[18]
Heider SV
0
0
Altona 93
[17]
Round: 8
Zu Favoriten hinzufügen
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Haupt (1)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02-02-2022 18:30 | 2 [11] Altona 93 | 3 - 2 | Heider SV [10] |
S: - 3.40 ?
K: ?3.50 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
10-20
|
?-?
|
2-11
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Germany Oberliga Schleswig-Holstein
- Insgesamt
- Heim
- Heim
OberligaSchleswig-Holstein 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Todesfelde | 15 | 2 | 2 | 62:13 | 47 |
2 | Union Neumunster | 14 | 5 | 2 | 67:29 | 47 |
3 | TSB Flensburg | 13 | 6 | 1 | 52:21 | 45 |
4 | SV Eichede | 13 | 5 | 2 | 44:18 | 41 |
5 | SV Preussen 09 Reinfeld | 9 | 4 | 6 | 40:30 | 31 |
6 | Eckernförder SV | 9 | 3 | 9 | 38:34 | 30 |
7 | Heider SV | 8 | 5 | 7 | 43:38 | 29 |
8 | TSV Nordmark Satrup | 7 | 4 | 9 | 36:44 | 25 |
9 | Oldenburger SV | 6 | 6 | 10 | 38:48 | 24 |
10 | Inter Turkspor Kiel | 6 | 5 | 12 | 46:57 | 23 |
11 | VFR Neumunster | 6 | 4 | 11 | 30:41 | 22 |
12 | VfB Lubeck II | 6 | 4 | 13 | 40:56 | 22 |
13 | MTSV Hohenwestedt | 6 | 3 | 9 | 25:44 | 21 |
14 | Dornbreite Lübeck | 6 | 3 | 12 | 24:49 | 21 |
15 | TSV Bordesholm | 5 | 2 | 15 | 29:68 | 17 |
16 | Weiche Flensburg 08 II | 3 | 7 | 12 | 34:58 | 15 |
OberligaSchleswig-Holstein 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Todesfelde | 9 | 1 | 0 | 45:6 | 28 |
2 | Union Neumunster | 8 | 3 | 0 | 37:11 | 27 |
3 | TSB Flensburg | 8 | 2 | 0 | 29:9 | 26 |
4 | SV Eichede | 7 | 3 | 0 | 22:10 | 24 |
5 | Inter Turkspor Kiel | 5 | 3 | 5 | 32:34 | 18 |
6 | Eckernförder SV | 5 | 2 | 3 | 17:15 | 17 |
7 | Dornbreite Lübeck | 5 | 1 | 5 | 13:24 | 16 |
8 | SV Preussen 09 Reinfeld | 4 | 2 | 3 | 19:18 | 14 |
9 | VfB Lubeck II | 4 | 2 | 6 | 23:25 | 14 |
10 | TSV Nordmark Satrup | 4 | 1 | 4 | 15:13 | 13 |
11 | VFR Neumunster | 3 | 4 | 3 | 18:17 | 13 |
12 | Heider SV | 3 | 3 | 3 | 18:17 | 12 |
13 | MTSV Hohenwestedt | 3 | 1 | 3 | 10:16 | 10 |
14 | Oldenburger SV | 2 | 4 | 6 | 15:28 | 10 |
15 | Weiche Flensburg 08 II | 2 | 2 | 8 | 13:34 | 8 |
16 | TSV Bordesholm | 2 | 0 | 9 | 11:34 | 6 |
OberligaSchleswig-Holstein 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Eichede | 6 | 2 | 2 | 22:8 | 20 |
2 | Union Neumunster | 6 | 2 | 2 | 30:18 | 20 |
3 | TSB Flensburg | 5 | 4 | 1 | 23:12 | 19 |
4 | SV Todesfelde | 6 | 1 | 2 | 17:7 | 19 |
5 | SV Preussen 09 Reinfeld | 5 | 2 | 3 | 21:12 | 17 |
6 | Heider SV | 5 | 2 | 4 | 25:21 | 17 |
7 | Oldenburger SV | 4 | 2 | 4 | 23:20 | 14 |
8 | Eckernförder SV | 4 | 1 | 6 | 21:19 | 13 |
9 | TSV Nordmark Satrup | 3 | 3 | 5 | 21:31 | 12 |
10 | MTSV Hohenwestedt | 3 | 2 | 6 | 15:28 | 11 |
11 | TSV Bordesholm | 3 | 2 | 6 | 18:34 | 11 |
12 | VFR Neumunster | 3 | 0 | 8 | 12:24 | 9 |
13 | Weiche Flensburg 08 II | 1 | 5 | 4 | 21:24 | 8 |
14 | VfB Lubeck II | 2 | 2 | 7 | 17:31 | 8 |
15 | Inter Turkspor Kiel | 1 | 2 | 7 | 14:23 | 5 |
16 | Dornbreite Lübeck | 1 | 2 | 7 | 11:25 | 5 |
