Statistiken basierend auf den letzten spielen

Denmark Division 2 Relegation

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 11 2 3 31:10 35
2 Middelfart 9 4 3 27:16 31
3 AB Copenhagen 8 3 5 32:23 27
4 Brabrand 7 5 4 29:23 26
5 Thisted FC 7 4 5 27:24 25
6 VSK Arhus 7 2 7 22:22 23
7 Dalum IF 6 4 6 29:25 22
8 Jammerbugt 4 8 4 19:17 20
9 Næsby 4 5 7 20:27 17
10 FC Sydvest 4 3 9 20:33 15
11 Ringkøbing IF 2 5 9 21:37 11
12 Vejgaard B 2 5 9 19:39 11

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 13 2 1 51:13 41
2 Vanløse 9 3 4 24:16 30
3 Bronshoj BK 8 5 3 19:13 29
4 Hellerup IK 7 5 4 26:19 26
5 Frem 6 6 4 25:21 24
6 Avarta 6 5 5 16:15 23
7 B93 Copenhagen 4 7 5 16:23 19
8 FA 2000 5 4 7 23:31 19
9 Holbæk 4 4 8 20:26 16
10 Hillerød 5 1 10 19:29 16
11 Slagelse 3 3 10 16:29 12
12 Skovshoved 2 3 11 10:30 9

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 5 2 1 16:5 17
2 Middelfart 4 4 0 15:7 16
3 Brabrand 4 2 2 16:12 14
4 Thisted FC 4 1 2 15:10 13
5 Dalum IF 3 3 2 18:12 12
6 AB Copenhagen 4 0 4 13:11 12
7 Jammerbugt 3 2 3 11:8 11
8 FC Sydvest 3 2 4 13:16 11
9 VSK Arhus 3 1 4 7:10 10
10 Næsby 1 4 3 8:16 7
11 Vejgaard B 1 3 4 12:20 6
12 Ringkøbing IF 1 1 6 8:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 7 1 0 36:5 22
2 Bronshoj BK 5 2 1 11:6 17
3 Vanløse 5 1 1 8:3 16
4 FA 2000 4 2 2 18:15 14
5 Hellerup IK 3 3 2 11:8 12
6 Avarta 3 3 2 7:8 12
7 Frem 3 2 3 11:12 11
8 Holbæk 3 1 4 14:12 10
9 Hillerød 3 1 4 9:14 10
10 Slagelse 2 2 4 6:10 8
11 B93 Copenhagen 1 4 3 6:12 7
12 Skovshoved 1 2 6 7:16 5

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 6 0 2 15:5 18
2 AB Copenhagen 4 3 1 19:12 15
3 Middelfart 5 0 3 12:9 15
4 VSK Arhus 4 1 3 15:12 13
5 Brabrand 3 3 2 13:11 12
6 Thisted FC 3 3 3 12:14 12
7 Næsby 3 1 4 12:11 10
8 Dalum IF 3 1 4 11:13 10
9 Jammerbugt 1 6 1 8:9 9
10 Ringkøbing IF 1 4 3 13:20 7
11 Vejgaard B 1 2 5 7:19 5
12 FC Sydvest 1 1 5 7:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 6 1 1 15:8 19
2 Hellerup IK 4 2 2 15:11 14
3 Vanløse 4 2 3 16:13 14
4 Frem 3 4 1 14:9 13
5 Bronshoj BK 3 3 2 8:7 12
6 B93 Copenhagen 3 3 2 10:11 12
7 Avarta 3 2 3 9:7 11
8 Hillerød 2 0 6 10:15 6
9 Holbæk 1 3 4 6:14 6
10 FA 2000 1 2 5 5:16 5
11 Slagelse 1 1 6 10:19 4
12 Skovshoved 1 1 5 3:14 4

Denmark 2. Division Group 2

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 11 2 3 31:10 35
2 Middelfart 9 4 3 27:16 31
3 AB Copenhagen 8 3 5 32:23 27
4 Brabrand 7 5 4 29:23 26
5 Thisted FC 7 4 5 27:24 25
6 VSK Arhus 7 2 7 22:22 23
7 Dalum IF 6 4 6 29:25 22
8 Jammerbugt 4 8 4 19:17 20
9 Næsby 4 5 7 20:27 17
10 FC Sydvest 4 3 9 20:33 15
11 Ringkøbing IF 2 5 9 21:37 11
12 Vejgaard B 2 5 9 19:39 11

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 13 2 1 51:13 41
2 Vanløse 9 3 4 24:16 30
3 Bronshoj BK 8 5 3 19:13 29
4 Hellerup IK 7 5 4 26:19 26
5 Frem 6 6 4 25:21 24
6 Avarta 6 5 5 16:15 23
7 B93 Copenhagen 4 7 5 16:23 19
8 FA 2000 5 4 7 23:31 19
9 Holbæk 4 4 8 20:26 16
10 Hillerød 5 1 10 19:29 16
11 Slagelse 3 3 10 16:29 12
12 Skovshoved 2 3 11 10:30 9

