[4]
CSKA Moscow U19
0
0
Viktoria Plzen U19
[3]
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Russia Youth Championship
- Insgesamt
- Heim
- Heim
MFL 22/23, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fakel Voronezh U19 | 6 | 2 | 2 | 11:7 | 20 |
2 | FC Nizhny Novgorod U19 | 5 | 4 | 1 | 15:12 | 19 |
3 | Kuban Krasnodar U19 | 5 | 2 | 3 | 13:8 | 17 |
4 | Krylia Sovetov U19 | 4 | 4 | 2 | 16:9 | 16 |
5 | FC Akhmat Grozny U19 | 4 | 3 | 3 | 15:15 | 15 |
6 | UOR-5 U19 | 3 | 3 | 4 | 15:18 | 12 |
7 | PFC Sochi U19 | 3 | 2 | 5 | 13:13 | 11 |
8 | FK Khimki U19 | 3 | 2 | 5 | 14:18 | 11 |
9 | Torpedo Moscow U19 | 2 | 4 | 4 | 7:11 | 10 |
10 | FC Orenburg U20 | 1 | 2 | 7 | 8:16 | 5 |
MFL 22/23, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rostov U19 | 12 | 3 | 3 | 38:19 | 39 |
2 | Lokomotiv Moscow U19 | 11 | 1 | 6 | 31:20 | 34 |
3 | Krasnodar U19 | 9 | 6 | 3 | 37:23 | 33 |
4 | Chertanovo U19 | 8 | 4 | 6 | 35:33 | 28 |
5 | Dynamo Moscow U19 | 8 | 2 | 8 | 27:33 | 26 |
6 | Kuban Krasnodar U19 | 7 | 3 | 8 | 17:21 | 24 |
7 | PFC Sochi U19 | 6 | 2 | 10 | 33:35 | 20 |
8 | Fakel Voronezh U19 | 6 | 2 | 10 | 18:25 | 20 |
9 | FC Akhmat Grozny U19 | 5 | 3 | 10 | 23:32 | 18 |
10 | FK Khimki U19 | 4 | 2 | 12 | 23:41 | 14 |
MFL 22/23, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit St Petersburg U19 | 14 | 2 | 2 | 45:20 | 44 |
2 | Spartak Moscow U19 | 12 | 3 | 3 | 41:17 | 39 |
3 | CSKA Moscow U19 | 10 | 6 | 2 | 40:19 | 36 |
4 | Strogino U19 | 10 | 4 | 4 | 33:14 | 34 |
5 | Ural U19 | 6 | 6 | 6 | 29:28 | 24 |
6 | FC Nizhny Novgorod U19 | 5 | 5 | 8 | 20:32 | 20 |
7 | Krylia Sovetov U19 | 4 | 4 | 10 | 24:31 | 16 |
8 | UOR-5 U19 | 4 | 3 | 11 | 19:46 | 15 |
9 | Torpedo Moscow U19 | 3 | 6 | 9 | 15:28 | 15 |
10 | FC Orenburg U20 | 1 | 3 | 14 | 9:40 | 6 |
MFL 22/23, Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit St Petersburg U19 | 8 | 1 | 1 | 24:11 | 25 |
2 | Krasnodar U19 | 7 | 2 | 1 | 27:11 | 23 |
3 | CSKA Moscow U19 | 4 | 3 | 3 | 17:13 | 15 |
4 | Rostov U19 | 4 | 3 | 3 | 14:13 | 15 |
5 | Chertanovo U19 | 4 | 2 | 4 | 14:14 | 14 |
6 | Lokomotiv Moscow U19 | 4 | 1 | 5 | 17:14 | 13 |
7 | Spartak Moscow U19 | 3 | 2 | 5 | 17:17 | 11 |
8 | Dynamo Moscow U19 | 3 | 1 | 6 | 10:23 | 10 |
9 | Strogino U19 | 2 | 3 | 5 | 6:17 | 9 |
