Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

World Club Friendlies

V-League 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ba Ria Vung Tau FC 5 3 1 12:7 18
2 Pho Hien 4 5 0 13:8 17
3 Sanna Khanh Hoa 5 1 3 13:7 16
4 Binh Dinh 5 1 3 14:9 16
5 An Giang 4 3 2 13:8 15
6 CLB Bong da Hue 3 3 3 11:12 12
7 Tay Ninh 3 2 4 7:9 11
8 Binh Phuoc 3 2 4 6:7 11
9 Long An 2 3 4 6:10 9
10 Dong Thap 2 2 5 17:22 8
11 Dak Lak 1 4 4 5:12 7
12 XSKT Can Tho 1 3 5 12:18 6

V-League 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Binh Dinh 4 0 1 10:4 12
2 Sanna Khanh Hoa 3 1 1 11:4 10
3 Tay Ninh 3 1 0 7:2 10
4 Pho Hien 3 1 0 10:6 10
5 An Giang 2 2 1 6:4 8
6 Ba Ria Vung Tau FC 2 2 0 5:3 8
7 CLB Bong da Hue 2 1 1 4:4 7
8 Binh Phuoc 2 1 2 2:2 7
9 XSKT Can Tho 1 2 1 4:4 5
10 Long An 1 2 2 3:4 5
11 Dak Lak 1 2 2 3:5 5
12 Dong Thap 1 1 2 10:12 4

V-League 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ba Ria Vung Tau FC 3 1 1 7:4 10
2 Pho Hien 1 4 0 3:2 7
3 An Giang 2 1 1 7:4 7
4 Sanna Khanh Hoa 2 0 2 2:3 6
5 CLB Bong da Hue 1 2 2 7:8 5
6 Binh Dinh 1 1 2 4:5 4
7 Dong Thap 1 1 3 7:10 4
8 Long An 1 1 2 3:6 4
9 Binh Phuoc 1 1 2 4:5 4
10 Dak Lak 0 2 2 2:7 2
11 Tay Ninh 0 1 4 0:7 1
12 XSKT Can Tho 0 1 4 8:14 1

Copa Libertadores

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Boca Juniors 2 1 0 6:1 7
2 Libertad Asuncion 2 0 1 5:5 6
3 Caracas 1 1 1 6:6 4
4 Independiente Medellin 0 0 3 3:8 0

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Santos 2 1 0 3:1 7
2 Olimpia Asuncion 1 2 0 3:2 5
3 Defensa y Justicia 1 0 2 5:4 3
4 Delfin SC 0 1 2 1:5 1

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Nacional De Football 3 0 0 3:0 9
2 Racing Club 2 0 1 3:2 6
3 Estudiantes Merida 1 0 2 4:5 3
4 Alianza Lima 0 0 3 2:5 0

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Internacional 2 1 0 7:3 7
2 Gremio 1 1 1 2:2 4
3 America de Cali 1 0 2 5:7 3
4 Universidad Catolica 1 0 2 3:5 3

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 LDU Quito 2 0 1 4:3 6
2 River Plate 1 1 1 10:5 4
3 Sao Paulo 1 1 1 6:4 4
4 Deportivo Binacional 1 0 2 2:10 3

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Paranaense 2 0 1 4:3 6
2 Colo Colo 2 0 1 3:3 6
3 Jorge Wilstermann 1 0 2 4:4 3
4 Penarol 1 0 2 2:3 3

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Palmeiras 3 0 0 7:2 9
2 Guarani Asuncion 2 0 1 7:4 6
3 Bolivar 1 0 2 3:4 3
4 CA Tigre 0 0 3 1:8 0

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Independiente del Valle 3 0 0 11:0 9
2 Flamengo 2 0 1 5:6 6
3 Junior 1 0 2 3:6 3
4 Barcelona Guayaquil 0 0 3 1:8 0

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Boca Juniors 1 0 0 3:0 3
2 Libertad Asuncion 1 0 1 3:4 3
3 Caracas 0 1 0 1:1 1
4 Independiente Medellin 0 0 2 3:5 0

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Santos 1 1 0 1:0 4
2 Defensa y Justicia 1 0 1 4:2 3
3 Olimpia Asuncion 1 0 0 2:1 3
4 Delfin SC 0 1 0 1:1 1

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Nacional De Football 1 0 0 1:0 3
2 Estudiantes Merida 1 0 1 4:4 3
3 Racing Club 1 0 1 1:1 3
4 Alianza Lima 0 0 1 0:1 0

