- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
11 - Franco Costa | Hugo Quintana - 29 |
2 - Juan Franco | Carlos Rolon - 19 |
24 - Alexis Gonzalez | Roque Santa Cruz - 24 |
30 - Santiago Rojas | Rodrigo Rojas - 8 |
26 - Nestor Gimenez | Jose Leguizamon - 27 |
15 - Victor Davalos | Luis De la Cruz - 22 |
8 - Edgardo Orzuza | Maximiliano Olivera - 13 |
19 - Fernando Romero | Alejandro Silva - 3 |
14 - Claudio Nunez | Jorge Ortega - 15 |
9 - David Fleitas | Willian Candia - 2 |
16 - Miguel Paniagua | Librado Azcona - 1 |
Substitutes | |
32 - Carlos Arrua | Julio Caceres - 30 |
25 - Leonardo Villagra | Roberto Ovelar - 23 |
12 - Juan Espinola | Nestor Camacho - 7 |
21 - Ronaldo Baez | Joel Silva - 25 |
7 - Derlis Alegre | Ivan Torres - 11 |
20 - Edgar Zaracho | Hernesto Caballero - 17 |
3 - Victor Barrientos | Hugo Fernandez - 14 |
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27-01-2024 23:50 | 1 1 [5] Olimpia Asuncion | 2 - 2 | Nacional Asuncion [10] 1 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.10 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
6-6
|
?-?
|
3-3
|
|
07-10-2023 23:30 | 2 [8] Nacional Asuncion | 1 - 0 | Olimpia Asuncion [6] 2 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.10 - |
?
1.750
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
6-5
|
?-?
|
7-7
|
|
23-07-2023 22:30 | 2 [11] Olimpia Asuncion | 1 - 2 | underdog Nacional Asuncion [10] 3 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.40 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
7-9
|
?-?
|
5-6
|
|
15-04-2023 23:30 | 1 [4] Olimpia Asuncion | 0 - 1 | underdog Nacional Asuncion [8] 3 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.50 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
12-7
|
?-?
|
8-5
|
|
08-03-2023 22:30 | 2 1 [6] Nacional Asuncion | 1 - 1 | Olimpia Asuncion [5] 1 |
S: - 3.50 ?
K: ?4.00 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
4-9
|
?-?
|
3-9
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Copa Sudamericana
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Copa Sudamericana 2024, Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3 | Bragantino | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cuiaba | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Lanus | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Racing Club de Montevideo | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
3 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 2 | 2:7 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 2 | 0 | 0 | 10:1 | 6 |
2 | Danubio | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
3 | Sportivo Ameliano | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 2 | 0:8 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2 | Boca Juniors | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
3 | Nacional Potosi | 0 | 1 | 1 | 0:5 | 1 |
4 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Delfin SC | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Belgrano | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
3 | Internacional | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
Copa Sudamericana 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
2 | Union La Calera | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3 | Cruzeiro | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
Copa Sudamericana 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Defensa y Justicia | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Independiente Medellin | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Bragantino | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo Garcilaso | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Lanus | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Cuiaba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Racing Club de Montevideo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Argentinos Jrs | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
2 | Danubio | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Sportivo Ameliano | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
2 | Boca Juniors | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Nacional Potosi | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Delfin SC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Belgrano | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Internacional | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
2 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Alianza | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | Union La Calera | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Medellin | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
2 | Always Ready | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Defensa y Justicia | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
2 | Coquimbo Unido | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Bragantino | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cuiaba | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Lanus | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Deportivo Garcilaso | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
3 | Corinthians | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2 | Danubio | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Sportivo Ameliano | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 1 | 0:6 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Boca Juniors | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Delfin SC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Belgrano | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Internacional | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Copa Sudamericana 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
1 | Union La Calera | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Alianza | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
4 | Cruzeiro | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Copa Sudamericana 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensa y Justicia | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Always Ready | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
4 | Independiente Medellin | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Paraguay Division Profesional
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Division de Honor, Apertura 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Libertad Asuncion | 8 | 4 | 0 | 23:8 | 28 |
2 | Cerro Porteno | 6 | 5 | 2 | 20:12 | 23 |
3 | Olimpia Asuncion | 5 | 7 | 1 | 16:11 | 22 |
4 | 2 de Mayo | 6 | 3 | 4 | 17:12 | 21 |
5 | Sportivo Luqueno | 5 | 4 | 4 | 13:11 | 19 |
6 | Guarani Asuncion | 4 | 5 | 4 | 16:13 | 17 |
7 | Sportivo Ameliano | 4 | 4 | 5 | 12:21 | 16 |
8 | General Caballero JLM | 2 | 8 | 3 | 16:18 | 14 |
9 | Sol de America | 3 | 5 | 5 | 13:16 | 14 |
10 | Tacuary | 3 | 5 | 5 | 12:16 | 14 |
11 | Nacional Asuncion | 2 | 3 | 7 | 10:19 | 9 |
12 | Sportivo Trinidense | 2 | 1 | 10 | 15:26 | 7 |
Division de Honor, Apertura 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Libertad Asuncion | 4 | 2 | 0 | 12:4 | 14 |
2 | Olimpia Asuncion | 3 | 4 | 0 | 10:7 | 13 |
3 | 2 de Mayo | 3 | 2 | 1 | 8:3 | 11 |
4 | Cerro Porteno | 3 | 2 | 2 | 8:6 | 11 |
5 | Sportivo Luqueno | 3 | 2 | 2 | 7:6 | 11 |
6 | Guarani Asuncion | 2 | 3 | 2 | 8:7 | 9 |
7 | General Caballero JLM | 2 | 3 | 2 | 9:10 | 9 |
8 | Sportivo Ameliano | 3 | 0 | 3 | 7:11 | 9 |
9 | Sol de America | 2 | 2 | 2 | 8:8 | 8 |
10 | Nacional Asuncion | 1 | 2 | 2 | 6:9 | 5 |
11 | Tacuary | 0 | 4 | 2 | 4:7 | 4 |
12 | Sportivo Trinidense | 0 | 1 | 6 | 5:13 | 1 |
Division de Honor, Apertura 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Libertad Asuncion | 4 | 2 | 0 | 11:4 | 14 |
2 | Cerro Porteno | 3 | 3 | 0 | 12:6 | 12 |
3 | 2 de Mayo | 3 | 1 | 3 | 9:9 | 10 |
4 | Tacuary | 3 | 1 | 3 | 8:9 | 10 |
5 | Olimpia Asuncion | 2 | 3 | 1 | 6:4 | 9 |
6 | Guarani Asuncion | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
7 | Sportivo Luqueno | 2 | 2 | 2 | 6:5 | 8 |
8 | Sportivo Ameliano | 1 | 4 | 2 | 5:10 | 7 |
9 | Sportivo Trinidense | 2 | 0 | 4 | 10:13 | 6 |
10 | Sol de America | 1 | 3 | 3 | 5:8 | 6 |
11 | General Caballero JLM | 0 | 5 | 1 | 7:8 | 5 |
12 | Nacional Asuncion | 1 | 1 | 5 | 4:10 | 4 |
Lädt
Lädt