Tudelano
Zu Favoriten hinzufügen- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Bevorstehende Spiele
- Kader
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Spain Segunda B Group 2
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Melilla | 17 | 10 | 3 | 39:14 | 61 |
2 | Navalcarnero | 17 | 4 | 9 | 42:26 | 55 |
3 | Atletico Madrid B | 15 | 8 | 7 | 50:31 | 53 |
4 | Villanovense | 13 | 9 | 8 | 23:17 | 48 |
5 | Cacereno | 13 | 9 | 8 | 32:22 | 48 |
6 | Gimnastica Segoviana | 12 | 9 | 9 | 41:38 | 45 |
7 | CD Estepona | 10 | 13 | 7 | 29:20 | 43 |
8 | CD Guadalajara | 10 | 11 | 9 | 38:29 | 41 |
9 | Union Adarve | 10 | 10 | 10 | 39:38 | 40 |
10 | CD Atletico Paso | 10 | 6 | 13 | 35:35 | 36 |
11 | UD Montijo | 9 | 8 | 13 | 30:41 | 35 |
12 | Cerdanyola del Valles FC | 8 | 10 | 12 | 24:41 | 34 |
13 | Leganes B | 7 | 13 | 10 | 29:33 | 34 |
14 | CD Coria | 7 | 10 | 12 | 24:37 | 31 |
15 | Don Benito | 7 | 10 | 13 | 17:35 | 31 |
16 | Alcorcon B | 6 | 11 | 13 | 31:40 | 29 |
17 | Socuéllamos | 6 | 11 | 13 | 16:30 | 29 |
18 | CD Diocesano | 7 | 8 | 15 | 28:40 | 29 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Antequera | 21 | 6 | 3 | 55:19 | 69 |
2 | Rec de Huelva | 14 | 11 | 5 | 32:22 | 53 |
3 | UCAM Murcia CF | 12 | 13 | 5 | 42:25 | 49 |
4 | Granada CF B | 14 | 7 | 9 | 41:30 | 49 |
5 | Atletico Sanluqueno | 13 | 10 | 7 | 39:28 | 49 |
6 | Yeclano | 12 | 11 | 7 | 34:27 | 47 |
7 | CD San Roque de Lepe | 11 | 10 | 9 | 30:26 | 43 |
8 | Mar Menor | 11 | 8 | 11 | 31:30 | 41 |
9 | Real Betis B | 10 | 10 | 10 | 29:30 | 40 |
10 | Velez CF | 12 | 4 | 14 | 34:45 | 40 |
11 | FC Cartagena B | 10 | 7 | 13 | 33:40 | 37 |
12 | Cadiz B | 9 | 9 | 12 | 33:42 | 36 |
13 | CD El Ejido | 10 | 6 | 14 | 31:34 | 36 |
14 | Sevilla Atletico | 9 | 6 | 15 | 28:29 | 33 |
15 | Xerez Deportivo FC | 8 | 9 | 13 | 24:32 | 33 |
16 | Juventud Torremolinos CF | 7 | 10 | 13 | 26:32 | 31 |
17 | Atletico Mancha Real | 8 | 7 | 15 | 24:40 | 31 |
18 | CD Utrera | 5 | 4 | 21 | 22:57 | 19 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Teruel | 16 | 13 | 1 | 31:15 | 61 |
2 | SCR Pena Deportiva | 16 | 7 | 7 | 44:22 | 55 |
3 | Espanyol B | 14 | 10 | 6 | 37:31 | 52 |
4 | Valencia B | 14 | 9 | 7 | 43:23 | 51 |
5 | CE Manresa | 11 | 12 | 7 | 32:28 | 45 |
6 | Terrassa | 10 | 13 | 7 | 37:31 | 43 |
7 | Atletico Saguntino | 10 | 12 | 8 | 31:26 | 42 |
8 | Hercules | 11 | 9 | 10 | 29:34 | 42 |
9 | Formentera | 11 | 7 | 12 | 31:30 | 40 |
10 | Badalona Futur | 10 | 9 | 11 | 32:37 | 39 |
11 | Real Zaragoza B | 10 | 8 | 12 | 30:35 | 38 |
12 | Lleida | 9 | 10 | 11 | 26:25 | 37 |
13 | UD Alzira | 9 | 9 | 12 | 34:41 | 36 |
14 | Prat | 8 | 10 | 12 | 29:40 | 34 |
15 | UE Olot | 7 | 11 | 12 | 24:29 | 32 |
16 | Mallorca B | 6 | 8 | 16 | 19:36 | 26 |
17 | Ibiza Islas Pitiusas | 5 | 10 | 15 | 26:42 | 25 |
18 | CD Ebro | 4 | 11 | 15 | 20:30 | 23 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sestao River | 18 | 10 | 2 | 49:15 | 64 |
2 | Alaves B | 14 | 10 | 6 | 36:20 | 52 |
3 | SD Tarazona | 14 | 7 | 8 | 53:32 | 49 |
4 | Gernika | 14 | 7 | 9 | 38:27 | 49 |
5 | Real Sociedad C | 15 | 3 | 12 | 40:34 | 48 |
6 | Arenas Club de Getxo | 13 | 8 | 9 | 37:36 | 47 |
7 | Utebo | 12 | 9 | 9 | 34:29 | 45 |
8 | Mutilvera | 14 | 2 | 14 | 43:34 | 44 |
9 | Tudelano | 12 | 8 | 9 | 27:27 | 44 |
10 | Izarra | 10 | 10 | 10 | 33:28 | 40 |
11 | AD San Juan | 9 | 12 | 9 | 26:25 | 39 |
12 | Brea | 10 | 6 | 14 | 23:31 | 36 |
13 | SD Beasain | 8 | 11 | 11 | 35:34 | 35 |
14 | Cirbonero | 9 | 8 | 12 | 28:32 | 35 |
15 | Racing Rioja CF | 8 | 7 | 15 | 24:45 | 31 |
16 | UD Logrones B | 8 | 5 | 17 | 25:50 | 29 |
17 | Alfaro | 5 | 10 | 15 | 26:49 | 25 |
18 | Arnedo | 6 | 5 | 18 | 26:55 | 23 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Arenteiro | 19 | 10 | 1 | 37:16 | 67 |
2 | Real Aviles CF | 16 | 6 | 8 | 41:24 | 54 |
3 | Guijuelo | 14 | 10 | 6 | 32:21 | 52 |
4 | Compostela | 13 | 10 | 7 | 37:22 | 49 |
5 | Valladolid B | 15 | 4 | 10 | 42:35 | 49 |
6 | Real Oviedo B | 14 | 3 | 13 | 38:37 | 45 |
7 | Zamora CF | 12 | 8 | 9 | 34:31 | 44 |
8 | Gimnastica de Torrelavega | 11 | 10 | 9 | 28:29 | 43 |
9 | Marino de Luanco | 12 | 7 | 10 | 28:28 | 43 |
10 | Rayo Cantabria | 12 | 6 | 12 | 34:33 | 42 |
11 | Coruxo | 9 | 11 | 10 | 30:26 | 38 |
12 | Ourense | 10 | 7 | 13 | 30:33 | 37 |
13 | UP Langreo | 10 | 7 | 13 | 31:35 | 37 |
14 | Cristo Atletico | 9 | 10 | 11 | 22:28 | 37 |
15 | Laredo | 9 | 6 | 15 | 16:24 | 33 |
16 | Polvorin | 5 | 10 | 15 | 26:38 | 25 |
17 | Burgos Promesas | 5 | 6 | 19 | 21:49 | 21 |
18 | Bergantinos | 4 | 7 | 18 | 28:46 | 19 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Madrid B | 12 | 2 | 1 | 32:9 | 38 |
2 | Melilla | 11 | 4 | 0 | 24:4 | 37 |
3 | Gimnastica Segoviana | 9 | 4 | 2 | 24:15 | 31 |
4 | CD Atletico Paso | 9 | 2 | 4 | 24:14 | 29 |
5 | Cacereno | 8 | 5 | 2 | 19:10 | 29 |
6 | Villanovense | 8 | 4 | 3 | 15:7 | 28 |
7 | Navalcarnero | 8 | 2 | 4 | 18:9 | 26 |
8 | Union Adarve | 6 | 7 | 3 | 26:23 | 25 |
9 | UD Montijo | 6 | 5 | 4 | 16:12 | 23 |
10 | CD Estepona | 6 | 5 | 4 | 17:10 | 23 |
11 | CD Guadalajara | 5 | 6 | 4 | 17:10 | 21 |
12 | CD Coria | 4 | 7 | 3 | 16:14 | 19 |
13 | Leganes B | 4 | 6 | 5 | 15:16 | 18 |
14 | Cerdanyola del Valles FC | 4 | 4 | 7 | 16:22 | 16 |
15 | CD Diocesano | 4 | 4 | 7 | 19:20 | 16 |
16 | Socuéllamos | 2 | 8 | 5 | 4:9 | 14 |
17 | Don Benito | 3 | 4 | 8 | 10:20 | 13 |
18 | Alcorcon B | 2 | 6 | 7 | 12:19 | 12 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Sanluqueno | 11 | 4 | 1 | 27:10 | 37 |
2 | Antequera | 11 | 3 | 1 | 32:11 | 36 |
3 | Rec de Huelva | 9 | 4 | 2 | 22:12 | 31 |
4 | UCAM Murcia CF | 7 | 8 | 0 | 27:9 | 29 |
5 | Granada CF B | 8 | 3 | 4 | 26:16 | 27 |
6 | Velez CF | 8 | 3 | 4 | 21:16 | 27 |
7 | Yeclano | 7 | 5 | 3 | 18:13 | 26 |
8 | Sevilla Atletico | 7 | 4 | 4 | 20:14 | 25 |
9 | Mar Menor | 7 | 3 | 5 | 14:11 | 24 |
10 | CD San Roque de Lepe | 6 | 6 | 3 | 13:8 | 24 |
11 | Real Betis B | 6 | 5 | 4 | 12:11 | 23 |
12 | FC Cartagena B | 6 | 5 | 4 | 19:15 | 23 |
13 | Cadiz B | 6 | 4 | 5 | 19:21 | 22 |
14 | Atletico Mancha Real | 5 | 4 | 6 | 14:18 | 19 |
15 | CD El Ejido | 5 | 2 | 8 | 14:15 | 17 |
16 | CD Utrera | 5 | 2 | 8 | 16:27 | 17 |
17 | Xerez Deportivo FC | 3 | 5 | 6 | 11:14 | 14 |
18 | Juventud Torremolinos CF | 3 | 4 | 8 | 8:14 | 13 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Teruel | 11 | 4 | 0 | 18:7 | 37 |
2 | SCR Pena Deportiva | 10 | 3 | 2 | 25:7 | 33 |
3 | Espanyol B | 8 | 4 | 3 | 18:17 | 28 |
4 | CE Manresa | 7 | 6 | 2 | 18:12 | 27 |
5 | UD Alzira | 7 | 5 | 4 | 19:14 | 26 |
6 | Terrassa | 7 | 5 | 3 | 17:12 | 26 |
7 | Real Zaragoza B | 7 | 5 | 3 | 19:15 | 26 |
8 | Badalona Futur | 7 | 4 | 4 | 18:12 | 25 |
9 | Atletico Saguntino | 6 | 6 | 3 | 18:13 | 24 |
10 | Valencia B | 6 | 5 | 3 | 21:12 | 23 |
11 | Hercules | 6 | 5 | 4 | 17:19 | 23 |
12 | Formentera | 6 | 4 | 5 | 17:12 | 22 |
13 | Mallorca B | 5 | 5 | 5 | 13:16 | 20 |
14 | Prat | 5 | 4 | 6 | 17:20 | 19 |
15 | Lleida | 4 | 6 | 5 | 12:11 | 18 |
16 | Ibiza Islas Pitiusas | 4 | 5 | 6 | 18:23 | 17 |
17 | UE Olot | 3 | 7 | 5 | 11:14 | 16 |
18 | CD Ebro | 3 | 6 | 6 | 11:12 | 15 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sestao River | 12 | 1 | 1 | 31:5 | 37 |
2 | SD Tarazona | 11 | 2 | 2 | 37:12 | 35 |
3 | Alaves B | 9 | 5 | 1 | 19:4 | 32 |
4 | Gernika | 9 | 3 | 4 | 24:14 | 30 |
5 | Real Sociedad C | 9 | 2 | 4 | 26:17 | 29 |
6 | Mutilvera | 9 | 2 | 4 | 27:14 | 29 |
7 | Tudelano | 8 | 4 | 3 | 16:12 | 28 |
8 | Arenas Club de Getxo | 8 | 4 | 3 | 24:16 | 28 |
9 | Utebo | 7 | 5 | 3 | 17:12 | 26 |
10 | AD San Juan | 6 | 7 | 2 | 16:9 | 25 |
11 | UD Logrones B | 7 | 3 | 5 | 18:14 | 24 |
12 | Brea | 6 | 4 | 5 | 15:10 | 22 |
13 | Racing Rioja CF | 6 | 4 | 5 | 16:20 | 22 |
14 | Izarra | 5 | 6 | 4 | 16:10 | 21 |
