SD Borja
Zu Favoriten hinzufügen- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Bevorstehende Spiele
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Spain Tercera Group 17
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Tercera Federacion 23/24, Group 17
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ejea | 15 | 7 | 4 | 39:20 | 52 |
2 | CD Ebro | 15 | 6 | 5 | 40:18 | 51 |
3 | CD Cuarte | 12 | 9 | 5 | 36:21 | 45 |
4 | Caspe | 12 | 9 | 5 | 31:24 | 45 |
5 | Epila CF | 12 | 8 | 6 | 40:25 | 44 |
6 | AD Almudevar | 10 | 10 | 6 | 26:19 | 40 |
7 | Monzón | 11 | 7 | 8 | 23:17 | 40 |
8 | Huesca B | 11 | 6 | 9 | 30:24 | 39 |
9 | CF Calamocha | 11 | 6 | 9 | 26:21 | 39 |
10 | CDJ Tamarite | 10 | 7 | 9 | 41:40 | 37 |
11 | Fraga | 10 | 6 | 10 | 37:31 | 36 |
12 | CD Utrillas | 9 | 8 | 10 | 30:35 | 35 |
13 | CD Fuentes | 6 | 11 | 9 | 27:32 | 29 |
14 | CD Binefar | 7 | 8 | 11 | 31:41 | 29 |
15 | CD Belchite 97 | 6 | 7 | 14 | 29:44 | 25 |
16 | SD Borja | 4 | 7 | 15 | 11:29 | 19 |
17 | Illueca | 3 | 10 | 13 | 22:44 | 19 |
18 | CD Carinena | 3 | 4 | 19 | 25:59 | 13 |
Tercera Federacion 23/24, Group 17
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ejea | 11 | 0 | 2 | 23:7 | 33 |
2 | Caspe | 9 | 4 | 0 | 21:8 | 31 |
3 | CD Cuarte | 7 | 7 | 0 | 24:7 | 28 |
4 | Epila CF | 8 | 2 | 3 | 23:11 | 26 |
5 | CD Ebro | 8 | 2 | 2 | 20:9 | 26 |
6 | CD Utrillas | 6 | 4 | 3 | 18:13 | 22 |
7 | Fraga | 6 | 2 | 4 | 15:9 | 20 |
8 | CDJ Tamarite | 5 | 4 | 3 | 25:20 | 19 |
9 | CD Binefar | 5 | 4 | 5 | 16:20 | 19 |
10 | Monzón | 5 | 3 | 5 | 10:7 | 18 |
11 | CF Calamocha | 5 | 3 | 5 | 12:10 | 18 |
12 | AD Almudevar | 4 | 5 | 4 | 15:10 | 17 |
13 | CD Belchite 97 | 4 | 5 | 5 | 15:18 | 17 |
14 | Huesca B | 4 | 3 | 6 | 15:13 | 15 |
15 | SD Borja | 2 | 6 | 5 | 8:11 | 12 |
16 | CD Carinena | 3 | 3 | 8 | 18:29 | 12 |
17 | CD Fuentes | 2 | 5 | 6 | 13:20 | 11 |
18 | Illueca | 1 | 6 | 6 | 13:18 | 9 |
Tercera Federacion 23/24, Group 17
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Ebro | 7 | 4 | 3 | 20:9 | 25 |
2 | Huesca B | 7 | 3 | 3 | 15:11 | 24 |
3 | AD Almudevar | 6 | 5 | 2 | 11:9 | 23 |
4 | Monzón | 6 | 4 | 3 | 13:10 | 22 |
5 | CF Calamocha | 6 | 3 | 4 | 14:11 | 21 |
6 | Ejea | 4 | 7 | 2 | 16:13 | 19 |
7 | Epila CF | 4 | 6 | 3 | 17:14 | 18 |
8 | CD Fuentes | 4 | 6 | 3 | 14:12 | 18 |
9 | CDJ Tamarite | 5 | 3 | 6 | 16:20 | 18 |
10 | CD Cuarte | 5 | 2 | 5 | 12:14 | 17 |
11 | Fraga | 4 | 4 | 6 | 22:22 | 16 |
12 | Caspe | 3 | 5 | 5 | 10:16 | 14 |
13 | CD Utrillas | 3 | 4 | 7 | 12:22 | 13 |
14 | CD Binefar | 2 | 4 | 6 | 15:21 | 10 |
15 | Illueca | 2 | 4 | 7 | 9:26 | 10 |
16 | CD Belchite 97 | 2 | 2 | 9 | 14:26 | 8 |
17 | SD Borja | 2 | 1 | 10 | 3:18 | 7 |
18 | CD Carinena | 0 | 1 | 11 | 7:30 | 1 |
Brazil Matches
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Roraimense 2024, Second Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Monte Roraima RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Progresso RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | AE Real | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | River RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Roraimense 2024, Second Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Nautico RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Roraimense 2024, First Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River RR | 2 | 1 | 0 | 7:2 | 7 |
2 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
3 | Monte Roraima RR | 1 | 1 | 0 | 6:2 | 4 |
4 | AE Real | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 3 | 1:15 | 0 |
