[10]
Botev Plovdiv
0
0
Dunav Ruse
[14]
Round: 2
Zu Favoriten hinzufügen
- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
Aufstellungen
Lineup | |
33 - Georgi Rangelov Argilashki | Blagoy Makendzhiev - 21 |
28 - Filip Filipov | Mihail Milchev - 22 |
5 - Kristian Dimitrov | Martin Kovachev - 16 |
3 - Dimitar Pirgov | Iliya Munin - 23 |
66 - Ebert | Georgi Dinkov - 5 |
8 - Todor Nedelev | Diyan Dimov - 11 |
17 - Lachezar Baltanov | Ivan Selemenev - 10 |
20 - Philippe Van Arnhem | Stefan Hristov - 99 |
22 - Marko Pervan | Samir Ayass - 6 |
10 - Antonio Vutov | Aleksandar Isaevski - 18 |
9 - Taylon | Ahmed Ahmedov - 9 |
Substitutes | |
4 - Rodney Klooster | Sandro Semedo - 17 |
11 - Kristian Dobrev | Ivailo Lazarov - 7 |
14 - Stanislav Shopov | Fernando Henrique - 12 |
18 - Radoslav Terziev | Samuel Inkoom - 2 |
24 - Lazar Marin | Gennadi Ganev - 33 |
1 - Yanko Georgiev | Kristian Varbanov - 4 |
71 - Anton Karachanakov | - |
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Bulgaria First League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Parva Liga 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 18 | 3 | 3 | 63:13 | 57 |
2 | Cherno More Varna | 16 | 6 | 3 | 41:23 | 54 |
3 | CSKA Sofia | 16 | 6 | 3 | 42:13 | 54 |
4 | Levski Sofia | 14 | 6 | 5 | 40:16 | 48 |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 14 | 5 | 6 | 43:28 | 47 |
6 | CSKA 1948 Sofia | 10 | 7 | 7 | 27:22 | 37 |
7 | Arda Kardzhali | 10 | 5 | 10 | 26:23 | 35 |
8 | Krumovgrad | 10 | 5 | 10 | 29:32 | 35 |
9 | Botev Plovdiv | 9 | 6 | 10 | 38:33 | 33 |
10 | Slavia Sofia | 8 | 5 | 12 | 24:38 | 29 |
11 | Beroe | 8 | 5 | 12 | 21:35 | 29 |
12 | FC Hebar Pazardzhik | 7 | 6 | 12 | 24:32 | 27 |
13 | Lokomotiv 1929 Sofia | 7 | 4 | 14 | 20:46 | 25 |
14 | Pirin Blagoevgrad | 5 | 7 | 13 | 19:37 | 22 |
15 | Botev Vratsa | 4 | 2 | 19 | 17:49 | 14 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 2 | 4 | 19 | 14:48 | 10 |
Parva Liga 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cherno More Varna | 12 | 1 | 0 | 23:8 | 37 |
2 | Ludogorets Razgrad | 10 | 2 | 1 | 42:8 | 32 |
3 | CSKA Sofia | 8 | 4 | 1 | 23:4 | 28 |
4 | Levski Sofia | 8 | 2 | 2 | 21:4 | 26 |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 8 | 1 | 3 | 24:9 | 25 |
6 | Krumovgrad | 7 | 3 | 3 | 20:17 | 24 |
7 | Beroe | 6 | 4 | 3 | 14:10 | 22 |
8 | CSKA 1948 Sofia | 5 | 4 | 2 | 12:9 | 19 |
9 | Botev Plovdiv | 6 | 1 | 5 | 22:14 | 19 |
10 | Arda Kardzhali | 5 | 4 | 3 | 16:11 | 19 |
11 | Slavia Sofia | 5 | 2 | 6 | 14:18 | 17 |
12 | FC Hebar Pazardzhik | 4 | 4 | 5 | 11:13 | 16 |
13 | Pirin Blagoevgrad | 2 | 4 | 6 | 9:14 | 10 |
14 | Lokomotiv 1929 Sofia | 2 | 3 | 7 | 10:18 | 9 |
15 | Botev Vratsa | 3 | 0 | 9 | 11:22 | 9 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 1 | 2 | 10 | 10:27 | 5 |
Parva Liga 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSKA Sofia | 8 | 2 | 2 | 19:9 | 26 |
2 | Ludogorets Razgrad | 8 | 1 | 2 | 21:5 | 25 |
3 | Levski Sofia | 6 | 4 | 3 | 19:12 | 22 |
4 | Lokomotiv Plovdiv | 6 | 4 | 3 | 19:19 | 22 |
5 | CSKA 1948 Sofia | 5 | 3 | 5 | 15:13 | 18 |
6 | Cherno More Varna | 4 | 5 | 3 | 18:15 | 17 |
7 | Arda Kardzhali | 5 | 1 | 7 | 10:12 | 16 |