15 | SD Beasain | 5 | 5 | 5 | 20:14 | 20 |
16 | Alfaro | 5 | 5 | 5 | 16:16 | 20 |
17 | Cirbonero | 4 | 4 | 6 | 13:17 | 16 |
18 | Arnedo | 4 | 3 | 7 | 13:23 | 15 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Arenteiro | 10 | 4 | 1 | 17:7 | 34 |
2 | Guijuelo | 10 | 3 | 2 | 22:9 | 33 |
3 | Real Aviles CF | 10 | 2 | 3 | 23:9 | 32 |
4 | Valladolid B | 9 | 1 | 5 | 25:20 | 28 |
5 | Real Oviedo B | 9 | 1 | 5 | 23:14 | 28 |
6 | Compostela | 7 | 6 | 2 | 18:8 | 27 |
7 | Gimnastica de Torrelavega | 7 | 6 | 2 | 15:9 | 27 |
8 | Marino de Luanco | 6 | 4 | 4 | 11:10 | 22 |
9 | Cristo Atletico | 6 | 4 | 5 | 13:12 | 22 |
10 | Zamora CF | 6 | 3 | 5 | 20:21 | 21 |
11 | Ourense | 6 | 3 | 6 | 16:16 | 21 |
12 | UP Langreo | 5 | 5 | 5 | 17:15 | 20 |
13 | Rayo Cantabria | 5 | 4 | 7 | 18:18 | 19 |
14 | Laredo | 4 | 5 | 6 | 9:13 | 17 |
15 | Coruxo | 3 | 6 | 5 | 13:14 | 15 |
16 | Polvorin | 3 | 5 | 7 | 15:18 | 14 |
17 | Burgos Promesas | 2 | 4 | 9 | 8:21 | 10 |
18 | Bergantinos | 2 | 3 | 10 | 14:24 | 9 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Navalcarnero | 9 | 2 | 5 | 24:17 | 29 |
2 | Melilla | 6 | 6 | 3 | 15:10 | 24 |
3 | CD Guadalajara | 5 | 5 | 5 | 21:19 | 20 |
4 | CD Estepona | 4 | 8 | 3 | 12:10 | 20 |
5 | Villanovense | 5 | 5 | 5 | 8:10 | 20 |
6 | Cacereno | 5 | 4 | 6 | 13:12 | 19 |
7 | Cerdanyola del Valles FC | 4 | 6 | 5 | 8:19 | 18 |
8 | Don Benito | 4 | 6 | 5 | 7:15 | 18 |
9 | Alcorcon B | 4 | 5 | 6 | 19:21 | 17 |
10 | Leganes B | 3 | 7 | 5 | 14:17 | 16 |
11 | Union Adarve | 4 | 3 | 7 | 13:15 | 15 |
12 | Atletico Madrid B | 3 | 6 | 6 | 18:22 | 15 |
13 | Socuéllamos | 4 | 3 | 8 | 12:21 | 15 |
14 | Gimnastica Segoviana | 3 | 5 | 7 | 17:23 | 14 |
15 | CD Diocesano | 3 | 4 | 8 | 9:20 | 13 |
16 | UD Montijo | 3 | 3 | 9 | 14:29 | 12 |
17 | CD Coria | 3 | 3 | 9 | 8:23 | 12 |
18 | CD Atletico Paso | 1 | 4 | 9 | 11:21 | 7 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Antequera | 10 | 3 | 2 | 23:8 | 33 |
2 | Rec de Huelva | 5 | 7 | 3 | 10:10 | 22 |
3 | Granada CF B | 6 | 4 | 5 | 15:14 | 22 |
4 | Yeclano | 5 | 6 | 4 | 16:14 | 21 |
5 | UCAM Murcia CF | 5 | 5 | 5 | 15:16 | 20 |
6 | CD San Roque de Lepe | 5 | 4 | 6 | 17:18 | 19 |
7 | CD El Ejido | 5 | 4 | 6 | 17:19 | 19 |
8 | Xerez Deportivo FC | 5 | 4 | 7 | 13:18 | 19 |
9 | Juventud Torremolinos CF | 4 | 6 | 5 | 18:18 | 18 |
10 | Mar Menor | 4 | 5 | 6 | 17:19 | 17 |
11 | Real Betis B | 4 | 5 | 6 | 17:19 | 17 |
12 | Cadiz B | 3 | 5 | 7 | 14:21 | 14 |
13 | FC Cartagena B | 4 | 2 | 9 | 14:25 | 14 |
14 | Velez CF | 4 | 1 | 10 | 13:29 | 13 |
15 | Atletico Sanluqueno | 2 | 6 | 6 | 12:18 | 12 |
16 | Atletico Mancha Real | 3 | 3 | 9 | 10:22 | 12 |
17 | Sevilla Atletico | 2 | 2 | 11 | 8:15 | 8 |
18 | CD Utrera | 0 | 2 | 13 | 6:30 | 2 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Valencia B | 8 | 4 | 4 | 22:11 | 28 |
2 | Espanyol B | 6 | 6 | 3 | 19:14 | 24 |
3 | Teruel | 5 | 9 | 1 | 13:8 | 24 |
4 | SCR Pena Deportiva | 6 | 4 | 5 | 19:15 | 22 |
5 | Lleida | 5 | 4 | 6 | 14:14 | 19 |
6 | Hercules | 5 | 4 | 6 | 12:15 | 19 |
7 | Formentera | 5 | 3 | 7 | 14:18 | 18 |
8 | CE Manresa | 4 | 6 | 5 | 14:16 | 18 |
9 | Atletico Saguntino | 4 | 6 | 5 | 13:13 | 18 |
10 | Terrassa | 3 | 8 | 4 | 20:19 | 17 |
11 | UE Olot | 4 | 4 | 7 | 13:15 | 16 |
12 | Prat | 3 | 6 | 6 | 12:20 | 15 |
13 | Badalona Futur | 3 | 5 | 7 | 14:25 | 14 |
14 | Real Zaragoza B | 3 | 3 | 9 | 11:20 | 12 |
15 | UD Alzira | 2 | 4 | 8 | 15:27 | 10 |
16 | CD Ebro | 1 | 5 | 9 | 9:18 | 8 |
17 | Ibiza Islas Pitiusas | 1 | 5 | 9 | 8:19 | 8 |
18 | Mallorca B | 1 | 3 | 11 | 6:20 | 6 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sestao River | 6 | 9 | 1 | 18:10 | 27 |
2 | Alaves B | 5 | 5 | 5 | 17:16 | 20 |
3 | Gernika | 5 | 4 | 5 | 14:13 | 19 |
4 | Utebo | 5 | 4 | 6 | 17:17 | 19 |
5 | Cirbonero | 5 | 4 | 6 | 15:15 | 19 |
6 | Izarra | 5 | 4 | 6 | 17:18 | 19 |
7 | Real Sociedad C | 6 | 1 | 8 | 14:17 | 19 |
8 | Arenas Club de Getxo | 5 | 4 | 6 | 13:20 | 19 |
9 | Tudelano | 4 | 4 | 6 | 11:15 | 16 |
10 | Mutilvera | 5 | 0 | 10 | 16:20 | 15 |
11 | SD Beasain | 3 | 6 | 6 | 15:20 | 15 |
12 | SD Tarazona | 3 | 5 | 6 | 16:20 | 14 |
13 | AD San Juan | 3 | 5 | 7 | 10:16 | 14 |
14 | Brea | 4 | 2 | 9 | 8:21 | 14 |
15 | Racing Rioja CF | 2 | 3 | 10 | 8:25 | 9 |
16 | Arnedo | 2 | 2 | 11 | 13:32 | 8 |
17 | Alfaro | 0 | 5 | 10 | 10:33 | 5 |
18 | UD Logrones B | 1 | 2 | 12 | 7:36 | 5 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Arenteiro | 9 | 6 | 0 | 20:9 | 33 |
2 | Coruxo | 6 | 5 | 5 | 17:12 | 23 |
3 | Rayo Cantabria | 7 | 2 | 5 | 16:15 | 23 |
4 | Zamora CF | 6 | 5 | 4 | 14:10 | 23 |
5 | Compostela | 6 | 4 | 5 | 19:14 | 22 |
6 | Real Aviles CF | 6 | 4 | 5 | 18:15 | 22 |
7 | Valladolid B | 6 | 3 | 5 | 17:15 | 21 |
8 | Marino de Luanco | 6 | 3 | 6 | 17:18 | 21 |
9 | Guijuelo | 4 | 7 | 4 | 10:12 | 19 |
10 | UP Langreo | 5 | 2 | 8 | 14:20 | 17 |
11 | Real Oviedo B | 5 | 2 | 8 | 15:23 | 17 |
12 | Ourense | 4 | 4 | 7 | 14:17 | 16 |
13 | Laredo | 5 | 1 | 9 | 7:11 | 16 |
14 | Gimnastica de Torrelavega | 4 | 4 | 7 | 13:20 | 16 |
15 | Cristo Atletico | 3 | 6 | 6 | 9:16 | 15 |
16 | Burgos Promesas | 3 | 2 | 10 | 13:28 | 11 |
17 | Polvorin | 2 | 5 | 8 | 11:20 | 11 |
18 | Bergantinos | 2 | 4 | 8 | 14:22 | 10 |
Spain Segunda B Group 1
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Melilla | 17 | 10 | 3 | 39:14 | 61 |
2 | Navalcarnero | 17 | 4 | 9 | 42:26 | 55 |
3 | Atletico Madrid B | 15 | 8 | 7 | 50:31 | 53 |
4 | Villanovense | 13 | 9 | 8 | 23:17 | 48 |
5 | Cacereno | 13 | 9 | 8 | 32:22 | 48 |
6 | Gimnastica Segoviana | 12 | 9 | 9 | 41:38 | 45 |
7 | CD Estepona | 10 | 13 | 7 | 29:20 | 43 |
8 | CD Guadalajara | 10 | 11 | 9 | 38:29 | 41 |
9 | Union Adarve | 10 | 10 | 10 | 39:38 | 40 |
10 | CD Atletico Paso | 10 | 6 | 13 | 35:35 | 36 |
11 | UD Montijo | 9 | 8 | 13 | 30:41 | 35 |
12 | Cerdanyola del Valles FC | 8 | 10 | 12 | 24:41 | 34 |
13 | Leganes B | 7 | 13 | 10 | 29:33 | 34 |
14 | CD Coria | 7 | 10 | 12 | 24:37 | 31 |
15 | Don Benito | 7 | 10 | 13 | 17:35 | 31 |
16 | Alcorcon B | 6 | 11 | 13 | 31:40 | 29 |
17 | Socuéllamos | 6 | 11 | 13 | 16:30 | 29 |
18 | CD Diocesano | 7 | 8 | 15 | 28:40 | 29 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Antequera | 21 | 6 | 3 | 55:19 | 69 |
2 | Rec de Huelva | 14 | 11 | 5 | 32:22 | 53 |
3 | UCAM Murcia CF | 12 | 13 | 5 | 42:25 | 49 |
4 | Granada CF B | 14 | 7 | 9 | 41:30 | 49 |
5 | Atletico Sanluqueno | 13 | 10 | 7 | 39:28 | 49 |
6 | Yeclano | 12 | 11 | 7 | 34:27 | 47 |
7 | CD San Roque de Lepe | 11 | 10 | 9 | 30:26 | 43 |
8 | Mar Menor | 11 | 8 | 11 | 31:30 | 41 |
9 | Real Betis B | 10 | 10 | 10 | 29:30 | 40 |
10 | Velez CF | 12 | 4 | 14 | 34:45 | 40 |
11 | FC Cartagena B | 10 | 7 | 13 | 33:40 | 37 |
12 | Cadiz B | 9 | 9 | 12 | 33:42 | 36 |
13 | CD El Ejido | 10 | 6 | 14 | 31:34 | 36 |
14 | Sevilla Atletico | 9 | 6 | 15 | 28:29 | 33 |
15 | Xerez Deportivo FC | 8 | 9 | 13 | 24:32 | 33 |
16 | Juventud Torremolinos CF | 7 | 10 | 13 | 26:32 | 31 |
17 | Atletico Mancha Real | 8 | 7 | 15 | 24:40 | 31 |
18 | CD Utrera | 5 | 4 | 21 | 22:57 | 19 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Teruel | 16 | 13 | 1 | 31:15 | 61 |
2 | SCR Pena Deportiva | 16 | 7 | 7 | 44:22 | 55 |
3 | Espanyol B | 14 | 10 | 6 | 37:31 | 52 |
4 | Valencia B | 14 | 9 | 7 | 43:23 | 51 |
5 | CE Manresa | 11 | 12 | 7 | 32:28 | 45 |
6 | Terrassa | 10 | 13 | 7 | 37:31 | 43 |
7 | Atletico Saguntino | 10 | 12 | 8 | 31:26 | 42 |
8 | Hercules | 11 | 9 | 10 | 29:34 | 42 |
9 | Formentera | 11 | 7 | 12 | 31:30 | 40 |
10 | Badalona Futur | 10 | 9 | 11 | 32:37 | 39 |
11 | Real Zaragoza B | 10 | 8 | 12 | 30:35 | 38 |
12 | Lleida | 9 | 10 | 11 | 26:25 | 37 |
13 | UD Alzira | 9 | 9 | 12 | 34:41 | 36 |
14 | Prat | 8 | 10 | 12 | 29:40 | 34 |
