Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

World Club Friendlies

V-League 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ba Ria Vung Tau FC 5 3 1 12:7 18
2 Sanna Khanh Hoa 5 2 3 14:8 17
3 Pho Hien 4 5 0 13:8 17
4 Binh Dinh 5 2 3 15:10 17
5 An Giang 4 3 2 13:8 15
6 CLB Bong da Hue 3 3 3 11:12 12
7 Tay Ninh 3 2 4 7:9 11
8 Binh Phuoc 3 2 4 6:7 11
9 Dak Lak 2 4 4 8:12 10
10 Long An 2 3 5 6:13 9
11 Dong Thap 2 2 5 17:22 8
12 XSKT Can Tho 1 3 5 12:18 6

V-League 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Binh Dinh 4 1 1 11:5 13
2 Sanna Khanh Hoa 3 1 1 11:4 10
3 Tay Ninh 3 1 0 7:2 10
4 Pho Hien 3 1 0 10:6 10
5 An Giang 2 2 1 6:4 8
6 Ba Ria Vung Tau FC 2 2 0 5:3 8
7 CLB Bong da Hue 2 1 1 4:4 7
8 Binh Phuoc 2 1 2 2:2 7
9 XSKT Can Tho 1 2 1 4:4 5
10 Dak Lak 1 2 2 3:5 5
11 Long An 1 2 3 3:7 5
12 Dong Thap 1 1 2 10:12 4

V-League 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ba Ria Vung Tau FC 3 1 1 7:4 10
2 Pho Hien 1 4 0 3:2 7
3 An Giang 2 1 1 7:4 7
4 Sanna Khanh Hoa 2 1 2 3:4 7
5 CLB Bong da Hue 1 2 2 7:8 5
6 Dak Lak 1 2 2 5:7 5
7 Binh Dinh 1 1 2 4:5 4
8 Dong Thap 1 1 3 7:10 4
9 Long An 1 1 2 3:6 4
10 Binh Phuoc 1 1 2 4:5 4
11 Tay Ninh 0 1 4 0:7 1
12 XSKT Can Tho 0 1 4 8:14 1

Russia Division 2

PFL, Ural-Povolzhye

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Kamaz Nab Chelny 6 1 1 26:6 19
2 FK Volga Ulyanovsk 6 1 0 11:1 19
3 FK Tyumen 5 1 0 12:4 16
4 FC Novosibirsk 4 4 0 13:7 16
5 FK Volna Nizhegorodskaya Oblast 5 0 1 8:4 15
6 FC Zvezda Perm 3 2 1 15:8 11
7 Dynamo Barnaul 3 1 3 11:10 10
8 FK Chelyabinsk 3 0 4 10:7 9
9 Ural-D Yekaterinburg 2 3 2 8:10 9
10 FK Zenit Izhevsk 2 1 5 8:16 7
11 Lada Dimitrovgrad 1 1 4 4:10 4
12 FC Orenburg II 1 1 6 5:16 4
13 FK Lada Tolyatti 1 0 6 4:20 3
14 Nosta Novotroitsk 1 0 5 5:12 3
15 Krylia Sovetov II 1 0 6 8:17 3

PFL, Ural-Povolzhye

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Kamaz Nab Chelny 3 0 0 14:0 9
2 FK Volga Ulyanovsk 3 0 0 5:0 9
3 FK Volna Nizhegorodskaya Oblast 3 0 0 3:0 9
4 Ural-D Yekaterinburg 2 2 0 5:3 8
5 Dynamo Barnaul 2 1 1 7:5 7
6 FC Zvezda Perm 2 1 0 8:5 7
7 FK Tyumen 2 0 0 3:0 6
8 FC Novosibirsk 1 3 0 6:5 6
9 FK Zenit Izhevsk 2 0 1 6:4 6
10 FK Chelyabinsk 2 0 2 7:4 6
11 Lada Dimitrovgrad 1 1 1 2:2 4
12 FK Lada Tolyatti 1 0 4 3:14 3
13 Krylia Sovetov II 1 0 2 7:6 3
14 Nosta Novotroitsk 1 0 2 4:6 3
15 FC Orenburg II 1 0 4 4:10 3