8 | Lokomotiv 1929 Sofia | 5 | 1 | 7 | 10:28 | 16 |
9 | Botev Plovdiv | 3 | 5 | 5 | 16:19 | 14 |
10 | Slavia Sofia | 3 | 3 | 6 | 10:20 | 12 |
11 | Pirin Blagoevgrad | 3 | 3 | 7 | 10:23 | 12 |
12 | Krumovgrad | 3 | 2 | 7 | 9:15 | 11 |
13 | FC Hebar Pazardzhik | 3 | 2 | 7 | 13:19 | 11 |
14 | Beroe | 2 | 1 | 9 | 7:25 | 7 |
15 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 1 | 2 | 9 | 4:21 | 5 |
16 | Botev Vratsa | 1 | 2 | 10 | 6:27 | 5 |
Bulgaria Second League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Vtora Liga 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Septemvri Sofia | 15 | 6 | 4 | 35:18 | 51 |
2 | Spartak Varna | 15 | 3 | 7 | 41:19 | 48 |
3 | Montana | 13 | 7 | 5 | 31:18 | 46 |
4 | Marek Dupnitsa | 12 | 9 | 4 | 27:19 | 45 |
5 | PFC Dobrudzha Dobrich | 11 | 7 | 7 | 35:23 | 40 |
6 | Yantra Gabrovo | 11 | 7 | 7 | 30:25 | 40 |
7 | Spartak Pleven | 12 | 2 | 11 | 25:24 | 38 |
8 | Strumska Slava | 10 | 7 | 8 | 23:19 | 37 |
9 | Ludogorets Razgrad II | 10 | 6 | 9 | 29:24 | 36 |
10 | CSKA 1948 Sofia II | 8 | 8 | 9 | 24:28 | 32 |
11 | Dunav Ruse | 8 | 8 | 9 | 19:25 | 32 |
12 | Litex Lovech | 8 | 7 | 10 | 20:27 | 31 |
13 | Belasitsa | 7 | 7 | 11 | 24:25 | 28 |
14 | Chernomorets Burgas | 7 | 7 | 11 | 22:29 | 28 |
15 | Sportist Svoge | 6 | 8 | 11 | 23:33 | 26 |
16 | Maritsa Plovdiv | 8 | 1 | 16 | 22:36 | 25 |
17 | Bdin Vidin | 4 | 6 | 15 | 10:28 | 18 |
18 | Chernomorets | 4 | 6 | 15 | 18:38 | 18 |
Vtora Liga 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak Varna | 10 | 1 | 1 | 26:5 | 31 |
2 | PFC Dobrudzha Dobrich | 9 | 1 | 3 | 22:7 | 28 |
3 | Marek Dupnitsa | 8 | 4 | 0 | 17:5 | 28 |
4 | Septemvri Sofia | 8 | 3 | 2 | 17:7 | 27 |
5 | Montana | 8 | 3 | 2 | 18:9 | 27 |
6 | Ludogorets Razgrad II | 8 | 2 | 3 | 19:9 | 26 |
7 | Strumska Slava | 7 | 5 | 1 | 16:9 | 26 |
8 | Yantra Gabrovo | 7 | 2 | 3 | 21:16 | 23 |
9 | Spartak Pleven | 7 | 1 | 4 | 15:9 | 22 |
10 | Maritsa Plovdiv | 7 | 1 | 5 | 18:15 | 22 |
11 | Belasitsa | 5 | 4 | 3 | 14:7 | 19 |
12 | Sportist Svoge | 5 | 4 | 3 | 11:8 | 19 |
13 | Litex Lovech | 4 | 6 | 3 | 10:7 | 18 |
14 | Chernomorets Burgas | 5 | 3 | 4 | 13:12 | 18 |
15 | CSKA 1948 Sofia II | 5 | 3 | 4 | 15:17 | 18 |
16 | Dunav Ruse | 3 | 6 | 4 | 11:13 | 15 |
17 | Bdin Vidin | 3 | 4 | 5 | 5:8 | 13 |
18 | Chernomorets | 3 | 3 | 7 | 10:17 | 12 |
Vtora Liga 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Septemvri Sofia | 7 | 3 | 2 | 18:11 | 24 |
2 | Montana | 5 | 4 | 3 | 13:9 | 19 |
3 | Yantra Gabrovo | 4 | 5 | 4 | 9:9 | 17 |
4 | Spartak Varna | 5 | 2 | 6 | 15:14 | 17 |
5 | Marek Dupnitsa | 4 | 5 | 4 | 10:14 | 17 |
6 | Dunav Ruse | 5 | 2 | 5 | 8:12 | 17 |
7 | Spartak Pleven | 5 | 1 | 7 | 10:15 | 16 |
8 | CSKA 1948 Sofia II | 3 | 5 | 5 | 9:11 | 14 |
9 | Litex Lovech | 4 | 1 | 7 | 10:20 | 13 |
10 | PFC Dobrudzha Dobrich | 2 | 6 | 4 | 13:16 | 12 |
11 | Strumska Slava | 3 | 2 | 7 | 7:10 | 11 |
12 | Chernomorets Burgas | 2 | 4 | 7 | 9:17 | 10 |
13 | Ludogorets Razgrad II | 2 | 4 | 6 | 10:15 | 10 |
14 | Belasitsa | 2 | 3 | 8 | 10:18 | 9 |
15 | Sportist Svoge | 1 | 4 | 8 | 12:25 | 7 |
16 | Chernomorets | 1 | 3 | 8 | 8:21 | 6 |
17 | Bdin Vidin | 1 | 2 | 10 | 5:20 | 5 |
18 | Maritsa Plovdiv | 1 | 0 | 11 | 4:21 | 3 |
Lädt
Lädt