Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Spain Tercera Group 4

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Barakaldo 10 1 0 25:2 31
2 Basconia 6 3 2 25:15 21
3 Leioa 6 2 3 15:16 20
4 CD Vitoria 5 3 3 18:6 18
5 SD Deusto 4 5 2 16:13 17
6 Portugalete 5 2 4 16:15 17
7 Cultural de Durango 5 1 5 16:13 16
8 Aurrera Ondarroa 4 3 4 13:15 15
9 CD Padura 3 5 3 13:13 14
10 CD Anaitasuna 3 4 4 17:17 13
11 Pasaia KE 4 1 6 12:23 13
12 Urduliz FT 3 2 6 14:19 11
13 Lagun Onak 1 7 3 7:8 10
14 San Ignacio 2 4 5 14:18 10
15 CD Touring 2 4 5 12:24 10
16 Aurrera de Vitoria 1 1 9 8:24 4

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Barakaldo 4 1 0 9:2 13
2 CD Anaitasuna 3 3 0 14:7 12
3 Leioa 4 0 2 10:12 12
4 Basconia 3 1 1 10:8 10
5 Portugalete 3 1 2 10:9 10
6 SD Deusto 2 3 0 9:4 9
7 Cultural de Durango 3 0 3 11:7 9
8 CD Vitoria 2 2 1 8:3 8
9 CD Padura 2 2 2 7:6 8
10 Aurrera Ondarroa 2 2 2 3:6 8
11 Urduliz FT 2 1 2 4:5 7
12 CD Touring 1 2 2 7:13 5
13 Lagun Onak 0 4 1 3:4 4
14 Pasaia KE 1 1 4 3:14 4
15 San Ignacio 1 0 4 6:9 3
16 Aurrera de Vitoria 0 1 5 4:14 1

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Barakaldo 6 0 0 16:0 18
2 Basconia 3 2 1 15:7 11
3 CD Vitoria 3 1 2 10:3 10
4 Pasaia KE 3 0 2 9:9 9
5 Leioa 2 2 1 5:4 8
6 SD Deusto 2 2 2 7:9 8
7 Aurrera Ondarroa 2 1 2 10:9 7
8 Portugalete 2 1 2 6:6 7
9 San Ignacio 1 4 1 8:9 7
10 Cultural de Durango 2 1 2 5:6 7
11 Lagun Onak 1 3 2 4:4 6
12 CD Padura 1 3 1 6:7 6
13 CD Touring 1 2 3 5:11 5
14 Urduliz FT 1 1 4 10:14 4
15 Aurrera de Vitoria 1 0 4 4:10 3
16 CD Anaitasuna 0 1 4 3:10 1

Spain Segunda B Group 2

Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Melilla 7 3 2 16:5 24
2 Atletico Madrid B 6 3 3 23:13 21
3 Cacereno 6 3 3 14:9 21
4 Gimnastica Segoviana 5 4 3 17:16 19
5 Navalcarnero 6 1 5 14:13 19
6 CD Guadalajara 5 3 4 15:10 18
7 Villanovense 5 3 4 8:8 18
8 CD Estepona 4 5 2 13:8 17
9 Socuéllamos 4 5 3 8:8 17
10 UD Montijo 4 4 4 16:15 16
11 Union Adarve 4 4 4 13:13 16
12 CD Coria 3 6 3 14:14 15
13 CD Atletico Paso 4 1 6 13:14 13
14 Cerdanyola del Valles FC 3 4 5 11:17 13
15 CD Diocesano 3 3 6 11:18 12
16 Alcorcon B 2 5 5 11:18 11
17 Leganes B 2 4 6 11:16 10
18 Don Benito 2 3 7 5:18 9

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Antequera 9 2 1 24:10 29
2 Yeclano 6 4 2 17:11 22
3 Rec de Huelva 6 4 2 13:11 22
4 Mar Menor 6 3 3 16:11 21
5 Real Betis B 5 4 3 12:10 19
6 Atletico Sanluqueno 5 4 3 15:14 19
7 Cadiz B 5 3 4 16:13 18
8 Velez CF 5 2 5 13:13 17
9 FC Cartagena B 5 2 5 12:12 17
10 UCAM Murcia CF 4 4 4 16:14 16
11 Atletico Mancha Real 4 4 4 9:11 16
12 CD San Roque de Lepe 4 2 6 14:14 14
13 CD El Ejido 4 1 7 9:13 13
14 CD Utrera 3 3 6 12:17 12
15 Xerez Deportivo FC 2 6 4 8:13 12
16 Juventud Torremolinos CF 1 7 4 7:13 10
17 Granada CF B 2 3 7 13:20 9
18 Sevilla Atletico 2 2 8 11:17 8

