UEFA Youth League
[4]
Roma U19
CSKA Moscow U19
[3]
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- Vergleich
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Italy Campionato Primavera 1
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Campionato Primavera 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter Milan U19 | 16 | 12 | 2 | 61:23 | 60 |
2 | Roma U19 | 17 | 6 | 7 | 62:36 | 57 |
3 | Lazio U19 | 15 | 9 | 6 | 40:32 | 54 |
4 | Atalanta U19 | 15 | 7 | 8 | 52:38 | 52 |
5 | Torino U19 | 13 | 9 | 8 | 61:56 | 48 |
6 | AC Milan U19 | 13 | 7 | 9 | 46:35 | 46 |
7 | Sassuolo U19 | 13 | 6 | 11 | 51:53 | 45 |
8 | Hellas Verona U19 | 10 | 12 | 8 | 51:47 | 42 |
9 | Genoa U19 | 12 | 5 | 13 | 45:43 | 41 |
10 | Cagliari U19 | 11 | 7 | 12 | 42:52 | 40 |
11 | Empoli U19 | 9 | 10 | 11 | 42:45 | 37 |
12 | Fiorentina U19 | 9 | 9 | 12 | 47:45 | 36 |
13 | Juventus U19 | 10 | 6 | 14 | 41:49 | 36 |
14 | Lecce U19 | 9 | 8 | 13 | 39:52 | 35 |
15 | Sampdoria U19 | 7 | 7 | 16 | 37:50 | 28 |
16 | Bologna U19 | 7 | 6 | 16 | 34:58 | 27 |
17 | Monza U19 | 5 | 12 | 13 | 45:58 | 27 |
18 | Frosinone U19 | 6 | 6 | 18 | 37:61 | 24 |
Campionato Primavera 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter Milan U19 | 11 | 3 | 1 | 39:9 | 36 |
2 | Torino U19 | 10 | 4 | 1 | 35:17 | 34 |
3 | Lazio U19 | 10 | 4 | 1 | 23:11 | 34 |
4 | Roma U19 | 10 | 2 | 3 | 31:17 | 32 |
5 | Genoa U19 | 10 | 1 | 4 | 26:14 | 31 |
6 | AC Milan U19 | 8 | 4 | 3 | 31:22 | 28 |
7 | Sassuolo U19 | 8 | 2 | 5 | 33:27 | 26 |
8 | Atalanta U19 | 7 | 5 | 4 | 25:21 | 26 |
9 | Cagliari U19 | 7 | 4 | 4 | 21:18 | 25 |
10 | Empoli U19 | 6 | 6 | 3 | 28:18 | 24 |
11 | Hellas Verona U19 | 6 | 6 | 3 | 26:19 | 24 |
12 | Sampdoria U19 | 6 | 5 | 4 | 25:19 | 23 |
13 | Juventus U19 | 7 | 2 | 6 | 29:25 | 23 |
14 | Lecce U19 | 6 | 5 | 4 | 19:20 | 23 |
15 | Frosinone U19 | 5 | 4 | 6 | 21:19 | 19 |
16 | Fiorentina U19 | 3 | 6 | 5 | 22:24 | 15 |
17 | Bologna U19 | 4 | 2 | 8 | 20:24 | 14 |
18 | Monza U19 | 2 | 7 | 6 | 25:30 | 13 |
Campionato Primavera 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atalanta U19 | 8 | 2 | 4 | 27:17 | 26 |
2 | Roma U19 | 7 | 4 | 4 | 31:19 | 25 |
3 | Inter Milan U19 | 5 | 9 | 1 | 22:14 | 24 |
4 | Fiorentina U19 | 6 | 3 | 7 | 25:21 | 21 |
5 | Lazio U19 | 5 | 5 | 5 | 17:21 | 20 |
