- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
8 - Renato | Giorgian De Arrascaeta - 10 |
5 - Alison | Lucas Romero - 29 |
6 - Gustavo Henrique | Lucas Silva - 16 |
16 - Dodo | Fabio - 1 |
10 - Gabriel Barbosa | Hernan Barcos - 28 |
1 - Vanderlei | Henrique - 8 |
11 - Bruno Henrique | Thiago Neves - 30 |
14 - David Braz | Egidio - 6 |
4 - Victor Ferraz | Leo Lacerda - 3 |
9 - Rodrygo | Robinho - 19 |
21 - Diego Pituca | Dede - 26 |
Substitutes | |
3 - Jean Mota | Marcelo Hermes - 25 |
20 - Emiliano Vecchio | Rafael Sobis - 7 |
38 - Daniel Guedes | Murilo Cerqueira - 4 |
35 - Robson Bambu | Rafael Monteiro - 12 |
36 - Jonathan Copete | David - 11 |
12 - Vladimir | Raniel - 17 |
19 - Leo Cittadini | Edilson - 22 |
29 - Yuri Alberto | Federico Mancuello - 21 |
25 - Yuri | Manoel - 27 |
2 - Luiz Felipe | Ariel Cabral - 5 |
23 - Arthur Gomes | Rafinha - 18 |
18 - Guilherme | - |
- Haupt (2)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14-09-2023 22:00 | 3 [17] Santos | 0 - 3 | Cruzeiro [13] 2 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.00 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
12-14
|
?-?
|
8-9
|
|
06-05-2023 19:00 | 5 [6] Cruzeiro | 2 - 1 | Santos [11] 3 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.60 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
10-11
|
?-?
|
4-4
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Brazil Campeonato Paulista
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Paulista, Serie A1 2024, Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 6 | 4 | 2 | 20:12 | 22 |
2 | Gremio Novorizontino | 6 | 4 | 2 | 16:10 | 22 |
3 | Sao Bernardo SP | 6 | 3 | 3 | 14:9 | 21 |
4 | Botafogo SP | 3 | 3 | 6 | 8:16 | 12 |
Paulista, Serie A1 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 6 | 3 | 3 | 13:9 | 21 |
2 | Inter de Limeira | 5 | 2 | 5 | 17:15 | 17 |
3 | Corinthians | 4 | 2 | 6 | 14:14 | 14 |
4 | Mirassol | 3 | 5 | 4 | 17:17 | 14 |
Paulista, Serie A1 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 8 | 4 | 0 | 20:9 | 28 |
2 | Ponte Preta | 4 | 5 | 3 | 15:11 | 17 |
3 | EC Agua Santa | 4 | 3 | 5 | 8:11 | 15 |
4 | Guarani | 2 | 4 | 6 | 10:14 | 10 |
Paulista, Serie A1 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos | 8 | 1 | 3 | 18:11 | 25 |
2 | Portuguesa Desportos | 3 | 1 | 8 | 8:17 | 10 |
3 | Santo Andre SP | 1 | 5 | 6 | 8:17 | 8 |
4 | Ituano | 1 | 3 | 8 | 5:19 | 6 |
Paulista, Serie A1 2024, Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Bernardo SP | 5 | 0 | 1 | 7:1 | 15 |
2 | Gremio Novorizontino | 4 | 1 | 1 | 8:3 | 13 |
3 | Sao Paulo | 3 | 2 | 1 | 10:5 | 11 |
4 | Botafogo SP | 2 | 1 | 3 | 5:10 | 7 |
Paulista, Serie A1 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 4 | 0 | 2 | 11:7 | 12 |
2 | Corinthians | 3 | 0 | 3 | 8:8 | 9 |
3 | Mirassol | 2 | 3 | 1 | 10:7 | 9 |
4 | Bragantino | 2 | 2 | 2 | 4:4 | 8 |
Paulista, Serie A1 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 5 | 1 | 0 | 13:6 | 16 |
2 | EC Agua Santa | 3 | 1 | 2 | 6:4 | 10 |
3 | Ponte Preta | 1 | 5 | 0 | 8:6 | 8 |
4 | Guarani | 1 | 3 | 2 | 6:7 | 6 |
Paulista, Serie A1 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos | 5 | 0 | 1 | 12:6 | 15 |
2 | Portuguesa Desportos | 2 | 1 | 3 | 4:7 | 7 |
3 | Santo Andre SP | 1 | 4 | 1 | 3:3 | 7 |
4 | Ituano | 1 | 2 | 3 | 4:8 | 5 |
Paulista, Serie A1 2024, Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 3 | 2 | 1 | 10:7 | 11 |
