- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
15 - Ondrej Kudela | Patrik Zitny - 14 |
5 - Vladimir Coufal | Michal Jerabek - 18 |
1 - Ondrej Kolar | Jan Shejbal - 22 |
18 - Jan Boril | Tomas Kucera - 27 |
13 - Michael Ngadeu | Tomas Grigar - 30 |
23 - Petr Sevcik | Jan Krob - 24 |
9 - Peter Olayinka | Admir Ljevakovic - 5 |
8 - Jaromir Zmrhal | Tomas Vondrasek - 17 |
21 - Milan Skoda | Jakub Hora - 23 |
22 - Tomas Soucek | Pavel Cmovs - 15 |
10 - Josef Husbauer | Pavel Moulis - 10 |
Substitutes | |
19 - Simon Deli | Alois Hycka - 16 |
28 - Lukas Masopusta | Daniel Soungole - 6 |
33 - Alex Kral | Jan Hosek - 12 |
17 - Miroslav Stoch | Jakub Divis - 21 |
14 - Mick van Buren | Jan Vosahlik - 26 |
25 - Michal Frydrych | David Bezdicka - 11 |
31 - Premysl Kovar | Matej Radosta - 7 |
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10-03-2024 14:00 | [2] Slavia Prague | 4 - 0 | FK Teplice [9] 2 |
S: - 6.50 ?
K: ?6.50 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
20-7
|
?-?
|
8-4
|
|
01-10-2023 13:00 | 2 [9] FK Teplice | 0 - 0 | Slavia Prague [2] 2 |
S: - 5.50 ?
K: ?5.00 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
4-12
|
?-?
|
3-5
|
|
18-02-2023 17:00 | 2 [13] FK Teplice | 1 - 1 | Slavia Prague [1] 3 |
S: - 5.00 ?
K: ?4.33 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
3-9
|
?-?
|
2-8
|
|
31-08-2022 18:00 | 3 [2] Slavia Prague | 6 - 0 | FK Teplice [13] 1 |
S: - 8.00 ?
K: ?11.00 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
15-1
|
?-?
|
13-0
|
|
28-11-2021 14:00 | 1 [1] Slavia Prague | 3 - 0 | FK Teplice [16] 1 3 |
S: - 7.50 ?
K: ?8.00 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
19-1
|
?-?
|
12-0
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
UEFA Europa League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bayer Leverkusen | 6 | 0 | 0 | 19:3 | 18 |
2 | FK Qarabag | 3 | 1 | 2 | 7:9 | 10 |
3 | Molde | 2 | 1 | 3 | 12:12 | 7 |
4 | BK Hacken | 0 | 0 | 6 | 3:17 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prague | 5 | 0 | 1 | 17:4 | 15 |
2 | Roma | 4 | 1 | 1 | 12:4 | 13 |
3 | Servette | 1 | 2 | 3 | 4:13 | 5 |
4 | Sheriff Tiraspol | 0 | 1 | 5 | 5:17 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 4 | 1 | 1 | 9:7 | 13 |
2 | Rennes | 4 | 0 | 2 | 13:6 | 12 |
3 | Maccabi Haifa | 1 | 2 | 3 | 3:9 | 5 |
4 | Panathinaikos | 1 | 1 | 4 | 7:10 | 4 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liverpool | 4 | 0 | 2 | 17:7 | 12 |
2 | Toulouse | 3 | 2 | 1 | 8:9 | 11 |
3 | Union Saint Gilloise | 2 | 2 | 2 | 5:8 | 8 |
4 | LASK Linz | 1 | 0 | 5 | 6:12 | 3 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atalanta | 4 | 2 | 0 | 12:4 | 14 |
2 | Sporting | 3 | 2 | 1 | 10:6 | 11 |
3 | SK Sturm Graz | 1 | 1 | 4 | 4:9 | 4 |
4 | Rakow Czestochowa | 1 | 1 | 4 | 3:10 | 4 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rangers | 3 | 2 | 1 | 8:6 | 11 |
2 | Sparta Prague | 3 | 1 | 2 | 9:7 | 10 |
3 | Real Betis | 3 | 0 | 3 | 9:7 | 9 |
4 | Aris Limassol | 1 | 1 | 4 | 7:13 | 4 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brighton | 4 | 1 | 1 | 10:5 | 13 |
2 | Marseille | 3 | 2 | 1 | 14:10 | 11 |
3 | Ajax | 1 | 2 | 3 | 10:13 | 5 |
