcelona B 2 3 2 7:8 9
12 La Nucia 2 2 4 8:8 8
13 UE Olot 1 5 2 6:6 8
14 Gimnastic 2 2 4 10:11 8
15 CD Ebro 1 2 4 5:10 5
16 Badalona 1 2 5 4:11 5
17 Hercules 1 1 5 4:10 4
18 Ejea 0 3 5 7:16 3
19 Orihuela 1 0 6 5:20 3
20 Levante B 0 2 5 4:14 2

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 4 2 1 11:6 14
2 Amorebieta 3 4 0 9:6 13
3 Athletic Bilbao B 4 0 3 12:11 12
4 CD Calahorra 2 5 1 8:8 11
5 Real Unión Irún 3 1 3 12:11 10
6 Haro Deportivo 3 1 4 8:10 10
7 Cultural Leonesa 2 3 3 7:8 9
8 Burgos 2 3 2 7:11 9
9 Salmantino 3 0 4 9:14 9
10 Real Sociedad B 2 2 4 10:10 8
11 Valladolid B 2 1 4 7:9 7
12 Unionistas de Salamanca CF 2 1 5 10:14 7
13 Barakaldo 2 1 5 11:16 7
14 Arenas Club de Getxo 2 1 4 9:17 7
15 Izarra 1 3 4 7:15 6
16 Leioa 1 2 5 9:13 5
17 Tudelano 1 2 4 5:12 5
18 Guijuelo 1 2 5 4:11 5
19 Osasuna B 1 1 5 6:15 4
20 Alaves B 0 2 6 3:13 2

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 4 1 2 14:9 13
2 Atletico Baleares 4 1 2 7:3 13
3 Racing Ferrol 4 0 3 10:9 12
4 UD Ibiza 3 2 2 10:6 11
5 SCR Pena Deportiva 3 2 3 9:11 11
6 Rayo Majadahonda 2 4 2 7:9 10
7 Celta de Vigo B 2 4 2 13:17 10
8 Pontevedra 3 0 4 9:11 9
9 Real Oviedo B 3 0 4 10:13 9
10 UP Langreo 2 3 3 5:8 9
11 Las Palmas B 3 0 5 4:14 9
12 Getafe B 2 1 5 8:13 7
13 Marino de Luanco 2 1 5 7:12 7
14 Coruxo 2 1 4 5:11 7
15 Las Rozas 1 3 4 7:7 6
16 Melilla 1 3 4 11:20 6
17 Real Madrid Castilla 0 5 3 6:12 5
18 CF Internacional de Madrid 1 2 4 4:10 5
19 Sporting Gijon B 1 1 5 4:10 4
20 UD San Sebastian Reyes 1 0 6 4:18 3

Spain Segunda B Play-offs

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 10 4 1 17:6 34
2 San Fernando CD 8 4 3 19:8 28
3 CD Badajoz 8 4 3 19:10 28
4 Marbella FC 7 7 1 23:15 28
5 Yeclano 7 5 3 25:16 26
6 Cordoba 6 6 3 17:14 24
7 Cadiz B 6 5 4 14:12 23
8 RB Linense 5 7 3 14:13 22
9 Sevilla Atletico 5 4 6 17:18 19
10 UCAM Murcia CF 4 7 4 12:13 19
11 Atletico Sanluqueno 4 6 5 13:13 18
12 Real Murcia 4 5 6 16:15 17
13 Don Benito 4 5 6 16:20 17
14 Rec de Huelva 4 4 7 15:17 16
15 CF Talavera 4 4 7 16:22 16
16 Villarrubia CF 3 6 6 15:19 15
17 Algeciras CF 3 5 7 19:25 14
18 Merida 2 7 6 17:22 13
19 Granada CF B 3 3 9 12:24 12
20 Villarrobledo 3 2 10 14:28 11

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sabadell 8 5 2 19:11 29
2 CD Castellon 7 7 1 21:10 28
3 FC Andorra 7 6 2 19:11 27
4 Lleida 7 5 3 18:10 26
5 Barcelona B 6 7 2 22:16 25
6 Espanyol B 6 6 3 23:16 24
7 La Nucia 6 5 4 18:12 23
8 UE Llagostera 6 5 4 19:16 23
9 UE Olot 5 7 3 14:9 22
10 UE Cornella 5 6 4 21:20 21
11 Villarreal B 5 5 5 15:17 20
12 Valencia B 4 7 4 18:16 19
13 Ejea 4 5 6 17:19 17
14 Gimnastic 4 5 6 20:23 17
15 CD Ebro 3 7 5 14:17 16
16 Levante B 4 3 8 14:23 15
17 Hercules 3 4 8 15:20 13
18 Prat 2 5 8 11:22 11
19 Badalona 2 4 9 8:19 10
20 Orihuela 1 6 8 12:31 9

