Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Denmark Series Group 1

Danmarksserien, Pulje 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Karlslunde IF 3 1 1 15:5 10
2 Ishoj 3 0 2 19:12 9
3 Union 3 0 1 8:4 9
4 Køge Nord FC 2 2 1 6:5 8
5 Avedøre 2 1 1 9:7 7
6 Tårnby FF 2 1 2 7:7 7
7 BSF 2 0 2 9:6 6
8 KFUMs Boldklub 1 2 2 5:6 5
9 Frederikssund IK 1 1 1 6:10 4
10 Fremad Valby 1 0 2 7:11 3
11 Husum BK 0 0 5 5:23 0

Danmarksserien, Pulje 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Karlslunde IF 2 0 1 8:2 6
2 Tårnby FF 2 0 1 5:4 6
3 Frederikssund IK 1 1 0 6:3 4
4 KFUMs Boldklub 1 1 1 4:4 4
5 Ishoj 1 0 1 9:6 3
6 BSF 1 0 1 6:3 3
7 Fremad Valby 1 0 1 6:5 3
8 Køge Nord FC 0 1 1 3:4 1
9 Avedøre 0 1 1 1:5 1
10 Union 0 0 1 2:3 0
11 Husum BK 0 0 2 0:7 0

Danmarksserien, Pulje 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Union 3 0 0 6:1 9
2 Køge Nord FC 2 1 0 3:1 7
3 Avedøre 2 0 0 8:2 6
4 Ishoj 2 0 1 10:6 6
5 Karlslunde IF 1 1 0 7:3 4
6 BSF 1 0 1 3:3 3
7 Tårnby FF 0 1 1 2:3 1
8 KFUMs Boldklub 0 1 1 1:2 1
9 Fremad Valby 0 0 1 1:6 0
10 Frederikssund IK 0 0 1 0:7 0
11 Husum BK 0 0 3 5:16 0

Denmark 2. Division Group 2

2nd Division, Pulje 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Naestved IF 2 1 0 4:0 7
1 Nykobing 2 1 0 4:0 7
3 FA 2000 2 1 0 3:1 7
4 Hellerup IK 2 1 1 5:5 7
5 Hillerød 2 0 1 4:2 6
6 Vanløse 2 0 1 5:5 6
7 Slagelse 1 1 1 3:2 4
8 KFUM Roskilde 1 1 1 5:5 4
9 AB Copenhagen 1 1 1 2:4 4
10 Bronshoj BK 1 0 2 7:3 3
11 FC Roskilde 1 0 1 1:1 3
12 Skovshoved 0 1 2 3:7 1
13 Avarta 0 0 3 0:3 0
14 AB Tårnby 0 0 3 0:8 0

2nd Division, Pulje 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Jammerbugt 3 0 0 9:4 9
2 VSK Arhus 2 1 0 4:1 7
3 Aarhus Fremad 2 1 0 6:4 7
4 Thisted FC 2 0 1 6:2 6
5 B93 Copenhagen 2 0 1 7:4 6
6 Frem 1 2 0 4:2 5
7 Dalum IF 1 2 0 4:3 5
8 Brabrand 1 1 1 4:3 4
9 Næsby 1 0 2 4:5 3
10 Oure FA 1 0 2 2:7 3
11 Holstebro 2 0 1 2 4:6 1
12 FC Sydvest 0 1 2 0:2 1
13 Holbæk 0 1 2 2:7 1
14 Middelfart 0 0 3 3:9 0

2nd Division, Pulje 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Hillerød 2 0 0 4:0 6
1 Naestved IF 2 0 0 4:0 6
3 Hellerup IK 2 0 0 4:2 6
4 FA 2000 2 0 0 2:0 6
5 Nykobing 1 1 0 3:0 4
6 AB Copenhagen 1 1 0 2:1 4
7 Slagelse 1 0 0 2:0 3
8 FC Roskilde 1 0 0 1:0 3
9 Vanløse 1 0 1 3:4 3
10 KFUM Roskilde 0 1 0 1:1 1
10 Skovshoved 0 1 0 1:1 1
12 Bronshoj BK 0 0 1 1:2 0
13 Avarta 0 0 1 0:1 0
14 AB Tårnby 0 0 1 0:6 0