15 | UE Olot | 7 | 11 | 12 | 24:29 | 32 |
16 | Mallorca B | 6 | 8 | 16 | 19:36 | 26 |
17 | Ibiza Islas Pitiusas | 5 | 10 | 15 | 26:42 | 25 |
18 | CD Ebro | 4 | 11 | 15 | 20:30 | 23 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sestao River | 18 | 10 | 2 | 49:15 | 64 |
2 | Alaves B | 14 | 10 | 6 | 36:20 | 52 |
3 | SD Tarazona | 14 | 7 | 8 | 53:32 | 49 |
4 | Gernika | 14 | 7 | 9 | 38:27 | 49 |
5 | Real Sociedad C | 15 | 3 | 12 | 40:34 | 48 |
6 | Arenas Club de Getxo | 13 | 8 | 9 | 37:36 | 47 |
7 | Utebo | 12 | 9 | 9 | 34:29 | 45 |
8 | Mutilvera | 14 | 2 | 14 | 43:34 | 44 |
9 | Tudelano | 12 | 8 | 9 | 27:27 | 44 |
10 | Izarra | 10 | 10 | 10 | 33:28 | 40 |
11 | AD San Juan | 9 | 12 | 9 | 26:25 | 39 |
12 | Brea | 10 | 6 | 14 | 23:31 | 36 |
13 | SD Beasain | 8 | 11 | 11 | 35:34 | 35 |
14 | Cirbonero | 9 | 8 | 12 | 28:32 | 35 |
15 | Racing Rioja CF | 8 | 7 | 15 | 24:45 | 31 |
16 | UD Logrones B | 8 | 5 | 17 | 25:50 | 29 |
17 | Alfaro | 5 | 10 | 15 | 26:49 | 25 |
18 | Arnedo | 6 | 5 | 18 | 26:55 | 23 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Arenteiro | 19 | 10 | 1 | 37:16 | 67 |
2 | Real Aviles CF | 16 | 6 | 8 | 41:24 | 54 |
3 | Guijuelo | 14 | 10 | 6 | 32:21 | 52 |
4 | Compostela | 13 | 10 | 7 | 37:22 | 49 |
5 | Valladolid B | 15 | 4 | 10 | 42:35 | 49 |
6 | Real Oviedo B | 14 | 3 | 13 | 38:37 | 45 |
7 | Zamora CF | 12 | 8 | 9 | 34:31 | 44 |
8 | Gimnastica de Torrelavega | 11 | 10 | 9 | 28:29 | 43 |
9 | Marino de Luanco | 12 | 7 | 10 | 28:28 | 43 |
10 | Rayo Cantabria | 12 | 6 | 12 | 34:33 | 42 |
11 | Coruxo | 9 | 11 | 10 | 30:26 | 38 |
12 | Ourense | 10 | 7 | 13 | 30:33 | 37 |
13 | UP Langreo | 10 | 7 | 13 | 31:35 | 37 |
14 | Cristo Atletico | 9 | 10 | 11 | 22:28 | 37 |
15 | Laredo | 9 | 6 | 15 | 16:24 | 33 |
16 | Polvorin | 5 | 10 | 15 | 26:38 | 25 |
17 | Burgos Promesas | 5 | 6 | 19 | 21:49 | 21 |
18 | Bergantinos | 4 | 7 | 18 | 28:46 | 19 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Madrid B | 12 | 2 | 1 | 32:9 | 38 |
2 | Melilla | 11 | 4 | 0 | 24:4 | 37 |
3 | Gimnastica Segoviana | 9 | 4 | 2 | 24:15 | 31 |
4 | CD Atletico Paso | 9 | 2 | 4 | 24:14 | 29 |
5 | Cacereno | 8 | 5 | 2 | 19:10 | 29 |
6 | Villanovense | 8 | 4 | 3 | 15:7 | 28 |
7 | Navalcarnero | 8 | 2 | 4 | 18:9 | 26 |
8 | Union Adarve | 6 | 7 | 3 | 26:23 | 25 |
9 | UD Montijo | 6 | 5 | 4 | 16:12 | 23 |
10 | CD Estepona | 6 | 5 | 4 | 17:10 | 23 |
11 | CD Guadalajara | 5 | 6 | 4 | 17:10 | 21 |
12 | CD Coria | 4 | 7 | 3 | 16:14 | 19 |
13 | Leganes B | 4 | 6 | 5 | 15:16 | 18 |
14 | Cerdanyola del Valles FC | 4 | 4 | 7 | 16:22 | 16 |
15 | CD Diocesano | 4 | 4 | 7 | 19:20 | 16 |
16 | Socuéllamos | 2 | 8 | 5 | 4:9 | 14 |
17 | Don Benito | 3 | 4 | 8 | 10:20 | 13 |
18 | Alcorcon B | 2 | 6 | 7 | 12:19 | 12 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Sanluqueno | 11 | 4 | 1 | 27:10 | 37 |
2 | Antequera | 11 | 3 | 1 | 32:11 | 36 |
3 | Rec de Huelva | 9 | 4 | 2 | 22:12 | 31 |
4 | UCAM Murcia CF | 7 | 8 | 0 | 27:9 | 29 |
5 | Granada CF B | 8 | 3 | 4 | 26:16 | 27 |
6 | Velez CF | 8 | 3 | 4 | 21:16 | 27 |
7 | Yeclano | 7 | 5 | 3 | 18:13 | 26 |
8 | Sevilla Atletico | 7 | 4 | 4 | 20:14 | 25 |
9 | Mar Menor | 7 | 3 | 5 | 14:11 | 24 |
10 | CD San Roque de Lepe | 6 | 6 | 3 | 13:8 | 24 |
11 | Real Betis B | 6 | 5 | 4 | 12:11 | 23 |
12 | FC Cartagena B | 6 | 5 | 4 | 19:15 | 23 |
13 | Cadiz B | 6 | 4 | 5 | 19:21 | 22 |
14 | Atletico Mancha Real | 5 | 4 | 6 | 14:18 | 19 |
15 | CD El Ejido | 5 | 2 | 8 | 14:15 | 17 |
16 | CD Utrera | 5 | 2 | 8 | 16:27 | 17 |
17 | Xerez Deportivo FC | 3 | 5 | 6 | 11:14 | 14 |
18 | Juventud Torremolinos CF | 3 | 4 | 8 | 8:14 | 13 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Teruel | 11 | 4 | 0 | 18:7 | 37 |
2 | SCR Pena Deportiva | 10 | 3 | 2 | 25:7 | 33 |
3 | Espanyol B | 8 | 4 | 3 | 18:17 | 28 |
4 | CE Manresa | 7 | 6 | 2 | 18:12 | 27 |
5 | UD Alzira | 7 | 5 | 4 | 19:14 | 26 |
6 | Terrassa | 7 | 5 | 3 | 17:12 | 26 |
7 | Real Zaragoza B | 7 | 5 | 3 | 19:15 | 26 |
8 | Badalona Futur | 7 | 4 | 4 | 18:12 | 25 |
9 | Atletico Saguntino | 6 | 6 | 3 | 18:13 | 24 |
10 | Valencia B | 6 | 5 | 3 | 21:12 | 23 |
11 | Hercules | 6 | 5 | 4 | 17:19 | 23 |
12 | Formentera | 6 | 4 | 5 | 17:12 | 22 |
13 | Mallorca B | 5 | 5 | 5 | 13:16 | 20 |
14 | Prat | 5 | 4 | 6 | 17:20 | 19 |
15 | Lleida | 4 | 6 | 5 | 12:11 | 18 |
16 | Ibiza Islas Pitiusas | 4 | 5 | 6 | 18:23 | 17 |
17 | UE Olot | 3 | 7 | 5 | 11:14 | 16 |
18 | CD Ebro | 3 | 6 | 6 | 11:12 | 15 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sestao River | 12 | 1 | 1 | 31:5 | 37 |
2 | SD Tarazona | 11 | 2 | 2 | 37:12 | 35 |
3 | Alaves B | 9 | 5 | 1 | 19:4 | 32 |
4 | Gernika | 9 | 3 | 4 | 24:14 | 30 |
5 | Real Sociedad C | 9 | 2 | 4 | 26:17 | 29 |
6 | Mutilvera | 9 | 2 | 4 | 27:14 | 29 |
7 | Tudelano | 8 | 4 | 3 | 16:12 | 28 |
8 | Arenas Club de Getxo | 8 | 4 | 3 | 24:16 | 28 |
9 | Utebo | 7 | 5 | 3 | 17:12 | 26 |
10 | AD San Juan | 6 | 7 | 2 | 16:9 | 25 |
11 | UD Logrones B | 7 | 3 | 5 | 18:14 | 24 |
12 | Brea | 6 | 4 | 5 | 15:10 | 22 |
13 | Racing Rioja CF | 6 | 4 | 5 | 16:20 | 22 |
14 | Izarra | 5 | 6 | 4 | 16:10 | 21 |
15 | SD Beasain | 5 | 5 | 5 | 20:14 | 20 |
16 | Alfaro | 5 | 5 | 5 | 16:16 | 20 |
17 | Cirbonero | 4 | 4 | 6 | 13:17 | 16 |
18 | Arnedo | 4 | 3 | 7 | 13:23 | 15 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Arenteiro | 10 | 4 | 1 | 17:7 | 34 |
2 | Guijuelo | 10 | 3 | 2 | 22:9 | 33 |
3 | Real Aviles CF | 10 | 2 | 3 | 23:9 | 32 |
4 | Valladolid B | 9 | 1 | 5 | 25:20 | 28 |
5 | Real Oviedo B | 9 | 1 | 5 | 23:14 | 28 |
6 | Compostela | 7 | 6 | 2 | 18:8 | 27 |
7 | Gimnastica de Torrelavega | 7 | 6 | 2 | 15:9 | 27 |
8 | Marino de Luanco | 6 | 4 | 4 | 11:10 | 22 |
9 | Cristo Atletico | 6 | 4 | 5 | 13:12 | 22 |
10 | Zamora CF | 6 | 3 | 5 | 20:21 | 21 |
11 | Ourense | 6 | 3 | 6 | 16:16 | 21 |
12 | UP Langreo | 5 | 5 | 5 | 17:15 | 20 |
13 | Rayo Cantabria | 5 | 4 | 7 | 18:18 | 19 |
14 | Laredo | 4 | 5 | 6 | 9:13 | 17 |
15 | Coruxo | 3 | 6 | 5 | 13:14 | 15 |
16 | Polvorin | 3 | 5 | 7 | 15:18 | 14 |
17 | Burgos Promesas | 2 | 4 | 9 | 8:21 | 10 |
18 | Bergantinos | 2 | 3 | 10 | 14:24 | 9 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Navalcarnero | 9 | 2 | 5 | 24:17 | 29 |
2 | Melilla | 6 | 6 | 3 | 15:10 | 24 |
3 | CD Guadalajara | 5 | 5 | 5 | 21:19 | 20 |
4 | CD Estepona | 4 | 8 | 3 | 12:10 | 20 |
5 | Villanovense | 5 | 5 | 5 | 8:10 | 20 |
6 | Cacereno | 5 | 4 | 6 | 13:12 | 19 |
7 | Cerdanyola del Valles FC | 4 | 6 | 5 | 8:19 | 18 |
8 | Don Benito | 4 | 6 | 5 | 7:15 | 18 |
9 | Alcorcon B | 4 | 5 | 6 | 19:21 | 17 |
10 | Leganes B | 3 | 7 | 5 | 14:17 | 16 |
11 | Union Adarve | 4 | 3 | 7 | 13:15 | 15 |
12 | Atletico Madrid B | 3 | 6 | 6 | 18:22 | 15 |
13 | Socuéllamos | 4 | 3 | 8 | 12:21 | 15 |
14 | Gimnastica Segoviana | 3 | 5 | 7 | 17:23 | 14 |
15 | CD Diocesano | 3 | 4 | 8 | 9:20 | 13 |
16 | UD Montijo | 3 | 3 | 9 | 14:29 | 12 |
17 | CD Coria | 3 | 3 | 9 | 8:23 | 12 |
18 | CD Atletico Paso | 1 | 4 | 9 | 11:21 | 7 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Antequera | 10 | 3 | 2 | 23:8 | 33 |
2 | Rec de Huelva | 5 | 7 | 3 | 10:10 | 22 |
3 | Granada CF B | 6 | 4 | 5 | 15:14 | 22 |
4 | Yeclano | 5 | 6 | 4 | 16:14 | 21 |
5 | UCAM Murcia CF | 5 | 5 | 5 | 15:16 | 20 |
6 | CD San Roque de Lepe | 5 | 4 | 6 | 17:18 | 19 |
7 | CD El Ejido | 5 | 4 | 6 | 17:19 | 19 |
8 | Xerez Deportivo FC | 5 | 4 | 7 | 13:18 | 19 |
9 | Juventud Torremolinos CF | 4 | 6 | 5 | 18:18 | 18 |
10 | Mar Menor | 4 | 5 | 6 | 17:19 | 17 |
11 | Real Betis B | 4 | 5 | 6 | 17:19 | 17 |
12 | Cadiz B | 3 | 5 | 7 | 14:21 | 14 |
13 | FC Cartagena B | 4 | 2 | 9 | 14:25 | 14 |
14 | Velez CF | 4 | 1 | 10 | 13:29 | 13 |
15 | Atletico Sanluqueno | 2 | 6 | 6 | 12:18 | 12 |
16 | Atletico Mancha Real | 3 | 3 | 9 | 10:22 | 12 |
