IF Lyseng
Zu Favoriten hinzufügen- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Bevorstehende Spiele
- Kader
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Denmark Division 2 Relegation
- Insgesamt
- Heim
- Heim
2. Division 22/23, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brabrand | 9 | 5 | 10 | 30:33 | 32 |
2 | Hellerup IK | 9 | 4 | 12 | 33:43 | 31 |
3 | Skive | 7 | 8 | 9 | 33:35 | 29 |
4 | FC Roskilde | 7 | 6 | 11 | 37:34 | 27 |
5 | Frem | 5 | 8 | 12 | 31:40 | 23 |
6 | Jammerbugt | 0 | 0 | 32 | 1:94 | 0 |
2. Division 22/23, Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aarhus Fremad | 15 | 6 | 2 | 50:19 | 51 |
2 | B93 Copenhagen | 16 | 3 | 4 | 47:24 | 51 |
3 | Kolding IF | 14 | 5 | 3 | 44:18 | 47 |
4 | Esbjerg | 13 | 4 | 5 | 42:23 | 43 |
5 | AB Copenhagen | 12 | 6 | 5 | 51:31 | 42 |
6 | Thisted FC | 8 | 5 | 10 | 26:31 | 29 |
2. Division 22/23
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B93 Copenhagen | 16 | 2 | 4 | 47:24 | 50 |
2 | Aarhus Fremad | 14 | 6 | 2 | 47:19 | 48 |
3 | Kolding IF | 14 | 5 | 3 | 44:18 | 47 |
4 | Esbjerg | 13 | 4 | 5 | 42:23 | 43 |
5 | AB Copenhagen | 12 | 6 | 4 | 51:28 | 42 |
6 | Thisted FC | 8 | 4 | 10 | 26:31 | 28 |
7 | Brabrand | 7 | 5 | 10 | 24:33 | 26 |
8 | Hellerup IK | 7 | 3 | 12 | 25:41 | 24 |
9 | Skive | 5 | 8 | 9 | 27:35 | 23 |
10 | FC Roskilde | 5 | 6 | 11 | 31:34 | 21 |
11 | Frem | 3 | 7 | 12 | 23:38 | 16 |
12 | Jammerbugt | 0 | 0 | 22 | 1:64 | 0 |
2. Division 22/23, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hellerup IK | 5 | 2 | 5 | 18:18 | 17 |
2 | Skive | 4 | 4 | 4 | 16:16 | 16 |
3 | Brabrand | 5 | 1 | 6 | 15:17 | 16 |
4 | FC Roskilde | 4 | 3 | 5 | 21:18 | 15 |
5 | Frem | 3 | 4 | 6 | 19:20 | 13 |
6 | Jammerbugt | 0 | 0 | 16 | 1:49 | 0 |
2. Division 22/23, Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B93 Copenhagen | 10 | 1 | 0 | 27:8 | 31 |
2 | Kolding IF | 9 | 1 | 1 | 21:6 | 28 |
3 | Esbjerg | 8 | 2 | 1 | 27:11 | 26 |
4 | AB Copenhagen | 7 | 4 | 1 | 31:16 | 25 |
5 | Aarhus Fremad | 5 | 5 | 1 | 19:8 | 20 |
6 | Thisted FC | 4 | 3 | 5 | 12:11 | 15 |
2. Division 22/23
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B93 Copenhagen | 10 | 1 | 0 | 27:8 | 31 |
2 | Kolding IF | 9 | 1 | 1 | 21:6 | 28 |
3 | Esbjerg | 8 | 2 | 1 | 27:11 | 26 |
4 | AB Copenhagen | 7 | 4 | 0 | 31:13 | 25 |
5 | Aarhus Fremad | 5 | 5 | 1 | 19:8 | 20 |
6 | Thisted FC | 4 | 2 | 5 | 12:11 | 14 |
7 | Hellerup IK | 4 | 2 | 5 | 15:18 | 14 |
8 | Skive | 3 | 4 | 4 | 13:16 | 13 |
9 | Brabrand | 4 | 1 | 6 | 12:17 | 13 |
10 | FC Roskilde | 3 | 3 | 5 | 18:18 | 12 |
11 | Frem | 2 | 3 | 6 | 14:18 | 9 |
12 | Jammerbugt | 0 | 0 | 11 | 1:34 | 0 |
2. Division 22/23, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brabrand | 4 | 4 | 4 | 15:16 | 16 |
2 | Hellerup IK | 4 | 2 | 7 | 15:25 | 14 |
3 | Skive | 3 | 4 | 5 | 17:19 | 13 |
4 | FC Roskilde | 3 | 3 | 6 | 16:16 | 12 |
5 | Frem | 2 | 4 | 6 | 12:20 | 10 |
6 | Jammerbugt | 0 | 0 | 16 | 0:45 | 0 |