2nd Division, Pulje 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Frem 1 1 0 4:2 4
2 Dalum IF 1 1 0 3:2 4
3 Brabrand 1 0 0 2:0 3
3 Jammerbugt 1 0 0 2:0 3
3 Thisted FC 1 0 0 2:0 3
6 Aarhus Fremad 1 0 0 2:1 3
7 Næsby 1 0 1 3:3 3
8 Oure FA 1 0 1 2:5 3
9 VSK Arhus 0 1 0 1:1 1
10 Holstebro 2 0 1 1 3:4 1
11 FC Sydvest 0 1 1 0:1 1
12 B93 Copenhagen 0 0 1 1:2 0
13 Holbæk 0 0 1 0:3 0
14 Middelfart 0 0 2 3:7 0

2nd Division, Pulje 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Bronshoj BK 1 0 1 6:1 3
2 Vanløse 1 0 0 2:1 3
3 Nykobing 1 0 0 1:0 3
4 KFUM Roskilde 1 0 1 4:4 3
5 FA 2000 0 1 0 1:1 1
6 Naestved IF 0 1 0 0:0 1
7 Slagelse 0 1 1 1:2 1
8 Hellerup IK 0 1 1 1:3 1
9 FC Roskilde 0 0 1 0:1 0
10 AB Tårnby 0 0 2 0:2 0
10 Avarta 0 0 2 0:2 0
10 Hillerød 0 0 1 0:2 0
13 AB Copenhagen 0 0 1 0:3 0
14 Skovshoved 0 0 2 2:6 0

2nd Division, Pulje 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 B93 Copenhagen 2 0 0 6:2 6
2 Jammerbugt 2 0 0 7:4 6
3 VSK Arhus 2 0 0 3:0 6
4 Aarhus Fremad 1 1 0 4:3 4
5 Thisted FC 1 0 1 4:2 3
6 Dalum IF 0 1 0 1:1 1
7 Frem 0 1 0 0:0 1
8 Brabrand 0 1 1 2:3 1
9 Holbæk 0 1 1 2:4 1
10 Holstebro 2 0 0 1 1:2 0
10 Næsby 0 0 1 1:2 0
12 FC Sydvest 0 0 1 0:1 0
13 Middelfart 0 0 1 0:2 0
13 Oure FA 0 0 1 0:2 0

Denmark 2. Division Group 1

2nd Division, Pulje 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Naestved IF 2 1 0 4:0 7
1 Nykobing 2 1 0 4:0 7
3 FA 2000 2 1 0 3:1 7
4 Hellerup IK 2 1 1 5:5 7
5 Hillerød 2 0 1 4:2 6
6 Vanløse 2 0 1 5:5 6
7 Slagelse 1 1 1 3:2 4
8 KFUM Roskilde 1 1 1 5:5 4
9 AB Copenhagen 1 1 1 2:4 4
10 Bronshoj BK 1 0 2 7:3 3
11 FC Roskilde 1 0 1 1:1 3
12 Skovshoved 0 1 2 3:7 1
13 Avarta 0 0 3 0:3 0
14 AB Tårnby 0 0 3 0:8 0

2nd Division, Pulje 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Jammerbugt 3 0 0 9:4 9
2 VSK Arhus 2 1 0 4:1 7
3 Aarhus Fremad 2 1 0 6:4 7
4 Thisted FC 2 0 1 6:2 6
5 B93 Copenhagen 2 0 1 7:4 6
6 Frem 1 2 0 4:2 5
7 Dalum IF 1 2 0 4:3 5
8 Brabrand 1 1 1 4:3 4
9 Næsby 1 0 2 4:5 3
10 Oure FA 1 0 2 2:7 3
11 Holstebro 2 0 1 2 4:6 1
12 FC Sydvest 0 1 2 0:2 1
13 Holbæk 0 1 2 2:7 1
14 Middelfart 0 0 3 3:9 0