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Internacional 2 0 0 7:3 6
2 Universidad Catolica 1 0 1 3:2 3
3 Gremio 0 1 0 0:0 1
4 America de Cali 0 0 1 0:2 0

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Paulo 1 1 0 5:2 4
2 River Plate 1 0 0 8:0 3
3 LDU Quito 1 0 0 3:0 3
4 Deportivo Binacional 1 0 1 2:2 3

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Colo Colo 2 0 0 3:1 6
2 Jorge Wilstermann 1 0 1 4:3 3
3 Atletico Paranaense 1 0 0 1:0 3
3 Penarol 1 0 0 1:0 3

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Guarani Asuncion 2 0 0 6:1 6
2 Palmeiras 1 0 0 3:1 3
3 Bolivar 1 0 1 3:2 3
4 CA Tigre 0 0 1 0:2 0

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Independiente del Valle 2 0 0 8:0 6
2 Flamengo 1 0 0 3:0 3
3 Junior 0 0 1 1:2 0
4 Barcelona Guayaquil 0 0 2 1:5 0

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Boca Juniors 1 1 0 3:1 4
2 Libertad Asuncion 1 0 0 2:1 3
3 Caracas 1 0 1 5:5 3
4 Independiente Medellin 0 0 1 0:3 0

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Santos 1 0 0 2:1 3
2 Olimpia Asuncion 0 2 0 1:1 2
3 Defensa y Justicia 0 0 1 1:2 0
4 Delfin SC 0 0 2 0:4 0

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Nacional De Football 2 0 0 2:0 6
2 Racing Club 1 0 0 2:1 3
3 Estudiantes Merida 0 0 1 0:1 0
4 Alianza Lima 0 0 2 2:4 0

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 America de Cali 1 0 1 5:5 3
2 Gremio 1 0 1 2:2 3
3 Internacional 0 1 0 0:0 1
4 Universidad Catolica 0 0 1 0:3 0

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 LDU Quito 1 0 1 1:3 3
2 River Plate 0 1 1 2:5 1
3 Sao Paulo 0 0 1 1:2 0
4 Deportivo Binacional 0 0 1 0:8 0

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Paranaense 1 0 1 3:3 3
2 Jorge Wilstermann 0 0 1 0:1 0
3 Penarol 0 0 2 1:3 0
4 Colo Colo 0 0 1 0:2 0

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Palmeiras 2 0 0 4:1 6
2 Guarani Asuncion 0 0 1 1:3 0
3 Bolivar 0 0 1 0:2 0
4 CA Tigre 0 0 2 1:6 0

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Independiente del Valle 1 0 0 3:0 3
2 Junior 1 0 1 2:4 3
3 Flamengo 1 0 1 2:6 3
4 Barcelona Guayaquil 0 0 1 0:3 0

Ecuador Campeonato Nacional

LigaPro, Primera A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 LDU Quito 9 2 2 22:13 29
2 Independiente del Valle 8 4 1 32:20 28
3 Barcelona Guayaquil 8 3 2 22:12 27
4 Universidad Catolica del Ecuador 7 3 2 26:12 24
5 Tecnico Universitario 6 4 2 16:8 22
6 SD Aucas 6 2 5 20:19 20
7 Macara 5 5 3 15:14 20
8 Mushuc Runa 4 3 5 13:15 15
9 Delfin SC 4 2 6 12:16 14
10 Emelec 3 4 6 17:18 13
11 El Nacional 3 3 6 13:20 12
11 Guayaquil City 3 3 6 13:20 12
13 LDU Portoviejo 3 3 7 16:24 12
14 Olmedo 3 2 8 20:27 11
15 Orense 1 6 6 12:22 9
16 Deportivo Cuenca 1 5 7 16:25 8

Second stage

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Barcelona Guayaquil 0 0 0 0:0 0
1 Deportivo Cuenca 0 0 0 0:0 0
1 El Nacional 0 0 0 0:0 0
1 Olmedo 0 0 0 0:0 0
1 Tecnico Universitario 0 0 0 0:0 0
1 Universidad Catolica del Ecuador 0 0 0 0:0 0
1 Emelec 0 0 0 0:0 0
1 Independiente del Valle 0 0 0 0:0 0
1 Macara 0 0 0 0:0 0
1 Delfin SC 0 0 0 0:0 0
1 Guayaquil City 0 0 0 0:0 0
1 LDU Portoviejo 0 0 0 0:0 0
1 LDU Quito 0 0 0 0:0 0
1 Mushuc Runa 0 0 0 0:0 0
1 Orense 0 0 0 0:0 0
1 SD Aucas 0 0 0 0:0 0

