- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Haupt (2)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02-04-2022 15:00 | 6 [16] Ardoi | 0 - 1 | Mutilvera [13] 3 |
S: - 2.88 ?
K: ?2.88 - |
?
1.925
|
- ?
|
-
|
?-?
|
9-9
|
?-?
|
4-5
|
|
13-11-2021 15:30 | 1 [5] Mutilvera | 1 - 2 | underdog Ardoi [15] 5 |
S: - 4.00 ?
K: ?4.33 - |
?
2.025
|
- ?
|
-
|
?-?
|
12-4
|
?-?
|
7-1
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Spain Tercera Group 15
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group 15
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Subiza | 18 | 8 | 3 | 62:23 | 62 |
2 | Ardoi | 15 | 8 | 6 | 41:18 | 53 |
3 | CD Cortes | 13 | 12 | 4 | 32:22 | 51 |
4 | Huarte | 14 | 6 | 9 | 49:39 | 48 |
5 | CD Cantolagua | 12 | 9 | 8 | 47:40 | 45 |
6 | CD Beti Onak | 14 | 3 | 12 | 41:40 | 45 |
7 | Pena Sport | 10 | 14 | 5 | 41:34 | 44 |
8 | Oberena | 11 | 6 | 12 | 40:39 | 39 |
9 | Cirbonero | 10 | 8 | 10 | 37:40 | 38 |
10 | CD Pamplona | 9 | 10 | 9 | 41:38 | 37 |
11 | Burladés | 9 | 7 | 13 | 31:43 | 34 |
12 | Beti Kozkor KE | 8 | 9 | 12 | 28:37 | 33 |
13 | Chantrea | 7 | 9 | 12 | 26:30 | 30 |
14 | Bidezarra | 6 | 12 | 10 | 30:36 | 30 |
15 | Avance Ezcabarte | 7 | 9 | 13 | 34:44 | 30 |
16 | CD Lerines | 8 | 4 | 16 | 24:48 | 28 |
17 | CD Alesves | 7 | 6 | 15 | 31:46 | 27 |
18 | Lagunak | 6 | 8 | 15 | 30:48 | 26 |
Group 15
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Subiza | 12 | 1 | 2 | 36:11 | 37 |
2 | CD Cortes | 9 | 4 | 1 | 22:8 | 31 |
3 | Ardoi | 8 | 3 | 3 | 23:7 | 27 |
4 | Cirbonero | 7 | 5 | 2 | 18:9 | 26 |
5 | CD Cantolagua | 6 | 5 | 3 | 25:20 | 23 |
6 | Pena Sport | 4 | 10 | 1 | 20:13 | 22 |
7 | Huarte | 6 | 4 | 5 | 23:20 | 22 |
8 | CD Pamplona | 6 | 2 | 6 | 26:20 | 20 |
9 | CD Beti Onak | 6 | 2 | 7 | 24:25 | 20 |
10 | Chantrea | 4 | 6 | 4 | 14:13 | 18 |
11 | Oberena | 4 | 5 | 6 | 22:21 | 17 |
12 | CD Alesves | 4 | 5 | 5 | 18:19 | 17 |
13 | Beti Kozkor KE | 5 | 2 | 7 | 13:15 | 17 |
14 | Avance Ezcabarte | 4 | 4 | 7 | 21:24 | 16 |
15 | Burladés | 4 | 4 | 7 | 14:25 | 16 |
16 | Bidezarra | 3 | 6 | 5 | 14:17 | 15 |
17 | CD Lerines | 4 | 3 | 6 | 13:21 | 15 |
18 | Lagunak | 3 | 3 | 8 | 10:21 | 12 |
Group 15
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huarte | 8 | 2 | 4 | 26:19 | 26 |