2nd Division, Pulje 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Hillerød 2 0 0 4:0 6
1 Naestved IF 2 0 0 4:0 6
3 Hellerup IK 2 0 0 4:2 6
4 FA 2000 2 0 0 2:0 6
5 Nykobing 1 1 0 3:0 4
6 AB Copenhagen 1 1 0 2:1 4
7 Slagelse 1 0 0 2:0 3
8 FC Roskilde 1 0 0 1:0 3
9 Vanløse 1 0 1 3:4 3
10 KFUM Roskilde 0 1 0 1:1 1
10 Skovshoved 0 1 0 1:1 1
12 Bronshoj BK 0 0 1 1:2 0
13 Avarta 0 0 1 0:1 0
14 AB Tårnby 0 0 1 0:6 0

2nd Division, Pulje 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Frem 1 1 0 4:2 4
2 Dalum IF 1 1 0 3:2 4
3 Brabrand 1 0 0 2:0 3
3 Jammerbugt 1 0 0 2:0 3
3 Thisted FC 1 0 0 2:0 3
6 Aarhus Fremad 1 0 0 2:1 3
7 Næsby 1 0 1 3:3 3
8 Oure FA 1 0 1 2:5 3
9 VSK Arhus 0 1 0 1:1 1
10 Holstebro 2 0 1 1 3:4 1
11 FC Sydvest 0 1 1 0:1 1
12 B93 Copenhagen 0 0 1 1:2 0
13 Holbæk 0 0 1 0:3 0
14 Middelfart 0 0 2 3:7 0

2nd Division, Pulje 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Bronshoj BK 1 0 1 6:1 3
2 Vanløse 1 0 0 2:1 3
3 Nykobing 1 0 0 1:0 3
4 KFUM Roskilde 1 0 1 4:4 3
5 FA 2000 0 1 0 1:1 1
6 Naestved IF 0 1 0 0:0 1
7 Slagelse 0 1 1 1:2 1
8 Hellerup IK 0 1 1 1:3 1
9 FC Roskilde 0 0 1 0:1 0
10 AB Tårnby 0 0 2 0:2 0
10 Avarta 0 0 2 0:2 0
10 Hillerød 0 0 1 0:2 0
13 AB Copenhagen 0 0 1 0:3 0
14 Skovshoved 0 0 2 2:6 0

2nd Division, Pulje 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 B93 Copenhagen 2 0 0 6:2 6
2 Jammerbugt 2 0 0 7:4 6
3 VSK Arhus 2 0 0 3:0 6
4 Aarhus Fremad 1 1 0 4:3 4
5 Thisted FC 1 0 1 4:2 3
6 Dalum IF 0 1 0 1:1 1
7 Frem 0 1 0 0:0 1
8 Brabrand 0 1 1 2:3 1
9 Holbæk 0 1 1 2:4 1
10 Holstebro 2 0 0 1 1:2 0
10 Næsby 0 0 1 1:2 0
12 FC Sydvest 0 0 1 0:1 0
13 Middelfart 0 0 1 0:2 0
13 Oure FA 0 0 1 0:2 0
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
20-09 11:00 Slagelse - Hillerød
Begonnen 2.70 3.60 2.25
Letzte 2.703.60 2.25
0%
-
-
-
60%10 - 40%10
50%
1.35 - 1.25
25-09 17:00 FC Roskilde - Hillerød
0%
-
-
-
60%10 - 40%10
50%
1.25 - 1.25
03-10 12:00 Hillerød - FA 2000
0%
-
-
-
40%10 - 70%10
55%
1.25 - 1.10
07-10 14:00 Hillerød - Odense BK
0%
-
-
-
40%10 - 80%10
60%
1.25 - 0.95
09-10 17:00 Hellerup IK - Hillerød
0%
-
-
-
60%10 - 40%10
50%
0.90 - 1.25
17-10 12:00 Hillerød - Nykobing
0%
-
-
-
40%10 - 70%10
55%
1.25 - 1.45
24-10 11:30 KFUM Roskilde - Hillerød
0%
-
-
-
70%10 - 40%10
55%
1.40 - 1.25
31-10 13:00 Bronshoj BK - Hillerød
0%
-
-
-
90%10 - 40%10
65%
2.00 - 1.25
07-11 13:00 Hillerød - AB Tårnby
0%
-
-
-
40%10 - 60%10
50%
1.25 - 1.30
14-11 13:00 Skovshoved - Hillerød
0%
-
-
-
50%10 - 40%10
45%
1.15 - 1.25