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SCR Pena Deportiva 7 4 1 23:9 25
2 CE Manresa 7 4 1 18:9 25
3 Teruel 7 4 1 14:8 25
4 Valencia B 7 2 3 22:7 23
5 Espanyol B 7 2 3 15:14 23
6 Formentera 6 3 3 14:11 21
7 Real Zaragoza B 6 0 6 13:17 18
8 Terrassa 4 5 3 15:12 17
9 Atletico Saguntino 3 6 3 8:9 15
10 UD Alzira 4 2 6 14:16 14
11 Prat 4 2 6 9:16 14
12 Lleida 3 4 5 9:8 13
13 Ibiza Islas Pitiusas 3 4 5 13:16 13
14 Hercules 3 4 5 11:17 13
15 Badalona Futur 3 3 6 11:19 12
16 Mallorca B 2 3 7 5:12 9
17 UE Olot 2 2 8 6:14 8
18 CD Ebro 0 6 6 6:12 6

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sestao River 8 3 1 16:7 27
2 Arenas Club de Getxo 7 2 3 19:17 23
3 Real Sociedad C 7 1 4 18:14 22
4 Utebo 6 1 5 15:12 19
5 Tudelano 6 1 5 12:14 19
6 Brea 5 2 5 8:9 17
7 UD Logrones B 5 2 5 16:19 17
8 SD Tarazona 4 4 4 23:17 16
9 Izarra 4 4 4 14:10 16
10 AD San Juan 4 4 4 12:11 16
11 Alaves B 4 4 4 11:13 16
12 Cirbonero 4 3 5 10:9 15
13 Racing Rioja CF 4 3 5 12:15 15
14 SD Beasain 3 5 4 12:14 14
15 Gernika 3 4 5 13:15 13
16 Arnedo 4 1 7 13:18 13
17 Mutilvera 4 0 8 10:15 12
18 Alfaro 3 2 7 11:16 11

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Arenteiro 8 3 1 14:6 27
2 Guijuelo 7 2 3 11:6 23
3 Compostela 6 3 3 17:9 21
4 Valladolid B 7 0 5 15:12 21
5 Zamora CF 6 1 5 13:13 19
6 Rayo Cantabria 6 1 5 13:14 19
7 Gimnastica de Torrelavega 6 1 5 12:13 19
8 Real Aviles CF 5 3 4 15:13 18
9 Cristo Atletico 4 5 3 6:5 17
10 Coruxo 4 4 4 10:8 16
11 Marino de Luanco 4 4 4 10:9 16
12 Laredo 5 1 6 11:11 16
13 Bergantinos 4 3 5 18:15 15
14 Ourense 4 3 5 12:13 15
15 UP Langreo 3 3 6 9:13 12
16 Real Oviedo B 3 1 8 12:17 10
17 Polvorin 2 4 6 11:17 10
18 Burgos Promesas 2 2 8 7:22 8

Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Melilla 5 1 0 11:0 16
2 Cacereno 5 0 1 11:5 15
3 Atletico Madrid B 4 2 0 13:3 14
4 Gimnastica Segoviana 4 2 0 10:5 14
5 UD Montijo 3 3 0 8:2 12
6 CD Atletico Paso 4 0 2 10:6 12
7 Union Adarve 3 2 1 10:9 11
8 CD Guadalajara 3 1 2 8:5 10
9 Villanovense 3 1 2 5:4 10
10 Navalcarnero 3 1 2 5:5 10
11 Socuéllamos 2 3 1 2:1 9
12 CD Estepona 2 2 1 6:3 8
13 CD Coria 1 4 1 10:9 7
14 Leganes B 1 3 2 7:8 6
15 CD Diocesano 1 3 2 6:7 6
16 Cerdanyola del Valles FC 1 2 3 7:10 5
17 Don Benito 1 0 5 3:10 3
18 Alcorcon B 0 2 4 1:8 2

