- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Haupt (1)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07-02-2024 20:00 | Deportivo Riestra | 1 - 0 | Club Comunicaciones 1 3 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.40 - |
?
1.775
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
6-8
|
?-?
|
7-1
|
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Argentina Primera B Metropolitana
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Primera B 2024, Apertura
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Los Andes | 5 | 3 | 1 | 9:5 | 18 |
2 | Argentino Quilmes | 4 | 3 | 1 | 11:5 | 15 |
3 | CA Colegiales | 4 | 3 | 2 | 13:8 | 15 |
4 | Canuelas FC | 4 | 3 | 1 | 9:7 | 15 |
5 | San Martin De Burzaco | 4 | 3 | 2 | 6:4 | 15 |
6 | Excursionistas | 4 | 2 | 3 | 10:7 | 14 |
7 | CS Dock Sud | 4 | 2 | 3 | 9:9 | 14 |
8 | CSD Flandria | 3 | 4 | 2 | 7:6 | 13 |
9 | Club Comunicaciones | 3 | 3 | 2 | 12:6 | 12 |
10 | Deportivo Merlo | 3 | 3 | 3 | 8:6 | 12 |
11 | Acassuso | 3 | 3 | 3 | 6:8 | 12 |
12 | Fenix | 2 | 5 | 1 | 9:6 | 11 |
13 | Deportivo Armenio | 3 | 2 | 3 | 10:8 | 11 |
14 | Sportivo Italiano | 2 | 5 | 1 | 7:8 | 11 |
15 | Sacachispas | 3 | 2 | 4 | 6:16 | 11 |
16 | Villa San Carlos | 2 | 3 | 4 | 11:10 | 9 |
17 | Argentino Merlo | 2 | 3 | 4 | 8:8 | 9 |
18 | Deportivo Liniers | 2 | 2 | 5 | 6:7 | 8 |
19 | Deportivo Laferrere | 1 | 5 | 2 | 10:14 | 8 |
20 | Ferrocarril Midland | 2 | 2 | 4 | 4:9 | 8 |
21 | UAI Urquiza | 1 | 3 | 5 | 6:11 | 6 |
22 | Villa Dalmine | 0 | 4 | 5 | 3:12 | 4 |
Primera B 2024, Apertura
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Martin De Burzaco | 4 | 1 | 0 | 4:0 | 13 |
2 | CS Dock Sud | 3 | 2 | 0 | 6:2 | 11 |
3 | Canuelas FC | 3 | 1 | 0 | 5:2 | 10 |
4 | Sacachispas | 3 | 1 | 1 | 6:6 | 10 |
5 | Deportivo Armenio | 3 | 0 | 1 | 6:2 | 9 |
6 | Villa San Carlos | 2 | 2 | 0 | 8:3 | 8 |
7 | Deportivo Merlo | 2 | 2 | 1 | 6:3 | 8 |
8 | Los Andes | 2 | 2 | 0 | 4:2 | 8 |
9 | CA Colegiales | 2 | 2 | 1 | 6:5 | 8 |
10 | Excursionistas | 2 | 2 | 1 | 5:4 | 8 |
11 | Acassuso | 2 | 2 | 1 | 3:2 | 8 |
12 | Club Comunicaciones | 2 | 1 | 1 | 9:3 | 7 |
13 | CSD Flandria | 2 | 1 | 1 | 2:2 | 7 |
14 | Argentino Quilmes | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
15 | Fenix | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
16 | UAI Urquiza | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
16 | Deportivo Laferrere | 1 | 2 | 1 | 4:5 | 5 |
18 | Sportivo Italiano | 1 | 2 | 1 | 4:6 | 5 |
19 | Argentino Merlo | 1 | 1 | 2 | 6:5 | 4 |
20 | Deportivo Liniers | 1 | 1 | 2 | 3:3 | 4 |
21 | Villa Dalmine | 0 | 2 | 3 | 3:9 | 2 |