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 5 2 1 16:5 17
2 Middelfart 4 4 0 15:7 16
3 Brabrand 4 2 2 16:12 14
4 Thisted FC 4 1 2 15:10 13
5 Dalum IF 3 3 2 18:12 12
6 AB Copenhagen 4 0 4 13:11 12
7 Jammerbugt 3 2 3 11:8 11
8 FC Sydvest 3 2 4 13:16 11
9 VSK Arhus 3 1 4 7:10 10
10 Næsby 1 4 3 8:16 7
11 Vejgaard B 1 3 4 12:20 6
12 Ringkøbing IF 1 1 6 8:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 7 1 0 36:5 22
2 Bronshoj BK 5 2 1 11:6 17
3 Vanløse 5 1 1 8:3 16
4 FA 2000 4 2 2 18:15 14
5 Hellerup IK 3 3 2 11:8 12
6 Avarta 3 3 2 7:8 12
7 Frem 3 2 3 11:12 11
8 Holbæk 3 1 4 14:12 10
9 Hillerød 3 1 4 9:14 10
10 Slagelse 2 2 4 6:10 8
11 B93 Copenhagen 1 4 3 6:12 7
12 Skovshoved 1 2 6 7:16 5

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 6 0 2 15:5 18
2 AB Copenhagen 4 3 1 19:12 15
3 Middelfart 5 0 3 12:9 15
4 VSK Arhus 4 1 3 15:12 13
5 Brabrand 3 3 2 13:11 12
6 Thisted FC 3 3 3 12:14 12
7 Næsby 3 1 4 12:11 10
8 Dalum IF 3 1 4 11:13 10
9 Jammerbugt 1 6 1 8:9 9
10 Ringkøbing IF 1 4 3 13:20 7
11 Vejgaard B 1 2 5 7:19 5
12 FC Sydvest 1 1 5 7:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 6 1 1 15:8 19
2 Hellerup IK 4 2 2 15:11 14
3 Vanløse 4 2 3 16:13 14
4 Frem 3 4 1 14:9 13
5 Bronshoj BK 3 3 2 8:7 12
6 B93 Copenhagen 3 3 2 10:11 12
7 Avarta 3 2 3 9:7 11
8 Hillerød 2 0 6 10:15 6
9 Holbæk 1 3 4 6:14 6
10 FA 2000 1 2 5 5:16 5
11 Slagelse 1 1 6 10:19 4
12 Skovshoved 1 1 5 3:14 4

Denmark Division 2 Play-offs

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 11 2 3 31:10 35
2 Middelfart 9 4 3 27:16 31
3 AB Copenhagen 8 3 5 32:23 27
4 Brabrand 7 5 4 29:23 26
5 Thisted FC 7 4 5 27:24 25
6 VSK Arhus 7 2 7 22:22 23
7 Dalum IF 6 4 6 29:25 22
8 Jammerbugt 4 8 4 19:17 20
9 Næsby 4 5 7 20:27 17
10 FC Sydvest 4 3 9 20:33 15
11 Ringkøbing IF 2 5 9 21:37 11
12 Vejgaard B 2 5 9 19:39 11

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 13 2 1 51:13 41
2 Vanløse 9 3 4 24:16 30
3 Bronshoj BK 8 5 3 19:13 29
4 Hellerup IK 7 5 4 26:19 26
5 Frem 6 6 4 25:21 24
6 Avarta 6 5 5 16:15 23
7 B93 Copenhagen 4 7 5 16:23 19
8 FA 2000 5 4 7 23:31 19
9 Holbæk 4 4 8 20:26 16
10 Hillerød 5 1 10 19:29 16
11 Slagelse 3 3 10 16:29 12
12 Skovshoved 2 3 11 10:30 9

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 5 2 1 16:5 17
2 Middelfart 4 4 0 15:7 16
3 Brabrand 4 2 2 16:12 14
4 Thisted FC 4 1 2 15:10 13
5 Dalum IF 3 3 2 18:12 12
6 AB Copenhagen 4 0 4 13:11 12
7 Jammerbugt 3 2 3 11:8 11
8 FC Sydvest 3 2 4 13:16 11
9 VSK Arhus 3 1 4 7:10 10
10 Næsby 1 4 3 8:16 7
11 Vejgaard B 1 3 4 12:20 6
12 Ringkøbing IF 1 1 6 8:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 7 1 0 36:5 22
2 Bronshoj BK 5 2 1 11:6 17
3 Vanløse 5 1 1 8:3 16
4 FA 2000 4 2 2 18:15 14
5 Hellerup IK 3 3 2 11:8 12
6 Avarta 3 3 2 7:8 12
7 Frem 3 2 3 11:12 11
8 Holbæk 3 1 4 14:12 10
9 Hillerød 3 1 4 9:14 10
10 Slagelse 2 2 4 6:10 8
11 B93 Copenhagen 1 4 3 6:12 7
12 Skovshoved 1 2 6 7:16 5

