- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- Vergleich
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Brazil Campeonato Acreano
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Acreano 1. Divisao 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Humaita | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
2 | Galvez AC | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
3 | Placido de Castro | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Sao Francisco AC | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5 | Nauas | 0 | 1 | 2 | 2:7 | 1 |
Acreano 1. Divisao 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rio Branco AC | 3 | 1 | 0 | 7:1 | 10 |
2 | Independencia | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | Atletico Acreano | 1 | 1 | 1 | 1:3 | 4 |
4 | Vasco da Gama AC | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
5 | ADESG | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
6 | Andira EC | 0 | 1 | 2 | 0:2 | 1 |
Acreano 1. Divisao 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Humaita | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Placido de Castro | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Nauas | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Galvez AC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Sao Francisco AC | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Acreano 1. Divisao 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rio Branco AC | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
2 | Atletico Acreano | 1 | 1 | 1 | 1:3 | 4 |
3 | Vasco da Gama AC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Independencia | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5 | ADESG | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
6 | Andira EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Acreano 1. Divisao 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Galvez AC | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | Humaita | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Sao Francisco AC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Placido de Castro | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Nauas | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Acreano 1. Divisao 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rio Branco AC | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
2 | Independencia | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
3 | ADESG | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
4 | Atletico Acreano | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Andira EC | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
6 | Vasco da Gama AC | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Brazil Campeonato Mineiro
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Mineiro, Modulo I 2024, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipatinga | 2 | 0 | 0 | 7:3 | 6 |
2 | Democrata GV | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 6 |
3 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 3 | 0:7 | 0 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America MG | 5 | 3 | 0 | 18:2 | 18 |
2 | Athletic Club MG | 4 | 1 | 3 | 14:10 | 13 |
3 | CA Patrocinense | 2 | 2 | 4 | 7:14 | 8 |
4 | Democrata GV | 2 | 1 | 5 | 7:16 | 7 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 4 | 2 | 2 | 14:6 | 14 |
2 | Pouso Alegre | 3 | 0 | 5 | 6:15 | 9 |
3 | Uberlandia | 2 | 2 | 4 | 7:11 | 8 |
4 | Villa Nova | 2 | 2 | 4 | 9:14 | 8 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro | 6 | 1 | 1 | 15:5 | 19 |
2 | Tombense MG | 4 | 3 | 1 | 15:7 | 15 |
3 | Itabirito | 2 | 2 | 4 | 8:12 | 8 |
4 | Ipatinga | 2 | 1 | 5 | 9:17 | 7 |
Mineiro, Modulo I 2024, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipatinga | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | Democrata GV | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 3 | 0 | 1 | 8:5 | 9 |
2 | America MG | 2 | 2 | 0 | 9:1 | 8 |
3 | CA Patrocinense | 2 | 0 | 2 | 4:4 | 6 |
4 | Democrata GV | 1 | 1 | 2 | 6:9 | 4 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 1 | 1 | 8:3 | 7 |
2 | Pouso Alegre | 2 | 0 | 2 | 4:4 | 6 |
3 | Uberlandia | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
4 | Villa Nova | 0 | 1 | 3 | 5:12 | 1 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tombense MG | 2 | 1 | 1 | 7:3 | 7 |
2 | Cruzeiro | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
3 | Ipatinga | 2 | 0 | 2 | 4:7 | 6 |
4 | Itabirito | 0 | 2 | 2 | 2:6 | 2 |
Mineiro, Modulo I 2024, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipatinga | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Democrata GV | 1 | 0 | 1 | 6:4 | 3 |
3 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America MG | 3 | 1 | 0 | 9:1 | 10 |
2 | Athletic Club MG | 1 | 1 | 2 | 6:5 | 4 |
3 | Democrata GV | 1 | 0 | 3 | 1:7 | 3 |
4 | CA Patrocinense | 0 | 2 | 2 | 3:10 | 2 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
2 | Villa Nova | 2 | 1 | 1 | 4:2 | 7 |
3 | Uberlandia | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
4 | Pouso Alegre | 1 | 0 | 3 | 2:11 | 3 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro | 4 | 0 | 0 | 9:2 | 12 |
2 | Tombense MG | 2 | 2 | 0 | 8:4 | 8 |
3 | Itabirito | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
4 | Ipatinga | 0 | 1 | 3 | 5:10 | 1 |
Lädt
Lädt