2. Division 22/23, Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aarhus Fremad | 10 | 1 | 1 | 31:11 | 31 |
2 | B93 Copenhagen | 6 | 2 | 4 | 20:16 | 20 |
3 | Kolding IF | 5 | 4 | 2 | 23:12 | 19 |
4 | AB Copenhagen | 5 | 2 | 4 | 20:15 | 17 |
5 | Esbjerg | 5 | 2 | 4 | 15:12 | 17 |
6 | Thisted FC | 4 | 2 | 5 | 14:20 | 14 |
2. Division 22/23
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aarhus Fremad | 9 | 1 | 1 | 28:11 | 28 |
2 | Kolding IF | 5 | 4 | 2 | 23:12 | 19 |
3 | B93 Copenhagen | 6 | 1 | 4 | 20:16 | 19 |
4 | AB Copenhagen | 5 | 2 | 4 | 20:15 | 17 |
5 | Esbjerg | 5 | 2 | 4 | 15:12 | 17 |
6 | Thisted FC | 4 | 2 | 5 | 14:20 | 14 |
7 | Brabrand | 3 | 4 | 4 | 12:16 | 13 |
8 | Skive | 2 | 4 | 5 | 14:19 | 10 |
9 | Hellerup IK | 3 | 1 | 7 | 10:23 | 10 |
10 | FC Roskilde | 2 | 3 | 6 | 13:16 | 9 |
11 | Frem | 1 | 4 | 6 | 9:20 | 7 |
12 | Jammerbugt | 0 | 0 | 11 | 0:30 | 0 |
Denmark 2. Division Group 3
- Insgesamt
- Heim
- Heim
2. Division 22/23, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brabrand | 9 | 5 | 10 | 30:33 | 32 |
2 | Hellerup IK | 9 | 4 | 12 | 33:43 | 31 |
3 | Skive | 7 | 8 | 9 | 33:35 | 29 |
4 | FC Roskilde | 7 | 6 | 11 | 37:34 | 27 |
5 | Frem | 5 | 8 | 12 | 31:40 | 23 |
6 | Jammerbugt | 0 | 0 | 32 | 1:94 | 0 |
2. Division 22/23, Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aarhus Fremad | 15 | 6 | 2 | 50:19 | 51 |
2 | B93 Copenhagen | 16 | 3 | 4 | 47:24 | 51 |
3 | Kolding IF | 14 | 5 | 3 | 44:18 | 47 |
4 | Esbjerg | 13 | 4 | 5 | 42:23 | 43 |
5 | AB Copenhagen | 12 | 6 | 5 | 51:31 | 42 |
6 | Thisted FC | 8 | 5 | 10 | 26:31 | 29 |
2. Division 22/23
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B93 Copenhagen | 16 | 2 | 4 | 47:24 | 50 |
2 | Aarhus Fremad | 14 | 6 | 2 | 47:19 | 48 |
3 | Kolding IF | 14 | 5 | 3 | 44:18 | 47 |
4 | Esbjerg | 13 | 4 | 5 | 42:23 | 43 |
5 | AB Copenhagen | 12 | 6 | 4 | 51:28 | 42 |
6 | Thisted FC | 8 | 4 | 10 | 26:31 | 28 |
7 | Brabrand | 7 | 5 | 10 | 24:33 | 26 |
8 | Hellerup IK | 7 | 3 | 12 | 25:41 | 24 |
9 | Skive | 5 | 8 | 9 | 27:35 | 23 |
10 | FC Roskilde | 5 | 6 | 11 | 31:34 | 21 |
11 | Frem | 3 | 7 | 12 | 23:38 | 16 |
12 | Jammerbugt | 0 | 0 | 22 | 1:64 | 0 |
2. Division 22/23, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hellerup IK | 5 | 2 | 5 | 18:18 | 17 |
2 | Skive | 4 | 4 | 4 | 16:16 | 16 |
3 | Brabrand | 5 | 1 | 6 | 15:17 | 16 |
4 | FC Roskilde | 4 | 3 | 5 | 21:18 | 15 |
5 | Frem | 3 | 4 | 6 | 19:20 | 13 |
6 | Jammerbugt | 0 | 0 | 16 | 1:49 | 0 |
2. Division 22/23, Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B93 Copenhagen | 10 | 1 | 0 | 27:8 | 31 |
2 | Kolding IF | 9 | 1 | 1 | 21:6 | 28 |
3 | Esbjerg | 8 | 2 | 1 | 27:11 | 26 |
4 | AB Copenhagen | 7 | 4 | 1 | 31:16 | 25 |
5 | Aarhus Fremad | 5 | 5 | 1 | 19:8 | 20 |
6 | Thisted FC | 4 | 3 | 5 | 12:11 | 15 |
2. Division 22/23
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B93 Copenhagen | 10 | 1 | 0 | 27:8 | 31 |