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Antequera 5 1 0 14:4 16
2 Yeclano 5 0 1 11:6 15
3 UCAM Murcia CF 3 3 0 11:4 12
4 Real Betis B 3 2 1 6:3 11
5 Atletico Sanluqueno 3 2 1 8:6 11
6 FC Cartagena B 3 2 1 6:4 11
7 Rec de Huelva 3 2 1 9:8 11
8 Mar Menor 3 1 2 7:5 10
9 CD Utrera 3 1 2 10:9 10
10 Velez CF 3 1 2 5:5 10
11 Atletico Mancha Real 2 3 1 6:5 9
12 Cadiz B 3 0 3 8:8 9
13 CD San Roque de Lepe 2 2 2 6:4 8
14 Sevilla Atletico 2 1 3 9:9 7
15 Juventud Torremolinos CF 1 3 2 1:3 6
16 Granada CF B 1 2 3 8:9 5
17 CD El Ejido 1 1 4 4:8 4
18 Xerez Deportivo FC 0 3 3 2:6 3

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SCR Pena Deportiva 5 1 0 13:3 16
2 CE Manresa 5 1 0 12:5 16
3 Teruel 5 1 0 8:3 16
4 Valencia B 4 1 1 10:2 13
5 Espanyol B 4 1 1 7:8 13
6 Real Zaragoza B 4 0 2 7:7 12
7 Ibiza Islas Pitiusas 3 2 1 10:7 11
8 Terrassa 3 2 1 8:5 11
9 Formentera 3 2 1 7:4 11
10 Atletico Saguntino 2 4 0 5:3 10
11 Badalona Futur 3 0 3 8:8 9
12 Hercules 2 3 1 6:8 9
13 Mallorca B 2 2 2 3:5 8
14 UD Alzira 2 1 3 6:7 7
15 Prat 2 1 3 5:8 7
16 Lleida 1 3 2 3:4 6
17 CD Ebro 0 4 2 4:6 4
18 UE Olot 1 1 4 3:8 4

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones B 4 1 1 12:6 13
2 Sestao River 4 1 1 9:4 13
3 Tudelano 4 1 1 7:5 13
4 Utebo 4 0 2 8:6 12
5 SD Tarazona 3 2 1 14:6 11
6 Izarra 3 2 1 9:3 11
7 Alaves B 3 2 1 7:3 11
8 Arenas Club de Getxo 3 2 1 9:7 11
9 Real Sociedad C 3 1 2 10:7 10
10 AD San Juan 2 3 1 6:4 9
11 Arnedo 3 0 3 8:7 9
12 Brea 3 0 3 5:4 9
13 Alfaro 3 0 3 8:8 9
14 Racing Rioja CF 2 2 2 7:7 8
15 SD Beasain 2 2 2 6:6 8
16 Mutilvera 2 0 4 6:8 6
17 Cirbonero 1 2 3 4:6 5
18 Gernika 1 2 3 5:8 5

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Guijuelo 6 0 0 9:0 18
2 Real Aviles CF 4 1 1 10:4 13
3 Compostela 3 2 1 8:3 11
4 CD Arenteiro 3 2 1 7:4 11
5 Real Oviedo B 3 1 2 9:6 10
6 Laredo 3 1 2 7:5 10
7 Cristo Atletico 3 1 2 5:4 10
7 Gimnastica de Torrelavega 3 1 2 5:4 10
9 Zamora CF 3 0 3 9:11 9
10 Valladolid B 3 0 3 5:7 9
11 Marino de Luanco 2 2 2 4:4 8
12 Ourense 2 1 3 5:7 7
13 Rayo Cantabria 2 1 3 3:5 7
14 Bergantinos 2 0 4 6:7 6
15 Coruxo 1 3 2 4:5 6
16 UP Langreo 1 2 3 6:8 5
17 Polvorin 1 2 3 7:10 5
18 Burgos Promesas 1 2 3 4:9 5

Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Estepona 2 3 1 7:5 9
2 Navalcarnero 3 0 3 9:8 9
3 Alcorcon B 2 3 1 10:10 9
4 CD Guadalajara 2 2 2 7:5 8
5 Melilla 2 2 2 5:5 8
6 Socuéllamos 2 2 2 6:7 8
7 CD Coria 2 2 2 4:5 8
8 Villanovense 2 2 2 3:4 8
9 Cerdanyola del Valles FC 2 2 2 4:7 8
10 Atletico Madrid B 2 1 3 10:10 7
11 Cacereno 1 3 2 3:4 6
12 CD Diocesano 2 0 4 5:11 6
13 Don Benito 1 3 2 2:8 6
14 Union Adarve 1 2 3 3:4 5
15 Gimnastica Segoviana 1 2 3 7:11 5
16 Leganes B 1 1 4 4:8 4
17 UD Montijo 1 1 4 8:13 4
18 CD Atletico Paso 0 1 4 3:8 1

