[4]
Dunav Ruse
0
0
Septemvri Sofia
[3]
- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
Aufstellungen
Lineup | |
21 - Blagoy Makendzhiev | Yanko Georgiev - 21 |
23 - Iliya Munin | Darko Glisic - 19 |
16 - Martin Kovachev | Stilyan Nikolov - 16 |
4 - Petar Patev | Fabiano Alves - 26 |
2 - Samuel Inkoom | Aleksandar Dyulgerov - 23 |
8 - Svilen Shterev | Asen Chandarov - 10 |
83 - Hristo Popadiyn | Boris Galchev - 8 |
24 - Aleksandar Isaevski | Georgi Rusev - 7 |
10 - Dragos Firtulescu | Suad Sahiti - 24 |
22 - Ismail Isa | Ivan Stoyanov - 25 |
98 - Svetoslav Kovachev | Christopher Mandiangu - 20 |
Substitutes | |
86 - Stanislav Antonov | Svetoslav Vutsov - 12 |
9 - Ahmed Ahmedov | Ivan Arsov - 4 |
11 - Diyan Dimov | Vladimir Nikolov - 18 |
31 - Krasimir Stanoev | Zdravko Dimitrov - 13 |
5 - Georgi Dinkov | Mateo Stamatov - 15 |
14 - Bozhidar Vasev | Iliya Dimitrov - 9 |
7 - Martin Stankev | Aleksandar Todorov Todorov - 2 |
- Haupt (1)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02-10-2023 13:00 | [8] Dunav Ruse | 1 - 1 | Septemvri Sofia [1] 3 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.10 - |
?
1.950
|
- ?
|
-
|
?-?
|
7-8
|
?-?
|
7-4
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Bulgaria Second League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Vtora Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak Varna | 18 | 3 | 7 | 48:21 | 57 |
2 | Septemvri Sofia | 17 | 6 | 5 | 39:21 | 57 |
3 | Montana | 14 | 8 | 6 | 37:24 | 50 |
4 | Marek Dupnitsa | 13 | 11 | 4 | 29:20 | 50 |
5 | PFC Dobrudzha Dobrich | 13 | 7 | 8 | 38:25 | 46 |
6 | Yantra Gabrovo | 12 | 7 | 9 | 34:30 | 43 |
7 | Strumska Slava | 11 | 8 | 9 | 26:22 | 41 |
8 | Spartak Pleven | 12 | 5 | 11 | 27:26 | 41 |
9 | Ludogorets Razgrad II | 10 | 8 | 10 | 32:28 | 38 |
10 | CSKA 1948 Sofia II | 9 | 10 | 9 | 28:31 | 37 |
11 | Dunav Ruse | 9 | 9 | 10 | 23:30 | 36 |
12 | Litex Lovech | 9 | 8 | 11 | 22:29 | 35 |
13 | Chernomorets Burgas | 8 | 9 | 11 | 27:32 | 33 |
14 | Belasitsa | 8 | 7 | 13 | 27:28 | 31 |
15 | Sportist Svoge | 7 | 9 | 12 | 25:35 | 30 |
16 | Maritsa Plovdiv | 8 | 1 | 19 | 23:41 | 25 |
17 | Chernomorets | 6 | 6 | 16 | 22:42 | 24 |
18 | Bdin Vidin | 4 | 6 | 18 | 12:34 | 18 |
Vtora Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak Varna | 12 | 1 | 1 | 31:7 | 37 |
2 | Marek Dupnitsa | 9 | 5 | 0 | 19:6 | 32 |
3 | PFC Dobrudzha Dobrich | 10 | 1 | 3 | 23:7 | 31 |
4 | Strumska Slava | 8 | 5 | 1 | 18:9 | 29 |
5 | Montana | 8 | 4 | 2 | 20:11 | 28 |
6 | Septemvri Sofia | 8 | 3 | 3 | 17:9 | 27 |
7 | Ludogorets Razgrad II | 8 | 3 | 3 | 21:11 | 27 |
8 | Yantra Gabrovo | 8 | 2 | 4 | 24:19 | 26 |
9 | Spartak Pleven | 7 | 3 | 4 | 16:10 | 24 |
10 | Maritsa Plovdiv | 7 | 1 | 6 | 18:17 | 22 |
11 | CSKA 1948 Sofia II | 6 | 4 | 4 | 17:18 | 22 |
12 | Belasitsa | 6 | 4 | 4 | 17:9 | 22 |
13 | Sportist Svoge | 6 | 4 | 4 | 13:10 | 22 |
14 | Chernomorets Burgas | 6 | 4 | 4 | 16:13 | 22 |
15 | Litex Lovech | 4 | 7 | 3 | 10:7 | 19 |
16 | Dunav Ruse | 4 | 6 | 4 | 13:14 | 18 |
17 | Chernomorets | 4 | 3 | 7 | 12:18 | 15 |
18 | Bdin Vidin | 3 | 4 | 7 | 7:12 | 13 |
Vtora Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Septemvri Sofia | 9 | 3 | 2 | 22:12 | 30 |
2 | Montana | 6 | 4 | 4 | 17:13 | 22 |
3 | Spartak Varna | 6 | 2 | 6 | 17:14 | 20 |
4 | Dunav Ruse | 5 | 3 | 6 | 10:16 | 18 |
5 | Marek Dupnitsa | 4 | 6 | 4 | 10:14 | 18 |
6 | Yantra Gabrovo | 4 | 5 | 5 | 10:11 | 17 |
7 | Spartak Pleven | 5 | 2 | 7 | 11:16 | 17 |
8 | Litex Lovech | 5 | 1 | 8 | 12:22 | 16 |
9 | PFC Dobrudzha Dobrich | 3 | 6 | 5 | 15:18 | 15 |
10 | CSKA 1948 Sofia II | 3 | 6 | 5 | 11:13 | 15 |
11 | Strumska Slava | 3 | 3 | 8 | 8:13 | 12 |
12 | Chernomorets Burgas | 2 | 5 | 7 | 11:19 | 11 |
13 | Ludogorets Razgrad II | 2 | 5 | 7 | 11:17 | 11 |
14 | Belasitsa | 2 | 3 | 9 | 10:19 | 9 |
15 | Chernomorets | 2 | 3 | 9 | 10:24 | 9 |
16 | Sportist Svoge | 1 | 5 | 8 | 12:25 | 8 |
17 | Bdin Vidin | 1 | 2 | 11 | 5:22 | 5 |
18 | Maritsa Plovdiv | 1 | 0 | 13 | 5:24 | 3 |
Lädt
Lädt