Round: 8
Zu Favoriten hinzufügen
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Haupt (1)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09-11-2021 19:15 | [1] Coquimbo Unido | 4 - 1 | Union San Felipe [13] 1 |
S: - 3.75 ?
K: ?3.75 - |
?
1.950
|
- ?
|
-
|
?-?
|
17-7
|
?-?
|
5-6
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Chile Primera Division
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Primera Division 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad de Chile | 6 | 2 | 0 | 13:5 | 20 |
2 | Palestino | 5 | 2 | 1 | 12:2 | 17 |
3 | Deportes Iquique | 5 | 1 | 2 | 17:12 | 16 |
4 | Union Espanola | 4 | 1 | 3 | 15:12 | 13 |
5 | O'Higgins | 4 | 1 | 3 | 9:9 | 13 |
6 | Cobreloa | 4 | 1 | 3 | 10:12 | 13 |
7 | Universidad Catolica | 3 | 3 | 2 | 9:7 | 12 |
8 | Coquimbo Unido | 3 | 3 | 2 | 9:8 | 12 |
9 | Everton de Vina | 3 | 2 | 3 | 14:15 | 11 |
10 | Colo Colo | 3 | 1 | 4 | 9:8 | 10 |
11 | Nublense | 3 | 1 | 4 | 11:12 | 10 |
12 | Huachipato | 2 | 3 | 3 | 5:8 | 9 |
13 | Deportes Copiapo | 2 | 0 | 6 | 9:15 | 6 |
14 | Union La Calera | 1 | 3 | 4 | 6:12 | 6 |
15 | Cobresal | 1 | 2 | 5 | 9:13 | 5 |
16 | Audax Italiano | 1 | 2 | 5 | 6:13 | 5 |
Primera Division 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Union Espanola | 4 | 0 | 2 | 13:9 | 12 |
2 | Universidad de Chile | 2 | 2 | 0 | 5:3 | 8 |
3 | Palestino | 2 | 1 | 1 | 7:2 | 7 |
4 | Everton de Vina | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
4 | Coquimbo Unido | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
6 | Deportes Iquique | 2 | 1 | 1 | 8:6 | 7 |
7 | Nublense | 2 | 1 | 2 | 5:4 | 7 |
8 | Cobreloa | 2 | 1 | 1 | 5:5 | 7 |
9 | O'Higgins | 2 | 1 | 2 | 3:5 | 7 |
10 | Colo Colo | 2 | 0 | 2 | 6:4 | 6 |
11 | Deportes Copiapo | 2 | 0 | 2 | 7:6 | 6 |
12 | Cobresal | 1 | 1 | 2 | 6:6 | 4 |
13 | Huachipato | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
14 | Universidad Catolica | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
15 | Audax Italiano | 0 | 1 | 2 | 4:6 | 1 |
16 | Union La Calera | 0 | 1 | 3 | 3:8 | 1 |
Primera Division 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad de Chile | 4 | 0 | 0 | 8:2 | 12 |
2 | Palestino | 3 | 1 | 0 | 5:0 | 10 |
3 | Deportes Iquique | 3 | 0 | 1 | 9:6 | 9 |
4 | Universidad Catolica | 2 | 2 | 0 | 5:2 | 8 |
5 | O'Higgins | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
6 | Cobreloa | 2 | 0 | 2 | 5:7 | 6 |
7 | Union La Calera | 1 | 2 | 1 | 3:4 | 5 |
8 | Coquimbo Unido | 1 | 2 | 2 | 4:6 | 5 |
9 | Huachipato | 1 | 2 | 2 | 3:6 | 5 |
10 | Colo Colo | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
11 | Everton de Vina | 1 | 1 | 3 | 9:13 | 4 |
12 | Audax Italiano | 1 | 1 | 3 | 2:7 | 4 |
13 | Nublense | 1 | 0 | 2 | 6:8 | 3 |
14 | Union Espanola | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
15 | Cobresal | 0 | 1 | 3 | 3:7 | 1 |
16 | Deportes Copiapo | 0 | 0 | 4 | 2:9 | 0 |
Copa Sudamericana
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Copa Sudamericana 2024, Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3 | Bragantino | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cuiaba | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Lanus | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Racing Club de Montevideo | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
3 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 2 | 2:7 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 2 | 0 | 0 | 10:1 | 6 |
2 | Danubio | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
3 | Sportivo Ameliano | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 2 | 0:8 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2 | Boca Juniors | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
3 | Nacional Potosi | 0 | 1 | 1 | 0:5 | 1 |
4 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Delfin SC | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Belgrano | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
3 | Internacional | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
Copa Sudamericana 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
2 | Union La Calera | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3 | Cruzeiro | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
Copa Sudamericana 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Defensa y Justicia | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Independiente Medellin | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Bragantino | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo Garcilaso | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Lanus | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Cuiaba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Racing Club de Montevideo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Argentinos Jrs | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
2 | Danubio | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Sportivo Ameliano | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