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Antequera 4 1 1 10:6 13
2 Mar Menor 3 2 1 9:6 11
3 Rec de Huelva 3 2 1 4:3 11
4 Cadiz B 2 3 1 8:5 9
5 CD El Ejido 3 0 3 5:5 9
6 Xerez Deportivo FC 2 3 1 6:7 9
7 Atletico Sanluqueno 2 2 2 7:8 8
8 Real Betis B 2 2 2 6:7 8
9 Yeclano 1 4 1 6:5 7
10 Velez CF 2 1 3 8:8 7
11 Atletico Mancha Real 2 1 3 3:6 7
12 CD San Roque de Lepe 2 0 4 8:10 6
13 FC Cartagena B 2 0 4 6:8 6
14 Juventud Torremolinos CF 0 4 2 6:10 4
15 UCAM Murcia CF 1 1 4 5:10 4
16 Granada CF B 1 1 4 5:11 4
17 CD Utrera 0 2 4 2:8 2
18 Sevilla Atletico 0 1 5 2:8 1

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Valencia B 3 1 2 12:5 10
2 Espanyol B 3 1 2 8:6 10
3 Formentera 3 1 2 7:7 10
4 SCR Pena Deportiva 2 3 1 10:6 9
5 CE Manresa 2 3 1 6:4 9
6 Teruel 2 3 1 6:5 9
7 Lleida 2 1 3 6:4 7
8 UD Alzira 2 1 3 8:9 7
9 Prat 2 1 3 4:8 7
10 Terrassa 1 3 2 7:7 6
11 Real Zaragoza B 2 0 4 6:10 6
12 Atletico Saguntino 1 2 3 3:6 5
13 UE Olot 1 1 4 3:6 4
14 Hercules 1 1 4 5:9 4
15 Badalona Futur 0 3 3 3:11 3
16 CD Ebro 0 2 4 2:6 2
17 Ibiza Islas Pitiusas 0 2 4 3:9 2
18 Mallorca B 0 1 5 2:7 1

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sestao River 4 2 0 7:3 14
2 Real Sociedad C 4 0 2 8:7 12
3 Arenas Club de Getxo 4 0 2 10:10 12
4 Cirbonero 3 1 2 6:3 10
5 Gernika 2 2 2 8:7 8
6 Brea 2 2 2 3:5 8
7 Utebo 2 1 3 7:6 7
8 AD San Juan 2 1 3 6:7 7
9 Racing Rioja CF 2 1 3 5:8 7
10 SD Beasain 1 3 2 6:8 6
11 Mutilvera 2 0 4 4:7 6
12 Tudelano 2 0 4 5:9 6
13 SD Tarazona 1 2 3 9:11 5
14 Izarra 1 2 3 5:7 5
15 Alaves B 1 2 3 4:10 5
16 Arnedo 1 1 4 5:11 4
17 UD Logrones B 1 1 4 4:13 4
18 Alfaro 0 2 4 3:8 2

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Arenteiro 5 1 0 7:2 16
2 Valladolid B 4 0 2 10:5 12
3 Rayo Cantabria 4 0 2 10:9 12
4 Compostela 3 1 2 9:6 10
5 Coruxo 3 1 2 6:3 10
6 Zamora CF 3 1 2 4:2 10
7 Bergantinos 2 3 1 12:8 9
8 Gimnastica de Torrelavega 3 0 3 7:9 9
9 Ourense 2 2 2 7:6 8
10 Marino de Luanco 2 2 2 6:5 8
11 Cristo Atletico 1 4 1 1:1 7
12 UP Langreo 2 1 3 3:5 7
13 Laredo 2 0 4 4:6 6
14 Polvorin 1 2 3 4:7 5
15 Real Aviles CF 1 2 3 5:9 5
16 Guijuelo 1 2 3 2:6 5
17 Burgos Promesas 1 0 5 3:13 3
18 Real Oviedo B 0 0 6 3:11 0