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 6 0 2 15:5 18
2 AB Copenhagen 4 3 1 19:12 15
3 Middelfart 5 0 3 12:9 15
4 VSK Arhus 4 1 3 15:12 13
5 Brabrand 3 3 2 13:11 12
6 Thisted FC 3 3 3 12:14 12
7 Næsby 3 1 4 12:11 10
8 Dalum IF 3 1 4 11:13 10
9 Jammerbugt 1 6 1 8:9 9
10 Ringkøbing IF 1 4 3 13:20 7
11 Vejgaard B 1 2 5 7:19 5
12 FC Sydvest 1 1 5 7:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 6 1 1 15:8 19
2 Hellerup IK 4 2 2 15:11 14
3 Vanløse 4 2 3 16:13 14
4 Frem 3 4 1 14:9 13
5 Bronshoj BK 3 3 2 8:7 12
6 B93 Copenhagen 3 3 2 10:11 12
7 Avarta 3 2 3 9:7 11
8 Hillerød 2 0 6 10:15 6
9 Holbæk 1 3 4 6:14 6
10 FA 2000 1 2 5 5:16 5
11 Slagelse 1 1 6 10:19 4
12 Skovshoved 1 1 5 3:14 4

Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
W 29-10-2016 12:00 2 1 Greve 0 - 1 Dalum 1
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 -
0%
?
1.925
-
?
-
?-?

7-8

?-?

1-9

Öffne eine einzelne Seite
D 16-04-2016 12:52 1 B 1908 1 - 1 Dalum 3
S: - 4.20 ?
K: ?4.20 -
0%
?
1.900
-
?
-
?-?

12-11

?-?

2-5

Öffne eine einzelne Seite
D 02-04-2016 13:50 2 Dalum 0 - 0 Kolding IF
S: - 4.20 ?
K: ?4.20 -
0%
?
1.825
-
?
-
?-?

7-17

?-?

1-6

Öffne eine einzelne Seite
W 28-03-2016 13:00 1 Odder IGF 0 - 1 Dalum 1
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 -
4%
?
2.025
-
?
-
?-?

13-5

?-?

6-4

Öffne eine einzelne Seite
D 19-09-2015 13:59 Dalum 1 - 1 Nykøbing FC
0%
-
-
-
?-?
14-17
?-?
5-7
Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
W 29-10-2016 12:00 2 1 Greve 0 - 1 Dalum 1
S:2.603.30?
?-?

7-8

?-?

1-9

Öffne eine einzelne Seite
D 16-04-2016 12:52 1 B 1908 1 - 1 Dalum 3
S:4.203.75?
?-?

12-11

?-?

2-5

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Height Weight Foot
1 Rasmus Lund 1991-07-15 Guard - - -
10 Frederik Humlegaard 1997-10-06 Midfielder - - -
9 Lukas Harder 1992-06-14 Forward - - -
8 Rene Hansen 1990-03-13 Midfielder - - -
20 Martin Hogstad 1997-02-02 Midfielder - - -
18 Peter Clement 2000-08-05 Forward - - -
7 Alexander G. Nicolajsen 1997-02-06 Midfielder - - -
15 Benjamin Nielsen 1995-05-30 Defender - - -
14 Mikkel Kjaer Andersen 1995-05-22 Defender - - -
12 Nikolaj Lebaek 1999-02-19 Midfielder - - -
4 Alexander Molberg 1999-02-26 Defender 187 - -
13 Van Tha Thawng Ni Dum 1998-09-08 Midfielder - - -
2 Lukas Talbro 1999-05-24 Defender - - -
6 Rasmus Schmidt 1994-08-20 Midfielder - - -
25 Mathias Schiling 1999-03-07 Defender - - -
- Christian Mistegaard Jorgensen - Midfielder - - -
24 Nicolai Larsen 1993-07-17 Guard - - -
- Tobias Andreasen 1997-06-18 Forward - - -
23 Mads Raben 1996-02-08 Forward 184 - -
5 Jacob Elkjaer Mikkelsen 1999-05-10 Defender - - -
11 Philip Stoustrup 1999-05-04 Forward 185 - Right
21 Julius Fechtenburg 1998-10-28 Midfielder - - -
16 Christoffer Korschen - Guard - - -
16 Ryan William Buckingham 1995-08-11 Guard - - -
- Lucas Winkelmann 2000-02-05 Guard - - -
- Diyar Ali - Defender - - -

Folge uns auf Facebook

Folge uns auf Twitter

BetBallers Recommends

TipIt logo

A User-friendly Tipping Platform

The Tipit platform is made for tipsters to increase the quality of their tipping service and to ensure a more satisfying betting experience for their followers. Sharing and following tips has never been easier.

Take a look now