2 | Ardoi | 7 | 5 | 3 | 18:11 | 26 |
3 | Subiza | 6 | 7 | 1 | 26:12 | 25 |
4 | CD Beti Onak | 8 | 1 | 5 | 17:15 | 25 |
5 | CD Cantolagua | 6 | 4 | 5 | 22:20 | 22 |
6 | Pena Sport | 6 | 4 | 4 | 21:21 | 22 |
7 | Oberena | 7 | 1 | 6 | 18:18 | 22 |
8 | CD Cortes | 4 | 8 | 3 | 10:14 | 20 |
9 | Burladés | 5 | 3 | 6 | 17:18 | 18 |
10 | CD Pamplona | 3 | 8 | 3 | 15:18 | 17 |
11 | Beti Kozkor KE | 3 | 7 | 5 | 15:22 | 16 |
12 | Bidezarra | 3 | 6 | 5 | 16:19 | 15 |
13 | Lagunak | 3 | 5 | 7 | 20:27 | 14 |
14 | Avance Ezcabarte | 3 | 5 | 6 | 13:20 | 14 |
15 | CD Lerines | 4 | 1 | 10 | 11:27 | 13 |
16 | Chantrea | 3 | 3 | 8 | 12:17 | 12 |
17 | Cirbonero | 3 | 3 | 8 | 19:31 | 12 |
18 | CD Alesves | 3 | 1 | 10 | 13:27 | 10 |
Spain Segunda Division RFEF Group 2
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gimnastica Segoviana | 15 | 10 | 6 | 43:25 | 55 |
2 | Numancia | 16 | 6 | 9 | 49:34 | 54 |
3 | UD San Sebastian Reyes | 13 | 13 | 5 | 52:24 | 52 |
4 | CD Atletico Paso | 13 | 11 | 7 | 24:18 | 50 |
5 | Getafe B | 13 | 11 | 7 | 35:30 | 50 |
6 | Union Adarve | 11 | 12 | 8 | 41:40 | 45 |
7 | CF Talavera | 11 | 10 | 10 | 30:25 | 43 |
8 | Illescas | 11 | 10 | 10 | 34:30 | 43 |
9 | CD Guadalajara | 13 | 4 | 14 | 39:47 | 43 |
10 | Cacereno | 10 | 12 | 9 | 36:37 | 42 |
11 | Ursaria | 11 | 8 | 12 | 32:36 | 41 |
12 | Villanovense | 11 | 7 | 13 | 30:30 | 40 |
13 | AD Llerenense | 10 | 8 | 13 | 25:32 | 38 |
14 | Navalcarnero | 8 | 13 | 10 | 29:33 | 37 |
15 | UD San Fernando | 9 | 9 | 13 | 25:36 | 36 |
16 | CD Badajoz | 7 | 13 | 11 | 29:32 | 34 |
17 | Mensajero | 5 | 10 | 16 | 26:45 | 25 |
18 | UD Montijo | 6 | 5 | 20 | 26:51 | 23 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sevilla Atletico | 17 | 10 | 4 | 49:18 | 61 |
2 | Yeclano | 16 | 8 | 7 | 41:27 | 56 |
3 | Marbella FC | 15 | 7 | 9 | 34:28 | 52 |
4 | Orihuela | 14 | 8 | 9 | 35:33 | 50 |
5 | Real Betis B | 13 | 11 | 7 | 42:26 | 50 |
6 | CD Estepona | 13 | 8 | 10 | 33:25 | 47 |
7 | Aguilas | 11 | 12 | 8 | 25:18 | 45 |
8 | RB Linense | 10 | 11 | 10 | 31:30 | 41 |
9 | CA Antoniano | 11 | 8 | 12 | 29:39 | 41 |
10 | UCAM Murcia CF | 11 | 7 | 13 | 30:34 | 40 |
11 | Racing Cartagena Mar Menor | 9 | 12 | 10 | 20:25 | 39 |
12 | La Union CF | 13 | 3 | 15 | 34:34 | 39 |
