[4]
AIK
0
0
GIF Sundsvall
[15]
- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
Aufstellungen
Lineup | |
23 - Budimir Janosevic | David Mitov Nilsson - 20 |
2 - Daniel Granli | Jonathan Tamimi - 22 |
3 - Per Karlsson | Carlos Gracia - 16 |
14 - Karol Mets | Eric Bjorkander - 5 |
24 - Heradi Rashidi | Dennis Olsson - 23 |
7 - Sebastian Larsson | Tobias Eriksson - 11 |
8 - Enock Kofi Adu | Pol Moreno - 19 |
20 - Tarik Elyounoussi | Juanjo Ciercoles - 6 |
16 - Anton Jonsson Saletros | Johan Blomberg - 21 |
30 - Kolbeinn Sigthorsson | Peter Wilson - 30 |
36 - Henok Goitom | Oliver Berg - 18 |
Substitutes | |
12 - Felix Michel Melki | Lloyd Saxton - 1 |
19 - Saku Ylatupa | David Myrestam - 3 |
11 - Nabil Bahoui | Omar Eddahri - 28 |
6 - Panajotis Dimitriadis | David Batanero - 8 |
18 - Bilal Hussein | Pol Roige - 7 |
15 - Robert Lundstrom | Marc Mas - 9 |
35 - Samuel Brolin | Alexander Blomqvist - 4 |
- Haupt (3)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04-09-2022 15:30 | 1 [4] AIK | 4 - 0 | GIF Sundsvall [16] 2 |
S: - 7.50 ?
K: ?6.00 - |
?
2.090
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
20-9
|
?-?
|
10-8
|
|
01-05-2022 15:30 | 3 [15] GIF Sundsvall | 0 - 2 | AIK [6] 1 |
S: - 3.80 ?
K: ?4.00 - |
?
1.970
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
8-24
|
?-?
|
1-3
|
|
11-02-2022 15:00 | AIK | 3 - 0 | GIF Sundsvall |
S: - 5.00 ?
K: - |
?
2.000
|
- ?
|
-
|
?-?
|
3-1
|
?-?
|
3-1
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Sweden Cup
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Norrkoping | 1 | 2 | 0 | 7:3 | 5 |
2 | Sirius | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
3 | IK Brage | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
4 | Utsiktens BK | 0 | 0 | 3 | 1:9 | 0 |
Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mjällby AIF | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Hammarby | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Vasteras SK | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | GIF Sundsvall | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AIK | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Orebro SK | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 6 |
3 | Kalmar FF | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
4 | Gefle IF | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Halmstad | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | IFK Varnamo | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 6 |
3 | Trelleborgs FF | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | Helsingborg | 0 | 0 | 3 | 3:6 | 0 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 3 | 0 | 0 | 10:0 | 9 |
2 | IFK Goteborg | 2 | 0 | 1 | 5:6 | 6 |
3 | Skövde AIK | 1 | 0 | 2 | 1:3 | 3 |
4 | Nordic United FC | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brommapojkarna | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2 | BK Hacken | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Ostersunds FK | 1 | 0 | 2 | 1:3 | 3 |
4 | Landskrona BoIS | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Degerfors | 1 | 2 | 0 | 9:4 | 5 |
2 | Elfsborg | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
3 | GAIS | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
4 | Orgryte IS | 1 | 0 | 2 | 3:10 | 3 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Malmo FF | 2 | 1 | 0 | 11:1 | 7 |
2 | Osters IF | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
3 | Varbergs BoIS FC | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
4 | IFK Lulea | 0 | 0 | 3 | 0:17 | 0 |
Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Norrkoping | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Sirius | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | IK Brage | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Utsiktens BK | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mjällby AIF | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
2 | Hammarby | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Vasteras SK | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | GIF Sundsvall | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AIK | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Kalmar FF | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Orebro SK | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Gefle IF | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Halmstad | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | IFK Varnamo | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
3 | Trelleborgs FF | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Helsingborg | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | IFK Goteborg | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Skövde AIK | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Nordic United FC | 0 | 0 | 2 | 3:9 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brommapojkarna | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | BK Hacken | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Landskrona BoIS | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
4 | Ostersunds FK | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Degerfors | 1 | 1 | 0 | 7:2 | 4 |
2 | Elfsborg | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | GAIS | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
4 | Orgryte IS | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Malmo FF | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Osters IF | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
3 | Varbergs BoIS FC | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
4 | IFK Lulea | 0 | 0 | 2 | 0:12 | 0 |
Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Norrkoping | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | Sirius | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | IK Brage | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
4 | Utsiktens BK | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasteras SK | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
2 | Mjällby AIF | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | GIF Sundsvall | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
4 | Hammarby | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Orebro SK | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
2 | AIK | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Kalmar FF | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Gefle IF | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Halmstad | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | IFK Varnamo | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Trelleborgs FF | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Helsingborg | 0 | 0 | 2 | 3:5 | 0 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
2 | IFK Goteborg | 1 | 0 | 1 | 4:6 | 3 |
3 | Nordic United FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Skövde AIK | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brommapojkarna | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | BK Hacken | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
3 | Ostersunds FK | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
4 | Landskrona BoIS | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Degerfors | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | GAIS | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
3 | Elfsborg | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Orgryte IS | 0 | 0 | 2 | 0:8 | 0 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Varbergs BoIS FC | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Malmo FF | 1 | 0 | 0 | 8:0 | 3 |
3 | Osters IF | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
4 | IFK Lulea | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Lädt
Lädt