2 | Kolding IF | 9 | 1 | 1 | 21:6 | 28 |
3 | Esbjerg | 8 | 2 | 1 | 27:11 | 26 |
4 | AB Copenhagen | 7 | 4 | 0 | 31:13 | 25 |
5 | Aarhus Fremad | 5 | 5 | 1 | 19:8 | 20 |
6 | Thisted FC | 4 | 2 | 5 | 12:11 | 14 |
7 | Hellerup IK | 4 | 2 | 5 | 15:18 | 14 |
8 | Skive | 3 | 4 | 4 | 13:16 | 13 |
9 | Brabrand | 4 | 1 | 6 | 12:17 | 13 |
10 | FC Roskilde | 3 | 3 | 5 | 18:18 | 12 |
11 | Frem | 2 | 3 | 6 | 14:18 | 9 |
12 | Jammerbugt | 0 | 0 | 11 | 1:34 | 0 |
2. Division 22/23, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brabrand | 4 | 4 | 4 | 15:16 | 16 |
2 | Hellerup IK | 4 | 2 | 7 | 15:25 | 14 |
3 | Skive | 3 | 4 | 5 | 17:19 | 13 |
4 | FC Roskilde | 3 | 3 | 6 | 16:16 | 12 |
5 | Frem | 2 | 4 | 6 | 12:20 | 10 |
6 | Jammerbugt | 0 | 0 | 16 | 0:45 | 0 |
2. Division 22/23, Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aarhus Fremad | 10 | 1 | 1 | 31:11 | 31 |
2 | B93 Copenhagen | 6 | 2 | 4 | 20:16 | 20 |
3 | Kolding IF | 5 | 4 | 2 | 23:12 | 19 |
4 | AB Copenhagen | 5 | 2 | 4 | 20:15 | 17 |
5 | Esbjerg | 5 | 2 | 4 | 15:12 | 17 |
6 | Thisted FC | 4 | 2 | 5 | 14:20 | 14 |
2. Division 22/23
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aarhus Fremad | 9 | 1 | 1 | 28:11 | 28 |
2 | Kolding IF | 5 | 4 | 2 | 23:12 | 19 |
3 | B93 Copenhagen | 6 | 1 | 4 | 20:16 | 19 |
4 | AB Copenhagen | 5 | 2 | 4 | 20:15 | 17 |
5 | Esbjerg | 5 | 2 | 4 | 15:12 | 17 |
6 | Thisted FC | 4 | 2 | 5 | 14:20 | 14 |
7 | Brabrand | 3 | 4 | 4 | 12:16 | 13 |
8 | Skive | 2 | 4 | 5 | 14:19 | 10 |
9 | Hellerup IK | 3 | 1 | 7 | 10:23 | 10 |
10 | FC Roskilde | 2 | 3 | 6 | 13:16 | 9 |
11 | Frem | 1 | 4 | 6 | 9:20 | 7 |
12 | Jammerbugt | 0 | 0 | 11 | 0:30 | 0 |
Denmark Series Group 3
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Danmarksserien 23/24, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 12 | 3 | 1 | 33:14 | 39 |
2 | Viby | 11 | 1 | 4 | 48:22 | 34 |
3 | Vorup FB | 9 | 4 | 3 | 38:26 | 31 |
4 | Kjellerup IF | 8 | 1 | 7 | 24:26 | 25 |
5 | Norresundby | 5 | 6 | 5 | 29:31 | 21 |
6 | Ringkøbing IF | 5 | 4 | 7 | 26:24 | 19 |
7 | Hobro IK 2 | 4 | 6 | 6 | 30:35 | 18 |
8 | VRI | 5 | 3 | 8 | 32:41 | 18 |
9 | AaB 2 | 3 | 4 | 9 | 16:31 | 13 |
10 | Varde | 1 | 2 | 13 | 17:43 | 5 |
Danmarksserien 23/24, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marienlyst | 11 | 2 | 3 | 42:15 | 35 |
2 | Horsens fS | 10 | 5 | 1 | 42:19 | 35 |
3 | OKS | 7 | 3 | 6 | 25:23 | 24 |
4 | B 1909 | 6 | 4 | 6 | 26:24 | 22 |
5 | Aarhus Fremad 2 | 5 | 6 | 5 | 26:25 | 21 |
6 | Hedensted IF | 6 | 3 | 7 | 30:31 | 21 |
7 | Tarup-Paarup | 5 | 5 | 6 | 24:27 | 20 |
8 | B 1913 | 4 | 7 | 5 | 21:24 | 19 |
9 | Dalum IF | 6 | 1 | 9 | 24:31 | 19 |
10 | Fjordager IF | 1 | 2 | 13 | 7:48 | 5 |
Danmarksserien 23/24, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 10 | 5 | 1 | 35:18 | 35 |
2 | Frederikssund IK | 9 | 3 | 4 | 35:22 | 30 |
3 | Karlslunde IF | 7 | 4 | 5 | 25:21 | 25 |
4 | Hørsholm-Usserød IK | 7 | 3 | 6 | 42:30 | 24 |
5 | Skjold | 7 | 2 | 7 | 19:25 | 23 |