13 | CD Manchego CR | 8 | 12 | 11 | 27:35 | 36 |
14 | Cadiz B | 8 | 11 | 12 | 36:41 | 35 |
15 | CD San Roque de Lepe | 9 | 8 | 14 | 32:34 | 35 |
16 | CD El Palo | 7 | 10 | 14 | 24:35 | 31 |
17 | Velez CF | 7 | 11 | 13 | 29:45 | 29 |
18 | FC Cartagena B | 3 | 11 | 17 | 23:47 | 20 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lleida | 18 | 3 | 10 | 44:28 | 57 |
2 | Hercules | 16 | 8 | 7 | 44:27 | 56 |
3 | Badalona Futur | 15 | 11 | 5 | 37:21 | 56 |
4 | CE Europa | 14 | 12 | 5 | 54:31 | 54 |
5 | UE Sant Andreu | 15 | 8 | 8 | 50:33 | 53 |
6 | Terrassa | 12 | 10 | 9 | 41:36 | 46 |
7 | Torrent C.F. | 12 | 8 | 11 | 37:35 | 44 |
8 | Espanyol B | 11 | 10 | 10 | 37:36 | 43 |
9 | Valencia B | 11 | 9 | 11 | 47:37 | 42 |
10 | CE Andratx | 11 | 9 | 11 | 39:43 | 42 |
11 | SCR Pena Deportiva | 11 | 8 | 12 | 43:51 | 41 |
12 | UD Alzira | 9 | 12 | 10 | 35:40 | 39 |
13 | Atletico Saguntino | 10 | 8 | 13 | 30:39 | 38 |
14 | Formentera | 10 | 7 | 14 | 35:42 | 37 |
15 | Cerdanyola del Valles FC | 9 | 9 | 13 | 34:40 | 36 |
16 | SE Penya Independent | 8 | 7 | 16 | 30:47 | 31 |
17 | CE Manresa | 6 | 8 | 17 | 22:37 | 26 |
18 | La Nucia | 3 | 9 | 19 | 20:56 | 18 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Bilbao B | 23 | 6 | 2 | 60:16 | 75 |
2 | Barakaldo | 19 | 10 | 2 | 51:17 | 67 |
3 | UD Logrones | 17 | 11 | 3 | 61:16 | 62 |
4 | Real Zaragoza B | 15 | 10 | 6 | 46:30 | 55 |
5 | Utebo | 15 | 10 | 6 | 37:28 | 55 |
6 | Alaves B | 15 | 4 | 12 | 52:35 | 49 |
7 | Real Sociedad C | 11 | 10 | 10 | 32:33 | 43 |
8 | Gernika | 11 | 10 | 10 | 36:42 | 43 |
9 | CD Calahorra | 11 | 7 | 13 | 27:32 | 40 |
10 | Tudelano | 9 | 12 | 10 | 36:32 | 39 |
11 | UD Barbastro | 8 | 14 | 9 | 21:27 | 38 |
12 | Arenas Club de Getxo | 8 | 12 | 11 | 28:33 | 36 |
13 | Izarra | 9 | 6 | 16 | 28:45 | 33 |
14 | Mutilvera | 9 | 6 | 16 | 20:40 | 33 |
15 | AD San Juan | 7 | 8 | 16 | 25:45 | 29 |
16 | Valle Egues | 5 | 6 | 20 | 23:49 | 21 |
17 | Brea | 5 | 6 | 20 | 14:45 | 21 |
18 | Naxara | 5 | 6 | 20 | 20:52 | 21 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pontevedra | 18 | 10 | 3 | 66:27 | 64 |
2 | Ourense | 18 | 10 | 3 | 48:19 | 64 |
3 | Zamora CF | 16 | 11 | 4 | 37:17 | 59 |
4 | Guijuelo | 13 | 9 | 9 | 33:29 | 48 |
5 | UP Langreo | 11 | 13 | 7 | 29:36 | 46 |
6 | Rayo Cantabria | 11 | 12 | 8 | 43:36 | 45 |
7 | Coruxo | 12 | 6 | 13 | 34:43 | 42 |
8 | Compostela | 11 | 8 | 12 | 30:34 | 41 |
9 | Real Aviles CF | 8 | 14 | 9 | 36:32 | 38 |
10 | Valladolid B | 10 | 8 | 13 | 38:50 | 38 |
11 | Deportivo La Coruna B | 9 | 10 | 12 | 42:43 | 37 |
12 | Marino de Luanco | 7 | 15 | 9 | 23:22 | 36 |
13 | Racing Club Villalbes | 7 | 13 | 11 | 21:29 | 34 |
14 | Gimnastica de Torrelavega | 9 | 7 | 15 | 35:47 | 34 |
15 | Real Oviedo B | 6 | 12 | 13 | 26:38 | 30 |
16 | CD Cayon | 6 | 12 | 13 | 33:43 | 30 |
17 | Covadonga | 7 | 8 | 16 | 34:52 | 29 |
18 | Arandina | 6 | 10 | 15 | 30:41 | 28 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Atletico Paso | 10 | 4 | 2 | 16:6 | 34 |
2 | Numancia | 10 | 3 | 3 | 32:14 | 33 |
3 | Gimnastica Segoviana | 10 | 3 | 2 | 25:6 | 33 |
4 | Getafe B | 9 | 4 | 3 | 26:17 | 31 |
5 | UD San Sebastian Reyes | 8 | 5 | 2 | 32:10 | 29 |
6 | Union Adarve | 6 | 9 | 0 | 26:18 | 27 |
7 | CF Talavera | 7 | 5 | 3 | 18:10 | 26 |
8 | CD Guadalajara | 8 | 2 | 5 | 21:20 | 26 |
9 | Ursaria | 6 | 6 | 3 | 18:11 | 24 |
10 | Villanovense | 7 | 2 | 7 | 20:14 | 23 |
11 | AD Llerenense | 6 | 5 | 5 | 13:14 | 23 |
12 | CD Badajoz | 5 | 7 | 4 | 15:11 | 22 |
13 | Illescas | 5 | 6 | 5 | 19:14 | 21 |
14 | UD San Fernando | 5 | 6 | 4 | 14:13 | 21 |
15 | Cacereno | 5 | 5 | 5 | 19:15 | 20 |
16 | Navalcarnero | 4 | 8 | 4 | 21:20 | 20 |
17 | Mensajero | 4 | 4 | 8 | 13:18 | 16 |
18 | UD Montijo | 3 | 2 | 10 | 8:18 | 11 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sevilla Atletico | 12 | 4 | 0 | 31:4 | 40 |
2 | Real Betis B | 11 | 2 | 2 | 30:10 | 35 |
3 | Marbella FC | 10 | 4 | 2 | 21:10 | 34 |
4 | Yeclano | 9 | 4 | 2 | 17:6 | 31 |
5 | Aguilas | 9 | 4 | 3 | 17:8 | 31 |
6 | CA Antoniano | 9 | 3 | 3 | 18:11 | 30 |
7 | UCAM Murcia CF | 8 | 5 | 2 | 18:9 | 29 |
8 | La Union CF | 9 | 2 | 4 | 20:12 | 29 |
9 | CD Estepona | 8 | 4 | 4 | 22:14 | 28 |
10 | Racing Cartagena Mar Menor | 7 | 7 | 2 | 16:10 | 28 |
11 | CD San Roque de Lepe | 7 | 6 | 3 | 18:10 | 27 |
12 | RB Linense | 6 | 7 | 3 | 19:15 | 25 |
13 | CD Manchego CR | 6 | 6 | 4 | 14:14 | 24 |
14 | Orihuela | 7 | 3 | 5 | 19:19 | 24 |
15 | Cadiz B | 5 | 6 | 5 | 23:19 | 21 |
16 | Velez CF | 5 | 5 | 5 | 17:21 | 20 |
17 | CD El Palo | 3 | 6 | 6 | 12:16 | 15 |
