Round: 7
Zu Favoriten hinzufügen
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Haupt (2)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16-07-2022 10:00 | Bronshoj BK | 2 - 4 | Hvidovre IF 1 |
S: - 9.00 ?
K: ?8.50 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
6-20
|
?-?
|
1-6
|
|
19-07-2021 16:30 | 1 underdog Bronshoj BK | 1 - 0 | Hvidovre IF |
S: - 4.20 ?
K: ?4.33 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
4-19
|
?-?
|
0-15
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Denmark Danmarksserien Promotion
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tarup-Paarup | 6 | 5 | 7 | 27:33 | 23 |
2 | Ringkøbing IF | 6 | 4 | 8 | 29:28 | 22 |
3 | B 1913 | 5 | 7 | 6 | 23:25 | 22 |
4 | Hedensted IF | 6 | 4 | 8 | 32:36 | 22 |
5 | Hobro IK 2 | 5 | 6 | 7 | 35:38 | 21 |
6 | Dalum IF | 6 | 2 | 10 | 25:33 | 20 |
7 | VRI | 5 | 3 | 10 | 33:47 | 18 |
8 | AaB 2 | 3 | 4 | 11 | 19:38 | 13 |
9 | Fjordager IF | 1 | 3 | 14 | 8:50 | 6 |
10 | Varde | 1 | 2 | 15 | 20:51 | 5 |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 14 | 3 | 1 | 36:14 | 45 |
2 | Horsens fS | 12 | 5 | 1 | 50:21 | 41 |
3 | Marienlyst | 12 | 3 | 3 | 46:16 | 39 |
4 | Viby | 12 | 1 | 5 | 51:24 | 37 |
5 | Vorup FB | 11 | 4 | 3 | 42:27 | 37 |
6 | Kjellerup IF | 9 | 1 | 8 | 27:28 | 28 |
7 | Norresundby | 7 | 6 | 5 | 39:36 | 27 |
8 | OKS | 8 | 3 | 7 | 27:27 | 27 |
9 | B 1909 | 7 | 4 | 7 | 29:26 | 25 |
10 | Aarhus Fremad 2 | 6 | 6 | 6 | 27:27 | 24 |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ledøje-Smørum Fodbold | 7 | 4 | 7 | 37:33 | 25 |
2 | Ringsted IF | 5 | 7 | 6 | 30:34 | 22 |
3 | Herlev | 6 | 3 | 9 | 28:31 | 21 |
4 | Næstved IF 2 | 5 | 4 | 9 | 34:40 | 19 |
5 | Greve | 6 | 1 | 11 | 24:31 | 19 |
6 | B 1908 | 5 | 3 | 10 | 20:29 | 18 |
7 | AB Tårnby | 4 | 3 | 11 | 12:22 | 15 |
8 | Slagelse | 3 | 6 | 9 | 21:38 | 15 |
9 | VB 1968 | 2 | 5 | 11 | 22:45 | 11 |
10 | KFUM Roskilde | 3 | 1 | 14 | 13:49 | 10 |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 14 | 1 | 3 | 48:19 | 43 |
2 | Bronshoj BK | 12 | 4 | 3 | 36:18 | 40 |
3 | Glostrup FK | 11 | 6 | 1 | 41:20 | 39 |
4 | Frederikssund IK | 10 | 4 | 4 | 39:24 | 34 |
5 | Tårnby FF | 9 | 4 | 5 | 32:20 | 31 |
6 | Gørslev IF | 9 | 4 | 5 | 23:20 | 31 |
7 | Hørsholm-Usserød IK | 9 | 3 | 7 | 50:34 | 30 |
8 | Allerød | 9 | 3 | 6 | 37:36 | 30 |
9 | Karlslunde IF | 8 | 4 | 6 | 28:24 | 28 |
10 | Skjold | 8 | 2 | 8 | 21:29 | 26 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 14 | 3 | 1 | 36:14 | 45 |