17 | Sevilla Atletico | 2 | 2 | 11 | 8:15 | 8 |
18 | CD Utrera | 0 | 2 | 13 | 6:30 | 2 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Valencia B | 8 | 4 | 4 | 22:11 | 28 |
2 | Espanyol B | 6 | 6 | 3 | 19:14 | 24 |
3 | Teruel | 5 | 9 | 1 | 13:8 | 24 |
4 | SCR Pena Deportiva | 6 | 4 | 5 | 19:15 | 22 |
5 | Lleida | 5 | 4 | 6 | 14:14 | 19 |
6 | Hercules | 5 | 4 | 6 | 12:15 | 19 |
7 | Formentera | 5 | 3 | 7 | 14:18 | 18 |
8 | CE Manresa | 4 | 6 | 5 | 14:16 | 18 |
9 | Atletico Saguntino | 4 | 6 | 5 | 13:13 | 18 |
10 | Terrassa | 3 | 8 | 4 | 20:19 | 17 |
11 | UE Olot | 4 | 4 | 7 | 13:15 | 16 |
12 | Prat | 3 | 6 | 6 | 12:20 | 15 |
13 | Badalona Futur | 3 | 5 | 7 | 14:25 | 14 |
14 | Real Zaragoza B | 3 | 3 | 9 | 11:20 | 12 |
15 | UD Alzira | 2 | 4 | 8 | 15:27 | 10 |
16 | CD Ebro | 1 | 5 | 9 | 9:18 | 8 |
17 | Ibiza Islas Pitiusas | 1 | 5 | 9 | 8:19 | 8 |
18 | Mallorca B | 1 | 3 | 11 | 6:20 | 6 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sestao River | 6 | 9 | 1 | 18:10 | 27 |
2 | Alaves B | 5 | 5 | 5 | 17:16 | 20 |
3 | Gernika | 5 | 4 | 5 | 14:13 | 19 |
4 | Utebo | 5 | 4 | 6 | 17:17 | 19 |
5 | Cirbonero | 5 | 4 | 6 | 15:15 | 19 |
6 | Izarra | 5 | 4 | 6 | 17:18 | 19 |
7 | Real Sociedad C | 6 | 1 | 8 | 14:17 | 19 |
8 | Arenas Club de Getxo | 5 | 4 | 6 | 13:20 | 19 |
9 | Tudelano | 4 | 4 | 6 | 11:15 | 16 |
10 | Mutilvera | 5 | 0 | 10 | 16:20 | 15 |
11 | SD Beasain | 3 | 6 | 6 | 15:20 | 15 |
12 | SD Tarazona | 3 | 5 | 6 | 16:20 | 14 |
13 | AD San Juan | 3 | 5 | 7 | 10:16 | 14 |
14 | Brea | 4 | 2 | 9 | 8:21 | 14 |
15 | Racing Rioja CF | 2 | 3 | 10 | 8:25 | 9 |
16 | Arnedo | 2 | 2 | 11 | 13:32 | 8 |
17 | Alfaro | 0 | 5 | 10 | 10:33 | 5 |
18 | UD Logrones B | 1 | 2 | 12 | 7:36 | 5 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Arenteiro | 9 | 6 | 0 | 20:9 | 33 |
2 | Coruxo | 6 | 5 | 5 | 17:12 | 23 |
3 | Rayo Cantabria | 7 | 2 | 5 | 16:15 | 23 |
4 | Zamora CF | 6 | 5 | 4 | 14:10 | 23 |
5 | Compostela | 6 | 4 | 5 | 19:14 | 22 |
6 | Real Aviles CF | 6 | 4 | 5 | 18:15 | 22 |
7 | Valladolid B | 6 | 3 | 5 | 17:15 | 21 |
8 | Marino de Luanco | 6 | 3 | 6 | 17:18 | 21 |
9 | Guijuelo | 4 | 7 | 4 | 10:12 | 19 |
10 | UP Langreo | 5 | 2 | 8 | 14:20 | 17 |
11 | Real Oviedo B | 5 | 2 | 8 | 15:23 | 17 |
12 | Ourense | 4 | 4 | 7 | 14:17 | 16 |
13 | Laredo | 5 | 1 | 9 | 7:11 | 16 |
14 | Gimnastica de Torrelavega | 4 | 4 | 7 | 13:20 | 16 |
15 | Cristo Atletico | 3 | 6 | 6 | 9:16 | 15 |
16 | Burgos Promesas | 3 | 2 | 10 | 13:28 | 11 |
17 | Polvorin | 2 | 5 | 8 | 11:20 | 11 |
18 | Bergantinos | 2 | 4 | 8 | 14:22 | 10 |
Spain Segunda B Play-offs
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Melilla | 17 | 10 | 3 | 39:14 | 61 |
2 | Navalcarnero | 17 | 4 | 9 | 42:26 | 55 |
3 | Atletico Madrid B | 15 | 8 | 7 | 50:31 | 53 |
4 | Villanovense | 13 | 9 | 8 | 23:17 | 48 |
5 | Cacereno | 13 | 9 | 8 | 32:22 | 48 |
6 | Gimnastica Segoviana | 12 | 9 | 9 | 41:38 | 45 |
7 | CD Estepona | 10 | 13 | 7 | 29:20 | 43 |
8 | CD Guadalajara | 10 | 11 | 9 | 38:29 | 41 |
9 | Union Adarve | 10 | 10 | 10 | 39:38 | 40 |
10 | CD Atletico Paso | 10 | 6 | 13 | 35:35 | 36 |
11 | UD Montijo | 9 | 8 | 13 | 30:41 | 35 |
12 | Cerdanyola del Valles FC | 8 | 10 | 12 | 24:41 | 34 |
13 | Leganes B | 7 | 13 | 10 | 29:33 | 34 |
14 | CD Coria | 7 | 10 | 12 | 24:37 | 31 |
15 | Don Benito | 7 | 10 | 13 | 17:35 | 31 |
16 | Alcorcon B | 6 | 11 | 13 | 31:40 | 29 |
17 | Socuéllamos | 6 | 11 | 13 | 16:30 | 29 |
18 | CD Diocesano | 7 | 8 | 15 | 28:40 | 29 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Antequera | 21 | 6 | 3 | 55:19 | 69 |
2 | Rec de Huelva | 14 | 11 | 5 | 32:22 | 53 |
3 | UCAM Murcia CF | 12 | 13 | 5 | 42:25 | 49 |
4 | Granada CF B | 14 | 7 | 9 | 41:30 | 49 |
5 | Atletico Sanluqueno | 13 | 10 | 7 | 39:28 | 49 |
6 | Yeclano | 12 | 11 | 7 | 34:27 | 47 |
7 | CD San Roque de Lepe | 11 | 10 | 9 | 30:26 | 43 |
8 | Mar Menor | 11 | 8 | 11 | 31:30 | 41 |
9 | Real Betis B | 10 | 10 | 10 | 29:30 | 40 |
10 | Velez CF | 12 | 4 | 14 | 34:45 | 40 |
11 | FC Cartagena B | 10 | 7 | 13 | 33:40 | 37 |
12 | Cadiz B | 9 | 9 | 12 | 33:42 | 36 |
13 | CD El Ejido | 10 | 6 | 14 | 31:34 | 36 |
14 | Sevilla Atletico | 9 | 6 | 15 | 28:29 | 33 |
15 | Xerez Deportivo FC | 8 | 9 | 13 | 24:32 | 33 |
16 | Juventud Torremolinos CF | 7 | 10 | 13 | 26:32 | 31 |
17 | Atletico Mancha Real | 8 | 7 | 15 | 24:40 | 31 |
18 | CD Utrera | 5 | 4 | 21 | 22:57 | 19 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Teruel | 16 | 13 | 1 | 31:15 | 61 |
2 | SCR Pena Deportiva | 16 | 7 | 7 | 44:22 | 55 |
3 | Espanyol B | 14 | 10 | 6 | 37:31 | 52 |
4 | Valencia B | 14 | 9 | 7 | 43:23 | 51 |
5 | CE Manresa | 11 | 12 | 7 | 32:28 | 45 |
6 | Terrassa | 10 | 13 | 7 | 37:31 | 43 |
7 | Atletico Saguntino | 10 | 12 | 8 | 31:26 | 42 |
8 | Hercules | 11 | 9 | 10 | 29:34 | 42 |
9 | Formentera | 11 | 7 | 12 | 31:30 | 40 |
10 | Badalona Futur | 10 | 9 | 11 | 32:37 | 39 |
11 | Real Zaragoza B | 10 | 8 | 12 | 30:35 | 38 |
12 | Lleida | 9 | 10 | 11 | 26:25 | 37 |
13 | UD Alzira | 9 | 9 | 12 | 34:41 | 36 |
14 | Prat | 8 | 10 | 12 | 29:40 | 34 |
15 | UE Olot | 7 | 11 | 12 | 24:29 | 32 |
16 | Mallorca B | 6 | 8 | 16 | 19:36 | 26 |
17 | Ibiza Islas Pitiusas | 5 | 10 | 15 | 26:42 | 25 |
18 | CD Ebro | 4 | 11 | 15 | 20:30 | 23 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sestao River | 18 | 10 | 2 | 49:15 | 64 |
2 | Alaves B | 14 | 10 | 6 | 36:20 | 52 |
3 | SD Tarazona | 14 | 7 | 8 | 53:32 | 49 |
4 | Gernika | 14 | 7 | 9 | 38:27 | 49 |
5 | Real Sociedad C | 15 | 3 | 12 | 40:34 | 48 |
6 | Arenas Club de Getxo | 13 | 8 | 9 | 37:36 | 47 |
7 | Utebo | 12 | 9 | 9 | 34:29 | 45 |
8 | Mutilvera | 14 | 2 | 14 | 43:34 | 44 |
9 | Tudelano | 12 | 8 | 9 | 27:27 | 44 |
10 | Izarra | 10 | 10 | 10 | 33:28 | 40 |
11 | AD San Juan | 9 | 12 | 9 | 26:25 | 39 |
12 | Brea | 10 | 6 | 14 | 23:31 | 36 |
13 | SD Beasain | 8 | 11 | 11 | 35:34 | 35 |
14 | Cirbonero | 9 | 8 | 12 | 28:32 | 35 |
15 | Racing Rioja CF | 8 | 7 | 15 | 24:45 | 31 |
16 | UD Logrones B | 8 | 5 | 17 | 25:50 | 29 |
17 | Alfaro | 5 | 10 | 15 | 26:49 | 25 |
18 | Arnedo | 6 | 5 | 18 | 26:55 | 23 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Arenteiro | 19 | 10 | 1 | 37:16 | 67 |
2 | Real Aviles CF | 16 | 6 | 8 | 41:24 | 54 |
3 | Guijuelo | 14 | 10 | 6 | 32:21 | 52 |
4 | Compostela | 13 | 10 | 7 | 37:22 | 49 |
5 | Valladolid B | 15 | 4 | 10 | 42:35 | 49 |
6 | Real Oviedo B | 14 | 3 | 13 | 38:37 | 45 |
7 | Zamora CF | 12 | 8 | 9 | 34:31 | 44 |
8 | Gimnastica de Torrelavega | 11 | 10 | 9 | 28:29 | 43 |
9 | Marino de Luanco | 12 | 7 | 10 | 28:28 | 43 |
10 | Rayo Cantabria | 12 | 6 | 12 | 34:33 | 42 |
11 | Coruxo | 9 | 11 | 10 | 30:26 | 38 |
12 | Ourense | 10 | 7 | 13 | 30:33 | 37 |
13 | UP Langreo | 10 | 7 | 13 | 31:35 | 37 |
14 | Cristo Atletico | 9 | 10 | 11 | 22:28 | 37 |
15 | Laredo | 9 | 6 | 15 | 16:24 | 33 |
16 | Polvorin | 5 | 10 | 15 | 26:38 | 25 |
17 | Burgos Promesas | 5 | 6 | 19 | 21:49 | 21 |
18 | Bergantinos | 4 | 7 | 18 | 28:46 | 19 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Madrid B | 12 | 2 | 1 | 32:9 | 38 |
2 | Melilla | 11 | 4 | 0 | 24:4 | 37 |
3 | Gimnastica Segoviana | 9 | 4 | 2 | 24:15 | 31 |
4 | CD Atletico Paso | 9 | 2 | 4 | 24:14 | 29 |
5 | Cacereno | 8 | 5 | 2 | 19:10 | 29 |
6 | Villanovense | 8 | 4 | 3 | 15:7 | 28 |
7 | Navalcarnero | 8 | 2 | 4 | 18:9 | 26 |
8 | Union Adarve | 6 | 7 | 3 | 26:23 | 25 |
9 | UD Montijo | 6 | 5 | 4 | 16:12 | 23 |
10 | CD Estepona | 6 | 5 | 4 | 17:10 | 23 |
11 | CD Guadalajara | 5 | 6 | 4 | 17:10 | 21 |
12 | CD Coria | 4 | 7 | 3 | 16:14 | 19 |
13 | Leganes B | 4 | 6 | 5 | 15:16 | 18 |
14 | Cerdanyola del Valles FC | 4 | 4 | 7 | 16:22 | 16 |
15 | CD Diocesano | 4 | 4 | 7 | 19:20 | 16 |
16 | Socuéllamos | 2 | 8 | 5 | 4:9 | 14 |
17 | Don Benito | 3 | 4 | 8 | 10:20 | 13 |