18 | FC Cartagena B | 2 | 6 | 7 | 13:21 | 12 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CE Europa | 12 | 3 | 0 | 39:10 | 39 |
2 | Lleida | 12 | 1 | 3 | 31:12 | 37 |
3 | Badalona Futur | 9 | 5 | 2 | 16:8 | 32 |
4 | Torrent C.F. | 9 | 4 | 3 | 24:14 | 31 |
5 | Espanyol B | 9 | 3 | 4 | 22:16 | 30 |
6 | Hercules | 8 | 5 | 2 | 21:9 | 29 |
7 | Atletico Saguntino | 9 | 2 | 5 | 18:14 | 29 |
8 | UE Sant Andreu | 7 | 6 | 2 | 32:16 | 27 |
9 | Terrassa | 7 | 5 | 3 | 22:17 | 26 |
10 | SCR Pena Deportiva | 6 | 4 | 6 | 24:27 | 22 |
11 | Valencia B | 6 | 4 | 6 | 23:20 | 22 |
12 | Formentera | 5 | 6 | 5 | 21:19 | 21 |
13 | CE Andratx | 5 | 6 | 4 | 18:18 | 21 |
14 | UD Alzira | 4 | 8 | 3 | 17:16 | 20 |
15 | Cerdanyola del Valles FC | 4 | 7 | 4 | 18:15 | 19 |
16 | CE Manresa | 5 | 4 | 7 | 16:14 | 19 |
17 | SE Penya Independent | 6 | 1 | 8 | 17:21 | 19 |
18 | La Nucia | 2 | 4 | 9 | 9:25 | 10 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Bilbao B | 14 | 1 | 1 | 39:9 | 43 |
2 | UD Logrones | 11 | 5 | 0 | 43:7 | 38 |
3 | Real Zaragoza B | 10 | 5 | 1 | 28:10 | 35 |
4 | Utebo | 10 | 5 | 1 | 26:15 | 35 |
5 | Barakaldo | 10 | 4 | 1 | 30:9 | 34 |
6 | Alaves B | 10 | 1 | 5 | 32:15 | 31 |
7 | Gernika | 7 | 5 | 3 | 22:14 | 26 |
8 | UD Barbastro | 6 | 8 | 2 | 16:11 | 26 |
9 | Real Sociedad C | 7 | 4 | 4 | 21:13 | 25 |
10 | Izarra | 7 | 3 | 6 | 15:15 | 24 |
11 | AD San Juan | 6 | 5 | 4 | 17:14 | 23 |
12 | Tudelano | 4 | 7 | 4 | 16:10 | 19 |
13 | Naxara | 5 | 4 | 6 | 13:13 | 19 |
14 | CD Calahorra | 5 | 3 | 7 | 13:16 | 18 |
15 | Mutilvera | 5 | 3 | 8 | 12:21 | 18 |
16 | Arenas Club de Getxo | 3 | 6 | 6 | 14:16 | 15 |
17 | Valle Egues | 2 | 6 | 8 | 9:19 | 12 |
18 | Brea | 3 | 2 | 10 | 6:18 | 11 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ourense | 14 | 1 | 1 | 32:7 | 43 |
2 | Pontevedra | 12 | 1 | 2 | 41:10 | 37 |
3 | Zamora CF | 9 | 5 | 2 | 21:10 | 32 |
4 | Guijuelo | 9 | 4 | 2 | 20:10 | 31 |
5 | Compostela | 9 | 2 | 5 | 22:14 | 29 |
6 | Coruxo | 7 | 5 | 3 | 20:15 | 26 |
7 | UP Langreo | 6 | 7 | 2 | 14:12 | 25 |
8 | Rayo Cantabria | 6 | 7 | 2 | 25:14 | 25 |
9 | Deportivo La Coruna B | 6 | 5 | 5 | 22:19 | 23 |
10 | CD Cayon | 6 | 5 | 4 | 24:17 | 23 |
11 | Real Aviles CF | 5 | 7 | 3 | 22:16 | 22 |
12 | Covadonga | 5 | 7 | 4 | 20:19 | 22 |
