- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
Aufstellungen
Lineup | |
27 - Vid Belec | Jonathan Joubert - 1 |
91 - Dragan Mihajlovic | Mohamed Bouchouari - 34 |
6 - Savvas Gentsoglou | Tom Schnell - 5 |
30 - Giorgos Merkis | Mickael Garos - 20 |
44 - Nicholas Ioannou | Mehdi Kirch - 24 |
8 - Lucas Souza | Antoine Bernier - 22 |
10 - Tomas de Vincenti | Charles Morren - 28 |
14 - Uros Matic | Mario Pokar - 8 |
89 - Roman Bezjak | Dominik Stolz - 10 |
20 - Andrija Pavlovic | Laurent Mendy - 98 |
17 - Antonio Jakolis | Danel Sinani - 9 |
Substitutes | |
23 - Joaozinho | Corenthyn Lavie - 26 |
95 - Alef | Ryan Klapp - 23 |
11 - Moussa Al-Taamari | Tim Kips - 30 |
99 - Boy Waterman | Sabir Bougrine - 77 |
46 - Stathis Aloneftis | Kobe Cools - 4 |
7 - Georgios Efrem | Thibaut Lesquoy - 16 |
9 - Linus Hallenius | Adel Bettaieb - 27 |
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Luxembourg Division Nationale
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Division Nationale 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC 03 Differdange | 14 | 7 | 0 | 51:13 | 49 |
2 | Hesperange | 12 | 6 | 3 | 48:26 | 42 |
3 | F91 Dudelange | 13 | 3 | 5 | 40:22 | 42 |
4 | Progres Niedercorn | 11 | 6 | 4 | 39:26 | 39 |
5 | Jeunesse Esch | 9 | 5 | 6 | 35:25 | 32 |
6 | UT Petange | 8 | 5 | 8 | 35:29 | 29 |
7 | UNA Strassen | 6 | 9 | 6 | 24:26 | 27 |
8 | Victoria Rosport | 7 | 5 | 8 | 29:35 | 26 |
9 | Union Luxembourg | 8 | 2 | 11 | 31:44 | 26 |
10 | FC Marisca Mersch | 6 | 5 | 10 | 29:37 | 23 |
11 | US Mondorf-Les-Bains | 6 | 4 | 11 | 32:39 | 22 |
12 | Wiltz 71 | 5 | 7 | 9 | 28:36 | 22 |
13 | UN Kaerjeng | 6 | 4 | 11 | 24:34 | 22 |
14 | FC Schifflange 95 | 5 | 6 | 10 | 28:38 | 21 |
15 | FC Mondercange | 5 | 6 | 10 | 23:44 | 21 |
16 | CS Fola Esch | 5 | 2 | 14 | 23:45 | 17 |
Division Nationale 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC 03 Differdange | 10 | 1 | 0 | 36:4 | 31 |
2 | F91 Dudelange | 9 | 1 | 0 | 26:7 | 28 |
3 | Progres Niedercorn | 8 | 2 | 0 | 23:8 | 26 |
4 | UT Petange | 6 | 2 | 2 | 23:11 | 20 |
5 | Hesperange | 5 | 5 | 0 | 18:10 | 20 |
6 | US Mondorf-Les-Bains | 6 | 1 | 4 | 20:15 | 19 |
7 | FC Schifflange 95 | 4 | 5 | 1 | 19:14 | 17 |
8 | UN Kaerjeng | 5 | 2 | 4 | 12:10 | 17 |
9 | UNA Strassen | 4 | 5 | 2 | 14:14 | 17 |
10 | Union Luxembourg | 5 | 1 | 5 | 17:21 | 16 |
11 | Jeunesse Esch | 4 | 3 | 3 | 22:14 | 15 |
12 | FC Marisca Mersch | 3 | 4 | 3 | 15:15 | 13 |
13 | Wiltz 71 | 3 | 4 | 4 | 17:18 | 13 |
14 | Victoria Rosport | 4 | 0 | 5 | 13:16 | 12 |
15 | FC Mondercange | 3 | 3 | 5 | 12:24 | 12 |
16 | CS Fola Esch | 3 | 2 | 6 | 13:18 | 11 |