18 | Alcorcon B | 2 | 6 | 7 | 12:19 | 12 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Sanluqueno | 11 | 4 | 1 | 27:10 | 37 |
2 | Antequera | 11 | 3 | 1 | 32:11 | 36 |
3 | Rec de Huelva | 9 | 4 | 2 | 22:12 | 31 |
4 | UCAM Murcia CF | 7 | 8 | 0 | 27:9 | 29 |
5 | Granada CF B | 8 | 3 | 4 | 26:16 | 27 |
6 | Velez CF | 8 | 3 | 4 | 21:16 | 27 |
7 | Yeclano | 7 | 5 | 3 | 18:13 | 26 |
8 | Sevilla Atletico | 7 | 4 | 4 | 20:14 | 25 |
9 | Mar Menor | 7 | 3 | 5 | 14:11 | 24 |
10 | CD San Roque de Lepe | 6 | 6 | 3 | 13:8 | 24 |
11 | Real Betis B | 6 | 5 | 4 | 12:11 | 23 |
12 | FC Cartagena B | 6 | 5 | 4 | 19:15 | 23 |
13 | Cadiz B | 6 | 4 | 5 | 19:21 | 22 |
14 | Atletico Mancha Real | 5 | 4 | 6 | 14:18 | 19 |
15 | CD El Ejido | 5 | 2 | 8 | 14:15 | 17 |
16 | CD Utrera | 5 | 2 | 8 | 16:27 | 17 |
17 | Xerez Deportivo FC | 3 | 5 | 6 | 11:14 | 14 |
18 | Juventud Torremolinos CF | 3 | 4 | 8 | 8:14 | 13 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Teruel | 11 | 4 | 0 | 18:7 | 37 |
2 | SCR Pena Deportiva | 10 | 3 | 2 | 25:7 | 33 |
3 | Espanyol B | 8 | 4 | 3 | 18:17 | 28 |
4 | CE Manresa | 7 | 6 | 2 | 18:12 | 27 |
5 | UD Alzira | 7 | 5 | 4 | 19:14 | 26 |
6 | Terrassa | 7 | 5 | 3 | 17:12 | 26 |
7 | Real Zaragoza B | 7 | 5 | 3 | 19:15 | 26 |
8 | Badalona Futur | 7 | 4 | 4 | 18:12 | 25 |
9 | Atletico Saguntino | 6 | 6 | 3 | 18:13 | 24 |
10 | Valencia B | 6 | 5 | 3 | 21:12 | 23 |
11 | Hercules | 6 | 5 | 4 | 17:19 | 23 |
12 | Formentera | 6 | 4 | 5 | 17:12 | 22 |
13 | Mallorca B | 5 | 5 | 5 | 13:16 | 20 |
14 | Prat | 5 | 4 | 6 | 17:20 | 19 |
15 | Lleida | 4 | 6 | 5 | 12:11 | 18 |
16 | Ibiza Islas Pitiusas | 4 | 5 | 6 | 18:23 | 17 |
17 | UE Olot | 3 | 7 | 5 | 11:14 | 16 |
18 | CD Ebro | 3 | 6 | 6 | 11:12 | 15 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sestao River | 12 | 1 | 1 | 31:5 | 37 |
2 | SD Tarazona | 11 | 2 | 2 | 37:12 | 35 |
3 | Alaves B | 9 | 5 | 1 | 19:4 | 32 |
4 | Gernika | 9 | 3 | 4 | 24:14 | 30 |
5 | Real Sociedad C | 9 | 2 | 4 | 26:17 | 29 |
6 | Mutilvera | 9 | 2 | 4 | 27:14 | 29 |
7 | Tudelano | 8 | 4 | 3 | 16:12 | 28 |
8 | Arenas Club de Getxo | 8 | 4 | 3 | 24:16 | 28 |
9 | Utebo | 7 | 5 | 3 | 17:12 | 26 |
10 | AD San Juan | 6 | 7 | 2 | 16:9 | 25 |
11 | UD Logrones B | 7 | 3 | 5 | 18:14 | 24 |
12 | Brea | 6 | 4 | 5 | 15:10 | 22 |
13 | Racing Rioja CF | 6 | 4 | 5 | 16:20 | 22 |
14 | Izarra | 5 | 6 | 4 | 16:10 | 21 |
15 | SD Beasain | 5 | 5 | 5 | 20:14 | 20 |
16 | Alfaro | 5 | 5 | 5 | 16:16 | 20 |
17 | Cirbonero | 4 | 4 | 6 | 13:17 | 16 |
18 | Arnedo | 4 | 3 | 7 | 13:23 | 15 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Arenteiro | 10 | 4 | 1 | 17:7 | 34 |
2 | Guijuelo | 10 | 3 | 2 | 22:9 | 33 |
3 | Real Aviles CF | 10 | 2 | 3 | 23:9 | 32 |
4 | Valladolid B | 9 | 1 | 5 | 25:20 | 28 |
5 | Real Oviedo B | 9 | 1 | 5 | 23:14 | 28 |
6 | Compostela | 7 | 6 | 2 | 18:8 | 27 |
7 | Gimnastica de Torrelavega | 7 | 6 | 2 | 15:9 | 27 |
8 | Marino de Luanco | 6 | 4 | 4 | 11:10 | 22 |
9 | Cristo Atletico | 6 | 4 | 5 | 13:12 | 22 |
10 | Zamora CF | 6 | 3 | 5 | 20:21 | 21 |
11 | Ourense | 6 | 3 | 6 | 16:16 | 21 |
12 | UP Langreo | 5 | 5 | 5 | 17:15 | 20 |
13 | Rayo Cantabria | 5 | 4 | 7 | 18:18 | 19 |
14 | Laredo | 4 | 5 | 6 | 9:13 | 17 |
15 | Coruxo | 3 | 6 | 5 | 13:14 | 15 |
16 | Polvorin | 3 | 5 | 7 | 15:18 | 14 |
17 | Burgos Promesas | 2 | 4 | 9 | 8:21 | 10 |
18 | Bergantinos | 2 | 3 | 10 | 14:24 | 9 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Navalcarnero | 9 | 2 | 5 | 24:17 | 29 |
2 | Melilla | 6 | 6 | 3 | 15:10 | 24 |
3 | CD Guadalajara | 5 | 5 | 5 | 21:19 | 20 |
4 | CD Estepona | 4 | 8 | 3 | 12:10 | 20 |
5 | Villanovense | 5 | 5 | 5 | 8:10 | 20 |
6 | Cacereno | 5 | 4 | 6 | 13:12 | 19 |
7 | Cerdanyola del Valles FC | 4 | 6 | 5 | 8:19 | 18 |
8 | Don Benito | 4 | 6 | 5 | 7:15 | 18 |
9 | Alcorcon B | 4 | 5 | 6 | 19:21 | 17 |
10 | Leganes B | 3 | 7 | 5 | 14:17 | 16 |
11 | Union Adarve | 4 | 3 | 7 | 13:15 | 15 |
12 | Atletico Madrid B | 3 | 6 | 6 | 18:22 | 15 |
13 | Socuéllamos | 4 | 3 | 8 | 12:21 | 15 |
14 | Gimnastica Segoviana | 3 | 5 | 7 | 17:23 | 14 |
15 | CD Diocesano | 3 | 4 | 8 | 9:20 | 13 |
16 | UD Montijo | 3 | 3 | 9 | 14:29 | 12 |
17 | CD Coria | 3 | 3 | 9 | 8:23 | 12 |
18 | CD Atletico Paso | 1 | 4 | 9 | 11:21 | 7 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Antequera | 10 | 3 | 2 | 23:8 | 33 |
2 | Rec de Huelva | 5 | 7 | 3 | 10:10 | 22 |
3 | Granada CF B | 6 | 4 | 5 | 15:14 | 22 |
4 | Yeclano | 5 | 6 | 4 | 16:14 | 21 |
5 | UCAM Murcia CF | 5 | 5 | 5 | 15:16 | 20 |
6 | CD San Roque de Lepe | 5 | 4 | 6 | 17:18 | 19 |
7 | CD El Ejido | 5 | 4 | 6 | 17:19 | 19 |
8 | Xerez Deportivo FC | 5 | 4 | 7 | 13:18 | 19 |
9 | Juventud Torremolinos CF | 4 | 6 | 5 | 18:18 | 18 |
10 | Mar Menor | 4 | 5 | 6 | 17:19 | 17 |
11 | Real Betis B | 4 | 5 | 6 | 17:19 | 17 |
12 | Cadiz B | 3 | 5 | 7 | 14:21 | 14 |
13 | FC Cartagena B | 4 | 2 | 9 | 14:25 | 14 |
14 | Velez CF | 4 | 1 | 10 | 13:29 | 13 |
15 | Atletico Sanluqueno | 2 | 6 | 6 | 12:18 | 12 |
16 | Atletico Mancha Real | 3 | 3 | 9 | 10:22 | 12 |
17 | Sevilla Atletico | 2 | 2 | 11 | 8:15 | 8 |
18 | CD Utrera | 0 | 2 | 13 | 6:30 | 2 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Valencia B | 8 | 4 | 4 | 22:11 | 28 |
2 | Espanyol B | 6 | 6 | 3 | 19:14 | 24 |
3 | Teruel | 5 | 9 | 1 | 13:8 | 24 |
4 | SCR Pena Deportiva | 6 | 4 | 5 | 19:15 | 22 |
5 | Lleida | 5 | 4 | 6 | 14:14 | 19 |
6 | Hercules | 5 | 4 | 6 | 12:15 | 19 |
7 | Formentera | 5 | 3 | 7 | 14:18 | 18 |
8 | CE Manresa | 4 | 6 | 5 | 14:16 | 18 |
9 | Atletico Saguntino | 4 | 6 | 5 | 13:13 | 18 |
10 | Terrassa | 3 | 8 | 4 | 20:19 | 17 |
11 | UE Olot | 4 | 4 | 7 | 13:15 | 16 |
12 | Prat | 3 | 6 | 6 | 12:20 | 15 |
13 | Badalona Futur | 3 | 5 | 7 | 14:25 | 14 |
14 | Real Zaragoza B | 3 | 3 | 9 | 11:20 | 12 |
15 | UD Alzira | 2 | 4 | 8 | 15:27 | 10 |
16 | CD Ebro | 1 | 5 | 9 | 9:18 | 8 |
17 | Ibiza Islas Pitiusas | 1 | 5 | 9 | 8:19 | 8 |
18 | Mallorca B | 1 | 3 | 11 | 6:20 | 6 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sestao River | 6 | 9 | 1 | 18:10 | 27 |
2 | Alaves B | 5 | 5 | 5 | 17:16 | 20 |
3 | Gernika | 5 | 4 | 5 | 14:13 | 19 |
4 | Utebo | 5 | 4 | 6 | 17:17 | 19 |
5 | Cirbonero | 5 | 4 | 6 | 15:15 | 19 |
6 | Izarra | 5 | 4 | 6 | 17:18 | 19 |
7 | Real Sociedad C | 6 | 1 | 8 | 14:17 | 19 |
8 | Arenas Club de Getxo | 5 | 4 | 6 | 13:20 | 19 |
9 | Tudelano | 4 | 4 | 6 | 11:15 | 16 |
10 | Mutilvera | 5 | 0 | 10 | 16:20 | 15 |
11 | SD Beasain | 3 | 6 | 6 | 15:20 | 15 |
12 | SD Tarazona | 3 | 5 | 6 | 16:20 | 14 |
13 | AD San Juan | 3 | 5 | 7 | 10:16 | 14 |
14 | Brea | 4 | 2 | 9 | 8:21 | 14 |
15 | Racing Rioja CF | 2 | 3 | 10 | 8:25 | 9 |
16 | Arnedo | 2 | 2 | 11 | 13:32 | 8 |
17 | Alfaro | 0 | 5 | 10 | 10:33 | 5 |
18 | UD Logrones B | 1 | 2 | 12 | 7:36 | 5 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Arenteiro | 9 | 6 | 0 | 20:9 | 33 |
2 | Coruxo | 6 | 5 | 5 | 17:12 | 23 |
3 | Rayo Cantabria | 7 | 2 | 5 | 16:15 | 23 |
4 | Zamora CF | 6 | 5 | 4 | 14:10 | 23 |
5 | Compostela | 6 | 4 | 5 | 19:14 | 22 |
6 | Real Aviles CF | 6 | 4 | 5 | 18:15 | 22 |
7 | Valladolid B | 6 | 3 | 5 | 17:15 | 21 |
8 | Marino de Luanco | 6 | 3 | 6 | 17:18 | 21 |
9 | Guijuelo | 4 | 7 | 4 | 10:12 | 19 |
10 | UP Langreo | 5 | 2 | 8 | 14:20 | 17 |
11 | Real Oviedo B | 5 | 2 | 8 | 15:23 | 17 |
12 | Ourense | 4 | 4 | 7 | 14:17 | 16 |
13 | Laredo | 5 | 1 | 9 | 7:11 | 16 |
14 | Gimnastica de Torrelavega | 4 | 4 | 7 | 13:20 | 16 |
15 | Cristo Atletico | 3 | 6 | 6 | 9:16 | 15 |
16 | Burgos Promesas | 3 | 2 | 10 | 13:28 | 11 |
17 | Polvorin | 2 | 5 | 8 | 11:20 | 11 |
18 | Bergantinos | 2 | 4 | 8 | 14:22 | 10 |
Spain Primera Division RFEF Group 1
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Castellon | 23 | 3 | 6 | 67:32 | 72 |
