[1]
Podhale Nowy Targ
0
0
Hutnik Krakow
[4]
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Haupt (4)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17-07-2022 10:00 | Hutnik Krakow | 0 - 1 | underdog Podhale Nowy Targ 1 |
S: - 4.50 ?
K: ?5.50 - |
?
1.825
|
- ?
|
-
|
?-?
|
13-4
|
?-?
|
0-4
|
|
12-02-2022 11:00 | 2 Hutnik Krakow | 1 - 1 | Podhale Nowy Targ |
S: - 4.00 ?
K: ?4.33 - |
?
2.050
|
- ?
|
-
|
?-?
|
13-10
|
?-?
|
7-5
|
|
10-07-2021 9:00 | 1 Hutnik Krakow | 3 - 2 | Podhale Nowy Targ |
S: - 4.00 ?
K: ?4.33 - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
6-8
|
?-?
|
7-3
|
|
30-01-2021 12:00 | Hutnik Krakow | 2 - 1 | Podhale Nowy Targ |
S: - 3.60 ?
K: ?4.33 - |
?
1.850
|
- ?
|
-
|
?-?
|
20-8
|
?-?
|
11-1
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Poland III Liga
- Insgesamt
- Heim
- Heim
III Liga, Group 4 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wieczysta Krakow | 17 | 2 | 3 | 63:21 | 53 |
2 | Siarka Tarnobrzeg | 13 | 4 | 5 | 40:17 | 43 |
3 | Avia Swidnik | 13 | 2 | 7 | 44:26 | 41 |
4 | Podlasie Biala Podlaska | 11 | 7 | 4 | 36:18 | 40 |
5 | Star Starachowice | 12 | 4 | 6 | 35:18 | 40 |
6 | Chelmianka Chelm | 12 | 2 | 8 | 41:37 | 38 |
7 | KSZO Ostrowiec | 11 | 4 | 7 | 36:26 | 37 |
8 | Wislanie Jaskowice | 9 | 5 | 8 | 36:27 | 32 |
9 | Unia Tarnow | 8 | 5 | 9 | 36:39 | 29 |
10 | Garbarnia Krakow | 7 | 6 | 9 | 31:39 | 27 |
11 | KS Wiazownica | 7 | 6 | 9 | 34:52 | 27 |
12 | Swidniczanka Swidnik | 7 | 5 | 10 | 28:37 | 26 |
13 | Czarni Polaniec | 6 | 7 | 9 | 35:39 | 25 |
14 | Wisloka Debica | 5 | 7 | 10 | 24:39 | 22 |
15 | Orleta Radzyn Podlaski | 4 | 7 | 11 | 24:38 | 19 |
16 | Podhale Nowy Targ | 3 | 8 | 11 | 22:33 | 17 |
17 | Sokol Sieniawa | 5 | 2 | 15 | 24:55 | 17 |
18 | Karpaty Krosno | 3 | 7 | 12 | 15:43 | 16 |
III Liga, Group 4 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wieczysta Krakow | 11 | 0 | 0 | 45:7 | 33 |
2 | Siarka Tarnobrzeg | 9 | 1 | 1 | 24:6 | 28 |
3 | Star Starachowice | 7 | 2 | 2 | 22:5 | 23 |
4 | Avia Swidnik | 7 | 0 | 4 | 22:11 | 21 |
5 | Podlasie Biala Podlaska | 6 | 2 | 3 | 20:11 | 20 |
6 | Czarni Polaniec | 5 | 3 | 3 | 26:16 | 18 |
7 | KSZO Ostrowiec | 5 | 3 | 3 | 24:16 | 18 |
8 | Garbarnia Krakow | 5 | 2 | 4 | 20:19 | 17 |
9 | Unia Tarnow | 5 | 2 | 4 | 21:16 | 17 |
10 | Chelmianka Chelm | 5 | 1 | 5 | 16:19 | 16 |
11 | Wislanie Jaskowice | 3 | 4 | 4 | 13:11 | 13 |
12 | Swidniczanka Swidnik | 3 | 4 | 4 | 17:21 | 13 |
13 | KS Wiazownica | 3 | 3 | 5 | 17:24 | 12 |
14 | Wisloka Debica | 2 | 4 | 5 | 10:16 | 10 |
15 | Sokol Sieniawa | 2 | 2 | 7 | 10:24 | 8 |
16 | Karpaty Krosno | 1 | 4 | 6 | 8:15 | 7 |
17 | Orleta Radzyn Podlaski | 1 | 4 | 6 | 6:16 | 7 |
18 | Podhale Nowy Targ | 0 | 4 | 7 | 8:22 | 4 |
III Liga, Group 4 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chelmianka Chelm | 7 | 1 | 3 | 25:18 | 22 |
2 | Podlasie Biala Podlaska | 5 | 5 | 1 | 16:7 | 20 |
3 | Avia Swidnik | 6 | 2 | 3 | 22:15 | 20 |
4 | Wieczysta Krakow | 6 | 2 | 3 | 18:14 | 20 |
5 | Wislanie Jaskowice | 6 | 1 | 4 | 23:16 | 19 |
6 | KSZO Ostrowiec | 6 | 1 | 4 | 12:10 | 19 |
7 | Star Starachowice | 5 | 2 | 4 | 13:13 | 17 |
8 | Siarka Tarnobrzeg | 4 | 3 | 4 | 16:11 | 15 |
9 | KS Wiazownica | 4 | 3 | 4 | 17:28 | 15 |