6 | Sassuolo U19 | 5 | 4 | 6 | 18:26 | 19 |
7 | AC Milan U19 | 5 | 3 | 6 | 15:13 | 18 |
8 | Hellas Verona U19 | 4 | 6 | 5 | 25:28 | 18 |
9 | Cagliari U19 | 4 | 3 | 8 | 21:34 | 15 |
10 | Monza U19 | 3 | 5 | 7 | 20:28 | 14 |
11 | Torino U19 | 3 | 5 | 7 | 26:39 | 14 |
12 | Juventus U19 | 3 | 4 | 8 | 12:24 | 13 |
13 | Empoli U19 | 3 | 4 | 8 | 14:27 | 13 |
14 | Bologna U19 | 3 | 4 | 8 | 14:34 | 13 |
15 | Lecce U19 | 3 | 3 | 9 | 20:32 | 12 |
16 | Genoa U19 | 2 | 4 | 9 | 19:29 | 10 |
17 | Sampdoria U19 | 1 | 2 | 12 | 12:31 | 5 |
18 | Frosinone U19 | 1 | 2 | 12 | 16:42 | 5 |
Russia Youth Championship
- Insgesamt
- Heim
- Heim
MFL 22/23, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fakel Voronezh U19 | 6 | 2 | 2 | 11:7 | 20 |
2 | FC Nizhny Novgorod U19 | 5 | 4 | 1 | 15:12 | 19 |
3 | Kuban Krasnodar U19 | 5 | 2 | 3 | 13:8 | 17 |
4 | Krylia Sovetov U19 | 4 | 4 | 2 | 16:9 | 16 |
5 | FC Akhmat Grozny U19 | 4 | 3 | 3 | 15:15 | 15 |
6 | UOR-5 U19 | 3 | 3 | 4 | 15:18 | 12 |
7 | PFC Sochi U19 | 3 | 2 | 5 | 13:13 | 11 |
8 | FK Khimki U19 | 3 | 2 | 5 | 14:18 | 11 |
9 | Torpedo Moscow U19 | 2 | 4 | 4 | 7:11 | 10 |
10 | FC Orenburg U20 | 1 | 2 | 7 | 8:16 | 5 |
MFL 22/23, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rostov U19 | 12 | 3 | 3 | 38:19 | 39 |
2 | Lokomotiv Moscow U19 | 11 | 1 | 6 | 31:20 | 34 |
3 | Krasnodar U19 | 9 | 6 | 3 | 37:23 | 33 |
4 | Chertanovo U19 | 8 | 4 | 6 | 35:33 | 28 |
5 | Dynamo Moscow U19 | 8 | 2 | 8 | 27:33 | 26 |
6 | Kuban Krasnodar U19 | 7 | 3 | 8 | 17:21 | 24 |
7 | PFC Sochi U19 | 6 | 2 | 10 | 33:35 | 20 |
8 | Fakel Voronezh U19 | 6 | 2 | 10 | 18:25 | 20 |
9 | FC Akhmat Grozny U19 | 5 | 3 | 10 | 23:32 | 18 |
10 | FK Khimki U19 | 4 | 2 | 12 | 23:41 | 14 |
MFL 22/23, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit St Petersburg U19 | 14 | 2 | 2 | 45:20 | 44 |
2 | Spartak Moscow U19 | 12 | 3 | 3 | 41:17 | 39 |
3 | CSKA Moscow U19 | 10 | 6 | 2 | 40:19 | 36 |
4 | Strogino U19 | 10 | 4 | 4 | 33:14 | 34 |
5 | Ural U19 | 6 | 6 | 6 | 29:28 | 24 |
6 | FC Nizhny Novgorod U19 | 5 | 5 | 8 | 20:32 | 20 |
7 | Krylia Sovetov U19 | 4 | 4 | 10 | 24:31 | 16 |
8 | UOR-5 U19 | 4 | 3 | 11 | 19:46 | 15 |
9 | Torpedo Moscow U19 | 3 | 6 | 9 | 15:28 | 15 |
10 | FC Orenburg U20 | 1 | 3 | 14 | 9:40 | 6 |
MFL 22/23, Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit St Petersburg U19 | 8 | 1 | 1 | 24:11 | 25 |