22 | Ferrocarril Midland | 0 | 1 | 3 | 0:5 | 1 |
Primera B 2024, Apertura
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Argentino Quilmes | 3 | 1 | 1 | 7:2 | 10 |
2 | Los Andes | 3 | 1 | 1 | 5:3 | 10 |
3 | CA Colegiales | 2 | 1 | 1 | 7:3 | 7 |
4 | Ferrocarril Midland | 2 | 1 | 1 | 4:4 | 7 |
5 | Fenix | 1 | 3 | 1 | 6:4 | 6 |
6 | Excursionistas | 2 | 0 | 2 | 5:3 | 6 |
7 | CSD Flandria | 1 | 3 | 1 | 5:4 | 6 |
8 | Sportivo Italiano | 1 | 3 | 0 | 3:2 | 6 |
9 | Club Comunicaciones | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
10 | Canuelas FC | 1 | 2 | 1 | 4:5 | 5 |
11 | Argentino Merlo | 1 | 2 | 2 | 2:3 | 5 |
12 | Deportivo Liniers | 1 | 1 | 3 | 3:4 | 4 |
13 | Deportivo Merlo | 1 | 1 | 2 | 2:3 | 4 |
14 | Acassuso | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
15 | Deportivo Laferrere | 0 | 3 | 1 | 6:9 | 3 |
16 | CS Dock Sud | 1 | 0 | 3 | 3:7 | 3 |
17 | Deportivo Armenio | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
18 | San Martin De Burzaco | 0 | 2 | 2 | 2:4 | 2 |
19 | Villa Dalmine | 0 | 2 | 2 | 0:3 | 2 |
20 | Villa San Carlos | 0 | 1 | 4 | 3:7 | 1 |
21 | UAI Urquiza | 0 | 1 | 3 | 2:6 | 1 |
22 | Sacachispas | 0 | 1 | 3 | 0:10 | 1 |
Argentina Copa de la Liga Profesional
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Copa de la Liga 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 7 | 2 | 3 | 19:10 | 23 |
2 | Godoy Cruz | 7 | 2 | 2 | 13:4 | 23 |
3 | Estudiantes LP | 5 | 3 | 2 | 11:7 | 18 |
4 | Newell's | 5 | 3 | 3 | 11:11 | 18 |
5 | Union Santa Fe | 4 | 5 | 3 | 14:12 | 17 |
6 | Defensa y Justicia | 4 | 5 | 2 | 13:13 | 17 |
7 | Boca Juniors | 4 | 4 | 2 | 14:9 | 16 |
8 | Racing Club | 4 | 3 | 4 | 15:10 | 15 |
9 | San Lorenzo | 3 | 6 | 2 | 9:10 | 15 |
10 | Platense | 2 | 6 | 3 | 5:11 | 12 |
11 | Central Cordoba | 2 | 4 | 5 | 9:12 | 10 |
12 | Sarmiento | 2 | 3 | 6 | 9:16 | 9 |
13 | Belgrano | 1 | 5 | 5 | 13:15 | 8 |
14 | CA Tigre | 1 | 2 | 8 | 5:17 | 5 |
Copa de la Liga 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 5 | 6 | 0 | 21:7 | 21 |
2 | Argentinos Jrs | 6 | 3 | 2 | 20:10 | 21 |
3 | Velez Sarsfield | 6 | 3 | 2 | 13:12 | 21 |
4 | CA Talleres de Córdoba | 5 | 4 | 2 | 20:13 | 19 |
5 | Barracas Central | 5 | 4 | 2 | 12:9 | 19 |
6 | CA Independiente | 5 | 3 | 3 | 10:7 | 18 |
7 | Instituto AC Cordoba | 5 | 2 | 4 | 14:9 | 17 |
8 | Rosario Central | 4 | 2 | 5 | 7:13 | 14 |
9 | Gimnasia LP | 4 | 1 | 6 | 13:17 | 13 |
10 | Banfield | 2 | 5 | 4 | 10:12 | 11 |
11 | Deportivo Riestra | 3 | 2 | 6 | 6:13 | 11 |
12 | Huracan | 2 | 3 | 6 | 7:12 | 9 |
13 | Independiente Rivadavia | 2 | 1 | 8 | 11:21 | 7 |
14 | Atlético Tucumán | 0 | 6 | 5 | 4:16 | 6 |
