- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Portugal Liga 3
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Relegation Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting B | 5 | 0 | 0 | 13:2 | 21 |
2 | Amora | 3 | 0 | 2 | 6:5 | 12 |
3 | Caldas SC | 2 | 0 | 3 | 8:10 | 11 |
4 | Oliveira Hospital | 2 | 0 | 3 | 6:8 | 10 |
5 | Pero Pinheiro | 1 | 0 | 3 | 4:8 | 5 |
6 | SU 1 Dezembro | 1 | 0 | 3 | 3:7 | 4 |
Relegation Round Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AD Fafe | 4 | 0 | 1 | 11:4 | 17 |
2 | CF Canelas 2010 | 1 | 2 | 2 | 6:7 | 11 |
3 | Trofense | 1 | 3 | 1 | 6:5 | 10 |
4 | AD Sanjoanense | 2 | 1 | 2 | 5:6 | 9 |
5 | SC Vianense | 2 | 1 | 2 | 5:6 | 8 |
6 | Anadia | 1 | 1 | 3 | 3:8 | 7 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Academica | 9 | 5 | 4 | 27:17 | 32 |
2 | Atletico CP Lisbon | 8 | 7 | 3 | 28:19 | 31 |
3 | Alverca | 9 | 4 | 5 | 27:19 | 31 |
4 | Sporting Covilha | 8 | 6 | 4 | 32:21 | 30 |
5 | Sporting B | 9 | 3 | 6 | 24:20 | 30 |
6 | Caldas SC | 8 | 5 | 5 | 31:26 | 29 |
7 | Oliveira Hospital | 5 | 5 | 8 | 15:21 | 20 |
8 | Amora | 4 | 6 | 8 | 21:24 | 18 |
9 | Pero Pinheiro | 3 | 4 | 11 | 16:37 | 13 |
10 | SU 1 Dezembro | 2 | 5 | 11 | 11:28 | 11 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Felgueiras 1932 | 13 | 2 | 3 | 35:11 | 41 |
2 | Lusitania Lourosa | 8 | 7 | 3 | 32:15 | 31 |
3 | Varzim | 8 | 4 | 6 | 19:17 | 28 |
4 | Braga B | 8 | 3 | 7 | 26:22 | 27 |
5 | CF Canelas 2010 | 7 | 4 | 7 | 21:28 | 25 |
6 | AD Fafe | 6 | 6 | 6 | 13:19 | 24 |
7 | Trofense | 6 | 5 | 7 | 18:20 | 20 |
8 | Anadia | 6 | 2 | 10 | 25:32 | 20 |
9 | AD Sanjoanense | 5 | 4 | 9 | 20:34 | 19 |
10 | SC Vianense | 3 | 3 | 12 | 14:25 | 12 |
Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lusitania Lourosa | 5 | 1 | 0 | 10:4 | 16 |
2 | Braga B | 3 | 2 | 1 | 9:6 | 11 |
3 | Alverca | 3 | 2 | 1 | 6:3 | 11 |
4 | Felgueiras 1932 | 1 | 3 | 2 | 5:6 | 6 |
5 | Academica | 1 | 3 | 2 | 5:7 | 6 |
6 | Atletico CP Lisbon | 1 | 2 | 3 | 7:11 | 5 |
7 | Sporting Covilha | 0 | 4 | 2 | 4:6 | 4 |
8 | Varzim | 1 | 1 | 4 | 4:7 | 4 |
Relegation Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting B | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | Oliveira Hospital | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3 | Caldas SC | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 6 |
4 | SU 1 Dezembro | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
5 | Amora | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
6 | Pero Pinheiro | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
Relegation Round Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AD Fafe | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | SC Vianense | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | CF Canelas 2010 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Anadia | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
