Stadium: Start Stadium Round: 16 Zu Favoriten hinzufügen
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
26-02-2020 10:45 1 Rotor Volgograd 2 - 0 Mordovia Saransk 4
S: - 3.60 ?
K: ?5.50 -
30%
?
1.800
-
?
-
?-?

11-2

?-?

5-2

Öffne eine einzelne Seite
04-05-2019 12:00 1 [13] Mordovia Saransk 1 - 0 Rotor Volgograd [9] 1 3
S: - 2.75 ?
K: ?2.75 -
20%
?
1.875
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

8-4

?-?

1-2

Öffne eine einzelne Seite
08-02-2019 9:45 3 Mordovia Saransk 1 - 2 Rotor Volgograd 4
S: - 3.50 ?
K: ?3.00 -
5%
?
1.900
-
?
-
?-?

14-7

?-?

6-5

Öffne eine einzelne Seite
20-10-2018 13:00 2 [11] Rotor Volgograd 1 - 1 Mordovia Saransk [8] 4
S: - 3.10 ?
K: ?3.10 -
2%
?
1.925
-
?
?
1.800, 2.000
?-?

14-11

?-?

3-5

Öffne eine einzelne Seite
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
26-02-2020 10:45 1 Rotor Volgograd 2 - 0 Mordovia Saransk 4
-
?-?

10-3

?-?

5-2

Öffne eine einzelne Seite
04-05-2019 12:00 [13] Mordovia Saransk 1 - 0 Rotor Volgograd [9] 2
-
?-?

10-4

?-?

1-2

Öffne eine einzelne Seite
08-02-2019 9:45 3 Mordovia Saransk 1 - 2 Rotor Volgograd 3
-
?-?

11-12

?-?

6-5

Öffne eine einzelne Seite
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Heim Asiatisches Handicap Torlinie Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
08-02-2019 9:45 3 Mordovia Saransk 1 - 2 Rotor Volgograd 3
-
-
-
?-?

11-12

?-?

6-5

Öffne eine einzelne Seite

1X2 Quoten

Gefährliche Angriffe

Schüsse aufs Tor

Schüsse neben das Tor

Ballbesitz

Angriffe

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Russia Premier League

Premier League

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Zenit St Petersburg 5 2 1 14:5 17
2 Spartak Moscow 5 2 1 13:8 17
3 CSKA Moscow 5 1 2 14:7 16
4 PFC Sochi 4 3 1 12:9 15
5 Krasnodar 4 2 2 17:6 14
6 Dinamo Moscow 4 2 2 7:4 14
7 Lokomotiv Moscow 3 3 2 8:6 12
8 Rubin Kazan 3 2 3 11:11 11
9 Rostov 3 2 2 4:5 11
10 FC Akhmat Grozny 3 1 4 8:11 10
11 Ural 2 4 2 7:7 10
12 Arsenal Tula 2 2 4 10:13 8
13 FK Tambov 2 1 5 7:11 7
14 FC Ufa 1 2 5 5:14 5
15 FK Khimki 0 3 5 7:18 3
16 Rotor Volgograd 0 2 5 3:12 2

Premier League

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Spartak Moscow 3 1 0 8:4 10
2 Dinamo Moscow 3 1 1 4:1 10
3 Zenit St Petersburg 3 0 0 9:3 9
4 Krasnodar 2 2 0 11:4 8
5 Ural 2 2 1 6:5 8
6 Arsenal Tula 2 2 1 8:6 8
7 Lokomotiv Moscow 2 1 1 4:3 7
8 CSKA Moscow 2 0 1 6:4 6
9 FK Tambov 2 0 2 3:2 6
10 PFC Sochi 1 2 0 4:3 5
11 Rubin Kazan 1 2 2 6:7 5
12 Rostov 1 1 1 1:2 4
13 FC Akhmat Grozny 1 0 2 3:5 3
14 FC Ufa 0 2 3 2:7 2
15 FK Khimki 0 1 2 2:5 1
16 Rotor Volgograd 0 0 4 1:8 0

Premier League

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CSKA Moscow 3 1 1 8:3 10
2 PFC Sochi 3 1 1 8:6 10
3 Zenit St Petersburg 2 2 1 5:2 8
4 Spartak Moscow 2 1 1 5:4 7
5 Rostov 2 1 1 3:3 7
6 FC Akhmat Grozny 2 1 2 5:6 7
7 Krasnodar 2 0 2 6:2 6
8 Rubin Kazan 2 0 1 5:4 6
9 Lokomotiv Moscow 1 2 1 4:3 5
10 Dinamo Moscow 1 1 1 3:3 4
11 FC Ufa 1 0 2 3:7 3
12 Rotor Volgograd 0 2 1 2:4 2
13 Ural 0 2 1 1:2 2
14 FK Khimki 0 2 3 5:13 2
15 FK Tambov 0 1 3 4:9 1
16 Arsenal Tula 0 0 3 2:7 0

Russia Cup

Russian Cup, Group 10

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FK Tambov 1 0 0 2:1 3
2 Dynamo Bryansk 0 0 0 0:0 0
3 FK Mashuk-KMV Pyatigorsk 0 0 1 1:2 0

Russian Cup, Group 9

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Rubin Kazan 1 0 0 4:2 3
2 SKA Energia Khabarovsk 0 0 0 0:0 0
3 FK Chernomorets Novorossiysk 0 0 1 2:4 0

