Malmo FF
0
Round: 17
Zu Favoriten hinzufügen
- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
Aufstellungen
Lineup | |
27 - Johan Dahlin | Emilijus Zubas - 1 |
16 - Felix Beijmo | Avishay Cohen - 16 |
2 - Eric Larsson | Dan Mori - 3 |
17 - Rasmus Bengtsson | Alban Pnishi - 24 |
4 - Behrang Safari | Daniel Felscher - 5 |
14 - Anders Christiansen | Matan Baltaxa - 20 |
7 - Fouad Bachirou | Shay Mazor - 8 |
6 - Oscar Lewicki | Ismaila Soro - 19 |
5 - Soren Rieks | Tambi Sagas - 21 |
9 - Markus Rosenberg | Dor Jan - 9 |
8 - Arnor Traustason | Mohammad Ghadir - 11 |
Substitutes | |
20 - Bonke Innocent | Ben Shimoni - 23 |
1 - Dusan Melicharek | Yehonatan Shabi - 55 |
18 - Romain Gall | Ariel Matan Lazmi - 15 |
19 - Erdal Rakip | Amit Zenati - 10 |
3 - Jonas Knudsen | Dor Elo - 2 |
11 - Guillermo Molins | Shimshon Shemor Tsaadon - 77 |
24 - Lasse Nielsen | Amir Rustum - 6 |
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Israel Leumit Liga
- Insgesamt
- Heim
- Heim
National League 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Kiryat Shmona | 17 | 3 | 7 | 47:17 | 54 |
2 | Bnei Yehuda Tel Aviv | 17 | 3 | 7 | 51:32 | 54 |
3 | Ironi Tiberias | 14 | 9 | 4 | 44:26 | 51 |
4 | Maccabi Kabilio Jaffa | 14 | 7 | 6 | 54:34 | 49 |
5 | Hapoel Nof HaGalil | 12 | 7 | 8 | 42:30 | 43 |
6 | Ironi Ramat Hasharon | 11 | 7 | 9 | 46:42 | 40 |
7 | Maccabi Herzliya | 10 | 8 | 9 | 29:37 | 38 |
8 | Hapoel Umm al-Fahm | 9 | 10 | 8 | 35:33 | 37 |
9 | Hapoel Akko | 8 | 11 | 8 | 38:38 | 35 |
10 | SC Kfar Qasim | 8 | 10 | 9 | 27:33 | 34 |
11 | Sektzia Nes Tziona | 9 | 6 | 12 | 35:47 | 33 |
12 | Hapoel Ramat Gan | 7 | 8 | 12 | 32:32 | 29 |
13 | Hapoel Rishon Lezion | 7 | 8 | 12 | 23:35 | 29 |
14 | Hapoel Kfar Saba | 6 | 8 | 13 | 24:37 | 26 |
15 | Hapoel Afula | 4 | 9 | 14 | 27:47 | 21 |
16 | Ihud Bnei Shfaram | 4 | 4 | 19 | 23:57 | 16 |
National League 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bnei Yehuda Tel Aviv | 11 | 0 | 3 | 32:17 | 33 |
2 | Hapoel Kiryat Shmona | 10 | 2 | 1 | 29:6 | 32 |
3 | Hapoel Nof HaGalil | 9 | 2 | 2 | 24:9 | 29 |
4 | Hapoel Umm al-Fahm | 7 | 5 | 2 | 22:12 | 26 |
5 | Ironi Tiberias | 7 | 4 | 3 | 20:11 | 25 |
6 | Maccabi Kabilio Jaffa | 5 | 6 | 2 | 27:19 | 21 |
7 | Hapoel Akko | 5 | 6 | 3 | 23:21 | 21 |
8 | Sektzia Nes Tziona | 6 | 2 | 6 | 18:19 | 20 |
9 | Ironi Ramat Hasharon | 5 | 5 | 4 | 21:23 | 20 |
10 | Maccabi Herzliya | 5 | 5 | 4 | 16:19 | 20 |
11 | SC Kfar Qasim | 5 | 4 | 4 | 15:14 | 19 |
12 | Hapoel Ramat Gan | 4 | 4 | 5 | 17:13 | 16 |
13 | Hapoel Rishon Lezion | 4 | 4 | 6 | 13:19 | 16 |
14 | Hapoel Kfar Saba | 3 | 3 | 7 | 11:20 | 12 |
15 | Hapoel Afula | 1 | 5 | 7 | 10:20 | 8 |
16 | Ihud Bnei Shfaram | 2 | 2 | 9 | 11:26 | 8 |
National League 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Kabilio Jaffa | 9 | 1 | 4 | 27:15 | 28 |
2 | Ironi Tiberias | 7 | 5 | 1 | 24:15 | 26 |
3 | Hapoel Kiryat Shmona | 7 | 1 | 6 | 18:11 | 22 |
4 | Bnei Yehuda Tel Aviv | 6 | 3 | 4 | 19:15 | 21 |
5 | Ironi Ramat Hasharon | 6 | 2 | 5 | 25:19 | 20 |
6 | Maccabi Herzliya | 5 | 3 | 5 | 13:18 | 18 |
7 | SC Kfar Qasim | 3 | 6 | 5 | 12:19 | 15 |
8 | Hapoel Akko | 3 | 5 | 5 | 15:17 | 14 |
9 | Hapoel Nof HaGalil | 3 | 5 | 6 | 18:21 | 14 |
10 | Hapoel Kfar Saba | 3 | 5 | 6 | 13:17 | 14 |
11 | Hapoel Ramat Gan | 3 | 4 | 7 | 15:19 | 13 |
12 | Hapoel Rishon Lezion | 3 | 4 | 6 | 10:16 | 13 |
13 | Hapoel Afula | 3 | 4 | 7 | 17:27 | 13 |
14 | Sektzia Nes Tziona | 3 | 4 | 6 | 17:28 | 13 |
15 | Hapoel Umm al-Fahm | 2 | 5 | 6 | 13:21 | 11 |
16 | Ihud Bnei Shfaram | 2 | 2 | 10 | 12:31 | 8 |
Sweden Cup
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Norrkoping | 1 | 2 | 0 | 7:3 | 5 |
2 | Sirius | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
3 | IK Brage | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
4 | Utsiktens BK | 0 | 0 | 3 | 1:9 | 0 |
Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mjällby AIF | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Hammarby | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Vasteras SK | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | GIF Sundsvall | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AIK | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Orebro SK | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 6 |
3 | Kalmar FF | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
4 | Gefle IF | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Halmstad | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | IFK Varnamo | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 6 |
3 | Trelleborgs FF | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | Helsingborg | 0 | 0 | 3 | 3:6 | 0 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 3 | 0 | 0 | 10:0 | 9 |
2 | IFK Goteborg | 2 | 0 | 1 | 5:6 | 6 |
3 | Skövde AIK | 1 | 0 | 2 | 1:3 | 3 |