6 | Ledøje-Smørum Fodbold | 6 | 4 | 6 | 33:30 | 22 |
7 | Ringsted IF | 4 | 6 | 6 | 26:31 | 18 |
8 | B 1908 | 5 | 3 | 8 | 18:24 | 18 |
9 | Slagelse | 3 | 6 | 7 | 20:33 | 15 |
10 | VB 1968 | 2 | 4 | 10 | 19:38 | 10 |
Danmarksserien 23/24, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 12 | 1 | 3 | 43:18 | 37 |
2 | Bronshoj BK | 9 | 4 | 3 | 26:15 | 31 |
3 | Gørslev IF | 8 | 4 | 4 | 22:18 | 28 |
4 | Tårnby FF | 8 | 3 | 5 | 30:20 | 27 |
5 | Allerød | 8 | 3 | 5 | 32:30 | 27 |
6 | Herlev | 6 | 1 | 9 | 27:30 | 19 |
7 | Greve | 6 | 1 | 9 | 24:27 | 19 |
8 | Næstved IF 2 | 4 | 4 | 8 | 27:35 | 16 |
9 | AB Tårnby | 4 | 2 | 10 | 11:18 | 14 |
10 | KFUM Roskilde | 3 | 1 | 12 | 12:43 | 10 |
Danmarksserien 23/24, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 6 | 2 | 0 | 19:7 | 20 |
2 | Viby | 6 | 1 | 1 | 23:10 | 19 |
3 | Vorup FB | 5 | 0 | 3 | 19:16 | 15 |
4 | Norresundby | 4 | 2 | 2 | 14:12 | 14 |
5 | Kjellerup IF | 4 | 0 | 4 | 9:11 | 12 |
6 | Hobro IK 2 | 2 | 4 | 2 | 19:22 | 10 |
7 | Ringkøbing IF | 2 | 3 | 3 | 13:12 | 9 |
8 | VRI | 2 | 3 | 3 | 15:17 | 9 |
9 | AaB 2 | 2 | 1 | 5 | 9:19 | 7 |
10 | Varde | 1 | 1 | 6 | 9:18 | 4 |
Danmarksserien 23/24, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marienlyst | 6 | 1 | 1 | 22:5 | 19 |
2 | Horsens fS | 5 | 3 | 0 | 21:9 | 18 |
3 | OKS | 4 | 2 | 2 | 15:11 | 14 |
4 | Dalum IF | 4 | 0 | 4 | 12:14 | 12 |
5 | Tarup-Paarup | 3 | 2 | 3 | 14:14 | 11 |
6 | Aarhus Fremad 2 | 2 | 4 | 2 | 16:12 | 10 |
7 | Hedensted IF | 3 | 1 | 4 | 13:13 | 10 |
8 | B 1909 | 3 | 1 | 4 | 12:13 | 10 |
9 | B 1913 | 0 | 5 | 3 | 10:15 | 5 |
10 | Fjordager IF | 0 | 0 | 8 | 2:24 | 0 |
Danmarksserien 23/24, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 6 | 1 | 1 | 19:9 | 19 |
2 | Frederikssund IK | 5 | 1 | 2 | 16:10 | 16 |
3 | Hørsholm-Usserød IK | 4 | 2 | 2 | 25:13 | 14 |
4 | Karlslunde IF | 4 | 1 | 3 | 13:12 | 13 |
5 | B 1908 | 3 | 2 | 3 | 13:14 | 11 |
6 | Skjold | 3 | 2 | 3 | 10:12 | 11 |
7 | Ledøje-Smørum Fodbold | 2 | 4 | 2 | 20:14 | 10 |
8 | Ringsted IF | 2 | 2 | 4 | 12:13 | 8 |
9 | Slagelse | 1 | 4 | 3 | 8:13 | 7 |
10 | VB 1968 | 1 | 1 | 6 | 8:18 | 4 |
Danmarksserien 23/24, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 7 | 0 | 1 | 25:7 | 21 |
2 | Gørslev IF | 5 | 3 | 0 | 16:8 | 18 |
3 | Bronshoj BK | 5 | 2 | 1 | 14:5 | 17 |
4 | Allerød | 5 | 1 | 2 | 17:15 | 16 |
5 | Tårnby FF | 4 | 2 | 2 | 11:8 | 14 |
6 | AB Tårnby | 3 | 2 | 3 | 6:6 | 11 |
7 | Næstved IF 2 | 3 | 1 | 4 | 14:13 | 10 |
8 | Greve | 3 | 0 | 5 | 14:15 | 9 |
9 | KFUM Roskilde | 2 | 1 | 5 | 9:24 | 7 |
10 | Herlev | 2 | 0 | 6 | 11:16 | 6 |
Danmarksserien 23/24, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 6 | 1 | 1 | 14:7 | 19 |
2 | Vorup FB | 4 | 4 | 0 | 19:10 | 16 |
3 | Viby | 5 | 0 | 3 | 25:12 | 15 |
4 | Kjellerup IF | 4 | 1 | 3 | 15:15 | 13 |
5 | Ringkøbing IF | 3 | 1 | 4 | 13:12 | 10 |
6 | VRI | 3 | 0 | 5 | 17:24 | 9 |
7 | Hobro IK 2 | 2 | 2 | 4 | 11:13 | 8 |
8 | Norresundby | 1 | 4 | 3 | 15:19 | 7 |