13 | Marino de Luanco | 5 | 6 | 4 | 11:8 | 21 |
14 | Valladolid B | 6 | 3 | 7 | 21:23 | 21 |
15 | Racing Club Villalbes | 3 | 10 | 3 | 10:10 | 19 |
16 | Real Oviedo B | 4 | 6 | 5 | 18:16 | 18 |
17 | Arandina | 3 | 8 | 5 | 15:16 | 17 |
18 | Gimnastica de Torrelavega | 4 | 5 | 7 | 19:25 | 17 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | UD San Sebastian Reyes | 5 | 8 | 3 | 20:14 | 23 |
2 | Gimnastica Segoviana | 5 | 7 | 4 | 18:19 | 22 |
3 | Illescas | 6 | 4 | 5 | 15:16 | 22 |
4 | Cacereno | 5 | 7 | 4 | 17:22 | 22 |
5 | Numancia | 6 | 3 | 6 | 17:20 | 21 |
6 | Getafe B | 4 | 7 | 4 | 9:13 | 19 |
7 | Union Adarve | 5 | 3 | 8 | 15:22 | 18 |
8 | CF Talavera | 4 | 5 | 7 | 12:15 | 17 |
9 | Navalcarnero | 4 | 5 | 6 | 8:13 | 17 |
10 | Villanovense | 4 | 5 | 6 | 10:16 | 17 |
11 | CD Guadalajara | 5 | 2 | 9 | 18:27 | 17 |
12 | Ursaria | 5 | 2 | 9 | 14:25 | 17 |
13 | CD Atletico Paso | 3 | 7 | 5 | 8:12 | 16 |
14 | AD Llerenense | 4 | 3 | 8 | 12:18 | 15 |
15 | UD San Fernando | 4 | 3 | 9 | 11:23 | 15 |
16 | CD Badajoz | 2 | 6 | 7 | 14:21 | 12 |
17 | UD Montijo | 3 | 3 | 10 | 18:33 | 12 |
18 | Mensajero | 1 | 6 | 8 | 13:27 | 9 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Orihuela | 7 | 5 | 4 | 16:14 | 26 |
2 | Yeclano | 7 | 4 | 5 | 24:21 | 25 |
3 | Sevilla Atletico | 5 | 6 | 4 | 18:14 | 21 |
4 | CD Estepona | 5 | 4 | 6 | 11:11 | 19 |
5 | Marbella FC | 5 | 3 | 7 | 13:18 | 18 |
6 | RB Linense | 4 | 4 | 7 | 12:15 | 16 |
7 | CD El Palo | 4 | 4 | 8 | 12:19 | 16 |
8 | Real Betis B | 2 | 9 | 5 | 12:16 | 15 |
9 | Aguilas | 2 | 8 | 5 | 8:10 | 14 |
10 | Cadiz B | 3 | 5 | 7 | 13:22 | 14 |
11 | La Union CF | 4 | 1 | 11 | 14:22 | 13 |
12 | CD Manchego CR | 2 | 6 | 7 | 13:21 | 12 |
13 | Velez CF | 2 | 6 | 8 | 12:24 | 12 |
14 | CA Antoniano | 2 | 5 | 9 | 11:28 | 11 |
15 | Racing Cartagena Mar Menor | 2 | 5 | 8 | 4:15 | 11 |
16 | UCAM Murcia CF | 3 | 2 | 11 | 12:25 | 11 |
17 | CD San Roque de Lepe | 2 | 2 | 11 | 14:24 | 8 |
18 | FC Cartagena B | 1 | 5 | 10 | 10:26 | 8 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hercules | 8 | 3 | 5 | 23:18 | 27 |
2 | UE Sant Andreu | 8 | 2 | 6 | 18:17 | 26 |
3 | Badalona Futur | 6 | 6 | 3 | 21:13 | 24 |
4 | CE Andratx | 6 | 3 | 7 | 21:25 | 21 |
5 | Terrassa | 5 | 5 | 6 | 19:19 | 20 |