4 | Nordic United FC | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brommapojkarna | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2 | BK Hacken | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Ostersunds FK | 1 | 0 | 2 | 1:3 | 3 |
4 | Landskrona BoIS | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Degerfors | 1 | 2 | 0 | 9:4 | 5 |
2 | Elfsborg | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
3 | GAIS | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
4 | Orgryte IS | 1 | 0 | 2 | 3:10 | 3 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Malmo FF | 2 | 1 | 0 | 11:1 | 7 |
2 | Osters IF | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
3 | Varbergs BoIS FC | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
4 | IFK Lulea | 0 | 0 | 3 | 0:17 | 0 |
Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Norrkoping | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Sirius | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | IK Brage | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Utsiktens BK | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mjällby AIF | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
2 | Hammarby | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Vasteras SK | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | GIF Sundsvall | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AIK | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Kalmar FF | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Orebro SK | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Gefle IF | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Halmstad | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | IFK Varnamo | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
3 | Trelleborgs FF | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Helsingborg | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | IFK Goteborg | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Skövde AIK | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Nordic United FC | 0 | 0 | 2 | 3:9 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brommapojkarna | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | BK Hacken | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Landskrona BoIS | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
4 | Ostersunds FK | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Degerfors | 1 | 1 | 0 | 7:2 | 4 |
2 | Elfsborg | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | GAIS | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
4 | Orgryte IS | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Malmo FF | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Osters IF | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
3 | Varbergs BoIS FC | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
4 | IFK Lulea | 0 | 0 | 2 | 0:12 | 0 |
Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Norrkoping | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | Sirius | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | IK Brage | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
4 | Utsiktens BK | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasteras SK | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
2 | Mjällby AIF | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | GIF Sundsvall | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
4 | Hammarby | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Orebro SK | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
2 | AIK | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Kalmar FF | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Gefle IF | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Halmstad | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | IFK Varnamo | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Trelleborgs FF | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Helsingborg | 0 | 0 | 2 | 3:5 | 0 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
2 | IFK Goteborg | 1 | 0 | 1 | 4:6 | 3 |
3 | Nordic United FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Skövde AIK | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brommapojkarna | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | BK Hacken | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
3 | Ostersunds FK | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
4 | Landskrona BoIS | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Degerfors | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | GAIS | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
3 | Elfsborg | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Orgryte IS | 0 | 0 | 2 | 0:8 | 0 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Varbergs BoIS FC | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Malmo FF | 1 | 0 | 0 | 8:0 | 3 |
3 | Osters IF | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
4 | IFK Lulea | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Lädt
Lädt