Spain Segunda Division RFEF Group 2

Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Melilla 7 3 2 16:5 24
2 Atletico Madrid B 6 3 3 23:13 21
3 Cacereno 6 3 3 14:9 21
4 Gimnastica Segoviana 5 4 3 17:16 19
5 Navalcarnero 6 1 5 14:13 19
6 CD Guadalajara 5 3 4 15:10 18
7 Villanovense 5 3 4 8:8 18
8 CD Estepona 4 5 2 13:8 17
9 Socuéllamos 4 5 3 8:8 17
10 UD Montijo 4 4 4 16:15 16
11 Union Adarve 4 4 4 13:13 16
12 CD Coria 3 6 3 14:14 15
13 CD Atletico Paso 4 1 6 13:14 13
14 Cerdanyola del Valles FC 3 4 5 11:17 13
15 CD Diocesano 3 3 6 11:18 12
16 Alcorcon B 2 5 5 11:18 11
17 Leganes B 2 4 6 11:16 10
18 Don Benito 2 3 7 5:18 9

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Antequera 9 2 1 24:10 29
2 Yeclano 6 4 2 17:11 22
3 Rec de Huelva 6 4 2 13:11 22
4 Mar Menor 6 3 3 16:11 21
5 Real Betis B 5 4 3 12:10 19
6 Atletico Sanluqueno 5 4 3 15:14 19
7 Cadiz B 5 3 4 16:13 18
8 Velez CF 5 2 5 13:13 17
9 FC Cartagena B 5 2 5 12:12 17
10 UCAM Murcia CF 4 4 4 16:14 16
11 Atletico Mancha Real 4 4 4 9:11 16
12 CD San Roque de Lepe 4 2 6 14:14 14
13 CD El Ejido 4 1 7 9:13 13
14 CD Utrera 3 3 6 12:17 12
15 Xerez Deportivo FC 2 6 4 8:13 12
16 Juventud Torremolinos CF 1 7 4 7:13 10
17 Granada CF B 2 3 7 13:20 9
18 Sevilla Atletico 2 2 8 11:17 8

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SCR Pena Deportiva 7 4 1 23:9 25
2 CE Manresa 7 4 1 18:9 25
3 Teruel 7 4 1 14:8 25
4 Valencia B 7 2 3 22:7 23
5 Espanyol B 7 2 3 15:14 23
6 Formentera 6 3 3 14:11 21
7 Real Zaragoza B 6 0 6 13:17 18
8 Terrassa 4 5 3 15:12 17
9 Atletico Saguntino 3 6 3 8:9 15
10 UD Alzira 4 2 6 14:16 14
11 Prat 4 2 6 9:16 14
12 Lleida 3 4 5 9:8 13
13 Ibiza Islas Pitiusas 3 4 5 13:16 13
14 Hercules 3 4 5 11:17 13
15 Badalona Futur 3 3 6 11:19 12
16 Mallorca B 2 3 7 5:12 9
17 UE Olot 2 2 8 6:14 8
18 CD Ebro 0 6 6 6:12 6

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sestao River 8 3 1 16:7 27
2 Arenas Club de Getxo 7 2 3 19:17 23
3 Real Sociedad C 7 1 4 18:14 22
4 Utebo 6 1 5 15:12 19
5 Tudelano 6 1 5 12:14 19
6 Brea 5 2 5 8:9 17
7 UD Logrones B 5 2 5 16:19 17
8 SD Tarazona 4 4 4 23:17 16
9 Izarra 4 4 4 14:10 16
10 AD San Juan 4 4 4 12:11 16
11 Alaves B 4 4 4 11:13 16
12 Cirbonero 4 3 5 10:9 15
13 Racing Rioja CF 4 3 5 12:15 15
14 SD Beasain 3 5 4 12:14 14
15 Gernika 3 4 5 13:15 13
16 Arnedo 4 1 7 13:18 13
17 Mutilvera 4 0 8 10:15 12
18 Alfaro 3 2 7 11:16 11

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Arenteiro 8 3 1 14:6 27
2 Guijuelo 7 2 3 11:6 23
3 Compostela 6 3 3 17:9 21
4 Valladolid B 7 0 5 15:12 21
5 Zamora CF 6 1 5 13:13 19
6 Rayo Cantabria 6 1 5 13:14 19
7 Gimnastica de Torrelavega 6 1 5 12:13 19
8 Real Aviles CF 5 3 4 15:13 18
9 Cristo Atletico 4 5 3 6:5 17
10 Coruxo 4 4 4 10:8 16
11 Marino de Luanco 4 4 4 10:9 16
12 Laredo 5 1 6 11:11 16
13 Bergantinos 4 3 5 18:15 15
14 Ourense 4 3 5 12:13 15
15 UP Langreo 3 3 6 9:13 12
16 Real Oviedo B 3 1 8 12:17 10
17 Polvorin 2 4 6 11:17 10
18 Burgos Promesas 2 2 8 7:22 8

Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Melilla 5 1 0 11:0 16
2 Cacereno 5 0 1 11:5 15
3 Atletico Madrid B 4 2 0 13:3 14
4 Gimnastica Segoviana 4 2 0 10:5 14
5 UD Montijo 3 3 0 8:2 12
6 CD Atletico Paso 4 0 2 10:6 12
7 Union Adarve 3 2 1 10:9 11
8 CD Guadalajara 3 1 2 8:5 10
9 Villanovense 3 1 2 5:4 10
10 Navalcarnero 3 1 2 5:5 10
11 Socuéllamos 2 3 1 2:1 9
12 CD Estepona 2 2 1 6:3 8
13 CD Coria 1 4 1 10:9 7
14 Leganes B 1 3 2 7:8 6
15 CD Diocesano 1 3 2 6:7 6
16 Cerdanyola del Valles FC 1 2 3 7:10 5
17 Don Benito 1 0 5 3:10 3
18 Alcorcon B 0 2 4 1:8 2

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Antequera 5 1 0 14:4 16
2 Yeclano 5 0 1 11:6 15
3 UCAM Murcia CF 3 3 0 11:4 12
4 Real Betis B 3 2 1 6:3 11
5 Atletico Sanluqueno 3 2 1 8:6 11
6 FC Cartagena B 3 2 1 6:4 11
7 Rec de Huelva 3 2 1 9:8 11
8 Mar Menor 3 1 2 7:5 10
9 CD Utrera 3 1 2 10:9 10
10 Velez CF 3 1 2 5:5 10
11 Atletico Mancha Real 2 3 1 6:5 9
12 Cadiz B 3 0 3 8:8 9
13 CD San Roque de Lepe 2 2 2 6:4 8
14 Sevilla Atletico 2 1 3 9:9 7
15 Juventud Torremolinos CF 1 3 2 1:3 6
16 Granada CF B 1 2 3 8:9 5
17 CD El Ejido 1 1 4 4:8 4
18 Xerez Deportivo FC 0 3 3 2:6 3

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SCR Pena Deportiva 5 1 0 13:3 16
2 CE Manresa 5 1 0 12:5 16
3 Teruel 5 1 0 8:3 16
4 Valencia B 4 1 1 10:2 13
5 Espanyol B 4 1 1 7:8 13
6 Real Zaragoza B 4 0 2 7:7 12
7 Ibiza Islas Pitiusas 3 2 1 10:7 11
8 Terrassa 3 2 1 8:5 11
9 Formentera 3 2 1 7:4 11
10 Atletico Saguntino 2 4 0 5:3 10
11 Badalona Futur 3 0 3 8:8 9
12 Hercules 2 3 1 6:8 9
13 Mallorca B 2 2 2 3:5 8
14 UD Alzira 2 1 3 6:7 7
15 Prat 2 1 3 5:8 7
16 Lleida 1 3 2 3:4 6
17 CD Ebro 0 4 2 4:6 4
18 UE Olot 1 1 4 3:8 4

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones B 4 1 1 12:6 13
2 Sestao River 4 1 1 9:4 13
3 Tudelano 4 1 1 7:5 13
4 Utebo 4 0 2 8:6 12
5 SD Tarazona 3 2 1 14:6 11
6 Izarra 3 2 1 9:3 11
7 Alaves B 3 2 1 7:3 11
8 Arenas Club de Getxo 3 2 1 9:7 11
9 Real Sociedad C 3 1 2 10:7 10
10 AD San Juan 2 3 1 6:4 9
11 Arnedo 3 0 3 8:7 9
12 Brea 3 0 3 5:4 9
13 Alfaro 3 0 3 8:8 9
14 Racing Rioja CF 2 2 2 7:7 8
15 SD Beasain 2 2 2 6:6 8
16 Mutilvera 2 0 4 6:8 6
17 Cirbonero 1 2 3 4:6 5
18 Gernika 1 2 3 5:8 5