10 | Podhale Nowy Targ | 3 | 4 | 4 | 14:11 | 13 |
11 | Swidniczanka Swidnik | 4 | 1 | 6 | 11:16 | 13 |
12 | Orleta Radzyn Podlaski | 3 | 3 | 5 | 18:22 | 12 |
13 | Unia Tarnow | 3 | 3 | 5 | 15:23 | 12 |
14 | Wisloka Debica | 3 | 3 | 5 | 14:23 | 12 |
15 | Garbarnia Krakow | 2 | 4 | 5 | 11:20 | 10 |
16 | Sokol Sieniawa | 3 | 0 | 8 | 14:31 | 9 |
17 | Karpaty Krosno | 2 | 3 | 6 | 7:28 | 9 |
18 | Czarni Polaniec | 1 | 4 | 6 | 9:23 | 7 |
Poland II Liga
- Insgesamt
- Heim
- Heim
II Liga 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | KKS 1925 Kalisz | 12 | 8 | 5 | 38:22 | 44 |
2 | MKP Pogon Siedlce | 12 | 8 | 5 | 42:33 | 44 |
3 | Kotwica Kolobrzeg | 12 | 6 | 6 | 46:32 | 42 |
4 | Chojniczanka Chojnice | 10 | 8 | 7 | 32:29 | 38 |
5 | Radunia Stezyca | 9 | 10 | 6 | 32:30 | 37 |
6 | LKS Lodz II | 10 | 6 | 9 | 37:33 | 36 |
7 | Stal Stalowa Wola | 10 | 6 | 9 | 28:29 | 36 |
8 | Hutnik Krakow | 9 | 8 | 8 | 34:32 | 35 |
9 | Skra Czestochowa | 8 | 9 | 8 | 29:26 | 33 |
10 | Zaglebie Lubin II | 9 | 6 | 9 | 36:34 | 33 |
11 | Olimpia Elblag | 9 | 6 | 10 | 30:32 | 33 |
12 | Lech Poznan II | 9 | 6 | 9 | 29:36 | 33 |
13 | Polonia Bytom | 7 | 10 | 8 | 33:36 | 31 |
14 | Wisla Pulawy | 5 | 12 | 8 | 36:40 | 27 |
15 | GKS Jastrzebie | 6 | 9 | 9 | 27:33 | 27 |
16 | Stomil Olsztyn | 7 | 4 | 14 | 21:32 | 25 |
17 | Sandecja Nowy Sacz | 6 | 6 | 13 | 26:38 | 24 |
18 | Olimpia Grudziadz | 5 | 8 | 12 | 25:34 | 23 |
II Liga 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | KKS 1925 Kalisz | 7 | 4 | 2 | 22:10 | 25 |
2 | Stal Stalowa Wola | 8 | 1 | 3 | 22:12 | 25 |
3 | Polonia Bytom | 6 | 6 | 1 | 24:18 | 24 |
4 | Olimpia Elblag | 7 | 3 | 3 | 20:14 | 24 |
5 | LKS Lodz II | 7 | 2 | 3 | 21:13 | 23 |
6 | Chojniczanka Chojnice | 6 | 5 | 1 | 18:10 | 23 |
7 | MKP Pogon Siedlce | 6 | 5 | 1 | 21:14 | 23 |
8 | Kotwica Kolobrzeg | 7 | 1 | 4 | 18:11 | 22 |
9 | Zaglebie Lubin II | 6 | 3 | 2 | 19:10 | 21 |
10 | Hutnik Krakow | 5 | 5 | 3 | 22:17 | 20 |
11 | Skra Czestochowa | 5 | 4 | 4 | 15:11 | 19 |
12 | GKS Jastrzebie | 5 | 4 | 3 | 17:15 | 19 |
13 | Radunia Stezyca | 4 | 6 | 2 | 17:12 | 18 |
14 | Wisla Pulawy | 4 | 6 | 3 | 19:17 | 18 |
15 | Stomil Olsztyn | 5 | 3 | 4 | 12:12 | 18 |
16 | Lech Poznan II | 5 | 2 | 5 | 14:22 | 17 |
17 | Olimpia Grudziadz | 4 | 4 | 5 | 15:13 | 16 |
18 | Sandecja Nowy Sacz | 4 | 4 | 5 | 16:18 | 16 |
II Liga 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | MKP Pogon Siedlce | 6 | 3 | 4 | 21:19 | 21 |
2 | Kotwica Kolobrzeg | 5 | 5 | 2 | 28:21 | 20 |
3 | KKS 1925 Kalisz | 5 | 4 | 3 | 16:12 | 19 |
4 | Radunia Stezyca | 5 | 4 | 4 | 15:18 | 19 |
5 | Lech Poznan II | 4 | 4 | 4 | 15:14 | 16 |
6 | Hutnik Krakow | 4 | 3 | 5 | 12:15 | 15 |
7 | Chojniczanka Chojnice | 4 | 3 | 6 | 14:19 | 15 |
8 | Skra Czestochowa | 3 | 5 | 4 | 14:15 | 14 |
9 | LKS Lodz II | 3 | 4 | 6 | 16:20 | 13 |
10 | Zaglebie Lubin II | 3 | 3 | 7 | 17:24 | 12 |
11 | Stal Stalowa Wola | 2 | 5 | 6 | 6:17 | 11 |
12 | Wisla Pulawy | 1 | 6 | 5 | 17:23 | 9 |
13 | Olimpia Elblag | 2 | 3 | 7 | 10:18 | 9 |
14 | GKS Jastrzebie | 1 | 5 | 6 | 10:18 | 8 |
15 | Sandecja Nowy Sacz | 2 | 2 | 8 | 10:20 | 8 |
16 | Polonia Bytom | 1 | 4 | 7 | 9:18 | 7 |
17 | Olimpia Grudziadz | 1 | 4 | 7 | 10:21 | 7 |
18 | Stomil Olsztyn | 2 | 1 | 10 | 9:20 | 7 |
Lädt
Lädt