Copa de la Liga 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca Juniors | 3 | 2 | 0 | 10:5 | 11 |
2 | Godoy Cruz | 3 | 2 | 1 | 6:3 | 11 |
3 | San Lorenzo | 3 | 2 | 1 | 5:3 | 11 |
4 | Estudiantes LP | 3 | 1 | 1 | 6:2 | 10 |
5 | Lanus | 2 | 2 | 2 | 8:7 | 8 |
5 | Union Santa Fe | 2 | 2 | 2 | 8:7 | 8 |
7 | Defensa y Justicia | 2 | 2 | 1 | 7:7 | 8 |
8 | Newell's | 2 | 2 | 2 | 4:7 | 8 |
9 | Racing Club | 2 | 1 | 3 | 8:6 | 7 |
10 | Platense | 1 | 4 | 0 | 2:1 | 7 |
11 | Belgrano | 1 | 3 | 2 | 8:7 | 6 |
12 | Central Cordoba | 1 | 2 | 2 | 5:5 | 5 |
13 | Sarmiento | 1 | 1 | 3 | 6:7 | 4 |
14 | CA Tigre | 1 | 1 | 3 | 3:6 | 4 |
Copa de la Liga 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Argentinos Jrs | 6 | 0 | 0 | 16:4 | 18 |
2 | Velez Sarsfield | 4 | 1 | 1 | 8:4 | 13 |
3 | River Plate | 3 | 3 | 0 | 13:4 | 12 |
4 | Barracas Central | 3 | 2 | 1 | 8:6 | 11 |
5 | CA Talleres de Córdoba | 3 | 1 | 1 | 12:6 | 10 |
6 | Rosario Central | 3 | 1 | 0 | 4:1 | 10 |
7 | Instituto AC Cordoba | 2 | 2 | 2 | 7:6 | 8 |
8 | Gimnasia LP | 2 | 1 | 2 | 8:7 | 7 |
9 | CA Independiente | 2 | 1 | 2 | 4:4 | 7 |
10 | Huracan | 1 | 3 | 1 | 4:3 | 6 |
11 | Deportivo Riestra | 2 | 0 | 4 | 3:7 | 6 |
12 | Atlético Tucumán | 0 | 5 | 1 | 3:6 | 5 |
12 | Banfield | 1 | 2 | 3 | 3:6 | 5 |
14 | Independiente Rivadavia | 1 | 0 | 4 | 4:8 | 3 |
Copa de la Liga 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 5 | 0 | 1 | 11:3 | 15 |
2 | Godoy Cruz | 4 | 0 | 1 | 7:1 | 12 |
3 | Newell's | 3 | 1 | 1 | 7:4 | 10 |
4 | Union Santa Fe | 2 | 3 | 1 | 6:5 | 9 |
5 | Defensa y Justicia | 2 | 3 | 1 | 6:6 | 9 |
6 | Racing Club | 2 | 2 | 1 | 7:4 | 8 |
7 | Estudiantes LP | 2 | 2 | 1 | 5:5 | 8 |
8 | Boca Juniors | 1 | 2 | 2 | 4:4 | 5 |
9 | Central Cordoba | 1 | 2 | 3 | 4:7 | 5 |
10 | Sarmiento | 1 | 2 | 3 | 3:9 | 5 |
11 | Platense | 1 | 2 | 3 | 3:10 | 5 |
12 | San Lorenzo | 0 | 4 | 1 | 4:7 | 4 |
13 | Belgrano | 0 | 2 | 3 | 5:8 | 2 |
14 | CA Tigre | 0 | 1 | 5 | 2:11 | 1 |
Copa de la Liga 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Independiente | 3 | 2 | 1 | 6:3 | 11 |
2 | River Plate | 2 | 3 | 0 | 8:3 | 9 |
3 | Instituto AC Cordoba | 3 | 0 | 2 | 7:3 | 9 |
4 | CA Talleres de Córdoba | 2 | 3 | 1 | 8:7 | 9 |
5 | Barracas Central | 2 | 2 | 1 | 4:3 | 8 |
6 | Velez Sarsfield | 2 | 2 | 1 | 5:8 | 8 |
7 | Banfield | 1 | 3 | 1 | 7:6 | 6 |
8 | Gimnasia LP | 2 | 0 | 4 | 5:10 | 6 |
9 | Deportivo Riestra | 1 | 2 | 2 | 3:6 | 5 |
10 | Independiente Rivadavia | 1 | 1 | 4 | 7:13 | 4 |
11 | Rosario Central | 1 | 1 | 5 | 3:12 | 4 |
12 | Argentinos Jrs | 0 | 3 | 2 | 4:6 | 3 |
13 | Huracan | 1 | 0 | 5 | 3:9 | 3 |
14 | Atlético Tucumán | 0 | 1 | 4 | 1:10 | 1 |
Lädt
Lädt