- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- Vergleich
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Cameroon Elite One
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Elite One 23/24, Relegation round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Union Douala | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
2 | Les Astres FC De Douala | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
3 | AS Fortuna Mfou | 1 | 1 | 0 | 5:4 | 4 |
3 | Fovu de Baham | 1 | 1 | 0 | 5:4 | 4 |
5 | UMS de Loum | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
6 | APEJES Academy | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Bamboutos de Mbouda | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | Aigle Royal Menoua | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
8 | Fauve Azur Elite | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
10 | PWD de Bamenda | 0 | 1 | 1 | 2:5 | 1 |
11 | Avion Academy | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
Elite One 23/24, Championship round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yong Sport Academy | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
2 | Victoria Utd Limbe | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
3 | Cotonsport | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Colombe du Dja et Lobo | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
5 | Stade Renard de Melong | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
6 | Canon de Yaounde | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
7 | Dynamo de Douala | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
8 | FC Gazelle | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
Elite One 23/24, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stade Renard de Melong | 9 | 4 | 3 | 18:10 | 31 |
2 | Cotonsport | 8 | 5 | 3 | 23:9 | 29 |
3 | Yong Sport Academy | 7 | 3 | 6 | 17:14 | 24 |
4 | Fauve Azur Elite | 6 | 5 | 5 | 14:17 | 23 |
5 | Victoria Utd Limbe | 6 | 5 | 5 | 23:21 | 20 |
6 | UMS de Loum | 4 | 7 | 5 | 10:13 | 19 |
7 | Fovu de Baham | 4 | 5 | 7 | 15:19 | 17 |
8 | Avion Academy | 2 | 9 | 5 | 12:17 | 15 |
9 | APEJES Academy | 1 | 7 | 8 | 9:21 | 10 |
Elite One 23/24, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Canon de Yaounde | 8 | 6 | 4 | 24:14 | 30 |
2 | Dynamo de Douala | 8 | 6 | 4 | 21:17 | 30 |
3 | Colombe du Dja et Lobo | 6 | 8 | 4 | 20:17 | 26 |
4 | FC Gazelle | 6 | 8 | 4 | 20:18 | 26 |
5 | Aigle Royal Menoua | 7 | 4 | 7 | 21:19 | 25 |
6 | PWD de Bamenda | 6 | 6 | 6 | 17:18 | 24 |
7 | Union Douala | 6 | 6 | 6 | 18:21 | 24 |
8 | Bamboutos de Mbouda | 7 | 2 | 9 | 28:26 | 23 |
9 | Les Astres FC De Douala | 5 | 2 | 11 | 22:29 | 17 |
10 | AS Fortuna Mfou | 3 | 8 | 7 | 11:23 | 17 |
Elite One 23/24, Relegation round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Les Astres FC De Douala | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Fovu de Baham | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
3 | Union Douala | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Aigle Royal Menoua | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | AS Fortuna Mfou | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | PWD de Bamenda | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
7 | Bamboutos de Mbouda | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | UMS de Loum | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
9 | APEJES Academy | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Fauve Azur Elite | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
11 | Avion Academy | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Elite One 23/24, Championship round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yong Sport Academy | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
2 | Cotonsport | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Stade Renard de Melong | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
4 | Colombe du Dja et Lobo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Victoria Utd Limbe | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Canon de Yaounde | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
6 | Dynamo de Douala | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
6 | FC Gazelle | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Elite One 23/24, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cotonsport | 5 | 2 | 1 | 12:3 | 17 |
2 | Stade Renard de Melong | 5 | 2 | 1 | 10:5 | 17 |
3 | Fauve Azur Elite | 5 | 1 | 2 | 8:7 | 16 |
4 | Yong Sport Academy | 4 | 1 | 3 | 11:8 | 13 |
5 | Fovu de Baham | 2 | 3 | 3 | 6:7 | 9 |
6 | UMS de Loum | 2 | 3 | 3 | 4:7 | 9 |
7 | Victoria Utd Limbe | 1 | 4 | 3 | 9:12 | 7 |
8 | Avion Academy | 0 | 5 | 3 | 6:11 | 5 |
9 | APEJES Academy | 0 | 4 | 4 | 4:11 | 4 |
Elite One 23/24, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Canon de Yaounde | 6 | 2 | 1 | 15:4 | 20 |
2 | Bamboutos de Mbouda | 5 | 2 | 2 | 17:8 | 17 |
3 | Colombe du Dja et Lobo | 3 | 6 | 0 | 11:7 | 15 |
4 | FC Gazelle | 4 | 3 | 2 | 11:8 | 15 |
5 | Aigle Royal Menoua | 4 | 2 | 3 | 12:8 | 14 |
6 | Union Douala | 3 | 3 | 3 | 9:9 | 12 |
7 | Les Astres FC De Douala | 3 | 1 | 5 | 11:14 | 10 |
8 | PWD de Bamenda | 3 | 1 | 5 | 7:10 | 10 |
9 | Dynamo de Douala | 1 | 5 | 3 | 9:12 | 8 |
10 | AS Fortuna Mfou | 1 | 3 | 5 | 5:15 | 6 |
Elite One 23/24, Relegation round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AS Fortuna Mfou | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Union Douala | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Fovu de Baham | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | Les Astres FC De Douala | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | UMS de Loum | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
6 | APEJES Academy | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Fauve Azur Elite | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | Bamboutos de Mbouda | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Avion Academy | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
10 | Aigle Royal Menoua | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
11 | PWD de Bamenda | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Elite One 23/24, Championship round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Victoria Utd Limbe | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
2 | Colombe du Dja et Lobo | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3 | Canon de Yaounde | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Cotonsport | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Stade Renard de Melong | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Yong Sport Academy | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Dynamo de Douala | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
8 | FC Gazelle | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Elite One 23/24, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Victoria Utd Limbe | 5 | 1 | 2 | 14:9 | 16 |
2 | Stade Renard de Melong | 4 | 2 | 2 | 8:5 | 14 |
3 | Cotonsport | 3 | 3 | 2 | 11:6 | 12 |
4 | Yong Sport Academy | 3 | 2 | 3 | 6:6 | 11 |
5 | UMS de Loum | 2 | 4 | 2 | 6:6 | 10 |
6 | Avion Academy | 2 | 4 | 2 | 6:6 | 10 |
7 | Fovu de Baham | 2 | 2 | 4 | 9:12 | 8 |
8 | Fauve Azur Elite | 1 | 4 | 3 | 6:10 | 7 |
9 | APEJES Academy | 1 | 3 | 4 | 5:10 | 6 |
Elite One 23/24, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dynamo de Douala | 7 | 1 | 1 | 12:5 | 22 |
2 | PWD de Bamenda | 3 | 5 | 1 | 10:8 | 14 |
3 | Union Douala | 3 | 3 | 3 | 9:12 | 12 |
4 | FC Gazelle | 2 | 5 | 2 | 9:10 | 11 |
5 | Colombe du Dja et Lobo | 3 | 2 | 4 | 9:10 | 11 |
6 | Aigle Royal Menoua | 3 | 2 | 4 | 9:11 | 11 |
7 | AS Fortuna Mfou | 2 | 5 | 2 | 6:8 | 11 |
8 | Canon de Yaounde | 2 | 4 | 3 | 9:10 | 10 |
9 | Les Astres FC De Douala | 2 | 1 | 6 | 11:15 | 7 |
10 | Bamboutos de Mbouda | 2 | 0 | 7 | 11:18 | 6 |
Lädt
Lädt