First stage

P Mannschaften W D L Tore PO
1 LDU Quito 9 2 2 22:13 29
2 Independiente del Valle 8 4 1 32:20 28
3 Barcelona Guayaquil 8 3 2 22:12 27
4 Universidad Catolica del Ecuador 7 3 2 26:12 24
5 Tecnico Universitario 6 4 2 16:8 22
6 SD Aucas 6 2 5 20:19 20
7 Macara 5 5 3 15:14 20
8 Mushuc Runa 4 3 5 13:15 15
9 Delfin SC 4 2 6 12:16 14
10 Emelec 3 4 6 17:18 13
11 El Nacional 3 3 6 13:20 12
11 Guayaquil City 3 3 6 13:20 12
13 LDU Portoviejo 3 3 7 16:24 12
14 Olmedo 3 2 8 20:27 11
15 Orense 1 6 6 12:22 9
16 Deportivo Cuenca 1 5 7 16:25 8

LigaPro, Primera A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SD Aucas 6 0 1 14:3 18
2 Barcelona Guayaquil 5 2 0 12:5 17
3 LDU Quito 5 0 1 10:5 15
4 Universidad Catolica del Ecuador 4 1 0 15:3 13
5 Tecnico Universitario 4 1 2 11:6 13
6 Independiente del Valle 3 3 1 17:12 12
7 Macara 3 3 0 6:3 12
8 Emelec 3 2 1 12:6 11
9 LDU Portoviejo 3 1 2 11:10 10
10 Delfin SC 3 1 2 7:6 10
11 El Nacional 3 1 3 10:13 10
12 Guayaquil City 2 2 1 8:6 8
13 Mushuc Runa 2 2 2 7:6 8
14 Orense 1 3 3 8:11 6
15 Olmedo 1 2 3 9:10 5
16 Deportivo Cuenca 0 3 4 8:15 3

Second stage

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Barcelona Guayaquil 0 0 0 0:0 0
1 Deportivo Cuenca 0 0 0 0:0 0
1 El Nacional 0 0 0 0:0 0
1 Olmedo 0 0 0 0:0 0
1 Tecnico Universitario 0 0 0 0:0 0
1 Universidad Catolica del Ecuador 0 0 0 0:0 0
1 Emelec 0 0 0 0:0 0
1 Independiente del Valle 0 0 0 0:0 0
1 Macara 0 0 0 0:0 0
1 Delfin SC 0 0 0 0:0 0
1 Guayaquil City 0 0 0 0:0 0
1 LDU Portoviejo 0 0 0 0:0 0
1 LDU Quito 0 0 0 0:0 0
1 Mushuc Runa 0 0 0 0:0 0
1 Orense 0 0 0 0:0 0
1 SD Aucas 0 0 0 0:0 0

First stage

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SD Aucas 6 0 1 14:3 18
2 Barcelona Guayaquil 5 2 0 12:5 17
3 LDU Quito 5 0 1 10:5 15
4 Universidad Catolica del Ecuador 4 1 0 15:3 13
5 Tecnico Universitario 4 1 2 11:6 13
6 Independiente del Valle 3 3 1 17:12 12
7 Macara 3 3 0 6:3 12
8 Emelec 3 2 1 12:6 11
9 LDU Portoviejo 3 1 2 11:10 10
10 Delfin SC 3 1 2 7:6 10
11 El Nacional 3 1 3 10:13 10
12 Guayaquil City 2 2 1 8:6 8
13 Mushuc Runa 2 2 2 7:6 8
14 Orense 1 3 3 8:11 6
15 Olmedo 1 2 3 9:10 5
16 Deportivo Cuenca 0 3 4 8:15 3

LigaPro, Primera A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Independiente del Valle 5 1 0 15:8 16
2 LDU Quito 4 2 1 12:8 14
3 Universidad Catolica del Ecuador 3 2 2 11:9 11
4 Barcelona Guayaquil 3 1 2 10:7 10
5 Tecnico Universitario 2 3 0 5:2 9
6 Macara 2 2 3 9:11 8
7 Mushuc Runa 2 1 3 6:9 7
8 Olmedo 2 0 5 11:17 6
9 Deportivo Cuenca 1 2 3 8:10 5
10 Delfin SC 1 1 4 5:10 4
11 Guayaquil City 1 1 5 5:14 4
12 Orense 0 3 3 4:11 3
13 El Nacional 0 2 3 3:7 2
14 Emelec 0 2 5 5:12 2
15 LDU Portoviejo 0 2 5 5:14 2
16 SD Aucas 0 2 4 6:16 2