2 | Gremio Novorizontino | 2 | 3 | 1 | 8:7 | 9 |
3 | Sao Bernardo SP | 1 | 3 | 2 | 7:8 | 6 |
4 | Botafogo SP | 1 | 2 | 3 | 3:6 | 5 |
Paulista, Serie A1 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 4 | 1 | 1 | 9:5 | 13 |
2 | Corinthians | 1 | 2 | 3 | 6:6 | 5 |
3 | Inter de Limeira | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
4 | Mirassol | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
Paulista, Serie A1 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 3 | 3 | 0 | 7:3 | 12 |
2 | Ponte Preta | 3 | 0 | 3 | 7:5 | 9 |
3 | EC Agua Santa | 1 | 2 | 3 | 2:7 | 5 |
4 | Guarani | 1 | 1 | 4 | 4:7 | 4 |
Paulista, Serie A1 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos | 3 | 1 | 2 | 6:5 | 10 |
2 | Portuguesa Desportos | 1 | 0 | 5 | 4:10 | 3 |
3 | Santo Andre SP | 0 | 1 | 5 | 5:14 | 1 |
4 | Ituano | 0 | 1 | 5 | 1:11 | 1 |
Brazil Campeonato Mineiro
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Mineiro, Modulo I 2024, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipatinga | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Democrata GV | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America MG | 5 | 3 | 0 | 18:2 | 18 |
2 | Athletic Club MG | 4 | 1 | 3 | 14:10 | 13 |
3 | CA Patrocinense | 2 | 2 | 4 | 7:14 | 8 |
4 | Democrata GV | 2 | 1 | 5 | 7:16 | 7 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 4 | 2 | 2 | 14:6 | 14 |
2 | Pouso Alegre | 3 | 0 | 5 | 6:15 | 9 |
3 | Uberlandia | 2 | 2 | 4 | 7:11 | 8 |
4 | Villa Nova | 2 | 2 | 4 | 9:14 | 8 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro | 6 | 1 | 1 | 15:5 | 19 |
2 | Tombense MG | 4 | 3 | 1 | 15:7 | 15 |
3 | Itabirito | 2 | 2 | 4 | 8:12 | 8 |
4 | Ipatinga | 2 | 1 | 5 | 9:17 | 7 |
Mineiro, Modulo I 2024, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipatinga | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Democrata GV | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 3 | 0 | 1 | 8:5 | 9 |
2 | America MG | 2 | 2 | 0 | 9:1 | 8 |
3 | CA Patrocinense | 2 | 0 | 2 | 4:4 | 6 |
4 | Democrata GV | 1 | 1 | 2 | 6:9 | 4 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 1 | 1 | 8:3 | 7 |
2 | Pouso Alegre | 2 | 0 | 2 | 4:4 | 6 |
3 | Uberlandia | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
4 | Villa Nova | 0 | 1 | 3 | 5:12 | 1 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tombense MG | 2 | 1 | 1 | 7:3 | 7 |
2 | Cruzeiro | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
3 | Ipatinga | 2 | 0 | 2 | 4:7 | 6 |
4 | Itabirito | 0 | 2 | 2 | 2:6 | 2 |
Mineiro, Modulo I 2024, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Ipatinga | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Democrata GV | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America MG | 3 | 1 | 0 | 9:1 | 10 |
2 | Athletic Club MG | 1 | 1 | 2 | 6:5 | 4 |
3 | Democrata GV | 1 | 0 | 3 | 1:7 | 3 |
4 | CA Patrocinense | 0 | 2 | 2 | 3:10 | 2 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
2 | Villa Nova | 2 | 1 | 1 | 4:2 | 7 |
3 | Uberlandia | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
4 | Pouso Alegre | 1 | 0 | 3 | 2:11 | 3 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro | 4 | 0 | 0 | 9:2 | 12 |
2 | Tombense MG | 2 | 2 | 0 | 8:4 | 8 |
3 | Itabirito | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
4 | Ipatinga | 0 | 1 | 3 | 5:10 | 1 |
Lädt
Lädt