2 | Viby | 12 | 1 | 5 | 51:24 | 37 |
3 | Vorup FB | 11 | 4 | 3 | 42:27 | 37 |
4 | Kjellerup IF | 9 | 1 | 8 | 27:28 | 28 |
5 | Norresundby | 7 | 6 | 5 | 39:36 | 27 |
6 | Ringkøbing IF | 6 | 4 | 8 | 29:28 | 22 |
7 | Hobro IK 2 | 5 | 6 | 7 | 35:38 | 21 |
8 | VRI | 5 | 3 | 10 | 33:47 | 18 |
9 | AaB 2 | 3 | 4 | 11 | 19:38 | 13 |
10 | Varde | 1 | 2 | 15 | 20:51 | 5 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Horsens fS | 12 | 5 | 1 | 50:21 | 41 |
2 | Marienlyst | 12 | 3 | 3 | 46:16 | 39 |
3 | OKS | 8 | 3 | 7 | 27:27 | 27 |
4 | B 1909 | 7 | 4 | 7 | 29:26 | 25 |
5 | Aarhus Fremad 2 | 6 | 6 | 6 | 27:27 | 24 |
6 | Tarup-Paarup | 6 | 5 | 7 | 27:33 | 23 |
7 | B 1913 | 5 | 7 | 6 | 23:25 | 22 |
8 | Hedensted IF | 6 | 4 | 8 | 32:36 | 22 |
9 | Dalum IF | 6 | 2 | 10 | 25:33 | 20 |
10 | Fjordager IF | 1 | 3 | 14 | 8:50 | 6 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 11 | 6 | 1 | 41:20 | 39 |
2 | Frederikssund IK | 10 | 4 | 4 | 39:24 | 34 |
3 | Hørsholm-Usserød IK | 9 | 3 | 6 | 48:31 | 30 |
4 | Karlslunde IF | 8 | 4 | 6 | 28:24 | 28 |
5 | Skjold | 8 | 2 | 8 | 21:29 | 26 |
6 | Ledøje-Smørum Fodbold | 7 | 4 | 7 | 37:33 | 25 |
7 | Ringsted IF | 5 | 7 | 6 | 30:34 | 22 |
8 | B 1908 | 5 | 3 | 10 | 20:29 | 18 |
9 | Slagelse | 3 | 6 | 9 | 21:38 | 15 |
10 | VB 1968 | 2 | 5 | 11 | 22:45 | 11 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 14 | 1 | 3 | 48:19 | 43 |
2 | Bronshoj BK | 11 | 4 | 3 | 33:16 | 37 |
3 | Tårnby FF | 9 | 4 | 5 | 32:20 | 31 |
4 | Gørslev IF | 9 | 4 | 5 | 23:20 | 31 |
5 | Allerød | 9 | 3 | 6 | 37:36 | 30 |
6 | Herlev | 6 | 3 | 9 | 28:31 | 21 |
7 | Næstved IF 2 | 5 | 4 | 9 | 34:40 | 19 |
8 | Greve | 6 | 1 | 11 | 24:31 | 19 |
9 | AB Tårnby | 4 | 3 | 11 | 12:22 | 15 |
10 | KFUM Roskilde | 3 | 1 | 14 | 13:49 | 10 |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tarup-Paarup | 4 | 2 | 3 | 15:14 | 14 |
2 | Hobro IK 2 | 3 | 4 | 2 | 23:22 | 13 |
3 | Dalum IF | 4 | 1 | 4 | 13:15 | 13 |
4 | Ringkøbing IF | 3 | 3 | 3 | 16:12 | 12 |
5 | Hedensted IF | 3 | 2 | 4 | 14:14 | 11 |
6 | VRI | 2 | 3 | 4 | 16:20 | 9 |
7 | AaB 2 | 2 | 1 | 6 | 11:23 | 7 |
8 | B 1913 | 0 | 5 | 4 | 10:16 | 5 |
9 | Varde | 1 | 1 | 7 | 9:20 | 4 |
10 | Fjordager IF | 0 | 0 | 9 | 2:25 | 0 |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 7 | 2 | 0 | 20:7 | 23 |
2 | Marienlyst | 7 | 1 | 1 | 25:5 | 22 |
3 | Viby | 7 | 1 | 1 | 26:11 | 22 |
4 | Horsens fS | 6 | 3 | 0 | 27:11 | 21 |
5 | Vorup FB | 6 | 0 | 3 | 20:16 | 18 |
6 | OKS | 5 | 2 | 2 | 19:12 | 17 |
7 | Norresundby | 5 | 2 | 2 | 20:15 | 17 |