5 | Trofense | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
6 | AD Sanjoanense | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting B | 6 | 1 | 2 | 15:9 | 19 |
2 | Atletico CP Lisbon | 6 | 1 | 2 | 13:7 | 19 |
3 | Alverca | 5 | 3 | 1 | 13:6 | 18 |
4 | Sporting Covilha | 5 | 2 | 2 | 16:11 | 17 |
5 | Caldas SC | 4 | 3 | 2 | 14:12 | 15 |
6 | Academica | 3 | 4 | 2 | 10:7 | 13 |
7 | Oliveira Hospital | 2 | 4 | 3 | 8:14 | 10 |
8 | Amora | 2 | 3 | 4 | 11:14 | 9 |
9 | Pero Pinheiro | 2 | 2 | 5 | 12:19 | 8 |
10 | SU 1 Dezembro | 1 | 2 | 6 | 6:15 | 5 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Felgueiras 1932 | 8 | 0 | 1 | 15:4 | 24 |
2 | Varzim | 6 | 1 | 2 | 13:6 | 19 |
3 | Braga B | 5 | 2 | 2 | 16:8 | 17 |
4 | Lusitania Lourosa | 4 | 4 | 1 | 20:7 | 16 |
5 | CF Canelas 2010 | 5 | 0 | 4 | 13:19 | 15 |
6 | Trofense | 4 | 3 | 2 | 8:6 | 15 |
7 | AD Sanjoanense | 3 | 2 | 4 | 11:18 | 11 |
8 | Anadia | 3 | 2 | 4 | 13:12 | 11 |
9 | AD Fafe | 1 | 4 | 4 | 4:12 | 7 |
10 | SC Vianense | 1 | 2 | 6 | 6:12 | 5 |
Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lusitania Lourosa | 4 | 0 | 0 | 7:2 | 12 |
2 | Braga B | 2 | 2 | 0 | 6:4 | 8 |
3 | Alverca | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
4 | Felgueiras 1932 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
5 | Atletico CP Lisbon | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
6 | Varzim | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
7 | Academica | 0 | 2 | 1 | 0:3 | 2 |
8 | Sporting Covilha | 0 | 2 | 1 | 4:5 | 2 |
Relegation Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting B | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
2 | Amora | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
3 | Oliveira Hospital | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
4 | SU 1 Dezembro | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
5 | Caldas SC | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
6 | Pero Pinheiro | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Relegation Round Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AD Sanjoanense | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
2 | AD Fafe | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
3 | Trofense | 1 | 2 | 0 | 5:2 | 5 |
4 | SC Vianense | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
5 | CF Canelas 2010 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
6 | Anadia | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Academica | 6 | 1 | 2 | 17:10 | 19 |
2 | Caldas SC | 4 | 2 | 3 | 17:14 | 14 |
3 | Alverca | 4 | 1 | 4 | 14:13 | 13 |
4 | Sporting Covilha | 3 | 4 | 2 | 16:10 | 13 |
5 | Atletico CP Lisbon | 2 | 6 | 1 | 15:12 | 12 |
6 | Sporting B | 3 | 2 | 4 | 9:11 | 11 |
7 | Oliveira Hospital | 3 | 1 | 5 | 7:7 | 10 |
8 | Amora | 2 | 3 | 4 | 10:10 | 9 |
9 | SU 1 Dezembro | 1 | 3 | 5 | 5:13 | 6 |
10 | Pero Pinheiro | 1 | 2 | 6 | 4:18 | 5 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Felgueiras 1932 | 5 | 2 | 2 | 20:7 | 17 |