2 | Boca Juniors | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Nacional Potosi | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Delfin SC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Belgrano | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Internacional | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
2 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Alianza | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | Union La Calera | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Medellin | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
2 | Always Ready | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Defensa y Justicia | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
2 | Coquimbo Unido | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Bragantino | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cuiaba | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Lanus | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Deportivo Garcilaso | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
3 | Corinthians | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2 | Danubio | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Sportivo Ameliano | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 1 | 0:6 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Boca Juniors | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Delfin SC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Belgrano | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Internacional | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Copa Sudamericana 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
1 | Union La Calera | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Alianza | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
4 | Cruzeiro | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Copa Sudamericana 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensa y Justicia | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Always Ready | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
4 | Independiente Medellin | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Chile Primera B
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Primera B 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | La Serena | 6 | 1 | 1 | 11:5 | 19 |
2 | Rangers de Talca | 6 | 0 | 2 | 12:6 | 18 |
3 | Deportes Limache | 5 | 0 | 2 | 16:6 | 15 |
4 | Deportes Recoleta | 5 | 0 | 3 | 12:10 | 15 |
5 | Magallanes | 4 | 1 | 3 | 13:9 | 13 |
6 | CD Antofagasta | 4 | 1 | 3 | 12:10 | 13 |
7 | Club Deportes Santa Cruz | 4 | 1 | 3 | 14:14 | 13 |
8 | Barnechea | 3 | 3 | 2 | 13:11 | 12 |
9 | Santiago Wanderers | 3 | 1 | 4 | 11:13 | 10 |
10 | San Luis Quillota | 3 | 1 | 3 | 12:17 | 10 |
11 | Santiago Morning | 3 | 0 | 4 | 11:10 | 9 |
12 | San Marcos De Arica | 3 | 0 | 5 | 11:11 | 9 |
13 | Deportes Temuco | 3 | 0 | 5 | 9:12 | 9 |
14 | Curico Unido | 2 | 1 | 5 | 7:12 | 7 |
15 | Universidad de Concepcion | 2 | 0 | 5 | 4:13 | 6 |
16 | Union San Felipe | 1 | 0 | 7 | 9:18 | 3 |
Primera B 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Antofagasta | 3 | 0 | 1 | 9:3 | 9 |
2 | Magallanes | 3 | 0 | 1 | 9:4 | 9 |
3 | Curico Unido | 2 | 1 | 2 | 5:4 | 7 |
4 | La Serena | 2 | 1 | 1 | 3:2 | 7 |
5 | Santiago Morning | 2 | 0 | 2 | 9:6 | 6 |
6 | Barnechea | 2 | 0 | 1 | 8:5 | 6 |
7 | Rangers de Talca | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 6 |
8 | Deportes Recoleta | 2 | 0 | 3 | 7:9 | 6 |
9 | Club Deportes Santa Cruz | 1 | 1 | 2 | 5:5 | 4 |
10 | Santiago Wanderers | 1 | 1 | 2 | 6:7 | 4 |
11 | San Luis Quillota | 1 | 1 | 2 | 5:9 | 4 |
12 | Deportes Limache | 1 | 0 | 2 | 2:2 | 3 |
13 | San Marcos De Arica | 1 | 0 | 3 | 5:6 | 3 |
14 | Deportes Temuco | 1 | 0 | 3 | 3:5 | 3 |
15 | Universidad de Concepcion | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
16 | Union San Felipe | 0 | 0 | 4 | 5:9 | 0 |
Primera B 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportes Limache | 4 | 0 | 0 | 14:4 | 12 |
2 | La Serena | 4 | 0 | 0 | 8:3 | 12 |
3 | Rangers de Talca | 4 | 0 | 1 | 5:2 | 12 |
4 | Deportes Recoleta | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
5 | Club Deportes Santa Cruz | 3 | 0 | 1 | 9:9 | 9 |
6 | San Marcos De Arica | 2 | 0 | 2 | 6:5 | 6 |
7 | San Luis Quillota | 2 | 0 | 1 | 7:8 | 6 |
8 | Deportes Temuco | 2 | 0 | 2 | 6:7 | 6 |
9 | Santiago Wanderers | 2 | 0 | 2 | 5:6 | 6 |
10 | Barnechea | 1 | 3 | 1 | 5:6 | 6 |
11 | Magallanes | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
12 | CD Antofagasta | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
13 | Santiago Morning | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
14 | Union San Felipe | 1 | 0 | 3 | 4:9 | 3 |
15 | Universidad de Concepcion | 1 | 0 | 3 | 1:7 | 3 |
16 | Curico Unido | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 0 |
Lädt
Lädt