Second stage

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Barcelona Guayaquil 0 0 0 0:0 0
1 Deportivo Cuenca 0 0 0 0:0 0
1 El Nacional 0 0 0 0:0 0
1 Olmedo 0 0 0 0:0 0
1 Tecnico Universitario 0 0 0 0:0 0
1 Universidad Catolica del Ecuador 0 0 0 0:0 0
1 Emelec 0 0 0 0:0 0
1 Independiente del Valle 0 0 0 0:0 0
1 Macara 0 0 0 0:0 0
1 Delfin SC 0 0 0 0:0 0
1 Guayaquil City 0 0 0 0:0 0
1 LDU Portoviejo 0 0 0 0:0 0
1 LDU Quito 0 0 0 0:0 0
1 Mushuc Runa 0 0 0 0:0 0
1 Orense 0 0 0 0:0 0
1 SD Aucas 0 0 0 0:0 0

First stage

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Independiente del Valle 5 1 0 15:8 16
2 LDU Quito 4 2 1 12:8 14
3 Universidad Catolica del Ecuador 3 2 2 11:9 11
4 Barcelona Guayaquil 3 1 2 10:7 10
5 Tecnico Universitario 2 3 0 5:2 9
6 Macara 2 2 3 9:11 8
7 Mushuc Runa 2 1 3 6:9 7
8 Olmedo 2 0 5 11:17 6
9 Deportivo Cuenca 1 2 3 8:10 5
10 Delfin SC 1 1 4 5:10 4
11 Guayaquil City 1 1 5 5:14 4
12 Orense 0 3 3 4:11 3
13 El Nacional 0 2 3 3:7 2
14 Emelec 0 2 5 5:12 2
15 LDU Portoviejo 0 2 5 5:14 2
16 SD Aucas 0 2 4 6:16 2
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
20-09 17:00 Emelec - Tecnico Universitario
0%
-
-
-
50%10 - 50%10
50%
0.65 - 1.20
25-09 19:00 Emelec - Deportivo Cuenca
0%
-
-
-
50%10 - 80%10
65%
0.65 - 0.65
27-09 17:00 LDU Quito - Emelec
0%
-
-
-
100%10 - 50%10
75%
0.50 - 0.65
02-10 19:00 Universidad Catolica del Ecuador - Emelec
0%
-
-
-
90%10 - 50%10
70%
1.25 - 0.65
04-10 17:00 Emelec - Delfin SC
0%
-
-
-
50%10 - 60%10
55%
0.65 - 1.10
18-10 17:00 Mushuc Runa - Emelec
0%
-
-
-
60%10 - 50%10
55%
0.80 - 0.65
25-10 17:00 Emelec - Barcelona Guayaquil
0%
-
-
-
50%10 - 70%10
60%
0.65 - 0.70
01-11 17:00 Independiente del Valle - Emelec
0%
-
-
-
90%10 - 50%10
70%
1.60 - 0.65
08-11 17:00 Emelec - El Nacional
0%
-
-
-
50%10 - 80%10
65%
0.65 - 0.65

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
D 19-09-2020 23:00 3 1 [10] Emelec 1 - 1 LDU Quito [2] 1
S: - 3.30 ?
K: ?3.40 -
0%
?
2.050
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

4-5

?-?

7-2

Öffne eine einzelne Seite
D 12-09-2020 23:30 2 [13] Olmedo 1 - 1 Emelec [12] 5
S: - 3.25 ?
K: ?3.40 -
4%
?
1.950
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

13-11

?-?

4-5

Öffne eine einzelne Seite
D 06-09-2020 23:00 1 [12] Emelec 2 - 2 Independiente del Valle [4] 2
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 -
0%
?
1.899
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

4-9

?-?

6-7

Öffne eine einzelne Seite
L 03-09-2020 0:00 2 [13] El Nacional 2 - 1 Emelec [11] 5
S: - 3.20 ?
K: ?3.25 -
15%
?
1.975
-
?
?
1.920, 1.870
?-?

6-10

?-?

1-7

Öffne eine einzelne Seite
L 30-08-2020 0:45 [7] Tecnico Universitario 2 - 0 Emelec [9] 1
S: - 3.25 ?
K: ?3.30 -
7%
?
1.975
-
?
?
1.970, 1.820
?-?

15-3

?-?