PFL, Ural-Povolzhye

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Kamaz Nab Chelny 3 1 1 12:6 10
2 FK Tyumen 3 1 0 9:4 10
3 FC Novosibirsk 3 1 0 7:2 10
4 FK Volga Ulyanovsk 3 1 0 6:1 10
5 FK Volna Nizhegorodskaya Oblast 2 0 1 5:4 6
6 FC Zvezda Perm 1 1 1 7:3 4
7 FK Chelyabinsk 1 0 2 3:3 3
8 Dynamo Barnaul 1 0 2 4:5 3
9 FC Orenburg II 0 1 2 1:6 1
10 Ural-D Yekaterinburg 0 1 2 3:7 1
11 FK Zenit Izhevsk 0 1 4 2:12 1
12 FK Lada Tolyatti 0 0 2 1:6 0
12 Nosta Novotroitsk 0 0 3 1:6 0
14 Lada Dimitrovgrad 0 0 3 2:8 0
15 Krylia Sovetov II 0 0 4 1:11 0

Russia Cup

Russian Cup, Group 10

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FK Tambov 1 0 0 2:1 3
2 Dynamo Bryansk 0 0 0 0:0 0
3 FK Mashuk-KMV Pyatigorsk 0 0 1 1:2 0

Russian Cup, Group 9

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Rubin Kazan 1 0 0 4:2 3
2 SKA Energia Khabarovsk 0 0 0 0:0 0
3 FK Chernomorets Novorossiysk 0 0 1 2:4 0

Russian Cup, Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 PFC Sochi 1 0 0 1:0 3
2 FC Orenburg 0 0 0 0:0 0
3 FC Zvezda Perm 0 0 1 0:1 0

Russian Cup, Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Dinamo Stavropol 0 0 0 0:0 0
1 Krylia Sovetov 0 0 0 0:0 0
1 Rotor Volgograd 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Akhmat Grozny 1 0 0 3:0 3
2 Shinnik Yaroslavl 0 0 0 0:0 0
3 Znamya Noginsk 0 0 1 0:3 0

Russian Cup, Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FK Khimki 1 0 0 1:0 3
2 FC Olimpiyets Nizhny Novgorod 0 0 0 0:0 0
3 Zenit Irkutsk 0 0 1 0:1 0

Russian Cup, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Ufa 1 0 0 1:0 3
2 Chertanovo 0 0 0 0:0 0
3 FK Leningradets 0 0 1 0:1 0

Russian Cup, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arsenal Tula 0 1 0 1:1 2
2 Salyut Belgorod 0 1 0 1:1 1
3 Tekstilshik Ivanovo 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Spartak Moscow 1 0 0 5:1 3
2 FK Yenisey 0 0 0 0:0 0
3 Rodina Moscow 0 0 1 1:5 0

Russian Cup, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ural 1 0 0 3:0 3
2 Veles 0 0 0 0:0 0
3 FK Volga Ulyanovsk 0 0 1 0:3 0

Russian Cup, Group 10

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Dynamo Bryansk 0 0 0 0:0 0
1 FK Tambov 0 0 0 0:0 0
3 FK Mashuk-KMV Pyatigorsk 0 0 1 1:2 0

Russian Cup, Group 9

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SKA Energia Khabarovsk 0 0 0 0:0 0
1 Rubin Kazan 0 0 0 0:0 0
3 FK Chernomorets Novorossiysk 0 0 1 2:4 0

Russian Cup, Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Orenburg 0 0 0 0:0 0
1 PFC Sochi 0 0 0 0:0 0
3 FC Zvezda Perm 0 0 1 0:1 0

Russian Cup, Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Dinamo Stavropol 0 0 0 0:0 0
1 Krylia Sovetov 0 0 0 0:0 0
1 Rotor Volgograd 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Shinnik Yaroslavl 0 0 0 0:0 0
1 FC Akhmat Grozny 0 0 0 0:0 0
3 Znamya Noginsk 0 0 1 0:3 0

Russian Cup, Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Olimpiyets Nizhny Novgorod 0 0 0 0:0 0
1 FK Khimki 0 0 0 0:0 0
3 Zenit Irkutsk 0 0 1 0:1 0

Russian Cup, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Chertanovo 0 0 0 0:0 0
1 FC Ufa 0 0 0 0:0 0
3 FK Leningradets 0 0 1 0:1 0

Russian Cup, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Salyut Belgorod 0 1 0 4:5 1
2 Arsenal Tula 0 0 0 0:0 0
2 Tekstilshik Ivanovo 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FK Yenisey 0 0 0 0:0 0
1 Spartak Moscow 0 0 0 0:0 0
3 Rodina Moscow 0 0 1 1:5 0

Russian Cup, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ural 0 0 0 0:0 0
1 Veles 0 0 0 0:0 0
3 FK Volga Ulyanovsk 0 0 1 0:3 0