6 | Lleida | 6 | 2 | 7 | 13:16 | 20 |
7 | Valencia B | 5 | 5 | 5 | 24:17 | 20 |
8 | SCR Pena Deportiva | 5 | 4 | 6 | 19:24 | 19 |
9 | UD Alzira | 5 | 4 | 7 | 18:24 | 19 |
10 | Cerdanyola del Valles FC | 5 | 2 | 9 | 16:25 | 17 |
11 | Formentera | 5 | 1 | 9 | 14:23 | 16 |
12 | CE Europa | 2 | 9 | 5 | 15:21 | 15 |
13 | Espanyol B | 2 | 7 | 6 | 15:20 | 13 |
14 | Torrent C.F. | 3 | 4 | 8 | 13:21 | 13 |
15 | SE Penya Independent | 2 | 6 | 8 | 13:26 | 12 |
16 | Atletico Saguntino | 1 | 6 | 8 | 12:25 | 9 |
17 | La Nucia | 1 | 5 | 10 | 11:31 | 8 |
18 | CE Manresa | 1 | 4 | 10 | 6:23 | 7 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barakaldo | 9 | 6 | 1 | 21:8 | 33 |
2 | Athletic Bilbao B | 9 | 5 | 1 | 21:7 | 32 |
3 | UD Logrones | 6 | 6 | 3 | 18:9 | 24 |
4 | CD Calahorra | 6 | 4 | 6 | 14:16 | 22 |
5 | Arenas Club de Getxo | 5 | 6 | 5 | 14:17 | 21 |
6 | Tudelano | 5 | 5 | 6 | 20:22 | 20 |
7 | Real Zaragoza B | 5 | 5 | 5 | 18:20 | 20 |
8 | Utebo | 5 | 5 | 5 | 11:13 | 20 |
9 | Alaves B | 5 | 3 | 7 | 20:20 | 18 |
10 | Real Sociedad C | 4 | 6 | 6 | 11:20 | 18 |
11 | Gernika | 4 | 5 | 7 | 14:28 | 17 |
12 | Mutilvera | 4 | 3 | 8 | 8:19 | 15 |
13 | UD Barbastro | 2 | 6 | 7 | 5:16 | 12 |
14 | Brea | 2 | 4 | 10 | 8:27 | 10 |
15 | Valle Egues | 3 | 0 | 12 | 14:30 | 9 |
16 | Izarra | 2 | 3 | 10 | 13:30 | 9 |
17 | AD San Juan | 1 | 3 | 12 | 8:31 | 6 |
18 | Naxara | 0 | 2 | 14 | 7:39 | 2 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pontevedra | 6 | 9 | 1 | 25:17 | 27 |
2 | Zamora CF | 7 | 6 | 2 | 16:7 | 27 |
3 | Ourense | 4 | 9 | 2 | 16:12 | 21 |
4 | UP Langreo | 5 | 6 | 5 | 15:24 | 21 |
5 | Rayo Cantabria | 5 | 5 | 6 | 18:22 | 20 |
6 | Gimnastica de Torrelavega | 5 | 2 | 8 | 16:22 | 17 |
7 | Guijuelo | 4 | 5 | 7 | 13:19 | 17 |
8 | Valladolid B | 4 | 5 | 6 | 17:27 | 17 |
9 | Real Aviles CF | 3 | 7 | 6 | 14:16 | 16 |
10 | Coruxo | 5 | 1 | 10 | 14:28 | 16 |
11 | Marino de Luanco | 2 | 9 | 5 | 12:14 | 15 |
12 | Racing Club Villalbes | 4 | 3 | 8 | 11:19 | 15 |
13 | Deportivo La Coruna B | 3 | 5 | 7 | 20:24 | 14 |
14 | Compostela | 2 | 6 | 7 | 8:20 | 12 |
15 | Real Oviedo B | 2 | 6 | 8 | 8:22 | 12 |
16 | Arandina | 3 | 2 | 10 | 15:25 | 11 |
17 | Covadonga | 2 | 1 | 12 | 14:33 | 7 |
18 | CD Cayon | 0 | 7 | 9 | 9:26 | 7 |
Lädt
Lädt