8 | Kjellerup IF | 5 | 0 | 4 | 12:12 | 15 |
9 | B 1909 | 4 | 1 | 4 | 15:12 | 13 |
10 | Aarhus Fremad 2 | 2 | 4 | 3 | 16:14 | 10 |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ledøje-Smørum Fodbold | 3 | 4 | 2 | 23:15 | 13 |
2 | B 1908 | 3 | 2 | 4 | 14:16 | 11 |
3 | AB Tårnby | 3 | 2 | 4 | 6:9 | 11 |
4 | Næstved IF 2 | 3 | 1 | 5 | 15:16 | 10 |
5 | Ringsted IF | 2 | 3 | 4 | 14:15 | 9 |
6 | Greve | 3 | 0 | 6 | 14:17 | 9 |
7 | Herlev | 2 | 1 | 6 | 12:17 | 7 |
8 | Slagelse | 1 | 4 | 4 | 8:15 | 7 |
9 | KFUM Roskilde | 2 | 1 | 6 | 10:29 | 7 |
10 | VB 1968 | 1 | 1 | 7 | 9:23 | 4 |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 8 | 0 | 1 | 27:7 | 24 |
2 | Gørslev IF | 6 | 3 | 0 | 17:8 | 21 |
3 | Bronshoj BK | 6 | 2 | 1 | 16:5 | 20 |
4 | Glostrup FK | 6 | 2 | 1 | 20:10 | 20 |
5 | Frederikssund IK | 6 | 1 | 2 | 19:11 | 19 |
6 | Hørsholm-Usserød IK | 5 | 2 | 3 | 29:17 | 17 |
7 | Karlslunde IF | 5 | 1 | 3 | 15:13 | 16 |
8 | Allerød | 5 | 1 | 3 | 19:21 | 16 |
9 | Tårnby FF | 4 | 3 | 2 | 11:8 | 15 |
10 | Skjold | 3 | 2 | 4 | 10:16 | 11 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 7 | 2 | 0 | 20:7 | 23 |
2 | Viby | 7 | 1 | 1 | 26:11 | 22 |
3 | Vorup FB | 6 | 0 | 3 | 20:16 | 18 |
4 | Norresundby | 5 | 2 | 2 | 20:15 | 17 |
5 | Kjellerup IF | 5 | 0 | 4 | 12:12 | 15 |
6 | Hobro IK 2 | 3 | 4 | 2 | 23:22 | 13 |
7 | Ringkøbing IF | 3 | 3 | 3 | 16:12 | 12 |
8 | VRI | 2 | 3 | 4 | 16:20 | 9 |
9 | AaB 2 | 2 | 1 | 6 | 11:23 | 7 |
10 | Varde | 1 | 1 | 7 | 9:20 | 4 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marienlyst | 7 | 1 | 1 | 25:5 | 22 |
2 | Horsens fS | 6 | 3 | 0 | 27:11 | 21 |
3 | OKS | 5 | 2 | 2 | 19:12 | 17 |
4 | Tarup-Paarup | 4 | 2 | 3 | 15:14 | 14 |
5 | B 1909 | 4 | 1 | 4 | 15:12 | 13 |
6 | Dalum IF | 4 | 1 | 4 | 13:15 | 13 |
7 | Hedensted IF | 3 | 2 | 4 | 14:14 | 11 |
8 | Aarhus Fremad 2 | 2 | 4 | 3 | 16:14 | 10 |
9 | B 1913 | 0 | 5 | 4 | 10:16 | 5 |
10 | Fjordager IF | 0 | 0 | 9 | 2:25 | 0 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 6 | 2 | 1 | 20:10 | 20 |
2 | Frederikssund IK | 6 | 1 | 2 | 19:11 | 19 |
3 | Hørsholm-Usserød IK | 5 | 2 | 2 | 27:14 | 17 |
4 | Karlslunde IF | 5 | 1 | 3 | 15:13 | 16 |
5 | Ledøje-Smørum Fodbold | 3 | 4 | 2 | 23:15 | 13 |
6 | B 1908 | 3 | 2 | 4 | 14:16 | 11 |
7 | Skjold | 3 | 2 | 4 | 10:16 | 11 |
8 | Ringsted IF | 2 | 3 | 4 | 14:15 | 9 |
9 | Slagelse | 1 | 4 | 4 | 8:15 | 7 |
10 | VB 1968 | 1 | 1 | 7 | 9:23 | 4 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 8 | 0 | 1 | 27:7 | 24 |
