Dinamo Batumi
Zu Favoriten hinzufügen- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Bevorstehende Spiele
- Kader
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Georgia Erovnuli Liga
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Erovnuli Liga 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Iberia 1999 | 3 | 1 | 0 | 7:4 | 10 |
2 | Dinamo Batumi | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
3 | Dila Gori | 3 | 0 | 1 | 4:1 | 9 |
4 | Torpedo Kutaisi | 2 | 0 | 2 | 7:5 | 6 |
5 | Dinamo Tbilisi | 2 | 0 | 2 | 3:5 | 6 |
6 | Kolkheti Poti | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
7 | FC Telavi | 1 | 0 | 2 | 4:2 | 3 |
8 | FC Gagra | 1 | 0 | 3 | 5:8 | 3 |
9 | FC Samtredia | 0 | 2 | 2 | 5:10 | 2 |
10 | Samgurali | 0 | 1 | 3 | 1:5 | 1 |
Erovnuli Liga 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Iberia 1999 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Torpedo Kutaisi | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 6 |
3 | Dila Gori | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
3 | Dinamo Tbilisi | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
5 | Dinamo Batumi | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
6 | FC Telavi | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
7 | Kolkheti Poti | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
8 | Samgurali | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
9 | FC Samtredia | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
10 | FC Gagra | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Erovnuli Liga 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamo Batumi | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | FC Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
3 | Dila Gori | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
4 | FC Gagra | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
5 | Kolkheti Poti | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
6 | FC Samtredia | 0 | 1 | 1 | 3:6 | 1 |
7 | Torpedo Kutaisi | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | FC Telavi | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
9 | Samgurali | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
10 | Dinamo Tbilisi | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Georgia Erovnuli Liga 2
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Erovnuli Liga 2 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Gareji | 5 | 1 | 1 | 14:5 | 16 |
2 | FC Spaeri | 5 | 0 | 2 | 14:10 | 15 |
3 | FC Sioni Bolnisi | 4 | 0 | 2 | 10:7 | 12 |
4 | Kolkheti Poti | 3 | 2 | 2 | 11:7 | 11 |
5 | Kolkheti | 3 | 2 | 2 | 9:7 | 11 |
6 | Dinamo Tbilisi II | 3 | 1 | 2 | 10:9 | 10 |
7 | Lokomotiv Tbilisi | 2 | 0 | 5 | 8:15 | 6 |
8 | FC Merani Tbilisi | 0 | 5 | 2 | 5:9 | 5 |
9 | Wit Georgia | 1 | 2 | 4 | 9:15 | 5 |
10 | Merani Martvili | 0 | 3 | 4 | 4:10 | 3 |
Erovnuli Liga 2 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Gareji | 3 | 1 | 0 | 11:2 | 10 |
2 | FC Spaeri | 3 | 0 | 1 | 10:4 | 9 |
3 | Dinamo Tbilisi II | 2 | 1 | 0 | 8:4 | 7 |
4 | Kolkheti | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
5 | Lokomotiv Tbilisi | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
6 | Kolkheti Poti | 1 | 1 | 1 | 4:2 | 4 |
7 | Wit Georgia | 1 | 1 | 2 | 5:6 | 4 |
8 | FC Sioni Bolnisi | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
9 | FC Merani Tbilisi | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
10 | Merani Martvili | 0 | 1 | 3 | 2:7 | 1 |
Erovnuli Liga 2 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Sioni Bolnisi | 3 | 0 | 1 | 7:4 | 9 |
2 | Kolkheti Poti | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
3 | FC Gareji | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
4 | FC Spaeri | 2 | 0 | 1 | 4:6 | 6 |
5 | Kolkheti | 1 | 1 | 2 | 3:5 | 4 |
6 | FC Merani Tbilisi | 0 | 3 | 1 | 3:5 | 3 |
7 | Dinamo Tbilisi II | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
8 | Merani Martvili | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
9 | Wit Georgia | 0 | 1 | 2 | 4:9 | 1 |
10 | Lokomotiv Tbilisi | 0 | 0 | 3 | 3:11 | 0 |
UEFA Europa Conference League Qualifying
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
2 | Basel | 3 | 2 | 1 | 11:9 | 11 |
3 | Pyunik Yerevan | 2 | 0 | 4 | 8:9 | 6 |
4 | FK Zalgiris Vilnius | 1 | 2 | 3 | 5:8 | 5 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sivasspor | 3 | 2 | 1 | 11:7 | 11 |
2 | CFR Cluj | 3 | 1 | 2 | 5:5 | 10 |
3 | Slavia Prague | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4 | KF Ballkani | 1 | 1 | 4 | 8:11 | 4 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 5 | 1 | 0 | 12:6 | 16 |
2 | Gent | 2 | 2 | 2 | 10:6 | 8 |
3 | Molde | 2 | 1 | 3 | 9:10 | 7 |
4 | Shamrock Rovers | 0 | 2 | 4 | 1:10 | 2 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AZ | 5 | 0 | 1 | 12:6 | 15 |
2 | Dnipro-1 | 3 | 1 | 2 | 9:7 | 10 |
3 | Apollon Limassol | 2 | 1 | 3 | 5:7 | 7 |
4 | FC Vaduz | 0 | 2 | 4 | 5:11 | 2 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nice | 2 | 3 | 1 | 8:7 | 9 |
2 | Partizan Belgrade | 2 | 3 | 1 | 9:7 | 9 |
3 | Cologne | 2 | 2 | 2 | 8:8 | 8 |
4 | Slovacko | 1 | 2 | 3 | 8:11 | 5 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 4 | 1 | 1 | 14:9 | 13 |
2 | Lech Poznan | 2 | 3 | 1 | 12:7 | 9 |
3 | Hapoel Beer Sheva | 1 | 4 | 1 | 8:5 | 7 |
4 | FK Austria Vienna | 0 | 2 | 4 | 2:15 | 2 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 6 | 0 | 0 | 13:4 | 18 |
2 | Anderlecht | 2 | 2 | 2 | 6:5 | 8 |
3 | Silkeborg IF | 2 | 0 | 4 | 12:7 | 6 |
4 | FCSB | 0 | 2 | 4 | 3:18 | 2 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Istanbul Basaksehir | 4 | 1 | 1 | 14:3 | 13 |
2 | Fiorentina | 4 | 1 | 1 | 14:6 | 13 |
3 | Hearts | 2 | 0 | 4 | 6:16 | 6 |
4 | Rigas FS | 0 | 2 | 4 | 2:11 | 2 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
2 | Basel | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
