[15]
Dalkurd FF
0
0
Mjallby AIF
[11]
- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
Aufstellungen
Lineup | |
1 - Andreas Andersson | Jesper Johansson - 1 |
21 - Peshraw Azizi | Adi Terzic - 2 |
4 - Dillan Ismail | Jakob Ottosson - 17 |
16 - Markus Thorbjornsson | Max Watson - 4 |
11 - Joseph Ceesay | Mohanad Jeahze - 5 |
24 - Besard Sabovic | Joel Nilsson - 9 |
6 - Robin Tranberg | Pavle Vagic - 6 |
25 - Malkolm Moenza | Viktor Gustafson - 7 |
10 - Ahmed Awad | David Lofquist - 12 |
9 - Simon Alexandersson | Gisli Eyjolfsson - 11 |
94 - Ferhad Ayaz | Jacob Bergstrom - 16 |
Substitutes | |
33 - Irfan Jasarevic | Carl-Johan Eriksson - 13 |
80 - Frank Arhin | Taylor Silverholt - 24 |
30 - Filip Anger | Felix Konstandeliasz - 21 |
99 - Kerfala Cissoko | Amer Eriksson-Ibragic - 3 |
15 - Alexander Ekblad | Ottar Magnus Karlsson - 23 |
7 - Rawez Lawan | Bubacarr Jobe - 8 |
8 - Emil Berger | Jesper Gustavsson - 22 |
- Haupt (1)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19-02-2023 12:00 | 1 Mjallby AIF | 1 - 0 | Dalkurd FF 1 3 |
S: - 5.00 ?
K: ?6.50 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
15-3
|
?-?
|
3-1
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Sweden Cup
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Norrkoping | 1 | 2 | 0 | 7:3 | 5 |
2 | Sirius | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
3 | IK Brage | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
4 | Utsiktens BK | 0 | 0 | 3 | 1:9 | 0 |
Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mjällby AIF | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Hammarby | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Vasteras SK | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | GIF Sundsvall | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AIK | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Orebro SK | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 6 |
3 | Kalmar FF | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
4 | Gefle IF | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Halmstad | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | IFK Varnamo | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 6 |
3 | Trelleborgs FF | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | Helsingborg | 0 | 0 | 3 | 3:6 | 0 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 3 | 0 | 0 | 10:0 | 9 |
2 | IFK Goteborg | 2 | 0 | 1 | 5:6 | 6 |
3 | Skövde AIK | 1 | 0 | 2 | 1:3 | 3 |
4 | Nordic United FC | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brommapojkarna | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2 | BK Hacken | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Ostersunds FK | 1 | 0 | 2 | 1:3 | 3 |
4 | Landskrona BoIS | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Degerfors | 1 | 2 | 0 | 9:4 | 5 |
2 | Elfsborg | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
3 | GAIS | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
4 | Orgryte IS | 1 | 0 | 2 | 3:10 | 3 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Malmo FF | 2 | 1 | 0 | 11:1 | 7 |
2 | Osters IF | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
3 | Varbergs BoIS FC | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
4 | IFK Lulea | 0 | 0 | 3 | 0:17 | 0 |
Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Norrkoping | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Sirius | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | IK Brage | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Utsiktens BK | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mjällby AIF | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
2 | Hammarby | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Vasteras SK | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | GIF Sundsvall | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AIK | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Kalmar FF | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Orebro SK | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Gefle IF | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Halmstad | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | IFK Varnamo | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
3 | Trelleborgs FF | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Helsingborg | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | IFK Goteborg | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Skövde AIK | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Nordic United FC | 0 | 0 | 2 | 3:9 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brommapojkarna | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | BK Hacken | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Landskrona BoIS | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
4 | Ostersunds FK | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Degerfors | 1 | 1 | 0 | 7:2 | 4 |
2 | Elfsborg | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | GAIS | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
4 | Orgryte IS | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Malmo FF | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Osters IF | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
3 | Varbergs BoIS FC | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
4 | IFK Lulea | 0 | 0 | 2 | 0:12 | 0 |
Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Norrkoping | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | Sirius | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | IK Brage | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
4 | Utsiktens BK | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasteras SK | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
2 | Mjällby AIF | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | GIF Sundsvall | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
4 | Hammarby | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Orebro SK | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
2 | AIK | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Kalmar FF | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Gefle IF | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Halmstad | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | IFK Varnamo | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Trelleborgs FF | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Helsingborg | 0 | 0 | 2 | 3:5 | 0 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
2 | IFK Goteborg | 1 | 0 | 1 | 4:6 | 3 |
3 | Nordic United FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Skövde AIK | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brommapojkarna | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | BK Hacken | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
3 | Ostersunds FK | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
4 | Landskrona BoIS | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Degerfors | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | GAIS | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
3 | Elfsborg | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Orgryte IS | 0 | 0 | 2 | 0:8 | 0 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Varbergs BoIS FC | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Malmo FF | 1 | 0 | 0 | 8:0 | 3 |
3 | Osters IF | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
4 | IFK Lulea | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Lädt
Lädt