Roraimense 2024, First Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Nautico RR | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Roraimense 2024, Second Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Monte Roraima RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Progresso RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | AE Real | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | River RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Roraimense 2024, Second Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Nautico RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Roraimense 2024, First Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River RR | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Monte Roraima RR | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
3 | GA Sampaio | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | AE Real | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 1 | 0:6 | 0 |
Roraimense 2024, First Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Nautico RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Roraimense 2024, Second Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Monte Roraima RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Progresso RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | AE Real | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | River RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Roraimense 2024, Second Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Nautico RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Roraimense 2024, First Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2 | River RR | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Monte Roraima RR | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | AE Real | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
Roraimense 2024, First Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nautico RR | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Anstoß | Heim | Heim | 1x2 | Rückgang | Aktuelles Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Aktionen | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 31-03 15:00 4057964 | ! SD Borja | !- | ! CD Cuarte |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
30%10 - 80%10 55% |
0.80 - 1.00 | |
! 07-04 10:00 4070092 | ! CD Carinena | !- | ! SD Borja |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 30%10 60% |
1.60 - 0.80 | |
! 14-04 16:00 4081560 | ! SD Borja | !- | ! Ejea |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
30%10 - 40%10 35% |
0.80 - 0.55 | |
! 21-04 16:00 4093459 | ! Illueca | !- | ! SD Borja |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 30%10 55% |
1.95 - 0.80 | |
! 28-04 16:00 4104912 | ! SD Borja | !- | ! CD Utrillas |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
30%10 - 80%10 55% |
0.80 - 0.85 | |
! 01-05 13:00 4110974 | ! CD Fuentes | !- | ! SD Borja |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 30%10 45% |
0.70 - 0.80 | |
! 05-05 13:00 4116827 | ! SD Borja | !- | ! Monzón |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
30%10 - 50%10 40% |
0.80 - 0.90 | |
! 12-05 13:00 4127584 | ! AD Almudevar | !- | ! SD Borja |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
40%10 - 30%10 35% |
0.85 - 0.80 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28-03-2024 10:00 | 1 [8] Huesca B | 0 - 0 | SD Borja [17] 4 |
S: - 4.00 ?
K: ?3.60 - |
?
1.950
|
- ?
|
-
|
?-?
|
15-7
|
?-?
|
6-3
|
|
24-03-2024 15:30 | 1 [14] CD Binefar | 0 - 1 | underdog SD Borja [17] 3 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.75 - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
11-3
|
?-?
|
8-1
|
|
09-03-2024 19:00 | 3 [17] SD Borja | 0 - 2 | CF Calamocha [7] 1 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.40 - |
?
1.825
|
- ?
|
-
|
?-?
|
1-11
|
?-?
|
2-5
|
|
03-03-2024 15:30 | 3 [6] Epila CF | 1 - 0 | SD Borja [17] 1 |
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 - |
?
2.000
|
- ?
|
-
|
?-?
|
12-5
|
?-?
|
6-3
|
|
21-02-2024 19:00 | 2 [17] SD Borja | 1 - 1 | AD Almudevar [8] 1 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.10 - |
?
1.950
|
- ?
|
-
|
?-?
|
3-4
|
?-?
|
3-2
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt