Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Albania First Division

Group B, Relegation Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 KS Devolli 1 0 0 2:1 27
2 KF Oriku 0 0 0 0:0 24
3 KF Iliria Fushe-Kruje 1 0 0 4:2 21
4 FK Shenkolli 0 0 1 2:4 17
5 KS Turbina Cerrik 0 0 1 1:2 16
6 KS Elbasani 0 0 0 0:0 13

Group A, Relegation Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 KS Burreli 0 0 0 0:0 24
2 FK Egnatia 1 0 0 1:0 22
3 KS Veleciku Koplik 1 0 0 4:1 16
4 Terbuni Puke 0 0 1 1:4 15
5 Dinamo Tirana 0 0 1 0:1 11

Group B, Promotion Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Pogradeci 0 0 0 0:0 39
2 Apolonia Fier 0 0 0 0:0 37
3 KS Lushnja 0 0 0 0:0 35
4 Besa Kavaje 0 0 0 0:0 27

Group A, Promotion Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Kastrioti Krujë 0 0 0 0:0 37
2 KF Beslidhja Lezhe 0 0 0 0:0 28
3 KF Erzeni 0 0 0 0:0 25
3 KS Korabi Peshkopi 0 0 0 0:0 25

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Pogradeci 12 3 3 30:15 39
2 Apolonia Fier 11 4 3 36:14 37
3 KS Lushnja 11 2 5 30:18 35
4 Besa Kavaje 8 3 7 28:24 27
5 KF Oriku 6 6 6 12:15 24
6 KS Devolli 7 3 8 29:30 24
7 KF Iliria Fushe-Kruje 4 6 8 18:23 18
8 FK Shenkolli 3 8 7 17:28 17
9 KS Turbina Cerrik 4 4 10 14:26 16
10 KS Elbasani 4 1 13 14:35 13

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Kastrioti Krujë 11 4 1 19:4 37
2 KF Beslidhja Lezhe 8 4 4 19:12 28
3 KF Erzeni 7 4 5 18:10 25
4 KS Korabi Peshkopi 8 1 7 16:15 25
5 KS Burreli 6 6 4 17:16 24
6 FK Egnatia 4 7 5 14:13 19
7 Terbuni Puke 3 6 7 11:16 15
8 KS Veleciku Koplik 3 4 9 11:22 13
9 Dinamo Tirana 3 2 11 9:26 11
10 Shkumbini Peqin 0 0 0 0:0 0

Group B, Relegation Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 KF Iliria Fushe-Kruje 1 0 0 4:2 3
2 KS Devolli 1 0 0 2:1 3
3 FK Shenkolli 0 0 0 0:0 0
3 KS Elbasani 0 0 0 0:0 0
3 KF Oriku 0 0 0 0:0 0
3 KS Turbina Cerrik 0 0 0 0:0 0

Group A, Relegation Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FK Egnatia 1 0 0 1:0 3
2 KS Veleciku Koplik 0 0 0 0:0 0
2 KS Burreli 0 0 0 0:0 0
2 Dinamo Tirana 0 0 0 0:0 0
5 Terbuni Puke 0 0 1 1:4 0

Group B, Promotion Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Apolonia Fier 0 0 0 0:0 0
1 KS Lushnja 0 0 0 0:0 0
1 Besa Kavaje 0 0 0 0:0 0
1 Pogradeci 0 0 0 0:0 0

Group A, Promotion Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 KF Erzeni 0 0 0 0:0 0
1 KF Beslidhja Lezhe 0 0 0 0:0 0
1 Kastrioti Krujë 0 0 0 0:0 0
1 KS Korabi Peshkopi 0 0 0 0:0 0

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Pogradeci 8 1 0 23:7 25
2 KS Lushnja 8 0 1 21:8 24
3 Apolonia Fier 6 2 1 24:6 20
4 KF Oriku 5 3 1 10:4 18
5 KS Devolli 5 1 3 18:12 16
6 KF Iliria Fushe-Kruje 3 4 2 10:7 13
7 Besa Kavaje 4 1 4 13:10 13
8 KS Turbina Cerrik 3 3 3 7:7 12
9 FK Shenkolli 1 5 3 7:9 8
10 KS Elbasani 2 0 7 10:15 6

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Kastrioti Krujë 6 2 0 12:2 20
2 KF Beslidhja Lezhe 6 1 1 15:5 19
3 KS Burreli 4 4 0 11:4 16
4 FK Egnatia 3 4 1 6:2 13
5 Terbuni Puke 3 3 2 11:9 12
6 KS Korabi Peshkopi 4 0 4 8:6 12
7 KF Erzeni 3 2 3 8:4 11
8 KS Veleciku Koplik 3 1 4 8:9 10
9 Dinamo Tirana 2 2 4 6:8 8
10 Shkumbini Peqin 0 0 0 0:0 0

Group B, Relegation Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 KS Devolli 0 0 0 0:0 0
1 KS Elbasani 0 0 0 0:0 0
1 KF Iliria Fushe-Kruje 0 0 0 0:0 0
1 KF Oriku 0 0 0 0:0 0
5 KS Turbina Cerrik 0 0 1 1:2 0
6 FK Shenkolli 0 0 1 2:4 0

Group A, Relegation Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 KS Veleciku Koplik 1 0 0 4:1 3
2 FK Egnatia 0 0 0 0:0 0
2 KS Burreli 0 0 0 0:0 0
2 Terbuni Puke 0 0 0 0:0 0
5 Dinamo Tirana 0 0 1 0:1 0

Group B, Promotion Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Apolonia Fier 0 0 0 0:0 0
1 KS Lushnja 0 0 0 0:0 0
1 Besa Kavaje 0 0 0 0:0 0
1 Pogradeci 0 0 0 0:0 0

Group A, Promotion Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 KF Erzeni 0 0 0 0:0 0
1 KF Beslidhja Lezhe 0 0 0 0:0 0
1 Kastrioti Krujë 0 0 0 0:0 0
1 KS Korabi Peshkopi 0 0 0 0:0 0

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Apolonia Fier 5 2 2 12:8 17
2 Pogradeci 4 2 3 7:8 14
3 Besa Kavaje 4 2 3 15:14 14
4 KS Lushnja 3 2 4 9:10 11
5 FK Shenkolli 2 3 4 10:19 9
6 KS Devolli 2 2 5 11:18 8
7 KS Elbasani 2 1 6 4:20 7
8 KF Oriku 1 3 5 2:11 6
9 KF Iliria Fushe-Kruje 1 2 6 8:16 5
10 KS Turbina Cerrik 1 1 7 7:19 4

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Kastrioti Krujë 5 2 1 7:2 17
2 KF Erzeni 4 2 2 10:6 14
3 KS Korabi Peshkopi 4 1 3 8:9 13
4 KF Beslidhja Lezhe 2 3 3 4:7 9
5 KS Burreli 2 2 4 6:12 8
6 FK Egnatia 1 3 4 8:11 6
7 Terbuni Puke 0 3 5 0:7 3
8 KS Veleciku Koplik 0 3 5 3:13 3
9 Dinamo Tirana 1 0 7 3:18 3
10 Shkumbini Peqin 0 0 0 0:0 0

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 03-02-2018 13:00 [9] Shkumbini Peqin 2 - 0 Apolonia Fier [4]
S:3.753.25?
?-?

3-1

?-?

7-2

Öffne eine einzelne Seite
L 23-12-2017 12:04 Ks Pogradeci 3 - 1 Apolonia Fier
S:2.202.90?
?-?
5-6
?-?
5-0
Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
31 Endrit Cako 1992-03-20 Guard - - -
7 Krisel Prifti 1995-07-03 Midfielder 175 - -
10 Taulant Hysenshahaj 1991-12-26 Midfielder 174 - Left
77 Gelando Sharavaolli 1995-04-09 Midfielder - - -
17 Dejan Andoni 1995-06-23 Midfielder - - -
- Erlando Mehmeti 1995-09-09 Defender - - -
27 Denis Duda 1996-02-14 Midfielder - - -
16 Sokol Ymeraj 1999-03-13 Midfielder 186 - Right
14 Effiong Eyoh 1996-07-12 Forward - - -
55 Romeo Harizaj 1998-09-26 Guard 190 - -
40 Aleksandro Zaimaj 1998-01-19 Midfielder 172 - Left
28 Eljon Sota 1998-05-24 Forward - - Right
19 Ksement Mehmeti 1998-10-31 Midfielder - - -
- Erisildo Smaci 1998-07-15 Forward - - -
- Redon Mihana 1999-06-28 Midfielder - - -
9 Mario Gjata 2000-07-06 Forward - - -
34 Krisild Zoga 2000-10-26 Forward - - -
5 Orgest Grembi 2000-02-16 Defender - - -
18 Stefano Omeri 1999-07-11 Midfielder - - -
- Andrea Shumeli 2000-01-14 Guard - - -
- Ardi Guri 1999-09-30 Forward - - -
- Jeton Krasniqi 2001-01-16 Forward - - -
77 Redjon Kardhashi 2000-09-18 Forward - - -
- Sali Kumani 2000-01-29 Midfielder - - -
20 Skerdilajd Levendi 2001-10-01 Midfielder - - -
31 Jacenz Tozaj 2001-03-11 Guard - - -
- Bennett Ansu Ofori 1993-03-10 Midfielder - - -
- Akildo Sinanaj 2003-01-20 Guard - - -
- Elvi Dalipi 2003-06-10 Midfielder - - -
- Juljano Dervishaliaj - Midfielder - - -
- Denis Kacaj 2001-10-05 Midfielder - - -
33 Enriko Qosanji 2002-02-12 Midfielder - - -
35 Rubin Hebeja 2001-06-21 Forward - - -
38 Ersildjo Asllanaj 2001-10-11 Defender - - -
12 Klevis Lushaku 2000-10-04 Defender - - -

BetBallers Recommends

TipIt logo

Eine benutzerfreundliche Tip-Platform

Die Tipit Platform wurde für Tipster gemacht, um die Qualität ihres Tip-Services zu verbessern und ihren Followern ein besseres Erlebnis zu garantieren. Das Teilen und Folgen von Tips war noch nie so einfach.aring and following tips has never been easier.

Schau es dir an