9 | AaB 2 | 1 | 3 | 4 | 7:12 | 6 |
10 | Varde | 0 | 1 | 7 | 8:25 | 1 |
Danmarksserien 23/24, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Horsens fS | 5 | 2 | 1 | 21:10 | 17 |
2 | Marienlyst | 5 | 1 | 2 | 20:10 | 16 |
3 | B 1913 | 4 | 2 | 2 | 11:9 | 14 |
4 | B 1909 | 3 | 3 | 2 | 14:11 | 12 |
5 | Hedensted IF | 3 | 2 | 3 | 17:18 | 11 |
6 | Aarhus Fremad 2 | 3 | 2 | 3 | 10:13 | 11 |
7 | OKS | 3 | 1 | 4 | 10:12 | 10 |
8 | Tarup-Paarup | 2 | 3 | 3 | 10:13 | 9 |
9 | Dalum IF | 2 | 1 | 5 | 12:17 | 7 |
10 | Fjordager IF | 1 | 2 | 5 | 5:24 | 5 |
Danmarksserien 23/24, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 4 | 4 | 0 | 16:9 | 16 |
2 | Frederikssund IK | 4 | 2 | 2 | 19:12 | 14 |
3 | Karlslunde IF | 3 | 3 | 2 | 12:9 | 12 |
4 | Ledøje-Smørum Fodbold | 4 | 0 | 4 | 13:16 | 12 |
5 | Skjold | 4 | 0 | 4 | 9:13 | 12 |
6 | Hørsholm-Usserød IK | 3 | 1 | 4 | 17:17 | 10 |
7 | Ringsted IF | 2 | 4 | 2 | 14:18 | 10 |
8 | Slagelse | 2 | 2 | 4 | 12:20 | 8 |
9 | B 1908 | 2 | 1 | 5 | 5:10 | 7 |
10 | VB 1968 | 1 | 3 | 4 | 11:20 | 6 |
Danmarksserien 23/24, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 5 | 1 | 2 | 18:11 | 16 |
2 | Bronshoj BK | 4 | 2 | 2 | 12:10 | 14 |
3 | Tårnby FF | 4 | 1 | 3 | 19:12 | 13 |
4 | Herlev | 4 | 1 | 3 | 16:14 | 13 |
5 | Allerød | 3 | 2 | 3 | 15:15 | 11 |
6 | Greve | 3 | 1 | 4 | 10:12 | 10 |
7 | Gørslev IF | 3 | 1 | 4 | 6:10 | 10 |
8 | Næstved IF 2 | 1 | 3 | 4 | 13:22 | 6 |
9 | AB Tårnby | 1 | 0 | 7 | 5:12 | 3 |
10 | KFUM Roskilde | 1 | 0 | 7 | 3:19 | 3 |
Denmark Series Group 4
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Danmarksserien 23/24, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 12 | 3 | 1 | 33:14 | 39 |
2 | Viby | 11 | 1 | 4 | 48:22 | 34 |
3 | Vorup FB | 9 | 4 | 3 | 38:26 | 31 |
4 | Kjellerup IF | 8 | 1 | 7 | 24:26 | 25 |
5 | Norresundby | 5 | 6 | 5 | 29:31 | 21 |
6 | Ringkøbing IF | 5 | 4 | 7 | 26:24 | 19 |
7 | Hobro IK 2 | 4 | 6 | 6 | 30:35 | 18 |
8 | VRI | 5 | 3 | 8 | 32:41 | 18 |
9 | AaB 2 | 3 | 4 | 9 | 16:31 | 13 |
10 | Varde | 1 | 2 | 13 | 17:43 | 5 |
Danmarksserien 23/24, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marienlyst | 11 | 2 | 3 | 42:15 | 35 |
2 | Horsens fS | 10 | 5 | 1 | 42:19 | 35 |
3 | OKS | 7 | 3 | 6 | 25:23 | 24 |
4 | B 1909 | 6 | 4 | 6 | 26:24 | 22 |
5 | Aarhus Fremad 2 | 5 | 6 | 5 | 26:25 | 21 |
6 | Hedensted IF | 6 | 3 | 7 | 30:31 | 21 |
7 | Tarup-Paarup | 5 | 5 | 6 | 24:27 | 20 |
8 | B 1913 | 4 | 7 | 5 | 21:24 | 19 |
9 | Dalum IF | 6 | 1 | 9 | 24:31 | 19 |
10 | Fjordager IF | 1 | 2 | 13 | 7:48 | 5 |
Danmarksserien 23/24, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 10 | 5 | 1 | 35:18 | 35 |
2 | Frederikssund IK | 9 | 3 | 4 | 35:22 | 30 |
3 | Karlslunde IF | 7 | 4 | 5 | 25:21 | 25 |
4 | Hørsholm-Usserød IK | 7 | 3 | 6 | 42:30 | 24 |
5 | Skjold | 7 | 2 | 7 | 19:25 | 23 |
6 | Ledøje-Smørum Fodbold | 6 | 4 | 6 | 33:30 | 22 |
7 | Ringsted IF | 4 | 6 | 6 | 26:31 | 18 |
8 | B 1908 | 5 | 3 | 8 | 18:24 | 18 |