10 | Ural U19 | 1 | 2 | 7 | 8:21 | 5 |
MFL 22/23, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Nizhny Novgorod U19 | 3 | 2 | 0 | 6:2 | 11 |
2 | PFC Sochi U19 | 3 | 1 | 1 | 9:5 | 10 |
3 | Krylia Sovetov U19 | 2 | 3 | 0 | 10:3 | 9 |
4 | Kuban Krasnodar U19 | 3 | 0 | 2 | 10:6 | 9 |
5 | Fakel Voronezh U19 | 3 | 0 | 1 | 6:3 | 9 |
6 | UOR-5 U19 | 2 | 2 | 2 | 9:8 | 8 |
7 | FC Akhmat Grozny U19 | 2 | 2 | 1 | 8:7 | 8 |
8 | Torpedo Moscow U19 | 2 | 1 | 2 | 4:5 | 7 |
9 | FK Khimki U19 | 1 | 2 | 2 | 7:8 | 5 |
10 | FC Orenburg U20 | 1 | 1 | 3 | 6:5 | 4 |
MFL 22/23, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rostov U19 | 8 | 0 | 1 | 24:10 | 24 |
2 | Lokomotiv Moscow U19 | 6 | 0 | 3 | 18:11 | 18 |
3 | PFC Sochi U19 | 5 | 1 | 3 | 19:16 | 16 |
4 | Krasnodar U19 | 4 | 3 | 2 | 16:11 | 15 |
5 | Dynamo Moscow U19 | 4 | 2 | 3 | 11:8 | 14 |
6 | Kuban Krasnodar U19 | 4 | 1 | 4 | 12:13 | 13 |
7 | Fakel Voronezh U19 | 4 | 0 | 5 | 13:12 | 12 |
8 | FK Khimki U19 | 3 | 2 | 4 | 14:16 | 11 |
9 | FC Akhmat Grozny U19 | 3 | 1 | 5 | 14:16 | 10 |
10 | Chertanovo U19 | 2 | 4 | 3 | 13:15 | 10 |
MFL 22/23, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak Moscow U19 | 7 | 1 | 1 | 19:5 | 22 |
2 | Zenit St Petersburg U19 | 7 | 0 | 2 | 21:13 | 21 |
3 | CSKA Moscow U19 | 5 | 4 | 0 | 18:10 | 19 |
4 | Strogino U19 | 5 | 2 | 2 | 17:9 | 17 |
5 | Ural U19 | 3 | 3 | 3 | 19:14 | 12 |
6 | FC Nizhny Novgorod U19 | 3 | 3 | 3 | 10:11 | 12 |
7 | Torpedo Moscow U19 | 3 | 2 | 4 | 10:14 | 11 |
8 | Krylia Sovetov U19 | 2 | 2 | 5 | 14:17 | 8 |
9 | UOR-5 U19 | 2 | 2 | 5 | 9:21 | 8 |
10 | FC Orenburg U20 | 1 | 2 | 6 | 7:17 | 5 |
MFL 22/23, Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rostov U19 | 4 | 0 | 1 | 9:5 | 12 |
2 | Zenit St Petersburg U19 | 4 | 0 | 1 | 9:7 | 12 |
3 | Krasnodar U19 | 3 | 1 | 1 | 14:7 | 10 |
4 | CSKA Moscow U19 | 2 | 3 | 0 | 9:7 | 9 |
5 | Spartak Moscow U19 | 2 | 1 | 2 | 9:6 | 7 |
6 | Lokomotiv Moscow U19 | 2 | 0 | 3 | 10:9 | 6 |
7 | Chertanovo U19 | 1 | 2 | 2 | 7:10 | 5 |
8 | Strogino U19 | 1 | 2 | 2 | 4:9 | 5 |
9 | Ural U19 | 1 | 0 | 4 | 4:10 | 3 |
10 | Dynamo Moscow U19 | 0 | 1 | 4 | 1:8 | 1 |
MFL 22/23, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fakel Voronezh U19 | 3 | 2 | 1 | 5:4 | 11 |
2 | Kuban Krasnodar U19 | 2 | 2 | 1 | 3:2 | 8 |