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
W 12-09-2020 12:00 1 [7] Hillerød 1 - 0 Avarta [13] 2
S: - 3.75 ?
K: ?3.75 -
1%
?
1.825
-
?
?
1.925, 1.875
?-?

11-9

?-?

8-2

Öffne eine einzelne Seite
L 04-09-2020 16:30 2 [8] Naestved IF 2 - 0 Hillerød [1] 2
S: - 4.00 ?
K: ?3.80 -
33%
?
2.000
-
?
?
1.900, 1.900
?-?

6-10

?-?

1-10

Öffne eine einzelne Seite
W 01-09-2020 15:00 2 Vanløse 1 - 2 Hillerød 4
S: - 3.75 ?
K: ?3.20 -
3%
?
2.200
-
?
?
1.920, 1.870
?-?
12-23
?-?
3-12
Öffne eine einzelne Seite
W 29-08-2020 12:00 3 [7] Hillerød 3 - 0 AB Copenhagen [2] 1
S: - 3.60 ?
K: ?3.60 -
6%
?
1.825
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

14-10

?-?

5-4

Öffne eine einzelne Seite
D 22-08-2020 9:45 2 Frem 0 - 0 Hillerød
S: - 4.00 ?
K: ?4.33 -
0%
?
1.850
-
?
-
?-?

6-19

?-?

4-7

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
- Philip Lindegaard - - - - - -
94 Rasmus Suhr Petersen 1994-01-12 Forward - - -
14 Christopher Jakobsen 1994-09-14 Midfielder - - -
- Frederik Roepstorff 1998-06-09 Midfielder 179 - -
11 Luca De Biase - Midfielder 192 - Right
19 Patrick Kofoed 1990-09-29 Defender - - -
3 Lasse Spaniel - - - - - -
4 Magnus Klarskov Nielsen - - - - - -
7 Jackie Rasmussen - - - - - -
13 Mads Petersson - - - - - -
17 Jonathan Masamuna - - - - - -
18 Rasmus Philipsen - - - - - -
21 Marinus Due Grandt - - - - - -
22 Essam Salamoun - - - - - -
9 Jonathan Witt - - - - - -
10 Philip Lindgaard - - - - - -
12 Mathias Johnsen 1993-09-28 Defender - - -
1 Rasmus Kristensen 1993-01-01 Guard - - -
23 Magnus Frank Nathansen - - - - - -
2 Gustav Mejdevi Ibsen - - - - - -
5 Jonas Threms - - - - - -
7 Tobias Vistisen Andersen - - - - - -
11 Mikkel Schultz Andersen - - - - - -
15 Nikolaj Kristensen - - - - - -
18 Simon Peter Friis Sharif - - - - - -
24 Tim Lund - - - - - -
1 Rasmus Lyng - - - - - -
6 Oliver Fossum Basse - - - - - -
13 Maksym Vadymovych Fitel - - - - - -

BetBallers Recommends

TipIt logo

Eine benutzerfreundliche Tip-Platform

Die Tipit Platform wurde für Tipster gemacht, um die Qualität ihres Tip-Services zu verbessern und ihren Followern ein besseres Erlebnis zu garantieren. Das Teilen und Folgen von Tips war noch nie so einfach.aring and following tips has never been easier.

Schau es dir an