2 | Cordoba | 19 | 7 | 6 | 58:28 | 64 |
3 | UD Ibiza | 18 | 9 | 5 | 52:27 | 63 |
4 | Malaga | 17 | 10 | 5 | 44:21 | 61 |
5 | AD Ceuta FC | 14 | 11 | 7 | 44:32 | 53 |
6 | Rec de Huelva | 14 | 10 | 8 | 35:29 | 52 |
7 | Real Murcia | 14 | 8 | 10 | 31:31 | 50 |
8 | Antequera | 13 | 8 | 11 | 38:37 | 47 |
9 | Alcoyano | 12 | 9 | 11 | 33:31 | 45 |
10 | CF Intercity | 11 | 9 | 12 | 34:38 | 42 |
11 | Atletico Madrid B | 10 | 12 | 10 | 46:39 | 42 |
12 | Algeciras CF | 10 | 12 | 10 | 34:32 | 42 |
13 | Real Madrid B | 9 | 11 | 12 | 35:39 | 38 |
14 | Merida | 10 | 8 | 14 | 29:39 | 38 |
15 | San Fernando CD | 9 | 8 | 15 | 31:37 | 35 |
16 | Atletico Sanluqueno | 8 | 11 | 13 | 31:37 | 35 |
17 | Linares Deportivo | 8 | 8 | 16 | 26:44 | 32 |
18 | Melilla | 6 | 6 | 20 | 21:48 | 24 |
19 | Atletico Baleares | 5 | 8 | 19 | 16:50 | 23 |
20 | Granada CF B | 3 | 6 | 23 | 18:52 | 15 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo La Coruna | 18 | 10 | 4 | 54:23 | 64 |
2 | Barcelona B | 17 | 7 | 8 | 50:36 | 58 |
3 | Gimnastic | 16 | 9 | 7 | 34:19 | 57 |
4 | Celta de Vigo B | 17 | 6 | 9 | 58:34 | 57 |
5 | Ponferradina | 15 | 11 | 6 | 33:20 | 56 |
6 | Cultural Leonesa | 13 | 13 | 6 | 30:22 | 52 |
7 | CD Arenteiro | 13 | 9 | 10 | 39:30 | 48 |
8 | Unionistas de Salamanca CF | 11 | 12 | 9 | 28:25 | 45 |
9 | Lugo | 10 | 10 | 12 | 26:37 | 40 |
10 | Real Sociedad B | 9 | 13 | 10 | 37:38 | 40 |
11 | SD Tarazona | 9 | 12 | 11 | 24:27 | 39 |
12 | Fuenlabrada | 9 | 11 | 12 | 29:35 | 38 |
13 | Sestao River | 9 | 10 | 13 | 34:43 | 37 |
14 | Osasuna B | 9 | 10 | 13 | 38:44 | 37 |
15 | Real Unión | 9 | 9 | 14 | 38:44 | 36 |
16 | Sabadell | 9 | 7 | 16 | 31:46 | 34 |
17 | UE Cornella | 8 | 10 | 14 | 26:33 | 34 |
18 | Teruel | 5 | 17 | 10 | 27:35 | 32 |
19 | SD Logrones | 7 | 6 | 19 | 21:47 | 27 |
20 | Rayo Majadahonda | 5 | 12 | 15 | 25:44 | 24 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Castellon | 14 | 1 | 1 | 45:17 | 43 |
2 | UD Ibiza | 10 | 4 | 2 | 34:17 | 34 |
3 | Malaga | 9 | 5 | 2 | 20:8 | 32 |
4 | AD Ceuta FC | 9 | 5 | 2 | 23:11 | 32 |
5 | Rec de Huelva | 9 | 5 | 2 | 18:9 | 32 |
6 | Cordoba | 10 | 2 | 4 | 29:12 | 32 |
7 | Algeciras CF | 7 | 6 | 3 | 19:12 | 27 |
8 | Atletico Madrid B | 7 | 5 | 4 | 28:21 | 26 |
9 | CF Intercity | 7 | 5 | 4 | 17:14 | 26 |
10 | Real Murcia | 7 | 4 | 5 | 17:14 | 25 |
11 | Alcoyano | 7 | 4 | 5 | 19:17 | 25 |
12 | Antequera | 6 | 6 | 4 | 23:17 | 24 |
13 | San Fernando CD | 6 | 6 | 4 | 17:13 | 24 |
14 | Atletico Sanluqueno | 6 | 5 | 5 | 21:18 | 23 |
15 | Merida | 6 | 3 | 7 | 16:17 | 21 |
16 | Linares Deportivo | 5 | 5 | 6 | 13:14 | 20 |
17 | Real Madrid B | 4 | 7 | 5 | 24:20 | 19 |
18 | Melilla | 5 | 3 | 8 | 14:19 | 18 |
19 | Atletico Baleares | 4 | 3 | 9 | 9:18 | 15 |
20 | Granada CF B | 3 | 3 | 10 | 8:21 | 12 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cultural Leonesa | 10 | 5 | 1 | 22:8 | 35 |
2 | Gimnastic | 9 | 5 | 2 | 21:9 | 32 |
3 | Barcelona B | 9 | 5 | 2 | 28:16 | 32 |
4 | Celta de Vigo B | 10 | 2 | 4 | 38:19 | 32 |
5 | Deportivo La Coruna | 8 | 6 | 1 | 24:9 | 30 |
6 | Ponferradina | 8 | 5 | 3 | 19:11 | 29 |
7 | CD Arenteiro | 8 | 5 | 3 | 24:12 | 29 |
8 | Unionistas de Salamanca CF | 8 | 5 | 3 | 19:9 | 29 |
9 | Sestao River | 7 | 6 | 4 | 20:12 | 27 |
10 | Real Unión | 7 | 5 | 4 | 25:17 | 26 |
11 | SD Tarazona | 7 | 5 | 4 | 14:9 | 26 |
12 | Fuenlabrada | 6 | 5 | 5 | 18:15 | 23 |
13 | Sabadell | 6 | 3 | 7 | 17:15 | 21 |
14 | UE Cornella | 5 | 6 | 5 | 15:13 | 21 |
15 | Lugo | 5 | 5 | 6 | 14:18 | 20 |
16 | Osasuna B | 5 | 5 | 6 | 17:18 | 20 |
17 | Real Sociedad B | 4 | 7 | 5 | 19:20 | 19 |
18 | Rayo Majadahonda | 3 | 7 | 6 | 14:18 | 16 |
19 | SD Logrones | 4 | 4 | 8 | 13:24 | 16 |
20 | Teruel | 3 | 6 | 7 | 10:19 | 15 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cordoba | 9 | 5 | 2 | 29:16 | 32 |
2 | CD Castellon | 9 | 2 | 5 | 22:15 | 29 |
3 | Malaga | 8 | 5 | 3 | 24:13 | 29 |
4 | UD Ibiza | 8 | 5 | 3 | 18:10 | 29 |
5 | Real Murcia | 7 | 4 | 5 | 14:17 | 25 |
6 | Antequera | 7 | 2 | 7 | 15:20 | 23 |
7 | AD Ceuta FC | 5 | 6 | 5 | 21:21 | 21 |
8 | Alcoyano | 5 | 5 | 6 | 14:14 | 20 |
9 | Rec de Huelva | 5 | 5 | 6 | 17:20 | 20 |
10 | Real Madrid B | 5 | 4 | 7 | 11:19 | 19 |
11 | Merida | 4 | 5 | 7 | 13:22 | 17 |
12 | Atletico Madrid B | 3 | 7 | 6 | 18:18 | 16 |
13 | CF Intercity | 4 | 4 | 8 | 17:24 | 16 |
14 | Algeciras CF | 3 | 6 | 7 | 15:20 | 15 |
15 | Atletico Sanluqueno | 2 | 6 | 8 | 10:19 | 12 |
16 | Linares Deportivo | 3 | 3 | 10 | 13:30 | 12 |
17 | San Fernando CD | 3 | 2 | 11 | 14:24 | 11 |
18 | Atletico Baleares | 1 | 5 | 10 | 7:32 | 8 |
19 | Melilla | 1 | 3 | 12 | 7:29 | 6 |
20 | Granada CF B | 0 | 3 | 13 | 10:31 | 3 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo La Coruna | 10 | 4 | 3 | 30:14 | 34 |
2 | Ponferradina | 7 | 6 | 3 | 14:9 | 27 |
3 | Barcelona B | 8 | 2 | 6 | 22:20 | 26 |
4 | Gimnastic | 7 | 4 | 5 | 13:10 | 25 |
5 | Celta de Vigo B | 7 | 4 | 5 | 20:15 | 25 |
6 | Real Sociedad B | 5 | 6 | 5 | 18:18 | 21 |
7 | Lugo | 5 | 5 | 6 | 12:19 | 20 |
8 | CD Arenteiro | 5 | 4 | 7 | 15:18 | 19 |
9 | Osasuna B | 4 | 5 | 7 | 21:26 | 17 |
10 | Cultural Leonesa | 3 | 8 | 5 | 8:14 | 17 |
11 | Teruel | 2 | 11 | 3 | 17:16 | 17 |
12 | Unionistas de Salamanca CF | 3 | 7 | 6 | 9:16 | 16 |
13 | Fuenlabrada | 3 | 6 | 7 | 11:20 | 15 |
14 | Sabadell | 3 | 4 | 9 | 14:31 | 13 |
15 | UE Cornella | 3 | 4 | 9 | 11:20 | 13 |
16 | SD Tarazona | 2 | 7 | 7 | 10:18 | 13 |
17 | Rayo Majadahonda | 2 | 5 | 9 | 11:26 | 11 |
18 | SD Logrones | 3 | 2 | 11 | 8:23 | 11 |
19 | Sestao River | 2 | 4 | 9 | 14:31 | 10 |
20 | Real Unión | 2 | 4 | 10 | 13:27 | 10 |
Spain Segunda Division RFEF Group 2
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gimnastica Segoviana | 15 | 10 | 6 | 43:25 | 55 |
2 | Numancia | 16 | 6 | 9 | 49:34 | 54 |
3 | UD San Sebastian Reyes | 13 | 13 | 5 | 52:24 | 52 |
4 | CD Atletico Paso | 13 | 11 | 7 | 24:18 | 50 |
5 | Getafe B | 13 | 11 | 7 | 35:30 | 50 |
6 | Union Adarve | 11 | 12 | 8 | 41:40 | 45 |
7 | CF Talavera | 11 | 10 | 10 | 30:25 | 43 |
8 | Illescas | 11 | 10 | 10 | 34:30 | 43 |
9 | CD Guadalajara | 13 | 4 | 14 | 39:47 | 43 |
10 | Cacereno | 10 | 12 | 9 | 36:37 | 42 |
11 | Ursaria | 11 | 8 | 12 | 32:36 | 41 |
12 | Villanovense | 11 | 7 | 13 | 30:30 | 40 |
13 | AD Llerenense | 10 | 8 | 13 | 25:32 | 38 |
14 | Navalcarnero | 8 | 13 | 10 | 29:33 | 37 |
15 | UD San Fernando | 9 | 9 | 13 | 25:36 | 36 |
16 | CD Badajoz | 7 | 13 | 11 | 29:32 | 34 |
17 | Mensajero | 5 | 10 | 16 | 26:45 | 25 |
18 | UD Montijo | 6 | 5 | 20 | 26:51 | 23 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sevilla Atletico | 17 | 10 | 4 | 49:18 | 61 |
2 | Yeclano | 16 | 8 | 7 | 41:27 | 56 |
3 | Marbella FC | 15 | 7 | 9 | 34:28 | 52 |
4 | Orihuela | 14 | 8 | 9 | 35:33 | 50 |
5 | Real Betis B | 13 | 11 | 7 | 42:26 | 50 |
6 | CD Estepona | 13 | 8 | 10 | 33:25 | 47 |
7 | Aguilas | 11 | 12 | 8 | 25:18 | 45 |
8 | RB Linense | 10 | 11 | 10 | 31:30 | 41 |
9 | CA Antoniano | 11 | 8 | 12 | 29:39 | 41 |
10 | UCAM Murcia CF | 11 | 7 | 13 | 30:34 | 40 |
11 | Racing Cartagena Mar Menor | 9 | 12 | 10 | 20:25 | 39 |
12 | La Union CF | 13 | 3 | 15 | 34:34 | 39 |
13 | CD Manchego CR | 8 | 12 | 11 | 27:35 | 36 |
14 | Cadiz B | 8 | 11 | 12 | 36:41 | 35 |
15 | CD San Roque de Lepe | 9 | 8 | 14 | 32:34 | 35 |
16 | CD El Palo | 7 | 10 | 14 | 24:35 | 31 |
17 | Velez CF | 7 | 11 | 13 | 29:45 | 29 |
18 | FC Cartagena B | 3 | 11 | 17 | 23:47 | 20 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lleida | 18 | 3 | 10 | 44:28 | 57 |
2 | Hercules | 16 | 8 | 7 | 44:27 | 56 |
3 | Badalona Futur | 15 | 11 | 5 | 37:21 | 56 |
4 | CE Europa | 14 | 12 | 5 | 54:31 | 54 |
5 | UE Sant Andreu | 15 | 8 | 8 | 50:33 | 53 |
6 | Terrassa | 12 | 10 | 9 | 41:36 | 46 |