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 10 3 2 31:12 33
2 Athletic Bilbao B 9 3 3 38:20 30
3 Cultural Leonesa 8 4 3 27:12 28
4 Real Sociedad B 8 3 4 28:16 27
5 Valladolid B 8 3 4 23:16 27
6 Osasuna B 8 1 6 22:20 25
7 CD Calahorra 5 9 1 18:14 24
8 Salmantino 7 2 6 21:21 23
9 Amorebieta 6 5 4 18:19 23
10 Real Unión Irún 5 4 6 19:19 19
11 Alaves B 5 4 6 15:16 19
12 Haro Deportivo 5 4 6 15:18 19
13 Burgos 5 4 6 15:21 19
14 Barakaldo 5 2 8 20:29 17
15 Izarra 4 4 7 14:21 16
16 Tudelano 3 6 6 13:22 15
17 Leioa 3 4 8 17:22 13
18 Arenas Club de Getxo 3 4 8 13:29 13
19 Guijuelo 3 3 9 10:18 12
20 Unionistas de Salamanca CF 3 2 10 17:29 11

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 11 2 2 29:9 35
2 Atletico Madrid B 10 2 3 33:14 32
3 UD Ibiza 9 2 4 23:11 29
4 SCR Pena Deportiva 8 3 4 24:20 27
5 Rayo Majadahonda 7 5 3 17:15 26
6 CF Internacional de Madrid 6 4 5 25:17 22
7 Racing Ferrol 6 4 5 23:21 22
8 Pontevedra 7 1 7 22:22 22
9 Real Oviedo B 6 3 6 20:22 21
10 Las Palmas B 6 3 6 12:18 21
11 Coruxo 5 5 5 13:16 20
12 Real Madrid Castilla 4 6 5 18:19 18
13 Melilla 4 6 5 18:24 18
14 Sporting Gijon B 5 2 8 17:18 17
15 UP Langreo 4 5 6 11:13 17
16 Marino de Luanco 5 2 8 15:20 17
17 Celta de Vigo B 4 4 7 19:27 16
18 Las Rozas 3 6 6 16:17 15
19 Getafe B 4 2 9 11:18 14
20 UD San Sebastian Reyes 2 1 12 11:36 7

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marbella FC 6 2 0 14:8 20
2 Yeclano 5 2 0 14:5 17
3 Cordoba 5 2 0 9:3 17
4 San Fernando CD 5 1 1 10:3 16
5 FC Cartagena 4 3 1 9:4 15
6 UCAM Murcia CF 3 5 0 9:5 14
7 CD Badajoz 4 2 1 9:6 14
8 Cadiz B 4 2 1 8:6 14
9 RB Linense 3 4 1 6:4 13
10 Real Murcia 3 2 2 10:6 11
11 Algeciras CF 3 2 2 11:9 11
12 Rec de Huelva 3 2 3 8:6 11
13 Villarrobledo 3 2 2 9:12 11
14 Atletico Sanluqueno 3 1 4 9:9 10
15 CF Talavera 3 1 3 8:10 10
16 Sevilla Atletico 2 3 2 9:7 9
17 Don Benito 2 3 3 10:11 9
18 Merida 1 5 2 10:11 8
19 Granada CF B 2 2 4 5:10 8
20 Villarrubia CF 1 4 3 8:10 7

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Andorra 5 3 0 13:5 18
2 Sabadell 5 2 1 10:5 17
3 Barcelona B 4 4 0 15:8 16
4 CD Castellon 4 3 0 11:4 15
5 La Nucia 4 3 0 10:4 15
6 Ejea 4 2 1 10:3 14
7 Espanyol B 4 2 1 13:7 14
8 Lleida 4 2 1 10:4 14
9 UE Olot 4 2 1 8:3 14
10 Levante B 4 1 3 10:9 13
11 UE Llagostera 3 3 2 9:10 12
12 CD Ebro 2 5 1 9:7 11
13 UE Cornella 3 2 2 8:6 11
14 Valencia B 2 3 2 11:8 9
15 Hercules 2 3 3 11:10 9
16 Gimnastic 2 3 2 10:12 9
17 Villarreal B 2 3 3 7:9 9
18 Orihuela 0 6 2 7:11 6
19 Badalona 1 2 4 4:8 5
20 Prat 0 1 7 4:15 1

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Osasuna B 7 0 1 16:5 21
2 Valladolid B 6 2 0 16:7 20
3 Cultural Leonesa 6 1 0 20:4 19
4 UD Logrones 6 1 1 20:6 19
5 Real Sociedad B 6 1 0 18:6 19
6 Athletic Bilbao B 5 3 0 26:9 18
7 Alaves B 5 2 0 12:3 17
8 Salmantino 4 2 2 12:7 14
9 CD Calahorra 3 4 0 10:6 13
10 Izarra 3 1 3 7:6 10
11 Tudelano 2 4 2 8:10 10
11 Burgos 3 1 4 8:10 10
13 Barakaldo 3 1 3 9:13 10
13 Amorebieta 3 1 4 9:13 10
15 Haro Deportivo 2 3 2 7:8 9
15 Real Unión Irún 2 3 3 7:8 9
17 Leioa 2 2 3 8:9 8
18 Guijuelo 2 1 4 6:7 7
19 Arenas Club de Getxo 1 3 4 4:12 6
20 Unionistas de Salamanca CF 1 1 5 7:15 4

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 7 1 0 22:6 22
2 Atletico Madrid B 6