3 | FC Nizhny Novgorod U19 | 2 | 2 | 1 | 9:10 | 8 |
4 | Krylia Sovetov U19 | 2 | 1 | 2 | 6:6 | 7 |
5 | FC Akhmat Grozny U19 | 2 | 1 | 2 | 7:8 | 7 |
6 | FK Khimki U19 | 2 | 0 | 3 | 7:10 | 6 |
7 | UOR-5 U19 | 1 | 1 | 2 | 6:10 | 4 |
8 | Torpedo Moscow U19 | 0 | 3 | 2 | 3:6 | 3 |
9 | PFC Sochi U19 | 0 | 1 | 4 | 4:8 | 1 |
10 | FC Orenburg U20 | 0 | 1 | 4 | 2:11 | 1 |
MFL 22/23, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chertanovo U19 | 6 | 0 | 3 | 22:18 | 18 |
2 | Krasnodar U19 | 5 | 3 | 1 | 21:12 | 18 |
3 | Lokomotiv Moscow U19 | 5 | 1 | 3 | 13:9 | 16 |
4 | Rostov U19 | 4 | 3 | 2 | 14:9 | 15 |
5 | Dynamo Moscow U19 | 4 | 0 | 5 | 16:25 | 12 |
6 | Kuban Krasnodar U19 | 3 | 2 | 4 | 5:8 | 11 |
7 | Fakel Voronezh U19 | 2 | 2 | 5 | 5:13 | 8 |
8 | FC Akhmat Grozny U19 | 2 | 2 | 5 | 9:16 | 8 |
9 | PFC Sochi U19 | 1 | 1 | 7 | 14:19 | 4 |
10 | FK Khimki U19 | 1 | 0 | 8 | 9:25 | 3 |
MFL 22/23, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit St Petersburg U19 | 7 | 2 | 0 | 24:7 | 23 |
2 | Spartak Moscow U19 | 5 | 2 | 2 | 22:12 | 17 |
3 | Strogino U19 | 5 | 2 | 2 | 16:5 | 17 |
4 | CSKA Moscow U19 | 5 | 2 | 2 | 22:9 | 17 |
5 | Ural U19 | 3 | 3 | 3 | 10:14 | 12 |
6 | FC Nizhny Novgorod U19 | 2 | 2 | 5 | 10:21 | 8 |
7 | Krylia Sovetov U19 | 2 | 2 | 5 | 10:14 | 8 |
8 | UOR-5 U19 | 2 | 1 | 6 | 10:25 | 7 |
9 | Torpedo Moscow U19 | 0 | 4 | 5 | 5:14 | 4 |
10 | FC Orenburg U20 | 0 | 1 | 8 | 2:23 | 1 |
MFL 22/23, Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit St Petersburg U19 | 4 | 1 | 0 | 15:4 | 13 |
2 | Krasnodar U19 | 4 | 1 | 0 | 13:4 | 13 |
3 | Chertanovo U19 | 3 | 0 | 2 | 7:4 | 9 |
4 | Dynamo Moscow U19 | 3 | 0 | 2 | 9:15 | 9 |
5 | Lokomotiv Moscow U19 | 2 | 1 | 2 | 7:5 | 7 |
6 | CSKA Moscow U19 | 2 | 0 | 3 | 8:6 | 6 |
7 | Spartak Moscow U19 | 1 | 1 | 3 | 8:11 | 4 |
8 | Strogino U19 | 1 | 1 | 3 | 2:8 | 4 |
9 | Rostov U19 | 0 | 3 | 2 | 5:8 | 3 |
10 | Ural U19 | 0 | 2 | 3 | 4:11 | 2 |
Czech Republic Youth League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
U19 1. Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sparta Prague U19 | 10 | 6 | 2 | 36:20 | 36 |
2 | Banik Ostrava U19 | 10 | 4 | 4 | 31:27 | 34 |
3 | Dukla Praha U19 | 8 | 8 | 3 | 32:22 | 32 |
4 | FC Zbrojovka Brno U19 | 10 | 2 | 7 | 40:31 | 32 |