2 | Krasnodar U19 | 7 | 2 | 1 | 27:11 | 23 |
3 | CSKA Moscow U19 | 4 | 3 | 3 | 17:13 | 15 |
4 | Rostov U19 | 4 | 3 | 3 | 14:13 | 15 |
5 | Chertanovo U19 | 4 | 2 | 4 | 14:14 | 14 |
6 | Lokomotiv Moscow U19 | 4 | 1 | 5 | 17:14 | 13 |
7 | Spartak Moscow U19 | 3 | 2 | 5 | 17:17 | 11 |
8 | Dynamo Moscow U19 | 3 | 1 | 6 | 10:23 | 10 |
9 | Strogino U19 | 2 | 3 | 5 | 6:17 | 9 |
10 | Ural U19 | 1 | 2 | 7 | 8:21 | 5 |
MFL 22/23, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Nizhny Novgorod U19 | 3 | 2 | 0 | 6:2 | 11 |
2 | PFC Sochi U19 | 3 | 1 | 1 | 9:5 | 10 |
3 | Krylia Sovetov U19 | 2 | 3 | 0 | 10:3 | 9 |
4 | Kuban Krasnodar U19 | 3 | 0 | 2 | 10:6 | 9 |
5 | Fakel Voronezh U19 | 3 | 0 | 1 | 6:3 | 9 |
6 | UOR-5 U19 | 2 | 2 | 2 | 9:8 | 8 |
7 | FC Akhmat Grozny U19 | 2 | 2 | 1 | 8:7 | 8 |
8 | Torpedo Moscow U19 | 2 | 1 | 2 | 4:5 | 7 |
9 | FK Khimki U19 | 1 | 2 | 2 | 7:8 | 5 |
10 | FC Orenburg U20 | 1 | 1 | 3 | 6:5 | 4 |
MFL 22/23, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rostov U19 | 8 | 0 | 1 | 24:10 | 24 |
2 | Lokomotiv Moscow U19 | 6 | 0 | 3 | 18:11 | 18 |
3 | PFC Sochi U19 | 5 | 1 | 3 | 19:16 | 16 |
4 | Krasnodar U19 | 4 | 3 | 2 | 16:11 | 15 |
5 | Dynamo Moscow U19 | 4 | 2 | 3 | 11:8 | 14 |
6 | Kuban Krasnodar U19 | 4 | 1 | 4 | 12:13 | 13 |
7 | Fakel Voronezh U19 | 4 | 0 | 5 | 13:12 | 12 |
8 | FK Khimki U19 | 3 | 2 | 4 | 14:16 | 11 |
9 | FC Akhmat Grozny U19 | 3 | 1 | 5 | 14:16 | 10 |
10 | Chertanovo U19 | 2 | 4 | 3 | 13:15 | 10 |
MFL 22/23, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak Moscow U19 | 7 | 1 | 1 | 19:5 | 22 |
2 | Zenit St Petersburg U19 | 7 | 0 | 2 | 21:13 | 21 |
3 | CSKA Moscow U19 | 5 | 4 | 0 | 18:10 | 19 |
4 | Strogino U19 | 5 | 2 | 2 | 17:9 | 17 |
5 | Ural U19 | 3 | 3 | 3 | 19:14 | 12 |
6 | FC Nizhny Novgorod U19 | 3 | 3 | 3 | 10:11 | 12 |
7 | Torpedo Moscow U19 | 3 | 2 | 4 | 10:14 | 11 |
8 | Krylia Sovetov U19 | 2 | 2 | 5 | 14:17 | 8 |
9 | UOR-5 U19 | 2 | 2 | 5 | 9:21 | 8 |
10 | FC Orenburg U20 | 1 | 2 | 6 | 7:17 | 5 |
MFL 22/23, Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rostov U19 | 4 | 0 | 1 | 9:5 | 12 |
2 | Zenit St Petersburg U19 | 4 | 0 | 1 | 9:7 | 12 |
3 | Krasnodar U19 | 3 | 1 | 1 | 14:7 | 10 |
4 | CSKA Moscow U19 | 2 | 3 | 0 | 9:7 | 9 |
5 | Spartak Moscow U19 | 2 | 1 | 2 | 9:6 | 7 |