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Guijuelo 6 0 0 9:0 18
2 Real Aviles CF 4 1 1 10:4 13
3 Compostela 3 2 1 8:3 11
4 CD Arenteiro 3 2 1 7:4 11
5 Real Oviedo B 3 1 2 9:6 10
6 Laredo 3 1 2 7:5 10
7 Cristo Atletico 3 1 2 5:4 10
7 Gimnastica de Torrelavega 3 1 2 5:4 10
9 Zamora CF 3 0 3 9:11 9
10 Valladolid B 3 0 3 5:7 9
11 Marino de Luanco 2 2 2 4:4 8
12 Ourense 2 1 3 5:7 7
13 Rayo Cantabria 2 1 3 3:5 7
14 Bergantinos 2 0 4 6:7 6
15 Coruxo 1 3 2 4:5 6
16 UP Langreo 1 2 3 6:8 5
17 Polvorin 1 2 3 7:10 5
18 Burgos Promesas 1 2 3 4:9 5

Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Estepona 2 3 1 7:5 9
2 Navalcarnero 3 0 3 9:8 9
3 Alcorcon B 2 3 1 10:10 9
4 CD Guadalajara 2 2 2 7:5 8
5 Melilla 2 2 2 5:5 8
6 Socuéllamos 2 2 2 6:7 8
7 CD Coria 2 2 2 4:5 8
8 Villanovense 2 2 2 3:4 8
9 Cerdanyola del Valles FC 2 2 2 4:7 8
10 Atletico Madrid B 2 1 3 10:10 7
11 Cacereno 1 3 2 3:4 6
12 CD Diocesano 2 0 4 5:11 6
13 Don Benito 1 3 2 2:8 6
14 Union Adarve 1 2 3 3:4 5
15 Gimnastica Segoviana 1 2 3 7:11 5
16 Leganes B 1 1 4 4:8 4
17 UD Montijo 1 1 4 8:13 4
18 CD Atletico Paso 0 1 4 3:8 1

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Antequera 4 1 1 10:6 13
2 Mar Menor 3 2 1 9:6 11
3 Rec de Huelva 3 2 1 4:3 11
4 Cadiz B 2 3 1 8:5 9
5 CD El Ejido 3 0 3 5:5 9
6 Xerez Deportivo FC 2 3 1 6:7 9
7 Atletico Sanluqueno 2 2 2 7:8 8
8 Real Betis B 2 2 2 6:7 8
9 Yeclano 1 4 1 6:5 7
10 Velez CF 2 1 3 8:8 7
11 Atletico Mancha Real 2 1 3 3:6 7
12 CD San Roque de Lepe 2 0 4 8:10 6
13 FC Cartagena B 2 0 4 6:8 6
14 Juventud Torremolinos CF 0 4 2 6:10 4
15 UCAM Murcia CF 1 1 4 5:10 4
16 Granada CF B 1 1 4 5:11 4
17 CD Utrera 0 2 4 2:8 2
18 Sevilla Atletico 0 1 5 2:8 1

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Valencia B 3 1 2 12:5 10
2 Espanyol B 3 1 2 8:6 10
3 Formentera 3 1 2 7:7 10
4 SCR Pena Deportiva 2 3 1 10:6 9
5 CE Manresa 2 3 1 6:4 9
6 Teruel 2 3 1 6:5 9
7 Lleida 2 1 3 6:4 7
8 UD Alzira 2 1 3 8:9 7
9 Prat 2 1 3 4:8 7
10 Terrassa 1 3 2 7:7 6
11 Real Zaragoza B 2 0 4 6:10 6
12 Atletico Saguntino 1 2 3 3:6 5
13 UE Olot 1 1 4 3:6 4
14 Hercules 1 1 4 5:9 4
15 Badalona Futur 0 3 3 3:11 3
16 CD Ebro 0 2 4 2:6 2
17 Ibiza Islas Pitiusas 0 2 4 3:9 2
18 Mallorca B 0 1 5 2:7 1

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sestao River 4 2 0 7:3 14
2 Real Sociedad C 4 0 2 8:7 12
3 Arenas Club de Getxo 4 0 2 10:10 12
4 Cirbonero 3 1 2 6:3 10
5 Gernika 2 2 2 8:7 8
6 Brea 2 2 2 3:5 8
7 Utebo 2 1 3 7:6 7
8 AD San Juan 2 1 3 6:7 7
9 Racing Rioja CF 2 1 3 5:8 7
10 SD Beasain 1 3 2 6:8 6
11 Mutilvera 2 0 4 4:7 6
12 Tudelano 2 0 4 5:9 6
13 SD Tarazona 1 2 3 9:11 5
14 Izarra 1 2 3 5:7 5
15 Alaves B 1 2 3 4:10 5
16 Arnedo 1 1 4 5:11 4
17 UD Logrones B 1 1 4 4:13 4
18 Alfaro 0 2 4 3:8 2