2 | Gørslev IF | 6 | 3 | 0 | 17:8 | 21 |
3 | Bronshoj BK | 6 | 2 | 1 | 16:5 | 20 |
4 | Allerød | 5 | 1 | 3 | 19:21 | 16 |
5 | Tårnby FF | 4 | 3 | 2 | 11:8 | 15 |
6 | AB Tårnby | 3 | 2 | 4 | 6:9 | 11 |
7 | Næstved IF 2 | 3 | 1 | 5 | 15:16 | 10 |
8 | Greve | 3 | 0 | 6 | 14:17 | 9 |
9 | Herlev | 2 | 1 | 6 | 12:17 | 7 |
10 | KFUM Roskilde | 2 | 1 | 6 | 10:29 | 7 |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B 1913 | 5 | 2 | 2 | 13:9 | 17 |
2 | Hedensted IF | 3 | 2 | 4 | 18:22 | 11 |
3 | Ringkøbing IF | 3 | 1 | 5 | 13:16 | 10 |
4 | Tarup-Paarup | 2 | 3 | 4 | 12:19 | 9 |
5 | VRI | 3 | 0 | 6 | 17:27 | 9 |
6 | Hobro IK 2 | 2 | 2 | 5 | 12:16 | 8 |
7 | Dalum IF | 2 | 1 | 6 | 12:18 | 7 |
8 | AaB 2 | 1 | 3 | 5 | 8:15 | 6 |
9 | Fjordager IF | 1 | 3 | 5 | 6:25 | 6 |
10 | Varde | 0 | 1 | 8 | 11:31 | 1 |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 7 | 1 | 1 | 16:7 | 22 |
2 | Horsens fS | 6 | 2 | 1 | 23:10 | 20 |
3 | Vorup FB | 5 | 4 | 0 | 22:11 | 19 |
4 | Marienlyst | 5 | 2 | 2 | 21:11 | 17 |
5 | Viby | 5 | 0 | 4 | 25:13 | 15 |
6 | Aarhus Fremad 2 | 4 | 2 | 3 | 11:13 | 14 |
7 | Kjellerup IF | 4 | 1 | 4 | 15:16 | 13 |
8 | B 1909 | 3 | 3 | 3 | 14:14 | 12 |
9 | Norresundby | 2 | 4 | 3 | 19:21 | 10 |
10 | OKS | 3 | 1 | 5 | 8:15 | 10 |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Herlev | 4 | 2 | 3 | 16:14 | 14 |
2 | Ringsted IF | 3 | 4 | 2 | 16:19 | 13 |
3 | Ledøje-Smørum Fodbold | 4 | 0 | 5 | 14:18 | 12 |
4 | Greve | 3 | 1 | 5 | 10:14 | 10 |
5 | Næstved IF 2 | 2 | 3 | 4 | 19:24 | 9 |
6 | Slagelse | 2 | 2 | 5 | 13:23 | 8 |
7 | B 1908 | 2 | 1 | 6 | 6:13 | 7 |
8 | VB 1968 | 1 | 4 | 4 | 13:22 | 7 |
9 | AB Tårnby | 1 | 1 | 7 | 6:13 | 4 |
10 | KFUM Roskilde | 1 | 0 | 8 | 3:20 | 3 |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bronshoj BK | 6 | 2 | 2 | 20:13 | 20 |
2 | Glostrup FK | 5 | 4 | 0 | 21:10 | 19 |
3 | Sundby | 6 | 1 | 2 | 21:12 | 19 |
4 | Tårnby FF | 5 | 1 | 3 | 21:12 | 16 |
5 | Frederikssund IK | 4 | 3 | 2 | 20:13 | 15 |
6 | Skjold | 5 | 0 | 4 | 11:13 | 15 |
7 | Allerød | 4 | 2 | 3 | 18:15 | 14 |
8 | Hørsholm-Usserød IK | 4 | 1 | 4 | 21:17 | 13 |
9 | Karlslunde IF | 3 | 3 | 3 | 13:11 | 12 |
10 | Gørslev IF | 3 | 1 | 5 | 6:12 | 10 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 7 | 1 | 1 | 16:7 | 22 |
2 | Vorup FB | 5 | 4 | 0 | 22:11 | 19 |
3 | Viby | 5 | 0 | 4 | 25:13 | 15 |
4 | Kjellerup IF | 4 | 1 | 4 | 15:16 | 13 |
5 | Norresundby | 2 | 4 | 3 | 19:21 | 10 |
6 | Ringkøbing IF | 3 | 1 | 5 | 13:16 | 10 |
7 | VRI | 3 | 0 | 6 | 17:27 | 9 |