6 | Lokomotiv Moscow U19 | 2 | 0 | 3 | 10:9 | 6 |
7 | Chertanovo U19 | 1 | 2 | 2 | 7:10 | 5 |
8 | Strogino U19 | 1 | 2 | 2 | 4:9 | 5 |
9 | Ural U19 | 1 | 0 | 4 | 4:10 | 3 |
10 | Dynamo Moscow U19 | 0 | 1 | 4 | 1:8 | 1 |
MFL 22/23, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fakel Voronezh U19 | 3 | 2 | 1 | 5:4 | 11 |
2 | Kuban Krasnodar U19 | 2 | 2 | 1 | 3:2 | 8 |
3 | FC Nizhny Novgorod U19 | 2 | 2 | 1 | 9:10 | 8 |
4 | Krylia Sovetov U19 | 2 | 1 | 2 | 6:6 | 7 |
5 | FC Akhmat Grozny U19 | 2 | 1 | 2 | 7:8 | 7 |
6 | FK Khimki U19 | 2 | 0 | 3 | 7:10 | 6 |
7 | UOR-5 U19 | 1 | 1 | 2 | 6:10 | 4 |
8 | Torpedo Moscow U19 | 0 | 3 | 2 | 3:6 | 3 |
9 | PFC Sochi U19 | 0 | 1 | 4 | 4:8 | 1 |
10 | FC Orenburg U20 | 0 | 1 | 4 | 2:11 | 1 |
MFL 22/23, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chertanovo U19 | 6 | 0 | 3 | 22:18 | 18 |
2 | Krasnodar U19 | 5 | 3 | 1 | 21:12 | 18 |
3 | Lokomotiv Moscow U19 | 5 | 1 | 3 | 13:9 | 16 |
4 | Rostov U19 | 4 | 3 | 2 | 14:9 | 15 |
5 | Dynamo Moscow U19 | 4 | 0 | 5 | 16:25 | 12 |
6 | Kuban Krasnodar U19 | 3 | 2 | 4 | 5:8 | 11 |
7 | Fakel Voronezh U19 | 2 | 2 | 5 | 5:13 | 8 |
8 | FC Akhmat Grozny U19 | 2 | 2 | 5 | 9:16 | 8 |
9 | PFC Sochi U19 | 1 | 1 | 7 | 14:19 | 4 |
10 | FK Khimki U19 | 1 | 0 | 8 | 9:25 | 3 |
MFL 22/23, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit St Petersburg U19 | 7 | 2 | 0 | 24:7 | 23 |
2 | Spartak Moscow U19 | 5 | 2 | 2 | 22:12 | 17 |
3 | Strogino U19 | 5 | 2 | 2 | 16:5 | 17 |
4 | CSKA Moscow U19 | 5 | 2 | 2 | 22:9 | 17 |
5 | Ural U19 | 3 | 3 | 3 | 10:14 | 12 |
6 | FC Nizhny Novgorod U19 | 2 | 2 | 5 | 10:21 | 8 |
7 | Krylia Sovetov U19 | 2 | 2 | 5 | 10:14 | 8 |
8 | UOR-5 U19 | 2 | 1 | 6 | 10:25 | 7 |
9 | Torpedo Moscow U19 | 0 | 4 | 5 | 5:14 | 4 |
10 | FC Orenburg U20 | 0 | 1 | 8 | 2:23 | 1 |
MFL 22/23, Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit St Petersburg U19 | 4 | 1 | 0 | 15:4 | 13 |
2 | Krasnodar U19 | 4 | 1 | 0 | 13:4 | 13 |
3 | Chertanovo U19 | 3 | 0 | 2 | 7:4 | 9 |
4 | Dynamo Moscow U19 | 3 | 0 | 2 | 9:15 | 9 |
5 | Lokomotiv Moscow U19 | 2 | 1 | 2 | 7:5 | 7 |
6 | CSKA Moscow U19 | 2 | 0 | 3 | 8:6 | 6 |
7 | Spartak Moscow U19 | 1 | 1 | 3 | 8:11 | 4 |
8 | Strogino U19 | 1 | 1 | 3 | 2:8 | 4 |
9 | Rostov U19 | 0 | 3 | 2 | 5:8 | 3 |
10 | Ural U19 | 0 | 2 | 3 | 4:11 | 2 |
Lädt
Lädt