9 | Slagelse | 3 | 6 | 7 | 20:33 | 15 |
10 | VB 1968 | 2 | 4 | 10 | 19:38 | 10 |
Danmarksserien 23/24, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 12 | 1 | 3 | 43:18 | 37 |
2 | Bronshoj BK | 9 | 4 | 3 | 26:15 | 31 |
3 | Gørslev IF | 8 | 4 | 4 | 22:18 | 28 |
4 | Tårnby FF | 8 | 3 | 5 | 30:20 | 27 |
5 | Allerød | 8 | 3 | 5 | 32:30 | 27 |
6 | Herlev | 6 | 1 | 9 | 27:30 | 19 |
7 | Greve | 6 | 1 | 9 | 24:27 | 19 |
8 | Næstved IF 2 | 4 | 4 | 8 | 27:35 | 16 |
9 | AB Tårnby | 4 | 2 | 10 | 11:18 | 14 |
10 | KFUM Roskilde | 3 | 1 | 12 | 12:43 | 10 |
Danmarksserien 23/24, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 6 | 2 | 0 | 19:7 | 20 |
2 | Viby | 6 | 1 | 1 | 23:10 | 19 |
3 | Vorup FB | 5 | 0 | 3 | 19:16 | 15 |
4 | Norresundby | 4 | 2 | 2 | 14:12 | 14 |
5 | Kjellerup IF | 4 | 0 | 4 | 9:11 | 12 |
6 | Hobro IK 2 | 2 | 4 | 2 | 19:22 | 10 |
7 | Ringkøbing IF | 2 | 3 | 3 | 13:12 | 9 |
8 | VRI | 2 | 3 | 3 | 15:17 | 9 |
9 | AaB 2 | 2 | 1 | 5 | 9:19 | 7 |
10 | Varde | 1 | 1 | 6 | 9:18 | 4 |
Danmarksserien 23/24, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marienlyst | 6 | 1 | 1 | 22:5 | 19 |
2 | Horsens fS | 5 | 3 | 0 | 21:9 | 18 |
3 | OKS | 4 | 2 | 2 | 15:11 | 14 |
4 | Dalum IF | 4 | 0 | 4 | 12:14 | 12 |
5 | Tarup-Paarup | 3 | 2 | 3 | 14:14 | 11 |
6 | Aarhus Fremad 2 | 2 | 4 | 2 | 16:12 | 10 |
7 | Hedensted IF | 3 | 1 | 4 | 13:13 | 10 |
8 | B 1909 | 3 | 1 | 4 | 12:13 | 10 |
9 | B 1913 | 0 | 5 | 3 | 10:15 | 5 |
10 | Fjordager IF | 0 | 0 | 8 | 2:24 | 0 |
Danmarksserien 23/24, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 6 | 1 | 1 | 19:9 | 19 |
2 | Frederikssund IK | 5 | 1 | 2 | 16:10 | 16 |
3 | Hørsholm-Usserød IK | 4 | 2 | 2 | 25:13 | 14 |
4 | Karlslunde IF | 4 | 1 | 3 | 13:12 | 13 |
5 | B 1908 | 3 | 2 | 3 | 13:14 | 11 |
6 | Skjold | 3 | 2 | 3 | 10:12 | 11 |
7 | Ledøje-Smørum Fodbold | 2 | 4 | 2 | 20:14 | 10 |
8 | Ringsted IF | 2 | 2 | 4 | 12:13 | 8 |
9 | Slagelse | 1 | 4 | 3 | 8:13 | 7 |
10 | VB 1968 | 1 | 1 | 6 | 8:18 | 4 |
Danmarksserien 23/24, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 7 | 0 | 1 | 25:7 | 21 |
2 | Gørslev IF | 5 | 3 | 0 | 16:8 | 18 |
3 | Bronshoj BK | 5 | 2 | 1 | 14:5 | 17 |
4 | Allerød | 5 | 1 | 2 | 17:15 | 16 |
5 | Tårnby FF | 4 | 2 | 2 | 11:8 | 14 |
6 | AB Tårnby | 3 | 2 | 3 | 6:6 | 11 |
7 | Næstved IF 2 | 3 | 1 | 4 | 14:13 | 10 |
8 | Greve | 3 | 0 | 5 | 14:15 | 9 |
9 | KFUM Roskilde | 2 | 1 | 5 | 9:24 | 7 |
10 | Herlev | 2 | 0 | 6 | 11:16 | 6 |
Danmarksserien 23/24, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 6 | 1 | 1 | 14:7 | 19 |
2 | Vorup FB | 4 | 4 | 0 | 19:10 | 16 |
3 | Viby | 5 | 0 | 3 | 25:12 | 15 |
4 | Kjellerup IF | 4 | 1 | 3 | 15:15 | 13 |
5 | Ringkøbing IF | 3 | 1 | 4 | 13:12 | 10 |
6 | VRI | 3 | 0 | 5 | 17:24 | 9 |
7 | Hobro IK 2 | 2 | 2 | 4 | 11:13 | 8 |
8 | Norresundby | 1 | 4 | 3 | 15:19 | 7 |
9 | AaB 2 | 1 | 3 | 4 | 7:12 | 6 |
10 | Varde | 0 | 1 | 7 | 8:25 | 1 |
Danmarksserien 23/24, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Horsens fS | 5 | 2 | 1 | 21:10 | 17 |
2 | Marienlyst | 5 | 1 | 2 | 20:10 | 16 |
3 | B 1913 | 4 | 2 | 2 | 11:9 | 14 |
4 | B 1909 | 3 | 3 | 2 | 14:11 | 12 |
5 | Hedensted IF | 3 | 2 | 3 | 17:18 | 11 |
6 | Aarhus Fremad 2 | 3 | 2 | 3 | 10:13 | 11 |
7 | OKS | 3 | 1 | 4 | 10:12 | 10 |
8 | Tarup-Paarup | 2 | 3 | 3 | 10:13 | 9 |
9 | Dalum IF | 2 | 1 | 5 | 12:17 | 7 |
10 | Fjordager IF | 1 | 2 | 5 | 5:24 | 5 |
Danmarksserien 23/24, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 4 | 4 | 0 | 16:9 | 16 |
2 | Frederikssund IK | 4 | 2 | 2 | 19:12 | 14 |
3 | Karlslunde IF | 3 | 3 | 2 | 12:9 | 12 |
4 | Ledøje-Smørum Fodbold | 4 | 0 | 4 | 13:16 | 12 |
5 | Skjold | 4 | 0 | 4 | 9:13 | 12 |
6 | Hørsholm-Usserød IK | 3 | 1 | 4 | 17:17 | 10 |
7 | Ringsted IF | 2 | 4 | 2 | 14:18 | 10 |
8 | Slagelse | 2 | 2 | 4 | 12:20 | 8 |
9 | B 1908 | 2 | 1 | 5 | 5:10 | 7 |
10 | VB 1968 | 1 | 3 | 4 | 11:20 | 6 |
Danmarksserien 23/24, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 5 | 1 | 2 | 18:11 | 16 |
2 | Bronshoj BK | 4 | 2 | 2 | 12:10 | 14 |
3 | Tårnby FF | 4 | 1 | 3 | 19:12 | 13 |
4 | Herlev | 4 | 1 | 3 | 16:14 | 13 |
5 | Allerød | 3 | 2 | 3 | 15:15 | 11 |
6 | Greve | 3 | 1 | 4 | 10:12 | 10 |
7 | Gørslev IF | 3 | 1 | 4 | 6:10 | 10 |
8 | Næstved IF 2 | 1 | 3 | 4 | 13:22 | 6 |
9 | AB Tårnby | 1 | 0 | 7 | 5:12 | 3 |
10 | KFUM Roskilde | 1 | 0 | 7 | 3:19 | 3 |
Denmark Division 3
- Insgesamt
- Heim
- Heim
3. Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 12 | 3 | 5 | 31:19 | 39 |
2 | VSK Arhus | 10 | 4 | 6 | 33:20 | 34 |
3 | Ishoj | 9 | 6 | 5 | 37:26 | 33 |
4 | Avarta | 9 | 4 | 7 | 17:18 | 31 |
5 | Holbæk | 7 | 6 | 7 | 21:21 | 27 |
6 | Vejgaard B | 7 | 4 | 9 | 27:28 | 25 |
7 | Næsby | 6 | 7 | 7 | 27:29 | 25 |
8 | Oure FA | 7 | 4 | 9 | 28:35 | 25 |
9 | IF Lyseng | 6 | 6 | 8 | 30:33 | 24 |
10 | Young Boys FD | 6 | 6 | 8 | 30:36 | 24 |
11 | Holstebro | 6 | 4 | 10 | 27:32 | 22 |
12 | Vanløse | 4 | 8 | 8 | 19:30 | 20 |
3. Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 6 | 2 | 2 | 16:8 | 20 |
2 | VSK Arhus | 6 | 1 | 3 | 18:9 | 19 |
3 | Ishoj | 5 | 4 | 1 | 22:14 | 19 |
4 | IF Lyseng | 5 | 4 | 1 | 19:13 | 19 |
5 | Avarta | 6 | 1 | 3 | 9:6 | 19 |
6 | Oure FA | 5 | 2 | 3 | 13:9 | 17 |
7 | Holbæk | 5 | 1 | 4 | 13:14 | 16 |
8 | Young Boys FD | 3 | 3 | 4 | 16:17 | 12 |
9 | Vanløse | 2 | 5 | 3 | 10:10 | 11 |
10 | Vejgaard B | 2 | 3 | 5 | 11:16 | 9 |
11 | Næsby | 2 | 3 | 5 | 13:19 | 9 |
12 | Holstebro | 2 | 2 | 6 | 13:19 | 8 |
3. Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 6 | 1 | 3 | 15:11 | 19 |
2 | Vejgaard B | 5 | 1 | 4 | 16:12 | 16 |
3 | Næsby | 4 | 4 | 2 | 14:10 | 16 |
4 | VSK Arhus | 4 | 3 | 3 | 15:11 | 15 |
5 | Ishoj | 4 | 2 | 4 | 15:12 | 14 |
6 | Holstebro | 4 | 2 | 4 | 14:13 | 14 |
7 | Avarta | 3 | 3 | 4 | 8:12 | 12 |
8 | Young Boys FD | 3 | 3 | 4 | 14:19 | 12 |
9 | Holbæk | 2 | 5 | 3 | 8:7 | 11 |
10 | Vanløse | 2 | 3 | 5 | 9:20 | 9 |
11 | Oure FA | 2 | 2 | 6 | 15:26 | 8 |