8 | Hobro IK 2 | 2 | 2 | 5 | 12:16 | 8 |
9 | AaB 2 | 1 | 3 | 5 | 8:15 | 6 |
10 | Varde | 0 | 1 | 8 | 11:31 | 1 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Horsens fS | 6 | 2 | 1 | 23:10 | 20 |
2 | Marienlyst | 5 | 2 | 2 | 21:11 | 17 |
3 | B 1913 | 5 | 2 | 2 | 13:9 | 17 |
4 | Aarhus Fremad 2 | 4 | 2 | 3 | 11:13 | 14 |
5 | B 1909 | 3 | 3 | 3 | 14:14 | 12 |
6 | Hedensted IF | 3 | 2 | 4 | 18:22 | 11 |
7 | OKS | 3 | 1 | 5 | 8:15 | 10 |
8 | Tarup-Paarup | 2 | 3 | 4 | 12:19 | 9 |
9 | Dalum IF | 2 | 1 | 6 | 12:18 | 7 |
10 | Fjordager IF | 1 | 3 | 5 | 6:25 | 6 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 5 | 4 | 0 | 21:10 | 19 |
2 | Frederikssund IK | 4 | 3 | 2 | 20:13 | 15 |
3 | Skjold | 5 | 0 | 4 | 11:13 | 15 |
4 | Hørsholm-Usserød IK | 4 | 1 | 4 | 21:17 | 13 |
5 | Ringsted IF | 3 | 4 | 2 | 16:19 | 13 |
6 | Karlslunde IF | 3 | 3 | 3 | 13:11 | 12 |
7 | Ledøje-Smørum Fodbold | 4 | 0 | 5 | 14:18 | 12 |
8 | Slagelse | 2 | 2 | 5 | 13:23 | 8 |
9 | B 1908 | 2 | 1 | 6 | 6:13 | 7 |
10 | VB 1968 | 1 | 4 | 4 | 13:22 | 7 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 6 | 1 | 2 | 21:12 | 19 |
2 | Bronshoj BK | 5 | 2 | 2 | 17:11 | 17 |
3 | Tårnby FF | 5 | 1 | 3 | 21:12 | 16 |
4 | Allerød | 4 | 2 | 3 | 18:15 | 14 |
5 | Herlev | 4 | 2 | 3 | 16:14 | 14 |
6 | Greve | 3 | 1 | 5 | 10:14 | 10 |
7 | Gørslev IF | 3 | 1 | 5 | 6:12 | 10 |
8 | Næstved IF 2 | 2 | 3 | 4 | 19:24 | 9 |
9 | AB Tårnby | 1 | 1 | 7 | 6:13 | 4 |
10 | KFUM Roskilde | 1 | 0 | 8 | 3:20 | 3 |
Denmark Superligaen
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Randers FC | 8 | 8 | 9 | 34:41 | 32 |
2 | Viborg | 8 | 6 | 11 | 31:40 | 30 |
3 | Odense BK | 6 | 7 | 12 | 26:36 | 25 |
4 | Lyngby | 6 | 7 | 12 | 30:46 | 25 |
5 | Vejle | 5 | 8 | 12 | 22:29 | 23 |
6 | Hvidovre IF | 2 | 6 | 17 | 20:52 | 12 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brondby | 15 | 7 | 3 | 49:24 | 52 |
2 | Midtjylland | 16 | 4 | 5 | 48:28 | 52 |
3 | FC Copenhagen | 14 | 4 | 7 | 49:29 | 46 |
4 | FC Nordsjaelland | 13 | 7 | 5 | 41:24 | 46 |
5 | AGF Aarhus | 9 | 11 | 5 | 30:26 | 38 |
6 | Silkeborg IF | 8 | 5 | 12 | 31:36 | 29 |
Superliga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Midtjylland | 15 | 3 | 4 | 43:23 | 48 |
2 | Brondby | 14 | 5 | 3 | 44:20 | 47 |
3 | FC Copenhagen | 14 | 3 | 5 | 45:23 | 45 |
4 | FC Nordsjaelland | 10 | 7 | 5 | 35:21 | 37 |
5 | AGF Aarhus | 9 | 9 | 4 | 26:21 | 36 |
6 | Silkeborg IF | 8 | 3 | 11 | 28:32 | 27 |
7 | Odense BK | 6 | 6 | 10 | 25:32 | 24 |