7 | Torrent C.F. | 12 | 8 | 11 | 37:35 | 44 |
8 | Espanyol B | 11 | 10 | 10 | 37:36 | 43 |
9 | Valencia B | 11 | 9 | 11 | 47:37 | 42 |
10 | CE Andratx | 11 | 9 | 11 | 39:43 | 42 |
11 | SCR Pena Deportiva | 11 | 8 | 12 | 43:51 | 41 |
12 | UD Alzira | 9 | 12 | 10 | 35:40 | 39 |
13 | Atletico Saguntino | 10 | 8 | 13 | 30:39 | 38 |
14 | Formentera | 10 | 7 | 14 | 35:42 | 37 |
15 | Cerdanyola del Valles FC | 9 | 9 | 13 | 34:40 | 36 |
16 | SE Penya Independent | 8 | 7 | 16 | 30:47 | 31 |
17 | CE Manresa | 6 | 8 | 17 | 22:37 | 26 |
18 | La Nucia | 3 | 9 | 19 | 20:56 | 18 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Bilbao B | 23 | 6 | 2 | 60:16 | 75 |
2 | Barakaldo | 19 | 10 | 2 | 51:17 | 67 |
3 | UD Logrones | 17 | 11 | 3 | 61:16 | 62 |
4 | Real Zaragoza B | 15 | 10 | 6 | 46:30 | 55 |
5 | Utebo | 15 | 10 | 6 | 37:28 | 55 |
6 | Alaves B | 15 | 4 | 12 | 52:35 | 49 |
7 | Real Sociedad C | 11 | 10 | 10 | 32:33 | 43 |
8 | Gernika | 11 | 10 | 10 | 36:42 | 43 |
9 | CD Calahorra | 11 | 7 | 13 | 27:32 | 40 |
10 | Tudelano | 9 | 12 | 10 | 36:32 | 39 |
11 | UD Barbastro | 8 | 14 | 9 | 21:27 | 38 |
12 | Arenas Club de Getxo | 8 | 12 | 11 | 28:33 | 36 |
13 | Izarra | 9 | 6 | 16 | 28:45 | 33 |
14 | Mutilvera | 9 | 6 | 16 | 20:40 | 33 |
15 | AD San Juan | 7 | 8 | 16 | 25:45 | 29 |
16 | Valle Egues | 5 | 6 | 20 | 23:49 | 21 |
17 | Brea | 5 | 6 | 20 | 14:45 | 21 |
18 | Naxara | 5 | 6 | 20 | 20:52 | 21 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pontevedra | 18 | 10 | 3 | 66:27 | 64 |
2 | Ourense | 18 | 10 | 3 | 48:19 | 64 |
3 | Zamora CF | 16 | 11 | 4 | 37:17 | 59 |
4 | Guijuelo | 13 | 9 | 9 | 33:29 | 48 |
5 | UP Langreo | 11 | 13 | 7 | 29:36 | 46 |
6 | Rayo Cantabria | 11 | 12 | 8 | 43:36 | 45 |
7 | Coruxo | 12 | 6 | 13 | 34:43 | 42 |
8 | Compostela | 11 | 8 | 12 | 30:34 | 41 |
9 | Real Aviles CF | 8 | 14 | 9 | 36:32 | 38 |
10 | Valladolid B | 10 | 8 | 13 | 38:50 | 38 |
11 | Deportivo La Coruna B | 9 | 10 | 12 | 42:43 | 37 |
12 | Marino de Luanco | 7 | 15 | 9 | 23:22 | 36 |
13 | Racing Club Villalbes | 7 | 13 | 11 | 21:29 | 34 |
14 | Gimnastica de Torrelavega | 9 | 7 | 15 | 35:47 | 34 |
15 | Real Oviedo B | 6 | 12 | 13 | 26:38 | 30 |
16 | CD Cayon | 6 | 12 | 13 | 33:43 | 30 |
17 | Covadonga | 7 | 8 | 16 | 34:52 | 29 |
18 | Arandina | 6 | 10 | 15 | 30:41 | 28 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Atletico Paso | 10 | 4 | 2 | 16:6 | 34 |
2 | Numancia | 10 | 3 | 3 | 32:14 | 33 |
3 | Gimnastica Segoviana | 10 | 3 | 2 | 25:6 | 33 |
4 | Getafe B | 9 | 4 | 3 | 26:17 | 31 |
5 | UD San Sebastian Reyes | 8 | 5 | 2 | 32:10 | 29 |
6 | Union Adarve | 6 | 9 | 0 | 26:18 | 27 |
7 | CF Talavera | 7 | 5 | 3 | 18:10 | 26 |
8 | CD Guadalajara | 8 | 2 | 5 | 21:20 | 26 |
9 | Ursaria | 6 | 6 | 3 | 18:11 | 24 |
10 | Villanovense | 7 | 2 | 7 | 20:14 | 23 |
11 | AD Llerenense | 6 | 5 | 5 | 13:14 | 23 |
12 | CD Badajoz | 5 | 7 | 4 | 15:11 | 22 |
13 | Illescas | 5 | 6 | 5 | 19:14 | 21 |
14 | UD San Fernando | 5 | 6 | 4 | 14:13 | 21 |
15 | Cacereno | 5 | 5 | 5 | 19:15 | 20 |
16 | Navalcarnero | 4 | 8 | 4 | 21:20 | 20 |
17 | Mensajero | 4 | 4 | 8 | 13:18 | 16 |
18 | UD Montijo | 3 | 2 | 10 | 8:18 | 11 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sevilla Atletico | 12 | 4 | 0 | 31:4 | 40 |
2 | Real Betis B | 11 | 2 | 2 | 30:10 | 35 |
3 | Marbella FC | 10 | 4 | 2 | 21:10 | 34 |
4 | Yeclano | 9 | 4 | 2 | 17:6 | 31 |
5 | Aguilas | 9 | 4 | 3 | 17:8 | 31 |
6 | CA Antoniano | 9 | 3 | 3 | 18:11 | 30 |
7 | UCAM Murcia CF | 8 | 5 | 2 | 18:9 | 29 |
8 | La Union CF | 9 | 2 | 4 | 20:12 | 29 |
9 | CD Estepona | 8 | 4 | 4 | 22:14 | 28 |
10 | Racing Cartagena Mar Menor | 7 | 7 | 2 | 16:10 | 28 |
11 | CD San Roque de Lepe | 7 | 6 | 3 | 18:10 | 27 |
12 | RB Linense | 6 | 7 | 3 | 19:15 | 25 |
13 | CD Manchego CR | 6 | 6 | 4 | 14:14 | 24 |
14 | Orihuela | 7 | 3 | 5 | 19:19 | 24 |
15 | Cadiz B | 5 | 6 | 5 | 23:19 | 21 |
16 | Velez CF | 5 | 5 | 5 | 17:21 | 20 |
17 | CD El Palo | 3 | 6 | 6 | 12:16 | 15 |
18 | FC Cartagena B | 2 | 6 | 7 | 13:21 | 12 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CE Europa | 12 | 3 | 0 | 39:10 | 39 |
2 | Lleida | 12 | 1 | 3 | 31:12 | 37 |
3 | Badalona Futur | 9 | 5 | 2 | 16:8 | 32 |
4 | Torrent C.F. | 9 | 4 | 3 | 24:14 | 31 |
5 | Espanyol B | 9 | 3 | 4 | 22:16 | 30 |
6 | Hercules | 8 | 5 | 2 | 21:9 | 29 |
7 | Atletico Saguntino | 9 | 2 | 5 | 18:14 | 29 |
8 | UE Sant Andreu | 7 | 6 | 2 | 32:16 | 27 |
9 | Terrassa | 7 | 5 | 3 | 22:17 | 26 |
10 | SCR Pena Deportiva | 6 | 4 | 6 | 24:27 | 22 |
11 | Valencia B | 6 | 4 | 6 | 23:20 | 22 |
12 | Formentera | 5 | 6 | 5 | 21:19 | 21 |
13 | CE Andratx | 5 | 6 | 4 | 18:18 | 21 |
14 | UD Alzira | 4 | 8 | 3 | 17:16 | 20 |
15 | Cerdanyola del Valles FC | 4 | 7 | 4 | 18:15 | 19 |
16 | CE Manresa | 5 | 4 | 7 | 16:14 | 19 |
17 | SE Penya Independent | 6 | 1 | 8 | 17:21 | 19 |
18 | La Nucia | 2 | 4 | 9 | 9:25 | 10 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Bilbao B | 14 | 1 | 1 | 39:9 | 43 |
2 | UD Logrones | 11 | 5 | 0 | 43:7 | 38 |
3 | Real Zaragoza B | 10 | 5 | 1 | 28:10 | 35 |
4 | Utebo | 10 | 5 | 1 | 26:15 | 35 |
5 | Barakaldo | 10 | 4 | 1 | 30:9 | 34 |
6 | Alaves B | 10 | 1 | 5 | 32:15 | 31 |
7 | Gernika | 7 | 5 | 3 | 22:14 | 26 |
8 | UD Barbastro | 6 | 8 | 2 | 16:11 | 26 |
9 | Real Sociedad C | 7 | 4 | 4 | 21:13 | 25 |
10 | Izarra | 7 | 3 | 6 | 15:15 | 24 |
11 | AD San Juan | 6 | 5 | 4 | 17:14 | 23 |
12 | Tudelano | 4 | 7 | 4 | 16:10 | 19 |
13 | Naxara | 5 | 4 | 6 | 13:13 | 19 |
14 | CD Calahorra | 5 | 3 | 7 | 13:16 | 18 |
15 | Mutilvera | 5 | 3 | 8 | 12:21 | 18 |
16 | Arenas Club de Getxo | 3 | 6 | 6 | 14:16 | 15 |
17 | Valle Egues | 2 | 6 | 8 | 9:19 | 12 |
18 | Brea | 3 | 2 | 10 | 6:18 | 11 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ourense | 14 | 1 | 1 | 32:7 | 43 |
2 | Pontevedra | 12 | 1 | 2 | 41:10 | 37 |
3 | Zamora CF | 9 | 5 | 2 | 21:10 | 32 |
4 | Guijuelo | 9 | 4 | 2 | 20:10 | 31 |
5 | Compostela | 9 | 2 | 5 | 22:14 | 29 |
6 | Coruxo | 7 | 5 | 3 | 20:15 | 26 |
7 | UP Langreo | 6 | 7 | 2 | 14:12 | 25 |
8 | Rayo Cantabria | 6 | 7 | 2 | 25:14 | 25 |
9 | Deportivo La Coruna B | 6 | 5 | 5 | 22:19 | 23 |
10 | CD Cayon | 6 | 5 | 4 | 24:17 | 23 |
11 | Real Aviles CF | 5 | 7 | 3 | 22:16 | 22 |
12 | Covadonga | 5 | 7 | 4 | 20:19 | 22 |
13 | Marino de Luanco | 5 | 6 | 4 | 11:8 | 21 |
14 | Valladolid B | 6 | 3 | 7 | 21:23 | 21 |
15 | Racing Club Villalbes | 3 | 10 | 3 | 10:10 | 19 |
16 | Real Oviedo B | 4 | 6 | 5 | 18:16 | 18 |
17 | Arandina | 3 | 8 | 5 | 15:16 | 17 |
18 | Gimnastica de Torrelavega | 4 | 5 | 7 | 19:25 | 17 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | UD San Sebastian Reyes | 5 | 8 | 3 | 20:14 | 23 |
2 | Gimnastica Segoviana | 5 | 7 | 4 | 18:19 | 22 |
3 | Illescas | 6 | 4 | 5 | 15:16 | 22 |
4 | Cacereno | 5 | 7 | 4 | 17:22 | 22 |
5 | Numancia | 6 | 3 | 6 | 17:20 | 21 |
6 | Getafe B | 4 | 7 | 4 | 9:13 | 19 |
7 | Union Adarve | 5 | 3 | 8 | 15:22 | 18 |
8 | CF Talavera | 4 | 5 | 7 | 12:15 | 17 |
9 | Navalcarnero | 4 | 5 | 6 | 8:13 | 17 |
10 | Villanovense | 4 | 5 | 6 | 10:16 | 17 |
11 | CD Guadalajara | 5 | 2 | 9 | 18:27 | 17 |
12 | Ursaria | 5 | 2 | 9 | 14:25 | 17 |
13 | CD Atletico Paso | 3 | 7 | 5 | 8:12 | 16 |
14 | AD Llerenense | 4 | 3 | 8 | 12:18 | 15 |
15 | UD San Fernando | 4 | 3 | 9 | 11:23 | 15 |
16 | CD Badajoz | 2 | 6 | 7 | 14:21 | 12 |
17 | UD Montijo | 3 | 3 | 10 | 18:33 | 12 |
18 | Mensajero | 1 | 6 | 8 | 13:27 | 9 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Orihuela | 7 | 5 | 4 | 16:14 | 26 |
2 | Yeclano | 7 | 4 | 5 | 24:21 | 25 |
3 | Sevilla Atletico | 5 | 6 | 4 | 18:14 | 21 |
4 | CD Estepona | 5 | 4 | 6 | 11:11 | 19 |
5 | Marbella FC | 5 | 3 | 7 | 13:18 | 18 |
6 | RB Linense | 4 | 4 | 7 | 12:15 | 16 |
7 | CD El Palo | 4 | 4 | 8 | 12:19 | 16 |
8 | Real Betis B | 2 | 9 | 5 | 12:16 | 15 |
