- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
Aufstellungen
Lineup | |
25 - Martin Campana | Jorge Pinos - 14 |
16 - Fabricio Bustos | Anthony Landazuri - 4 |
4 - Nicolas Figal | Fernando Leon - 27 |
20 - Gaston Silva | Richard Schunke - 5 |
6 - Juan Sanchez Mino | Luis Segovia - 2 |
7 - Martin Benitez | Alan Franco - 21 |
5 - Nicolas Domingo | Cristian Pellerano - 16 |
19 - Pablo Hernandez | Angelo Preciado - 17 |
30 - Sebastian Palacios | Efren Mera - 10 |
23 - Cristian Chavez | Jhon Sanchez - 15 |
29 - Francisco Pizzini | Gabriel Torres - 8 |
Substitutes | |
1 - Milton Alvarez | Roberto Garces - 24 |
24 - Sergio Barreto | Juan Govea - 20 |
17 - Lucas Gonzalez Martinez | Bryan Rivera - 6 |
22 - Andres Roa | Dani Nieto - 23 |
2 - Alan Franco | Leonardo Realpe - 18 |
18 - Silvio Romero | Hamilton Piedra - 13 |
8 - Pablo Perez | Cristian Dajome - 11 |
9 - Alan Velasco | Alejandro Cabeza - 9 |
13 - Alan Sonora | Washington Corozo - 7 |
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Argentina Copa de la Liga Profesional
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Copa de la Liga 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 7 | 2 | 3 | 19:10 | 23 |
2 | Godoy Cruz | 7 | 2 | 2 | 13:4 | 23 |
3 | Estudiantes LP | 5 | 3 | 2 | 11:7 | 18 |
4 | Newell's | 5 | 3 | 3 | 11:11 | 18 |
5 | Union Santa Fe | 4 | 5 | 3 | 14:12 | 17 |
6 | Defensa y Justicia | 4 | 5 | 2 | 13:13 | 17 |
7 | Boca Juniors | 4 | 4 | 2 | 14:9 | 16 |
8 | Racing Club | 4 | 3 | 4 | 15:10 | 15 |
9 | San Lorenzo | 3 | 6 | 2 | 9:10 | 15 |
10 | Platense | 2 | 6 | 3 | 5:11 | 12 |
11 | Central Cordoba | 2 | 4 | 5 | 9:12 | 10 |
12 | Sarmiento | 2 | 3 | 6 | 9:16 | 9 |
13 | Belgrano | 1 | 5 | 5 | 13:15 | 8 |
14 | CA Tigre | 1 | 2 | 8 | 5:17 | 5 |
Copa de la Liga 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Argentinos Jrs | 7 | 3 | 2 | 22:11 | 24 |
2 | Barracas Central | 6 | 4 | 2 | 14:10 | 22 |
3 | River Plate | 5 | 6 | 0 | 21:7 | 21 |
4 | Velez Sarsfield | 6 | 3 | 2 | 13:12 | 21 |
5 | CA Talleres de Córdoba | 5 | 4 | 2 | 20:13 | 19 |
6 | CA Independiente | 5 | 3 | 3 | 10:7 | 18 |
7 | Instituto AC Cordoba | 5 | 2 | 5 | 15:11 | 17 |
8 | Rosario Central | 4 | 2 | 6 | 8:15 | 14 |
9 | Gimnasia LP | 4 | 1 | 6 | 13:17 | 13 |
10 | Banfield | 2 | 5 | 4 | 10:12 | 11 |
11 | Deportivo Riestra | 3 | 2 | 6 | 6:13 | 11 |
12 | Huracan | 2 | 3 | 6 | 7:12 | 9 |
13 | Independiente Rivadavia | 2 | 1 | 8 | 11:21 | 7 |
14 | Atlético Tucumán | 0 | 6 | 5 | 4:16 | 6 |
Copa de la Liga 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca Juniors | 3 | 2 | 0 | 10:5 | 11 |
2 | Godoy Cruz | 3 | 2 | 1 | 6:3 | 11 |
3 | San Lorenzo | 3 | 2 | 1 | 5:3 | 11 |
4 | Estudiantes LP | 3 | 1 | 1 | 6:2 | 10 |
5 | Lanus | 2 | 2 | 2 | 8:7 | 8 |
5 | Union Santa Fe | 2 | 2 | 2 | 8:7 | 8 |
7 | Defensa y Justicia | 2 | 2 | 1 | 7:7 | 8 |
8 | Newell's | 2 | 2 | 2 | 4:7 | 8 |
9 | Racing Club | 2 | 1 | 3 | 8:6 | 7 |
10 | Platense | 1 | 4 | 0 | 2:1 | 7 |
11 | Belgrano | 1 | 3 | 2 | 8:7 | 6 |
12 | Central Cordoba | 1 | 2 | 2 | 5:5 | 5 |
13 | Sarmiento | 1 | 1 | 3 | 6:7 | 4 |
14 | CA Tigre | 1 | 1 | 3 | 3:6 | 4 |
Copa de la Liga 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Argentinos Jrs | 6 | 0 | 0 | 16:4 | 18 |
2 | Velez Sarsfield | 4 | 1 | 1 | 8:4 | 13 |
3 | River Plate | 3 | 3 | 0 | 13:4 | 12 |
4 | Barracas Central | 3 | 2 | 1 | 8:6 | 11 |
5 | CA Talleres de Córdoba | 3 | 1 | 1 | 12:6 | 10 |
6 | Rosario Central | 3 | 1 | 1 | 5:3 | 10 |
7 | Instituto AC Cordoba | 2 | 2 | 3 | 8:8 | 8 |
8 | Gimnasia LP | 2 | 1 | 2 | 8:7 | 7 |
9 | CA Independiente | 2 | 1 | 2 | 4:4 | 7 |
10 | Huracan | 1 | 3 | 1 | 4:3 | 6 |
11 | Deportivo Riestra | 2 | 0 | 4 | 3:7 | 6 |
12 | Atlético Tucumán | 0 | 5 | 1 | 3:6 | 5 |
12 | Banfield | 1 | 2 | 3 | 3:6 | 5 |
14 | Independiente Rivadavia | 1 | 0 | 4 | 4:8 | 3 |