8 | Lyngby | 6 | 5 | 11 | 27:39 | 23 |
9 | Viborg | 6 | 5 | 11 | 24:37 | 23 |
10 | Randers FC | 5 | 8 | 9 | 23:37 | 23 |
11 | Vejle | 4 | 7 | 11 | 19:26 | 19 |
12 | Hvidovre IF | 2 | 5 | 15 | 17:45 | 11 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viborg | 6 | 3 | 3 | 20:15 | 21 |
2 | Lyngby | 4 | 6 | 3 | 20:17 | 18 |
3 | Randers FC | 4 | 4 | 4 | 16:18 | 16 |
4 | Vejle | 3 | 4 | 6 | 13:14 | 13 |
5 | Odense BK | 0 | 3 | 10 | 9:26 | 3 |
6 | Hvidovre IF | 0 | 2 | 10 | 9:30 | 2 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Midtjylland | 8 | 3 | 2 | 26:12 | 27 |
2 | FC Nordsjaelland | 7 | 4 | 1 | 22:10 | 25 |
3 | Brondby | 7 | 3 | 2 | 24:11 | 24 |
4 | FC Copenhagen | 7 | 1 | 4 | 23:11 | 22 |
5 | AGF Aarhus | 5 | 4 | 4 | 16:17 | 19 |
6 | Silkeborg IF | 5 | 3 | 5 | 17:15 | 18 |
Superliga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Midtjylland | 8 | 2 | 1 | 22:7 | 26 |
2 | Brondby | 7 | 2 | 2 | 23:10 | 23 |
3 | FC Copenhagen | 7 | 1 | 3 | 22:9 | 22 |
4 | FC Nordsjaelland | 6 | 4 | 1 | 20:9 | 22 |
5 | Viborg | 5 | 3 | 3 | 17:14 | 18 |
6 | AGF Aarhus | 5 | 3 | 3 | 14:14 | 18 |
7 | Silkeborg IF | 5 | 2 | 4 | 15:12 | 17 |
8 | Lyngby | 4 | 4 | 3 | 19:16 | 16 |
9 | Randers FC | 3 | 4 | 4 | 10:16 | 13 |
10 | Vejle | 3 | 3 | 5 | 11:11 | 12 |
11 | Odense BK | 0 | 3 | 8 | 8:22 | 3 |
12 | Hvidovre IF | 0 | 2 | 9 | 8:27 | 2 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odense BK | 6 | 4 | 2 | 17:10 | 22 |
2 | Randers FC | 4 | 4 | 5 | 18:23 | 16 |
3 | Vejle | 2 | 4 | 6 | 9:15 | 10 |
4 | Hvidovre IF | 2 | 4 | 7 | 11:22 | 10 |
5 | Viborg | 2 | 3 | 8 | 11:25 | 9 |
6 | Lyngby | 2 | 1 | 9 | 10:29 | 7 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brondby | 8 | 4 | 1 | 25:13 | 28 |
2 | Midtjylland | 8 | 1 | 3 | 22:16 | 25 |
3 | FC Copenhagen | 7 | 3 | 3 | 26:18 | 24 |
4 | FC Nordsjaelland | 6 | 3 | 4 | 19:14 | 21 |
5 | AGF Aarhus | 4 | 7 | 1 | 14:9 | 19 |
6 | Silkeborg IF | 3 | 2 | 7 | 14:21 | 11 |
Superliga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brondby | 7 | 3 | 1 | 21:10 | 24 |
2 | FC Copenhagen | 7 | 2 | 2 | 23:14 | 23 |
3 | Midtjylland | 7 | 1 | 3 | 21:16 | 22 |
4 | Odense BK | 6 | 3 | 2 | 17:10 | 21 |
5 | AGF Aarhus | 4 | 6 | 1 | 12:7 | 18 |
6 | FC Nordsjaelland | 4 | 3 | 4 | 15:12 | 15 |
7 | Silkeborg IF | 3 | 1 | 7 | 13:20 | 10 |
8 | Randers FC | 2 | 4 | 5 | 13:21 | 10 |
9 | Hvidovre IF | 2 | 3 | 6 | 9:18 | 9 |
10 | Vejle | 1 | 4 | 6 | 8:15 | 7 |
11 | Lyngby | 2 | 1 | 8 | 8:23 | 7 |
12 | Viborg | 1 | 2 | 8 | 7:23 | 5 |
Lädt
Lädt