2 | AD Fafe | 5 | 2 | 2 | 9:7 | 17 |
3 | Lusitania Lourosa | 4 | 3 | 2 | 12:8 | 15 |
4 | Braga B | 3 | 1 | 5 | 10:14 | 10 |
5 | CF Canelas 2010 | 2 | 4 | 3 | 8:9 | 10 |
6 | Anadia | 3 | 0 | 6 | 12:20 | 9 |
7 | Varzim | 2 | 3 | 4 | 6:11 | 9 |
8 | Trofense | 2 | 2 | 5 | 10:14 | 8 |
9 | AD Sanjoanense | 2 | 2 | 5 | 9:16 | 8 |
10 | SC Vianense | 2 | 1 | 6 | 8:13 | 7 |
Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alverca | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
2 | Lusitania Lourosa | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Academica | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
4 | Braga B | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
5 | Sporting Covilha | 0 | 2 | 1 | 0:1 | 2 |
6 | Felgueiras 1932 | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
7 | Atletico CP Lisbon | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
8 | Varzim | 0 | 1 | 3 | 2:6 | 1 |
Portugal U23 League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Qualifying Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Braga U23 | 8 | 1 | 1 | 22:7 | 35 |
2 | Santa Clara U23 | 5 | 3 | 2 | 19:11 | 27 |
3 | Academico Viseu U23 | 5 | 3 | 2 | 13:12 | 27 |
4 | SC Farense U23 | 4 | 2 | 5 | 14:24 | 24 |
5 | Rio Ave U23 | 3 | 4 | 3 | 17:16 | 17 |
6 | Portimonense U23 | 3 | 2 | 5 | 12:14 | 16 |
7 | CD Mafra U23 | 2 | 1 | 7 | 13:18 | 13 |
8 | Leixoes U23 | 1 | 2 | 6 | 12:20 | 12 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Estoril U23 | 9 | 4 | 1 | 32:23 | 31 |
2 | Estrela Amadora U23 | 6 | 4 | 4 | 18:16 | 22 |
3 | Sporting U23 | 5 | 6 | 3 | 26:15 | 21 |
4 | Benfica U23 | 5 | 4 | 5 | 32:26 | 19 |
5 | SC Farense U23 | 4 | 7 | 3 | 21:22 | 19 |
6 | Santa Clara U23 | 4 | 5 | 5 | 20:24 | 17 |
7 | CD Mafra U23 | 4 | 0 | 10 | 16:23 | 12 |
8 | Portimonense U23 | 2 | 4 | 8 | 13:29 | 10 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vizela U23 | 8 | 4 | 2 | 25:13 | 28 |
2 | Famalicao U23 | 5 | 8 | 1 | 20:18 | 23 |
3 | Gil Vicente U23 | 6 | 4 | 4 | 22:18 | 22 |
4 | Torreense U23 | 5 | 6 | 3 | 17:19 | 21 |
5 | Braga U23 | 5 | 5 | 4 | 19:18 | 20 |
6 | Academico Viseu U23 | 5 | 2 | 7 | 20:23 | 17 |
7 | Leixoes U23 | 4 | 1 | 9 | 16:20 | 13 |
8 | Rio Ave U23 | 2 | 2 | 10 | 12:22 | 8 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Estoril U23 | 7 | 1 | 2 | 20:9 | 22 |
2 | Sporting U23 | 6 | 3 | 1 | 19:9 | 21 |
3 | Famalicao U23 | 4 | 3 | 3 | 16:15 | 15 |
4 | Torreense U23 | 3 | 3 | 4 | 12:13 | 12 |
5 | Vizela U23 | 3 | 3 | 4 | 11:16 | 12 |
6 | Estrela Amadora U23 | 1 | 6 | 3 | 12:17 | 9 |
7 | Gil Vicente U23 | 2 | 3 | 5 | 19:24 | 9 |
8 | Benfica U23 | 2 | 2 | 6 | 20:26 | 8 |
Qualifying Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Braga U23 | 5 | 0 | 0 | 11:2 | 15 |
2 | Academico Viseu U23 | 3 | 2 | 1 | 10:10 | 11 |
3 | Santa Clara U23 | 3 | 1 | 1 | 11:5 | 10 |
4 | SC Farense U23 | 3 | 1 | 0 | 9:3 | 10 |