Division Nationale 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hesperange | 7 | 1 | 3 | 30:16 | 22 |
2 | FC 03 Differdange | 4 | 6 | 0 | 15:9 | 18 |
3 | Jeunesse Esch | 5 | 2 | 3 | 13:11 | 17 |
4 | F91 Dudelange | 4 | 2 | 5 | 14:15 | 14 |
5 | Victoria Rosport | 3 | 5 | 3 | 16:19 | 14 |
6 | Progres Niedercorn | 3 | 4 | 4 | 16:18 | 13 |
7 | UNA Strassen | 2 | 4 | 4 | 10:12 | 10 |
8 | FC Marisca Mersch | 3 | 1 | 7 | 14:22 | 10 |
9 | Union Luxembourg | 3 | 1 | 6 | 14:23 | 10 |
10 | UT Petange | 2 | 3 | 6 | 12:18 | 9 |
11 | Wiltz 71 | 2 | 3 | 5 | 11:18 | 9 |
12 | FC Mondercange | 2 | 3 | 5 | 11:20 | 9 |
13 | CS Fola Esch | 2 | 0 | 8 | 10:27 | 6 |
14 | UN Kaerjeng | 1 | 2 | 7 | 12:24 | 5 |
15 | FC Schifflange 95 | 1 | 1 | 9 | 9:24 | 4 |
16 | US Mondorf-Les-Bains | 0 | 3 | 7 | 12:24 | 3 |
Cyprus Division 1
- Insgesamt
- Heim
- Heim
1. Division 23/24, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apollon Limassol | 11 | 10 | 10 | 42:32 | 43 |
2 | AEL Limassol | 11 | 6 | 14 | 40:49 | 39 |
3 | Ethnikos Achnas | 10 | 9 | 12 | 48:60 | 39 |
4 | Nea Salamis Famagusta | 10 | 8 | 13 | 36:46 | 38 |
5 | APK Karmotissa | 7 | 7 | 17 | 38:57 | 28 |
6 | Doxa Katokopias | 6 | 4 | 21 | 19:61 | 22 |
7 | Othellos Athienou | 4 | 8 | 19 | 28:58 | 20 |
8 | AE Zakakiou | 2 | 11 | 18 | 30:68 | 17 |
1. Division 23/24, Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apoel Nicosia | 19 | 6 | 5 | 56:19 | 63 |
2 | AEK Larnaca | 18 | 8 | 4 | 48:27 | 62 |
3 | Aris Limassol | 19 | 3 | 8 | 57:26 | 60 |
4 | Omonia Nicosia | 17 | 7 | 6 | 54:33 | 58 |
5 | Pafos FC | 17 | 5 | 8 | 52:24 | 56 |
6 | Anorthosis Famagusta | 14 | 6 | 10 | 41:29 | 48 |
1. Division 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apoel Nicosia | 18 | 5 | 3 | 54:16 | 59 |
2 | Aris Limassol | 18 | 2 | 6 | 53:21 | 56 |
3 | AEK Larnaca | 15 | 7 | 4 | 44:26 | 52 |
4 | Pafos FC | 15 | 5 | 6 | 48:20 | 50 |
5 | Omonia Nicosia | 14 | 7 | 5 | 49:30 | 49 |
6 | Anorthosis Famagusta | 14 | 5 | 7 | 38:23 | 47 |
7 | Apollon Limassol | 10 | 8 | 8 | 37:27 | 38 |
8 | Nea Salamis Famagusta | 10 | 6 | 10 | 34:39 | 36 |
9 | AEL Limassol | 9 | 3 | 14 | 34:45 | 30 |
10 | Ethnikos Achnas | 6 | 8 | 12 | 39:56 | 26 |
11 | APK Karmotissa | 5 | 5 | 16 | 31:53 | 20 |
12 | AE Zakakiou | 2 | 10 | 14 | 28:59 | 16 |
13 | Othellos Athienou | 3 | 6 | 17 | 20:52 | 15 |
14 | Doxa Katokopias | 3 | 3 | 20 | 14:56 | 12 |
1. Division 23/24, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ethnikos Achnas | 8 | 3 | 5 | 28:26 | 27 |
2 | AEL Limassol | 7 | 4 | 5 | 24:25 | 25 |
3 | Nea Salamis Famagusta | 5 | 4 | 7 | 17:23 | 19 |
4 | Apollon Limassol | 4 | 5 | 7 | 15:16 | 17 |
5 | APK Karmotissa | 3 | 6 | 6 | 21:24 | 15 |
6 | Doxa Katokopias | 3 | 1 | 11 | 10:29 | 10 |