Germany Oberliga Hamburg
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Oberliga Hamburg 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Altona 93 | 20 | 6 | 1 | 81:25 | 66 |
2 | TuS Dassendorf | 19 | 5 | 3 | 78:28 | 62 |
3 | Hamburg Eimsbutteler BC | 15 | 8 | 5 | 68:43 | 53 |
4 | ETSV Hamburg | 15 | 7 | 6 | 59:35 | 52 |
5 | Niendorfer TSV | 14 | 7 | 7 | 68:45 | 49 |
6 | TSV Sasel | 12 | 6 | 10 | 59:49 | 42 |
7 | Uhlenhorster SC Paloma | 12 | 5 | 10 | 44:41 | 41 |
8 | TuRa Harksheide | 11 | 8 | 9 | 50:49 | 41 |
9 | SC Viktoria Hamburg | 12 | 4 | 12 | 64:58 | 40 |
10 | FC Süderelbe | 10 | 8 | 10 | 79:57 | 38 |
11 | TSV Buchholz 08 | 10 | 6 | 10 | 50:47 | 36 |
12 | Wandsbeker TSV Concordia | 10 | 4 | 14 | 65:77 | 34 |
13 | SV Halstenbek-Rellingen | 8 | 9 | 10 | 55:57 | 33 |
14 | FC Alsterbruder | 9 | 4 | 14 | 56:70 | 31 |
15 | SV Rugenbergen | 7 | 1 | 20 | 36:72 | 22 |
16 | FC Union Tornesch | 5 | 5 | 18 | 38:87 | 20 |
17 | FC Türkiye Wilhelmsburg | 5 | 4 | 18 | 32:69 | 19 |
18 | Duneberg | 5 | 1 | 22 | 33:106 | 16 |
Oberliga Hamburg 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Altona 93 | 11 | 2 | 1 | 44:13 | 35 |
2 | Hamburg Eimsbutteler BC | 8 | 5 | 1 | 41:20 | 29 |
3 | Niendorfer TSV | 9 | 1 | 4 | 35:23 | 28 |
4 | SC Viktoria Hamburg | 8 | 3 | 2 | 40:24 | 27 |
5 | TuS Dassendorf | 7 | 4 | 2 | 32:11 | 25 |
6 | ETSV Hamburg | 7 | 4 | 3 | 28:18 | 25 |
7 | Uhlenhorster SC Paloma | 8 | 1 | 5 | 29:23 | 25 |
8 | TSV Buchholz 08 | 7 | 3 | 3 | 31:19 | 24 |
9 | TuRa Harksheide | 7 | 3 | 4 | 29:19 | 24 |
10 | TSV Sasel | 6 | 3 | 5 | 34:25 | 21 |
11 | Wandsbeker TSV Concordia | 6 | 2 | 7 | 42:41 | 20 |
12 | SV Halstenbek-Rellingen | 5 | 4 | 4 | 31:20 | 19 |
13 | FC Süderelbe | 4 | 6 | 4 | 42:24 | 18 |
14 | FC Alsterbruder | 5 | 3 | 6 | 32:32 | 18 |
15 | Duneberg | 4 | 1 | 9 | 22:36 | 13 |
16 | FC Union Tornesch | 4 | 1 | 10 | 17:41 | 13 |
17 | SV Rugenbergen | 4 | 0 | 9 | 17:30 | 12 |
18 | FC Türkiye Wilhelmsburg | 2 | 3 | 8 | 17:33 | 9 |
Oberliga Hamburg 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TuS Dassendorf | 12 | 1 | 1 | 46:17 | 37 |
2 | Altona 93 | 9 | 4 | 0 | 37:12 | 31 |
3 | ETSV Hamburg | 8 | 3 | 3 | 31:17 | 27 |
4 | Hamburg Eimsbutteler BC | 7 | 3 | 4 | 27:23 | 24 |
5 | Niendorfer TSV | 5 | 6 | 3 | 33:22 | 21 |
6 | TSV Sasel | 6 | 3 | 5 | 25:24 | 21 |
7 | FC Süderelbe | 6 | 2 | 6 | 37:33 | 20 |
8 | TuRa Harksheide | 4 | 5 | 5 | 21:30 | 17 |
9 | Uhlenhorster SC Paloma | 4 | 4 | 5 | 15:18 | 16 |
10 | SV Halstenbek-Rellingen | 3 | 5 | 6 | 24:37 | 14 |
11 | Wandsbeker TSV Concordia | 4 | 2 | 7 | 23:36 | 14 |
12 | SC Viktoria Hamburg | 4 | 1 | 10 | 24:34 | 13 |
13 | FC Alsterbruder | 4 | 1 | 8 | 24:38 | 13 |
14 | TSV Buchholz 08 | 3 | 3 | 7 | 19:28 | 12 |
15 | FC Türkiye Wilhelmsburg | 3 | 1 | 10 | 15:36 | 10 |
16 | SV Rugenbergen | 3 | 1 | 11 | 19:42 | 10 |
17 | FC Union Tornesch | 1 | 4 | 8 | 21:46 | 7 |
18 | Duneberg | 1 | 0 | 13 | 11:70 | 3 |
Lädt
Lädt