5 | Rio Ave U23 | 3 | 1 | 1 | 13:9 | 10 |
6 | Portimonense U23 | 2 | 2 | 1 | 9:4 | 8 |
7 | CD Mafra U23 | 1 | 1 | 3 | 4:6 | 4 |
8 | Leixoes U23 | 0 | 1 | 4 | 5:11 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Estoril U23 | 5 | 2 | 0 | 18:11 | 17 |
2 | Benfica U23 | 4 | 2 | 1 | 19:9 | 14 |
3 | Sporting U23 | 3 | 3 | 1 | 15:6 | 12 |
4 | Estrela Amadora U23 | 3 | 2 | 2 | 8:8 | 11 |
5 | SC Farense U23 | 2 | 4 | 1 | 12:12 | 10 |
6 | Santa Clara U23 | 2 | 3 | 2 | 9:8 | 9 |
7 | Portimonense U23 | 1 | 1 | 5 | 7:18 | 4 |
8 | CD Mafra U23 | 1 | 0 | 6 | 6:12 | 3 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vizela U23 | 4 | 2 | 1 | 13:6 | 14 |
2 | Academico Viseu U23 | 4 | 2 | 1 | 14:8 | 14 |
3 | Famalicao U23 | 3 | 4 | 0 | 10:7 | 13 |
4 | Torreense U23 | 3 | 3 | 1 | 8:8 | 12 |
5 | Gil Vicente U23 | 3 | 1 | 3 | 13:12 | 10 |
6 | Braga U23 | 2 | 3 | 2 | 9:8 | 9 |
7 | Leixoes U23 | 3 | 0 | 4 | 9:8 | 9 |
8 | Rio Ave U23 | 2 | 1 | 4 | 8:10 | 7 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vizela U23 | 3 | 2 | 0 | 8:5 | 11 |
2 | Estoril U23 | 3 | 1 | 1 | 9:3 | 10 |
3 | Sporting U23 | 2 | 3 | 0 | 8:4 | 9 |
4 | Famalicao U23 | 2 | 1 | 2 | 9:9 | 7 |
5 | Benfica U23 | 2 | 1 | 2 | 13:12 | 7 |
6 | Torreense U23 | 2 | 1 | 2 | 8:7 | 7 |
7 | Estrela Amadora U23 | 1 | 1 | 3 | 5:10 | 4 |
8 | Gil Vicente U23 | 0 | 2 | 3 | 7:12 | 2 |
Qualifying Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Braga U23 | 3 | 1 | 1 | 11:5 | 10 |
2 | Santa Clara U23 | 2 | 2 | 1 | 8:6 | 8 |
3 | Academico Viseu U23 | 2 | 1 | 1 | 3:2 | 7 |
4 | Leixoes U23 | 1 | 1 | 2 | 7:9 | 4 |
5 | SC Farense U23 | 1 | 1 | 5 | 5:21 | 4 |
6 | CD Mafra U23 | 1 | 0 | 4 | 9:12 | 3 |
7 | Rio Ave U23 | 0 | 3 | 2 | 4:7 | 3 |
8 | Portimonense U23 | 1 | 0 | 4 | 3:10 | 3 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Estoril U23 | 4 | 2 | 1 | 14:12 | 14 |
2 | Estrela Amadora U23 | 3 | 2 | 2 | 10:8 | 11 |
3 | Sporting U23 | 2 | 3 | 2 | 11:9 | 9 |
4 | SC Farense U23 | 2 | 3 | 2 | 9:10 | 9 |
5 | CD Mafra U23 | 3 | 0 | 4 | 10:11 | 9 |
6 | Santa Clara U23 | 2 | 2 | 3 | 11:16 | 8 |
7 | Portimonense U23 | 1 | 3 | 3 | 6:11 | 6 |
8 | Benfica U23 | 1 | 2 | 4 | 13:17 | 5 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vizela U23 | 4 | 2 | 1 | 12:7 | 14 |
2 | Gil Vicente U23 | 3 | 3 | 1 | 9:6 | 12 |
3 | Braga U23 | 3 | 2 | 2 | 10:10 | 11 |
4 | Famalicao U23 | 2 | 4 | 1 | 10:11 | 10 |
5 | Torreense U23 | 2 | 3 | 2 | 9:11 | 9 |
6 | Leixoes U23 | 1 | 1 | 5 | 7:12 | 4 |
7 | Academico Viseu U23 | 1 | 0 | 6 | 6:15 | 3 |
8 | Rio Ave U23 | 0 | 1 | 6 | 4:12 | 1 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting U23 | 4 | 0 | 1 | 11:5 | 12 |
2 | Estoril U23 | 4 | 0 | 1 | 11:6 | 12 |
3 | Famalicao U23 | 2 | 2 | 1 | 7:6 | 8 |
4 | Gil Vicente U23 | 2 | 1 | 2 | 12:12 | 7 |
5 | Torreense U23 | 1 | 2 | 2 | 4:6 | 5 |
6 | Estrela Amadora U23 | 0 | 5 | 0 | 7:7 | 5 |
7 | Benfica U23 | 0 | 1 | 4 | 7:14 | 1 |
8 | Vizela U23 | 0 | 1 | 4 | 3:11 | 1 |
Lädt
Lädt