9-1

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 08-03-2020 21:07 1 Emelec 4 - 0 Aucas 4
S:1.673.40?
?-?
8-2
?-?
4-5
Öffne eine einzelne Seite
L 01-03-2020 22:30 2 [7] Macara 1 - 0 Emelec [14] 3
S:2.302.88?
?-?

6-7

?-?

6-8

Öffne eine einzelne Seite
W 23-02-2020 21:00 1 [10] Emelec 1 - 2 Guayaquil City [6] 2
S:1.603.40?
?-?

13-6

?-?

8-2

Öffne eine einzelne Seite
L 20-02-2020 22:15 3 Emelec 2 - 0 Blooming 2
S:1.0019.00?
?-?

5-4

?-?

7-2

Öffne eine einzelne Seite
D 15-02-2020 20:32 4 Orense 2 - 2 Emelec 1
S:4.203.20?
?-?
6-9
?-?
5-17
Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Heim Asiatisches Handicap Torlinie Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 14-12-2017 1:00 3 [1] Emelec 4 - 1 Delfin SC [4] 3
-
-
-
?-?

12-9

?-?

4-9

Öffne eine einzelne Seite
L 09-12-2017 20:00 [2] El Nacional 3 - 1 Emelec [1] 1
S:1.853.40?
-
-
?-?

1-0

?-?

9-4

Öffne eine einzelne Seite
W 26-11-2017 16:30 3 [6] LDU Quito 2 - 4 Emelec [1] 2
S:2.803.10?
-
-
?-?

0-1

?-?

4-7

Öffne eine einzelne Seite
L 19-11-2017 22:30 2 [1] Emelec 2 - 1 Independiente del Valle [7] 2 2
-
-
-
?-?

10-2

?-?

4-3

Öffne eine einzelne Seite
L 16-11-2017 1:00 Emelec 3 - 0 Barcelona SC 3
S:2.503.20?
-
-
?-?
3-8
?-?
4-10
Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
16 Oscar Bagui 1982-12-10 Defender 172 65 Left
1 Adrian Bone 1988-09-08 Guard 188 85 Right
21 Jose Cevallos 1995-01-18 Midfielder 186 71 Right
26 Marlon Mejia 1994-09-21 Defender 178 70 -
5 Dixon Arroyo 1992-06-01 Midfielder 179 77 Right
40 Robert Burbano 1995-04-10 Forward 180 70 Right
11 Alexis Zapata 1995-05-10 Midfielder 179 72 -
6 Leandro Vega 1996-05-27 Defender 179 77 Left
8 Sebastian Rodriguez 1992-08-16 Midfielder 179 79 Right
37 Wilmer Godoy 1993-11-05 Midfielder - - -
23 Bryan Cabezas 1997-03-20 Midfielder 182 72 Right
3 Joel Quintero 1998-09-25 Defender 185 - -
7 Edwuin Pernia 1995-02-12 Forward 182 70 Right
14 Romario Caicedo 1990-05-23 Midfielder 170 65 Right
10 Joao Rojas 1997-08-16 Midfielder 172 69 -
31 Facundo Barcelo 1993-03-31 Forward 185 77 Right
17 Roberto Ordonez 1985-05-04 Forward 180 88 Right
30 Carlos Orejuela 1993-03-14 Midfielder 170 74 -
24 Bryan Ignacio Carabali Canola 1997-12-18 Defender 173 78 -
12 Pedro Ortiz 1990-02-19 Guard 188 86 Right
25 John Mero 1994-08-21 Guard - - -
18 Jefferson Caicedo 1994-12-05 Midfielder 183 80 -
15 Jose Hernandez 1996-12-18 Defender 180 70 -
2 Anibal Leguizamon 1992-01-10 Defender 186 - -
13 Silvano Estacio 2002-04-29 Midfielder 172 - -
20 Jackson Rodriguez 1998-10-07 Defender - - -
9 Adrian Batioja 1998-08-05 Midfielder 180 71 -
19 Edu Pineda 1999-11-11 Midfielder - - -
28 Edgar Lastre 1999-09-13 Defender - - -
27 Jefferson Vernaza 2001-07-06 Midfielder - - -

BetBallers Recommends

TipIt logo

Eine benutzerfreundliche Tip-Platform

Die Tipit Platform wurde für Tipster gemacht, um die Qualität ihres Tip-Services zu verbessern und ihren Followern ein besseres Erlebnis zu garantieren. Das Teilen und Folgen von Tips war noch nie so einfach.aring and following tips has never been easier.

Schau es dir an