5 | Viktoria Plzen U19 | 7 | 8 | 4 | 34:30 | 29 |
6 | Slavia Prague U19 | 8 | 3 | 7 | 39:25 | 27 |
7 | Ceske Budejovice U19 | 8 | 3 | 8 | 44:40 | 27 |
8 | FK Pardubice U19 | 7 | 5 | 8 | 35:27 | 26 |
9 | MFK Karvina U19 | 8 | 2 | 7 | 31:32 | 26 |
10 | Mlada Boleslav U19 | 6 | 7 | 7 | 36:36 | 25 |
11 | Vysocina Jihlava U19 | 6 | 6 | 7 | 33:36 | 24 |
12 | FC Trinity Zlin U19 | 6 | 3 | 10 | 26:37 | 21 |
13 | Slovan Liberec U19 | 6 | 3 | 10 | 28:44 | 21 |
14 | Sigma Olomouc U19 | 6 | 2 | 10 | 27:25 | 20 |
15 | Frydek Mistek U19 | 5 | 5 | 8 | 18:35 | 20 |
16 | Slovacko U19 | 4 | 1 | 13 | 21:44 | 13 |
U19 1. Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Zbrojovka Brno U19 | 7 | 1 | 2 | 24:10 | 22 |
2 | Sparta Prague U19 | 6 | 3 | 0 | 18:9 | 21 |
3 | Dukla Praha U19 | 5 | 5 | 0 | 22:10 | 20 |
4 | Ceske Budejovice U19 | 6 | 0 | 3 | 24:16 | 18 |
5 | MFK Karvina U19 | 6 | 0 | 3 | 23:15 | 18 |
6 | Viktoria Plzen U19 | 4 | 5 | 1 | 21:14 | 17 |
7 | Banik Ostrava U19 | 4 | 4 | 1 | 17:12 | 16 |
8 | FK Pardubice U19 | 4 | 3 | 3 | 23:12 | 15 |
9 | Slavia Prague U19 | 5 | 0 | 4 | 19:11 | 15 |
10 | Mlada Boleslav U19 | 4 | 3 | 3 | 20:15 | 15 |
11 | Vysocina Jihlava U19 | 4 | 3 | 2 | 17:16 | 15 |
12 | Sigma Olomouc U19 | 4 | 0 | 5 | 15:12 | 12 |
13 | Frydek Mistek U19 | 3 | 3 | 2 | 9:8 | 12 |
14 | Slovacko U19 | 4 | 0 | 5 | 13:18 | 12 |
15 | Slovan Liberec U19 | 3 | 2 | 4 | 16:20 | 11 |
16 | FC Trinity Zlin U19 | 3 | 2 | 5 | 13:19 | 11 |
U19 1. Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Banik Ostrava U19 | 6 | 0 | 3 | 14:15 | 18 |
2 | Sparta Prague U19 | 4 | 3 | 2 | 18:11 | 15 |
3 | Slavia Prague U19 | 3 | 3 | 3 | 20:14 | 12 |
4 | Dukla Praha U19 | 3 | 3 | 3 | 10:12 | 12 |
5 | Viktoria Plzen U19 | 3 | 3 | 3 | 13:16 | 12 |
6 | FK Pardubice U19 | 3 | 2 | 5 | 12:15 | 11 |
7 | FC Zbrojovka Brno U19 | 3 | 1 | 5 | 16:21 | 10 |
7 | Mlada Boleslav U19 | 2 | 4 | 4 | 16:21 | 10 |
9 | FC Trinity Zlin U19 | 3 | 1 | 5 | 13:18 | 10 |
10 | Slovan Liberec U19 | 3 | 1 | 6 | 12:24 | 10 |
11 | Ceske Budejovice U19 | 2 | 3 | 5 | 20:24 | 9 |
12 | Vysocina Jihlava U19 | 2 | 3 | 5 | 16:20 | 9 |
13 | Sigma Olomouc U19 | 2 | 2 | 5 | 12:13 | 8 |
14 | MFK Karvina U19 | 2 | 2 | 4 | 8:17 | 8 |
15 | Frydek Mistek U19 | 2 | 2 | 6 | 9:27 | 8 |
16 | Slovacko U19 | 0 | 1 | 8 | 8:26 | 1 |
Lädt
Lädt