3 | Pyunik Yerevan | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
4 | FK Zalgiris Vilnius | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CFR Cluj | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 6 |
2 | Sivasspor | 1 | 1 | 1 | 7:5 | 4 |
3 | Slavia Prague | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | KF Ballkani | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 3 | 0 | 0 | 8:4 | 9 |
2 | Gent | 2 | 0 | 1 | 7:1 | 6 |
3 | Molde | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
4 | Shamrock Rovers | 0 | 2 | 1 | 1:3 | 2 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AZ | 3 | 0 | 0 | 9:4 | 9 |
2 | Apollon Limassol | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
3 | Dnipro-1 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | FC Vaduz | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Partizan Belgrade | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
2 | Cologne | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
3 | Nice | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Slovacko | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lech Poznan | 2 | 1 | 0 | 7:1 | 7 |
2 | Villarreal | 2 | 1 | 0 | 11:5 | 7 |
3 | Hapoel Beer Sheva | 1 | 1 | 1 | 6:3 | 4 |
4 | FK Austria Vienna | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
2 | Anderlecht | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | Silkeborg IF | 1 | 0 | 2 | 7:5 | 3 |
4 | FCSB | 0 | 1 | 2 | 0:8 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Istanbul Basaksehir | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Fiorentina | 2 | 1 | 0 | 8:3 | 7 |
3 | Hearts | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
4 | Rigas FS | 0 | 1 | 2 | 0:5 | 1 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | Basel | 2 | 1 | 0 | 6:4 | 7 |
3 | Pyunik Yerevan | 0 | 0 | 3 | 3:7 | 0 |
4 | FK Zalgiris Vilnius | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sivasspor | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | CFR Cluj | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
3 | Slavia Prague | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
4 | KF Ballkani | 1 | 0 | 2 | 6:7 | 3 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Molde | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
3 | Gent | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
4 | Shamrock Rovers | 0 | 0 | 3 | 0:7 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AZ | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
2 | Dnipro-1 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
3 | Apollon Limassol | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
4 | FC Vaduz | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nice | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
2 | Partizan Belgrade | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
3 | Cologne | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
4 | Slovacko | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 2 | 0 | 1 | 3:4 | 6 |
2 | Hapoel Beer Sheva | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
3 | Lech Poznan | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
4 | FK Austria Vienna | 0 | 0 | 3 | 1:13 | 0 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
2 | Anderlecht | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Silkeborg IF | 1 | 0 | 2 | 5:2 | 3 |
4 | FCSB | 0 | 1 | 2 | 3:10 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorentina | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
2 | Istanbul Basaksehir | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
3 | Hearts | 1 | 0 | 2 | 4:8 | 3 |
4 | Rigas FS | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Anstoß | Heim | Heim | 1x2 | Rückgang | Aktuelles Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Aktionen | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 29-03 17:00 4055373 | ! Dinamo Batumi | !- | ! Torpedo Kutaisi |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
100%10 - 90%10 95% |
1.45 - 0.75 | |
! 02-04 15:00 4064398 | ! FC Saburtalo Tbilisi | !- | ! Dinamo Batumi |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
0%0 - 100%10 100% |
0.00 - 1.45 | |
! 07-04 12:00 4069937 | ! Dinamo Batumi | !- | ! Dinamo Tbilisi |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
100%10 - 100%1 100% |
1.45 - 1.75 | |
! 12-04 17:00 4076019 | ! Dila Gori | !- | ! Dinamo Batumi |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 100%10 95% |
0.75 - 1.45 | |
! 14-04 12:00 4081393 | ! Dinamo Batumi | !- | ! FC Samtredia |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
100%10 - 100%10 100% |
1.45 - 1.45 | |
! 16-04 17:00 4126649 | ! Dinamo Batumi | !- | ! FC Samtredia |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
100%10 - 100%10 100% |
1.45 - 1.45 | |
! 20-04 15:00 4090963 | ! Kolkheti Poti | !- | ! Dinamo Batumi |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
100%1 - 100%10 100% |
0.70 - 1.45 | |
! 24-04 12:00 4099291 | ! Dinamo Batumi | !- | ! FC Gagra |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
100%10 - 100%10 100% |
1.45 - 1.05 | |
! 28-04 12:00 4104762 | ! Samgurali | !- | ! Dinamo Batumi |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
100%1 - 100%10 100% |
0.45 - 1.45 | |
! 02-05 12:00 4111192 | ! Dinamo Batumi | !- | ! FC Telavi |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
100%10 - 90%10 95% |
1.45 - 1.70 | |
! 11-05 12:00 4125407 | ! Torpedo Kutaisi | !- | ! Dinamo Batumi |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 100%10 95% |
0.75 - 1.45 | |
! 15-05 12:00 4134262 | ! Dinamo Batumi | !- | ! FC Iberia 1999 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
100%10 - 100%1 100% |
1.45 - 1.45 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11-03-2024 17:00 | 2 [2] Dinamo Batumi | 1 - 0 | Samgurali [9] 3 |
S: - 4.20 ?