Russian Cup, Group 10

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FK Tambov 1 0 0 2:1 3
2 Dynamo Bryansk 0 0 0 0:0 0
2 FK Mashuk-KMV Pyatigorsk 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 9

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Rubin Kazan 1 0 0 4:2 3
2 FK Chernomorets Novorossiysk 0 0 0 0:0 0
2 SKA Energia Khabarovsk 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 PFC Sochi 1 0 0 1:0 3
2 FC Orenburg 0 0 0 0:0 0
2 FC Zvezda Perm 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Dinamo Stavropol 0 0 0 0:0 0
1 Krylia Sovetov 0 0 0 0:0 0
1 Rotor Volgograd 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Akhmat Grozny 1 0 0 3:0 3
2 Shinnik Yaroslavl 0 0 0 0:0 0
2 Znamya Noginsk 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FK Khimki 1 0 0 1:0 3
2 FC Olimpiyets Nizhny Novgorod 0 0 0 0:0 0
2 Zenit Irkutsk 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Ufa 1 0 0 1:0 3
2 Chertanovo 0 0 0 0:0 0
2 FK Leningradets 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arsenal Tula 0 1 0 5:4 2
2 Salyut Belgorod 0 0 0 0:0 0
2 Tekstilshik Ivanovo 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Spartak Moscow 1 0 0 5:1 3
2 FK Yenisey 0 0 0 0:0 0
2 Rodina Moscow 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ural 1 0 0 3:0 3
2 Veles 0 0 0 0:0 0
2 FK Volga Ulyanovsk 0 0 0 0:0 0
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
30-09 10:00 Rodina Moscow - FK Yenisey
0%
-
-
-
90%10 - 70%10
80%
1.20 - 0.90
03-10 14:00 Rodina Moscow - FC Smolensk
0%
-
-
-
90%10 - 78%9
84%
1.20 - 1.00
09-10 14:00 Luch Energiya - Rodina Moscow
0%
-
-
-
70%10 - 90%10
80%
1.45 - 1.20
13-10 14:00 Rodina Moscow - FK Tver
0%
-
-
-
90%10 - 71%7
80%
1.20 - 2.00
18-10 14:00 Olimp-Dolgoprudniy - Rodina Moscow
0%
-
-
-
100%5 - 90%10
95%
1.60 - 1.20
29-10 14:00 Rodina Moscow - Zenit Irkutsk
0%
-
-
-
90%10 - 70%10
80%
1.20 - 0.95
01-11 14:00 Rodina Moscow - Chita
0%
-
-
-
90%10 - 90%10
90%
1.20 - 1.40
07-11 14:00 Rodina Moscow - Torpedo Vladimir
0%
-
-
-
90%10 - 70%10
80%
1.20 - 0.85
12-11 14:00 Torpedo Vladimir - Rodina Moscow
0%
-
-
-
70%10 - 90%10
80%
0.85 - 1.20

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
D 26-09-2020 15:00 3 [5] FC Murom 1 - 1 Rodina Moscow [3] 2
S: - 3.40 ?
K: ?3.50 -
0%
?
1.925
-
?
-
?-?

1-1

?-?

9-4

Öffne eine einzelne Seite
D 21-09-2020 14:00 [5] FC Lokomotiv-Kazanka Moscow 1 - 1 Rodina Moscow [3] 1
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 -
2%
?
1.925
-
?
-
?-?

5-8

?-?

11-1

Öffne eine einzelne Seite
L 16-09-2020 16:00 Spartak Moscow 5 - 1 Rodina Moscow 1
S: - 5.00 ?
K: ?7.50 -
11%
?
1.875
-
?
-
?-?

11-6

?-?

10-4

Öffne eine einzelne Seite
D 11-09-2020 10:00 5 Rodina Moscow 1 - 1 FK Znamya Truda 4
S: - 3.60 ?
K: ?4.00 -
8%
?
1.825
-
?
-
?-?

24-7

?-?

5-0

Öffne eine einzelne Seite
W 06-09-2020 12:00 1 Rodina Moscow 4 - 1 FK Kolomna 2
S: - 3.25 ?
K: ?3.75 -
40%
?
1.875
-
?
-
?-?

15-11

?-?

1-5

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

BetBallers Recommends

TipIt logo

Eine benutzerfreundliche Tip-Platform

Die Tipit Platform wurde für Tipster gemacht, um die Qualität ihres Tip-Services zu verbessern und ihren Followern ein besseres Erlebnis zu garantieren. Das Teilen und Folgen von Tips war noch nie so einfach.aring and following tips has never been easier.

Schau es dir an