- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
34 - Artem Petrenko | Vitali Kvashuk - 7 |
99 - Gleb Shevchenko | Andrey Vasilev - 4 |
6 - Yuri Pantya | Dmitriy Malyaka - 8 |
13 - Igor Kostrov | Ruslan Yudenkov - 5 |
28 - Nikita Melnikov | Sergey Glebko - 17 |
2 - Igor Voronkov | Andrey Ivanov - 2 |
7 - Francis Narh | Ruslan Bolov - 88 |
17 - Yuri Nedashkovskiy | Denis Kavlinov - 51 |
16 - Mikhail Baranovskiy | Anton Shramchenko - 22 |
4 - Igor Rozhkov | Ivan Zhestkin - 91 |
29 - Denis Kovalevski | Nivaldo Ferreira - 10 |
Substitutes | |
5 - Egor Potapov | Oleg Kovalev - 87 |
77 - Maksym Slyusar | Badri Akubardia - 78 |
8 - Aleksandr Anufriev | Dmitriy Tereshchenko - 21 |
20 - Andrei Chukhlei | Pavel Klenye - 27 |
70 - Dennis Tetteh | Terentiy Lutsevich - 14 |
19 - Andrii Sorokyn | Dmitri Ignatenko - 3 |
30 - Rodion Syamuk | Evgeni Milevski - 12 |
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25-11-2023 16:00 | 4 Slavia Mozyr | 0 - 0 | FK Gomel 2 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
6-1
|
|
02-07-2023 15:30 | 2 FK Gomel | 3 - 2 | Slavia Mozyr 2 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
5-6
|
|
13-08-2022 16:00 | 1 Slavia Mozyr | 0 - 1 | FK Gomel 1 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
2-8
|
|
03-04-2022 14:00 | 1 FK Gomel | 0 - 2 | Slavia Mozyr 4 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
7-4
|
|
29-01-2022 10:30 | 4 FK Gomel | 2 - 1 | Slavia Mozyr 1 |
S: - 3.75 ?
K: ?4.00 - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
16-13
|
?-?
|
2-6
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Belarus Premier League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Vysshaya Liga 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamo Minsk | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | BATE Borisov | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | FC Minsk | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Shakhter Soligorsk | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5 | Energetik-BGU Minsk | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | FC Smorgon | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Torpedo Zhodino | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
8 | Neman Grodno | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Naftan Novopolotsk | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
10 | Belshina Bobruisk | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
10 | Dinamo Brest | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
10 | FC Slutsk | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
13 | FK Gomel | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
13 | Slavia Mozyr | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
15 | Isloch | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Vysshaya Liga 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamo Minsk | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | FC Minsk | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Shakhter Soligorsk | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Energetik-BGU Minsk | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | FC Smorgon | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
6 | BATE Borisov | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Belshina Bobruisk | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | FC Slutsk | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Torpedo Zhodino | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Isloch | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Naftan Novopolotsk | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Neman Grodno | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Slavia Mozyr | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Dinamo Brest | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
15 | FK Gomel | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Vysshaya Liga 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | BATE Borisov | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Torpedo Zhodino | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Dinamo Minsk | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Energetik-BGU Minsk | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Dinamo Brest | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | FK Gomel | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | FC Minsk | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | FC Smorgon | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Neman Grodno | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Shakhter Soligorsk | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Naftan Novopolotsk | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
12 | Belshina Bobruisk | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
12 | FC Slutsk | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
14 | Slavia Mozyr | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
15 | Isloch | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Lädt
Lädt