12 | IF Lyseng | 1 | 2 | 7 | 11:20 | 5 |
Anstoß | Heim | Heim | 1x2 | Rückgang | Aktuelles Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Aktionen | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 01-04 11:00 4059624 | ! IF Lyseng | !- | ! Vejgaard B |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 70%10 75% |
1.20 - 1.25 | |
! 06-04 12:00 4067649 | ! Young Boys FD | !- | ! IF Lyseng |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 80%10 75% |
1.90 - 1.20 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28-03-2024 12:00 | 4 [7] Holbæk | 1 - 0 | IF Lyseng [8] 2 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.30 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
12-6
|
?-?
|
9-7
|
|
23-03-2024 12:00 | 1 [5] IF Lyseng | 0 - 2 | Avarta [4] |
S: - 3.30 ?
K: ?3.10 - |
?
2.025
|
- ?
|
-
|
?-?
|
6-9
|
?-?
|
5-4
|
|
16-03-2024 12:00 | 3 [12] Vanløse | 1 - 1 | IF Lyseng [6] 3 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.75 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
10-5
|
?-?
|
1-6
|
|
09-03-2024 12:00 | 2 [7] IF Lyseng | 3 - 2 | Holstebro [10] 3 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.50 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
11-14
|
?-?
|
6-2
|
|
23-02-2024 18:00 | Skive | 0 - 3 | underdog IF Lyseng |
S: - 3.50 ?
K: ?4.00 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
9-6
|
?-?
|
5-2
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt
Kader
Nr. | Name | Land | Geburtsdatum | Position | Größe | Gewicht | Starker Fuß |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Stefan Stokvad | - | - | - | - | - | |
7 | Frederik Brochstedt Pedersen | 1994-11-28 | - | - | - | - | |
1 | Kaare Pedersen | 1994-07-08 | - | - | - | - | |
8 | Jeppe Stryno | 1990-11-05 | - | - | - | - | |
- | Frederik Stein Knudsen | 1992-11-11 | Unknown | - | - | - | |
13 | Rasmus Stampe | 1991-03-10 | - | - | - | - | |
2 | Christian Andersen | - | - | - | - | - | |
- | Nicklas Hoeg Bugtrup | - | Unknown | - | - | - | |
14 | Martin Reinholdt Andersen | - | Unknown | - | - | - | |
18 | Niklas Jaeger B Hansen | - | - | - | - | - | |
22 | Jonas Berwald | - | - | - | - | - | - |
11 | Simon Norbygaard | - | - | - | - | - | - |
12 | Jonathan Emdal | - | - | - | - | - | - |
4 | Erenik Lushaj | - | - | - | - | - | - |
14 | Mathias Dyreborg Henriksen | - | - | - | - | - | - |
16 | Emil Bogh Jorgensen | - | - | - | - | - | - |
20 | Thomas Balle | - | - | - | - | - | - |
24 | Martin Gernow | - | - | - | - | - | - |
1 | Magnus Manscher | - | - | - | - | - | |
4 | Lars Bo Lauritzen | 1992-05-29 | - | - | - | - | |
6 | Frederik Jonsson | - | - | - | - | - | |
9 | Thomas Lykke Rasmussen | - | - | - | - | - | |
11 | Sebastian Skouboe | 1991-08-01 | - | - | - | - | |
15 | Oliver Ostergard Pedersen | - | Midfielder | - | - | - | |
16 | Christoffer Ringo | 1996-03-10 | Guard | - | - | - | |
17 | Victor Klyvo Petersen | - | - | - | - | - |