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Arenteiro 5 1 0 7:2 16
2 Valladolid B 4 0 2 10:5 12
3 Rayo Cantabria 4 0 2 10:9 12
4 Compostela 3 1 2 9:6 10
5 Coruxo 3 1 2 6:3 10
6 Zamora CF 3 1 2 4:2 10
7 Bergantinos 2 3 1 12:8 9
8 Gimnastica de Torrelavega 3 0 3 7:9 9
9 Ourense 2 2 2 7:6 8
10 Marino de Luanco 2 2 2 6:5 8
11 Cristo Atletico 1 4 1 1:1 7
12 UP Langreo 2 1 3 3:5 7
13 Laredo 2 0 4 4:6 6
14 Polvorin 1 2 3 4:7 5
15 Real Aviles CF 1 2 3 5:9 5
16 Guijuelo 1 2 3 2:6 5
17 Burgos Promesas 1 0 5 3:13 3
18 Real Oviedo B 0 0 6 3:11 0
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
03-12 15:00 UD Logrones B - Alaves B
0%
-
-
-
70%10 - 80%10
75%
2.15 - 1.80
11-12 16:00 Alaves B - Arenas Club de Getxo
0%
-
-
-
80%10 - 50%10
65%
1.80 - 1.00
18-12 16:00 Gernika - Alaves B
0%
-
-
-
60%10 - 80%10
70%
0.65 - 1.80
08-01 16:00 SD Beasain - Alaves B
0%
-
-
-
70%10 - 80%10
75%
0.55 - 1.80
15-01 16:00 Alaves B - AD San Juan
0%
-
-
-
80%10 - 80%10
80%
1.80 - 0.85
22-01 16:00 Alaves B - Mutilvera
0%
-
-
-
80%10 - 60%10
70%
1.80 - 0.90

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
W 27-11-2022 14:00 4 [14] Alaves B 1 - 0 Alfaro [18]
S: - 3.25 ?
K: ?3.40 -
16%
?
1.900
-
?
-
?-?

17-9

?-?

7-6

Öffne eine einzelne Seite
L 20-11-2022 15:30 3 [4] Utebo 1 - 0 Alaves B [11] 1 5
S: - 3.00 ?
K: ?3.10 -
7%
?
1.925
-
?
-
?-?

4-8

?-?

3-6

Öffne eine einzelne Seite
W 06-11-2022 11:00 1 [16] Alaves B 3 - 1 SD Tarazona [5] 1 2
S: - 3.40 ?
K: ?3.20 -
31%
?
1.825
-
?
-
?-?

16-6

?-?

3-3

Öffne eine einzelne Seite
L 30-10-2022 16:00 2 [18] Izarra 4 - 0 Alaves B [12] 1 2
S: - 2.80 ?
K: ?2.88 -
20%
?
2.000
-
?
-
?-?

11-7

?-?

6-1

Öffne eine einzelne Seite
W 23-10-2022 10:00 3 [14] Alaves B 2 - 0 Tudelano [4] 3
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 -
17%
?
2.025
-
?
-
?-?

11-6

?-?

9-4

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
D 23-02-2020 16:00 1 [15] Barakaldo 1 - 1 Alaves B [14] 1
S:2.702.62?
?-?

7-7

?-?

11-5

Öffne eine einzelne Seite
D 16-02-2020 11:00 2 [15] Alaves B 0 - 0 Leioa [13] 5
S:2.153.10?
?-?

9-3

?-?

8-2

Öffne eine einzelne Seite
L 08-02-2020 18:00 1 [19] Izarra 1 - 0 Alaves B [12] 1
S:2.502.88?
?-?

4-10

?-?

2-7

Öffne eine einzelne Seite
D 19-01-2020 11:00 1 [13] Alaves B 2 - 2 Burgos [16] 3
S:2.302.90?
?-?

11-7

?-?

2-2

Öffne eine einzelne Seite
L 04-01-2020 15:04 2 Athletic Bilbao B 1 - 0 Alaves B 4
S:1.653.60?
?-?
9-12
?-?
6-8
Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
16 Abdel Abqar 1999-03-10 Defender 188 80 Right
- Sergi Gonzalez Teston 1995-05-26 Defender 181 - Left
- Lucas Moura Martins 2002-07-15 - - - -