4 | AEK Athens | 1 | 1 | 4 | 6:12 | 4 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 5 | 0 | 1 | 10:4 | 15 |
2 | SC Freiburg | 4 | 0 | 2 | 17:7 | 12 |
3 | Olympiakos | 2 | 1 | 3 | 11:14 | 7 |
4 | FK Backa Topola | 0 | 1 | 5 | 6:19 | 1 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bayer Leverkusen | 3 | 0 | 0 | 14:2 | 9 |
2 | FK Qarabag | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
3 | Molde | 1 | 1 | 1 | 8:5 | 4 |
4 | BK Hacken | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prague | 3 | 0 | 0 | 12:0 | 9 |
2 | Roma | 3 | 0 | 0 | 9:0 | 9 |
3 | Servette | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | Sheriff Tiraspol | 0 | 1 | 2 | 4:6 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Rennes | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
3 | Panathinaikos | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 3 |
4 | Maccabi Haifa | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liverpool | 3 | 0 | 0 | 11:1 | 9 |
2 | Union Saint Gilloise | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
3 | Toulouse | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
4 | LASK Linz | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atalanta | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Sporting | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
3 | SK Sturm Graz | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
4 | Rakow Czestochowa | 0 | 1 | 2 | 1:6 | 1 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rangers | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Sparta Prague | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
3 | Real Betis | 2 | 0 | 1 | 8:5 | 6 |
4 | Aris Limassol | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marseille | 2 | 1 | 0 | 9:6 | 7 |
2 | Brighton | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
3 | Ajax | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 4 |
4 | AEK Athens | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
2 | SC Freiburg | 2 | 0 | 1 | 11:2 | 6 |
3 | Olympiakos | 2 | 0 | 1 | 9:6 | 6 |
4 | FK Backa Topola | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bayer Leverkusen | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
2 | FK Qarabag | 1 | 1 | 1 | 4:7 | 4 |
3 | Molde | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
4 | BK Hacken | 0 | 0 | 3 | 2:11 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prague | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
2 | Roma | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
3 | Servette | 0 | 1 | 2 | 1:9 | 1 |
4 | Sheriff Tiraspol | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 6 |
2 | Rennes | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
3 | Maccabi Haifa | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
4 | Panathinaikos | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Toulouse | 1 | 1 | 1 | 4:7 | 4 |
2 | Liverpool | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 3 |
3 | Union Saint Gilloise | 0 | 1 | 2 | 0:5 | 1 |
4 | LASK Linz | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atalanta | 2 | 1 | 0 | 8:3 | 7 |
2 | Sporting | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
3 | Rakow Czestochowa | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