Copa de la Liga 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 5 | 0 | 1 | 11:3 | 15 |
2 | Godoy Cruz | 4 | 0 | 1 | 7:1 | 12 |
3 | Newell's | 3 | 1 | 1 | 7:4 | 10 |
4 | Union Santa Fe | 2 | 3 | 1 | 6:5 | 9 |
5 | Defensa y Justicia | 2 | 3 | 1 | 6:6 | 9 |
6 | Racing Club | 2 | 2 | 1 | 7:4 | 8 |
7 | Estudiantes LP | 2 | 2 | 1 | 5:5 | 8 |
8 | Boca Juniors | 1 | 2 | 2 | 4:4 | 5 |
9 | Central Cordoba | 1 | 2 | 3 | 4:7 | 5 |
10 | Sarmiento | 1 | 2 | 3 | 3:9 | 5 |
11 | Platense | 1 | 2 | 3 | 3:10 | 5 |
12 | San Lorenzo | 0 | 4 | 1 | 4:7 | 4 |
13 | Belgrano | 0 | 2 | 3 | 5:8 | 2 |
14 | CA Tigre | 0 | 1 | 5 | 2:11 | 1 |
Copa de la Liga 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Independiente | 3 | 2 | 1 | 6:3 | 11 |
2 | Barracas Central | 3 | 2 | 1 | 6:4 | 11 |
3 | River Plate | 2 | 3 | 0 | 8:3 | 9 |
4 | Instituto AC Cordoba | 3 | 0 | 2 | 7:3 | 9 |
5 | CA Talleres de Córdoba | 2 | 3 | 1 | 8:7 | 9 |
6 | Velez Sarsfield | 2 | 2 | 1 | 5:8 | 8 |
7 | Banfield | 1 | 3 | 1 | 7:6 | 6 |
8 | Argentinos Jrs | 1 | 3 | 2 | 6:7 | 6 |
9 | Gimnasia LP | 2 | 0 | 4 | 5:10 | 6 |
10 | Deportivo Riestra | 1 | 2 | 2 | 3:6 | 5 |
11 | Independiente Rivadavia | 1 | 1 | 4 | 7:13 | 4 |
12 | Rosario Central | 1 | 1 | 5 | 3:12 | 4 |
13 | Huracan | 1 | 0 | 5 | 3:9 | 3 |
14 | Atlético Tucumán | 0 | 1 | 4 | 1:10 | 1 |
Ecuador LigaPro Serie A
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Serie A 2024, Second Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 3 | 2 | 0 | 9:3 | 11 |
2 | Emelec | 3 | 2 | 0 | 6:2 | 11 |
3 | SD Aucas | 3 | 1 | 1 | 11:7 | 10 |
4 | Macara | 2 | 2 | 1 | 7:4 | 8 |
5 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 7 |
6 | Mushuc Runa | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
7 | Imbabura | 2 | 1 | 2 | 5:6 | 7 |
8 | LDU Quito | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
9 | El Nacional | 2 | 0 | 3 | 6:9 | 6 |
10 | Tecnico Universitario | 1 | 2 | 2 | 4:7 | 5 |
11 | Barcelona Guayaquil | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
12 | Delfin SC | 1 | 1 | 3 | 3:7 | 4 |
13 | Cumbaya FC | 1 | 1 | 3 | 3:8 | 4 |
14 | Deportivo Cuenca | 0 | 3 | 2 | 7:9 | 3 |
15 | Orense | 0 | 3 | 2 | 3:6 | 3 |
16 | Club Atletico Libertad | 0 | 1 | 3 | 2:7 | -3 |
Serie A 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 3 | 2 | 0 | 9:3 | 11 |
2 | Emelec | 3 | 2 | 0 | 6:2 | 11 |
3 | SD Aucas | 3 | 1 | 1 | 11:7 | 10 |
4 | Macara | 2 | 2 | 1 | 7:4 | 8 |
5 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 7 |
6 | Mushuc Runa | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
7 | Imbabura | 2 | 1 | 2 | 5:6 | 7 |
8 | LDU Quito | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
9 | El Nacional | 2 | 0 | 3 | 6:9 | 6 |
10 | Tecnico Universitario | 1 | 2 | 2 | 4:7 | 5 |
11 | Barcelona Guayaquil | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
12 | Delfin SC | 1 | 1 | 3 | 3:7 | 4 |
13 | Cumbaya FC | 1 | 1 | 3 | 3:8 | 4 |
14 | Deportivo Cuenca | 0 | 3 | 2 | 7:9 | 3 |
15 | Orense | 0 | 3 | 2 | 3:6 | 3 |
16 | Club Atletico Libertad | 0 | 1 | 3 | 2:7 | -3 |
Serie A 2024, Second Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 2 | 1 | 0 | 7:2 | 7 |
2 | Mushuc Runa | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
3 | Macara | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
4 | SD Aucas | 2 | 0 | 1 | 8:5 | 6 |
5 | Tecnico Universitario | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
6 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 1 | 0 | 6:3 | 4 |
7 | Imbabura | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 4 |
8 | Barcelona Guayaquil | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
8 | Emelec | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
10 | Delfin SC | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