9 | Aguilas | 2 | 8 | 5 | 8:10 | 14 |
10 | Cadiz B | 3 | 5 | 7 | 13:22 | 14 |
11 | La Union CF | 4 | 1 | 11 | 14:22 | 13 |
12 | CD Manchego CR | 2 | 6 | 7 | 13:21 | 12 |
13 | Velez CF | 2 | 6 | 8 | 12:24 | 12 |
14 | CA Antoniano | 2 | 5 | 9 | 11:28 | 11 |
15 | Racing Cartagena Mar Menor | 2 | 5 | 8 | 4:15 | 11 |
16 | UCAM Murcia CF | 3 | 2 | 11 | 12:25 | 11 |
17 | CD San Roque de Lepe | 2 | 2 | 11 | 14:24 | 8 |
18 | FC Cartagena B | 1 | 5 | 10 | 10:26 | 8 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hercules | 8 | 3 | 5 | 23:18 | 27 |
2 | UE Sant Andreu | 8 | 2 | 6 | 18:17 | 26 |
3 | Badalona Futur | 6 | 6 | 3 | 21:13 | 24 |
4 | CE Andratx | 6 | 3 | 7 | 21:25 | 21 |
5 | Terrassa | 5 | 5 | 6 | 19:19 | 20 |
6 | Lleida | 6 | 2 | 7 | 13:16 | 20 |
7 | Valencia B | 5 | 5 | 5 | 24:17 | 20 |
8 | SCR Pena Deportiva | 5 | 4 | 6 | 19:24 | 19 |
9 | UD Alzira | 5 | 4 | 7 | 18:24 | 19 |
10 | Cerdanyola del Valles FC | 5 | 2 | 9 | 16:25 | 17 |
11 | Formentera | 5 | 1 | 9 | 14:23 | 16 |
12 | CE Europa | 2 | 9 | 5 | 15:21 | 15 |
13 | Espanyol B | 2 | 7 | 6 | 15:20 | 13 |
14 | Torrent C.F. | 3 | 4 | 8 | 13:21 | 13 |
15 | SE Penya Independent | 2 | 6 | 8 | 13:26 | 12 |
16 | Atletico Saguntino | 1 | 6 | 8 | 12:25 | 9 |
17 | La Nucia | 1 | 5 | 10 | 11:31 | 8 |
18 | CE Manresa | 1 | 4 | 10 | 6:23 | 7 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barakaldo | 9 | 6 | 1 | 21:8 | 33 |
2 | Athletic Bilbao B | 9 | 5 | 1 | 21:7 | 32 |
3 | UD Logrones | 6 | 6 | 3 | 18:9 | 24 |
4 | CD Calahorra | 6 | 4 | 6 | 14:16 | 22 |
5 | Arenas Club de Getxo | 5 | 6 | 5 | 14:17 | 21 |
6 | Tudelano | 5 | 5 | 6 | 20:22 | 20 |
7 | Real Zaragoza B | 5 | 5 | 5 | 18:20 | 20 |
8 | Utebo | 5 | 5 | 5 | 11:13 | 20 |
9 | Alaves B | 5 | 3 | 7 | 20:20 | 18 |
10 | Real Sociedad C | 4 | 6 | 6 | 11:20 | 18 |
11 | Gernika | 4 | 5 | 7 | 14:28 | 17 |
12 | Mutilvera | 4 | 3 | 8 | 8:19 | 15 |
13 | UD Barbastro | 2 | 6 | 7 | 5:16 | 12 |
14 | Brea | 2 | 4 | 10 | 8:27 | 10 |
15 | Valle Egues | 3 | 0 | 12 | 14:30 | 9 |
16 | Izarra | 2 | 3 | 10 | 13:30 | 9 |
17 | AD San Juan | 1 | 3 | 12 | 8:31 | 6 |
18 | Naxara | 0 | 2 | 14 | 7:39 | 2 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pontevedra | 6 | 9 | 1 | 25:17 | 27 |
2 | Zamora CF | 7 | 6 | 2 | 16:7 | 27 |
3 | Ourense | 4 | 9 | 2 | 16:12 | 21 |
4 | UP Langreo | 5 | 6 | 5 | 15:24 | 21 |
5 | Rayo Cantabria | 5 | 5 | 6 | 18:22 | 20 |
6 | Gimnastica de Torrelavega | 5 | 2 | 8 | 16:22 | 17 |
7 | Guijuelo | 4 | 5 | 7 | 13:19 | 17 |
8 | Valladolid B | 4 | 5 | 6 | 17:27 | 17 |
9 | Real Aviles CF | 3 | 7 | 6 | 14:16 | 16 |
10 | Coruxo | 5 | 1 | 10 | 14:28 | 16 |
11 | Marino de Luanco | 2 | 9 | 5 | 12:14 | 15 |
12 | Racing Club Villalbes | 4 | 3 | 8 | 11:19 | 15 |
13 | Deportivo La Coruna B | 3 | 5 | 7 | 20:24 | 14 |
14 | Compostela | 2 | 6 | 7 | 8:20 | 12 |
15 | Real Oviedo B | 2 | 6 | 8 | 8:22 | 12 |
16 | Arandina | 3 | 2 | 10 | 15:25 | 11 |
17 | Covadonga | 2 | 1 | 12 | 14:33 | 7 |
18 | CD Cayon | 0 | 7 | 9 | 9:26 | 7 |
Anstoß | Heim | Heim | 1x2 | Rückgang | Aktuelles Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Aktionen | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 21-04 15:00 4093929 | ! Tudelano | !- | ! Izarra |
Begonnen 2.10 3.10 3.20
Letzte 1.853.20 3.80 |
13% |
-0.5
1.950
|
2.0
1.750, 2.050
|
-
|
20%10 - 60%10 40% |
1.15 - 1.60 | |
! 28-04 10:00 4105373 | ! Valle Egues | !- | ! Tudelano |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 20%10 45% |
1.55 - 1.15 | |
! 05-05 10:00 4117252 | ! Tudelano | !- | ! Alaves B |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
20%10 - 60%10 40% |
1.15 - 0.65 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14-04-2024 15:00 | 2 [11] UD Barbastro | 0 - 0 | Tudelano [10] 3 |
S: - 2.80 ?
K: ?2.60 - |
?
1.775
|
- ?
|
-
|
?-?
|
4-7
|
?-?
|
1-5
|
|
31-03-2024 16:00 | 4 [3] UD Logrones | 3 - 1 | Tudelano [8] 5 |
S: - 3.75 ?
K: ?4.00 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
14-7
|
?-?
|
9-4
|
|
24-03-2024 16:00 | 1 1 [10] Tudelano | 2 - 0 | Brea [18] 1 2 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.60 - |
?
1.825
|
- ?
|
-
|
?-?
|
19-7
|
?-?
|
11-4
|
|
17-03-2024 16:00 | 2 1 [10] Gernika | 1 - 4 | underdog Tudelano [11] 2 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.40 - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
7-14
|
?-?
|
2-3
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt
Kader
Nr. | Name | Land | Geburtsdatum | Position | Größe | Gewicht | Starker Fuß |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Ion Velez Martinez | 1985-02-17 | Forward | 182 | 75 | Right | |
- | Roberto Santamaria | 1985-02-17 | Guard | 184 | 75 | Right | |
6 | David Lazaro Alonso | 1985-06-01 | Midfielder | 177 | 75 | Right | |
20 | Diego Royo Arellano | 1991-12-07 | Midfielder | 184 | - | - | |
5 | Mikel Santamaria Cipriain | 1987-07-20 | Defender | 188 | 75 | Left | |
11 | Oscar Vega Salinas | 1987-01-27 | Forward | 175 | 70 | Right | |
3 | Jesus Lalaguna Belio | 1988-04-01 | Defender | 183 | - | Right | |
1 | Mikel Pagola Biurrun | 1982-03-04 | Guard | 194 | 87 | - | |
2 | Fernando Delgado Garcia | 1985-05-07 | Defender | 181 | - | - | |
21 | Alvaro Corral Echazarreta | 1983-05-30 | Defender | 186 | 74 | - | |
6 | Lucas Elio Aveldano | 1985-07-19 | Defender | 185 | 82 | Right | |
10 | Rodrigo Sanz Garro | 1993-03-29 | Forward | 178 | - | Right | |
13 | Fernando Diego Pellegrino | 1986-03-31 | Guard | 197 | 90 | Right | |
8 | Adan Perez Cavero | 1989-10-24 | Forward | 180 | - | - | |
3 | Julen Arellano Sandua | 1997-01-08 | Defender | 178 | - | Left | |
8 | Antonio Otegui | 1998-03-07 | Midfielder | 174 | 67 | Right | |
7 | Santiago Samanes Bonito | 1995-07-28 | Midfielder | 176 | - | - | |
7 | Jose Ignacio Jimenez Espana | 1991-05-10 | Defender | 178 | - | Right | |
16 | Esteban Escribano Jimenez | 1999-03-28 | Forward | - | - | - | |
4 | Alvaro Molina Gonzalez | 1994-02-25 | Defender | - | - | - | |
1 | Eduardo De Prados Orradre | 1993-12-07 | Guard | - | - | - | |
21 | Adrian Jesus Socorro Mendez | 1998-03-13 | Forward | - | - | - | |
10 | Alejandro Forner Fernandez | 1996-08-29 | Forward | - | - | - | |
- | Ruben Tabuenca Ustarroz | 1998-11-03 | Defender | - | - | - | |
14 | Unai Zamorano Arri | 1997-01-01 | Midfielder | - | - | - | |
17 | Andres Barrera Baigorri | 1997-08-03 | Forward | 177 | - | Left | |
3 | Ramon Riego Garcia | 1995-10-02 | Forward | 174 | - | Left | |
9 | Gianluca Simeone Baldini | 1998-07-23 | Forward | 181 | 75 | - | |
7 | Pol Prats Moragrega | 1999-05-25 | Forward | - | - | - | |
12 | Borja Vicent Garces | 1994-08-21 | Defender | - | - | - | |
17 | Diego Suarez Hernandez | - | - | - | - | - | - |
11 | Ivan Martinez De Lizarrondo Lacalle | 1998-03-12 | Forward | 177 | - | Right | |
14 | Daniel Santigosa Funes | 1994-04-05 | - | 178 | - | Right | |
20 | Luis Carbonell Artajona | 2003-04-27 | - | 169 | - | Right | |
16 | Joel Rodriguez Satorres | 1998-09-25 | - | 178 | - | Left | |
- | Famoussa Kanoute | 1998-05-20 | - | - | - | - | |
- | Alberto Fernandez Broens | 1999-05-06 | - | - | - | - | |
18 | Álvaro García Murillo | 1995-10-28 | - | - | - | - | |
5 | Antonio Frau Arnal | 1999-04-20 | - | - | - | - | |
19 | Ivan Elena Hervas | 1999-04-27 | - | - | - | - | |
- | Eder Iribarren Aramburu | 2000-06-07 | - | - | - | - | |
- | Aitor Agirre Intxausti | 2001-12-15 | - | - | - | - | |
2 | Mario Sanchez Salvador | 2002-03-09 | - | 177 | - | Right | |
23 | Pablo Garcia | 2002-05-04 | - | - | - | - | |
4 | Mikel Garcia | 2003-06-16 | - | 187 | - | Both | |
22 | Xabi Irurita | 2002-01-02 | - | 185 | - | Right | |
21 | Mikel Yoldi | 1997-03-19 | - | - | - | Right | |
15 | Manel Valdivia | 2004-01-01 | - | - | - | - |