Russian Cup, Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 PFC Sochi 1 0 0 1:0 3
2 FC Orenburg 0 0 0 0:0 0
3 FC Zvezda Perm 0 0 1 0:1 0

Russian Cup, Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Dinamo Stavropol 0 0 0 0:0 0
1 Krylia Sovetov 0 0 0 0:0 0
1 Rotor Volgograd 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Akhmat Grozny 1 0 0 3:0 3
2 Shinnik Yaroslavl 0 0 0 0:0 0
3 Znamya Noginsk 0 0 1 0:3 0

Russian Cup, Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FK Khimki 1 0 0 1:0 3
2 FC Olimpiyets Nizhny Novgorod 0 0 0 0:0 0
3 Zenit Irkutsk 0 0 1 0:1 0

Russian Cup, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Ufa 1 0 0 1:0 3
2 Chertanovo 0 0 0 0:0 0
3 FK Leningradets 0 0 1 0:1 0

Russian Cup, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arsenal Tula 0 1 0 5:4 2
2 Salyut Belgorod 0 1 0 4:5 1
3 Tekstilshik Ivanovo 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Spartak Moscow 1 0 0 5:1 3
2 FK Yenisey 0 0 0 0:0 0
3 Rodina Moscow 0 0 1 1:5 0

Russian Cup, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ural 1 0 0 3:0 3
2 Veles 0 0 0 0:0 0
3 FK Volga Ulyanovsk 0 0 1 0:3 0

Russian Cup, Group 10

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Dynamo Bryansk 0 0 0 0:0 0
1 FK Tambov 0 0 0 0:0 0
3 FK Mashuk-KMV Pyatigorsk 0 0 1 1:2 0

Russian Cup, Group 9

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SKA Energia Khabarovsk 0 0 0 0:0 0
1 Rubin Kazan 0 0 0 0:0 0
3 FK Chernomorets Novorossiysk 0 0 1 2:4 0

Russian Cup, Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Orenburg 0 0 0 0:0 0
1 PFC Sochi 0 0 0 0:0 0
3 FC Zvezda Perm 0 0 1 0:1 0

Russian Cup, Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Dinamo Stavropol 0 0 0 0:0 0
1 Krylia Sovetov 0 0 0 0:0 0
1 Rotor Volgograd 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Shinnik Yaroslavl 0 0 0 0:0 0
1 FC Akhmat Grozny 0 0 0 0:0 0
3 Znamya Noginsk 0 0 1 0:3 0

Russian Cup, Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Olimpiyets Nizhny Novgorod 0 0 0 0:0 0
1 FK Khimki 0 0 0 0:0 0
3 Zenit Irkutsk 0 0 1 0:1 0

Russian Cup, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Chertanovo 0 0 0 0:0 0
1 FC Ufa 0 0 0 0:0 0
3 FK Leningradets 0 0 1 0:1 0

Russian Cup, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Salyut Belgorod 0 1 0 4:5 1
2 Arsenal Tula 0 0 0 0:0 0
2 Tekstilshik Ivanovo 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FK Yenisey 0 0 0 0:0 0
1 Spartak Moscow 0 0 0 0:0 0
3 Rodina Moscow 0 0 1 1:5 0

Russian Cup, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ural 0 0 0 0:0 0
1 Veles 0 0 0 0:0 0
3 FK Volga Ulyanovsk 0 0 1 0:3 0

Russian Cup, Group 10

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FK Tambov 1 0 0 2:1 3
2 Dynamo Bryansk 0 0 0 0:0 0
2 FK Mashuk-KMV Pyatigorsk 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 9

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Rubin Kazan 1 0 0 4:2 3
2 FK Chernomorets Novorossiysk 0 0 0 0:0 0
2 SKA Energia Khabarovsk 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 PFC Sochi 1 0 0 1:0 3
2 FC Orenburg 0 0 0 0:0 0
2 FC Zvezda Perm 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Dinamo Stavropol 0 0 0 0:0 0
1 Krylia Sovetov 0 0 0 0:0 0
1 Rotor Volgograd 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Akhmat Grozny 1 0 0 3:0 3
2 Shinnik Yaroslavl 0 0 0 0:0 0
2 Znamya Noginsk 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FK Khimki 1 0 0 1:0 3
2 FC Olimpiyets Nizhny Novgorod 0 0 0 0:0 0
2 Zenit Irkutsk 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Ufa 1 0 0 1:0 3
2 Chertanovo 0 0 0 0:0 0
2 FK Leningradets 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arsenal Tula 0 1 0 5:4 2
2 Salyut Belgorod 0 0 0 0:0 0
2 Tekstilshik Ivanovo 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Spartak Moscow 1 0 0 5:1 3
2 FK Yenisey 0 0 0 0:0 0
2 Rodina Moscow 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ural 1 0 0 3:0 3
2 Veles 0 0 0 0:0 0
2 FK Volga Ulyanovsk 0 0 0 0:0 0
Lädt

Mordovia Saransk Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen

Rotor Volgograd Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen

Match-Notiz Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen
Lädt

BetBallers Recommends

TipIt logo

Eine benutzerfreundliche Tip-Platform

Die Tipit Platform wurde für Tipster gemacht, um die Qualität ihres Tip-Services zu verbessern und ihren Followern ein besseres Erlebnis zu garantieren. Das Teilen und Folgen von Tips war noch nie so einfach.aring and following tips has never been easier.

Schau es dir an