4 | SK Sturm Graz | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rangers | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
2 | Sparta Prague | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
3 | Real Betis | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
4 | Aris Limassol | 0 | 1 | 2 | 4:8 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brighton | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Marseille | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | AEK Athens | 1 | 0 | 2 | 5:8 | 3 |
4 | Ajax | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | SC Freiburg | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
3 | Olympiakos | 0 | 1 | 2 | 2:8 | 1 |
4 | FK Backa Topola | 0 | 0 | 3 | 3:13 | 0 |
Czech Republic First League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
1. Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sparta Prague | 20 | 3 | 2 | 57:20 | 63 |
2 | Slavia Prague | 19 | 5 | 1 | 53:17 | 62 |
3 | Viktoria Plzen | 17 | 3 | 5 | 61:29 | 54 |
4 | Slovacko | 11 | 6 | 8 | 34:29 | 39 |
5 | Banik Ostrava | 11 | 4 | 10 | 34:28 | 37 |
6 | Mlada Boleslav | 10 | 6 | 9 | 42:39 | 36 |
7 | Sigma Olomouc | 9 | 6 | 10 | 34:34 | 33 |
8 | FK Teplice | 8 | 8 | 9 | 26:29 | 32 |
9 | Slovan Liberec | 8 | 8 | 9 | 35:39 | 32 |
10 | FK Jablonec | 6 | 10 | 9 | 32:38 | 28 |
11 | Bohemians 1905 | 6 | 10 | 9 | 22:33 | 28 |
12 | Hradec Kralove | 6 | 9 | 10 | 27:35 | 27 |
13 | Pardubice | 6 | 5 | 14 | 23:36 | 23 |
14 | FC Trinity Zlin | 4 | 8 | 13 | 30:54 | 20 |
15 | MFK Karvina | 5 | 4 | 16 | 25:47 | 19 |
16 | Ceske Budejovice | 5 | 3 | 17 | 26:54 | 18 |
1. Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sparta Prague | 12 | 1 | 0 | 34:7 | 37 |
2 | Slavia Prague | 11 | 1 | 1 | 32:9 | 34 |
3 | Viktoria Plzen | 8 | 2 | 2 | 31:13 | 26 |
4 | Slovan Liberec | 8 | 2 | 3 | 26:17 | 26 |
5 | Mlada Boleslav | 7 | 2 | 4 | 25:18 | 23 |
6 | Slovacko | 6 | 3 | 4 | 21:14 | 21 |
7 | FK Teplice | 5 | 6 | 2 | 13:8 | 21 |
8 | Hradec Kralove | 5 | 4 | 3 | 19:14 | 19 |
9 | Sigma Olomouc | 5 | 4 | 3 | 18:15 | 19 |
10 | FK Jablonec | 4 | 5 | 3 | 18:17 | 17 |
11 | Ceske Budejovice | 5 | 1 | 6 | 17:18 | 16 |
12 | Banik Ostrava | 4 | 3 | 5 | 16:11 | 15 |
13 | Bohemians 1905 | 3 | 5 | 4 | 8:11 | 14 |
14 | FC Trinity Zlin | 3 | 5 | 4 | 20:26 | 14 |
15 | MFK Karvina | 4 | 1 | 8 | 16:25 | 13 |
16 | Pardubice | 2 | 4 | 7 | 10:14 | 10 |
1. Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viktoria Plzen | 9 | 1 | 3 | 30:16 | 28 |
2 | Slavia Prague | 8 | 4 | 0 | 21:8 | 28 |
3 | Sparta Prague | 8 | 2 | 2 | 23:13 | 26 |
4 | Banik Ostrava | 7 | 1 | 5 | 18:17 | 22 |
5 | Slovacko | 5 | 3 | 4 | 13:15 | 18 |
6 | Sigma Olomouc | 4 | 2 | 7 | 16:19 | 14 |
7 | Bohemians 1905 | 3 | 5 | 5 | 14:22 | 14 |
8 | Mlada Boleslav | 3 | 4 | 5 | 17:21 | 13 |
9 | Pardubice | 4 | 1 | 7 | 13:22 | 13 |
10 | FK Jablonec | 2 | 5 | 6 | 14:21 | 11 |
11 | FK Teplice | 3 | 2 | 7 | 13:21 | 11 |
12 | Hradec Kralove | 1 | 5 | 7 | 8:21 | 8 |
13 | Slovan Liberec | 0 | 6 | 6 | 9:22 | 6 |
13 | MFK Karvina | 1 | 3 | 8 | 9:22 | 6 |
15 | FC Trinity Zlin | 1 | 3 | 9 | 10:28 | 6 |
16 | Ceske Budejovice | 0 | 2 | 11 | 9:36 | 2 |
Lädt
Lädt