7 | Othellos Athienou | 2 | 3 | 10 | 9:26 | 9 |
8 | AE Zakakiou | 1 | 5 | 9 | 13:37 | 8 |
1. Division 23/24, Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apoel Nicosia | 12 | 2 | 1 | 35:7 | 38 |
2 | Aris Limassol | 12 | 1 | 2 | 29:8 | 37 |
3 | Omonia Nicosia | 10 | 3 | 2 | 34:15 | 33 |
4 | AEK Larnaca | 9 | 3 | 2 | 29:17 | 30 |
5 | Pafos FC | 9 | 3 | 3 | 25:9 | 30 |
6 | Anorthosis Famagusta | 6 | 6 | 4 | 21:17 | 24 |
1. Division 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apoel Nicosia | 11 | 2 | 0 | 34:6 | 35 |
2 | Aris Limassol | 11 | 1 | 1 | 26:5 | 34 |
3 | Omonia Nicosia | 9 | 3 | 1 | 32:13 | 30 |
4 | AEK Larnaca | 9 | 2 | 2 | 28:16 | 29 |
5 | Pafos FC | 8 | 3 | 2 | 24:8 | 27 |
6 | Anorthosis Famagusta | 6 | 5 | 2 | 19:13 | 23 |
7 | Ethnikos Achnas | 5 | 3 | 5 | 22:24 | 18 |
8 | AEL Limassol | 5 | 3 | 5 | 20:23 | 18 |
9 | Nea Salamis Famagusta | 5 | 2 | 6 | 15:20 | 17 |
10 | Apollon Limassol | 3 | 4 | 6 | 11:13 | 13 |
11 | APK Karmotissa | 3 | 4 | 6 | 21:24 | 13 |
12 | Othellos Athienou | 2 | 2 | 9 | 7:23 | 8 |
13 | AE Zakakiou | 1 | 5 | 7 | 13:32 | 8 |
14 | Doxa Katokopias | 2 | 1 | 10 | 7:24 | 7 |
1. Division 23/24, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apollon Limassol | 7 | 5 | 3 | 27:16 | 26 |
2 | Nea Salamis Famagusta | 5 | 4 | 6 | 19:23 | 19 |
3 | AEL Limassol | 4 | 2 | 9 | 16:24 | 14 |
4 | APK Karmotissa | 4 | 1 | 11 | 17:33 | 13 |
5 | Doxa Katokopias | 3 | 3 | 10 | 9:32 | 12 |
6 | Ethnikos Achnas | 2 | 6 | 7 | 20:34 | 12 |
7 | Othellos Athienou | 2 | 5 | 9 | 19:32 | 11 |
8 | AE Zakakiou | 1 | 6 | 9 | 17:31 | 9 |
1. Division 23/24, Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AEK Larnaca | 9 | 5 | 2 | 19:10 | 32 |
2 | Pafos FC | 8 | 2 | 5 | 27:15 | 26 |
3 | Apoel Nicosia | 7 | 4 | 4 | 21:12 | 25 |
4 | Omonia Nicosia | 7 | 4 | 4 | 20:18 | 25 |
5 | Anorthosis Famagusta | 8 | 0 | 6 | 20:12 | 24 |
6 | Aris Limassol | 7 | 2 | 6 | 28:18 | 23 |
1. Division 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apollon Limassol | 7 | 4 | 2 | 26:14 | 25 |
2 | Apoel Nicosia | 7 | 3 | 3 | 20:10 | 24 |
3 | Anorthosis Famagusta | 8 | 0 | 5 | 19:10 | 24 |
4 | AEK Larnaca | 6 | 5 | 2 | 16:10 | 23 |
5 | Pafos FC | 7 | 2 | 4 | 24:12 | 23 |
6 | Aris Limassol | 7 | 1 | 5 | 27:16 | 22 |
7 | Omonia Nicosia | 5 | 4 | 4 | 17:17 | 19 |
8 | Nea Salamis Famagusta | 5 | 4 | 4 | 19:19 | 19 |
9 | AEL Limassol | 4 | 0 | 9 | 14:22 | 12 |
10 | Ethnikos Achnas | 1 | 5 | 7 | 17:32 | 8 |
11 | AE Zakakiou | 1 | 5 | 7 | 15:27 | 8 |
12 | APK Karmotissa | 2 | 1 | 10 | 10:29 | 7 |
13 | Othellos Athienou | 1 | 4 | 8 | 13:29 | 7 |
14 | Doxa Katokopias | 1 | 2 | 10 | 7:32 | 5 |
Lädt
Lädt