11 | LDU Quito | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
12 | El Nacional | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
13 | Cumbaya FC | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
14 | Orense | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
15 | Deportivo Cuenca | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
16 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Serie A 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 2 | 1 | 0 | 7:2 | 7 |
2 | Mushuc Runa | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
3 | Macara | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
4 | SD Aucas | 2 | 0 | 1 | 8:5 | 6 |
5 | Tecnico Universitario | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
6 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 1 | 0 | 6:3 | 4 |
7 | Imbabura | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 4 |
8 | Barcelona Guayaquil | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
8 | Emelec | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
10 | Delfin SC | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
11 | LDU Quito | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
12 | El Nacional | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
13 | Cumbaya FC | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
14 | Orense | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
15 | Deportivo Cuenca | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
16 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Serie A 2024, Second Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Emelec | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | SD Aucas | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Independiente del Valle | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | LDU Quito | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
5 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
6 | El Nacional | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
7 | Imbabura | 1 | 0 | 2 | 2:6 | 3 |
8 | Deportivo Cuenca | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
9 | Macara | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
10 | Mushuc Runa | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
11 | Orense | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
12 | Club Atletico Libertad | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
13 | Cumbaya FC | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
14 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
15 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
16 | Delfin SC | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Serie A 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Emelec | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | SD Aucas | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Independiente del Valle | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | LDU Quito | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
5 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
6 | El Nacional | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
7 | Imbabura | 1 | 0 | 2 | 2:6 | 3 |
8 | Deportivo Cuenca | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
9 | Macara | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
10 | Mushuc Runa | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
11 | Orense | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
12 | Club Atletico Libertad | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
13 | Cumbaya FC | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
14 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
15 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
16 | Delfin SC | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Lädt
Lädt