K: ?4.33 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
9-10
|
?-?
|
1-4
|
|
07-03-2024 17:00 | 1 [9] FC Gagra | 1 - 3 | Dinamo Batumi [5] 1 |
S: - 4.20 ?
K: ?4.33 - |
?
1.825
|
- ?
|
-
|
?-?
|
6-14
|
?-?
|
3-5
|
|
01-03-2024 17:00 | 2 Dinamo Batumi | 1 - 0 | Kolkheti Poti 2 |
S: - 4.50 ?
K: ?4.75 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
6-6
|
?-?
|
3-3
|
|
14-02-2024 13:00 | FC Zorya Lugansk | 2 - 2 | Dinamo Batumi 2 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
7-6
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt
Kader
Nr. | Name | Land | Geburtsdatum | Position | Größe | Gewicht | Starker Fuß |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Roin Kvaskhvadze | 1989-05-31 | Guard | 183 | 69 | Both | |
22 | Georgiy Navalovskiy | 1986-06-28 | Defender | 170 | 70 | Left | |
18 | Giorgi Rekhviashvili | 1988-02-01 | Defender | 184 | 67 | Left | |
23 | Mamuka Kobakhidze | 1992-08-23 | Defender | 189 | 83 | Right | |
9 | Tornike Kapanadze | 1992-06-04 | Forward | 167 | 66 | Right | |
10 | Guga Palavandishvili | 1993-08-14 | Midfielder | 168 | 65 | - | |
21 | Giorgi Begashvili | 1991-02-12 | Guard | 196 | 85 | - | |
28 | Abraham Akwasi Frimpong | 1993-04-06 | Defender | 180 | 68 | Right | |
- | Luka Zarandia | 1996-02-17 | Midfielder | 178 | 74 | Right | |
3 | Benjamin Opeyemi Teidi | 1994-05-05 | Midfielder | 182 | - | Right | |
6 | Tsotne Mosiashvili | 1995-02-14 | Midfielder | 181 | - | - | |
- | Nikolai Kipiani | 1997-01-25 | Forward | 178 | 70 | Right | |
17 | Vladimer Mamuchashvili | 1997-08-28 | Midfielder | 176 | - | Right | |
24 | Irakli Bidzinashvili | 1997-02-27 | Midfielder | 168 | 70 | Right | |
- | Yevhenii Chagovets | 1998-03-24 | Defender | 192 | 74 | - | |
4 | Luka Kapianidze | 1999-01-10 | Defender | 189 | 85 | - | |
- | Levan Kharabadze | 2000-01-26 | Defender | 185 | 72 | Left | |
27 | Paata Gudushauri | 1997-06-07 | Forward | 179 | - | Left | |
- | Nikoloz Mali | 1999-01-27 | Defender | 174 | 72 | - | |
- | Uerdi Mara | 1999-01-30 | Midfielder | 178 | - | Left | |
- | Wanderson Henrique Do Nascimento Silva | 1991-09-13 | Defender | 184 | - | Left | |
- | Bojan Mladjovic | 1995-10-16 | Defender | 188 | - | Left | |
- | Iva Gelashvili | 2001-04-08 | Defender | 189 | - | Right | |
20 | Georgiy Tsitaishvili | 2000-11-18 | Forward | 171 | 63 | Left | |
- | Victor Hugo Coelho Vieira | 1997-09-08 | - | 174 | - | - | |
- | Tsotne Patsatsia | 2000-03-28 | Midfielder | 185 | - | Left | |
- | Jean Victor Goncalves | 1995-03-21 | Midfielder | 174 | - | Right | |
- | Lasha Gordulava | 1998-05-10 | Guard | - | - | - | |
- | Gabriel Ramos da Penha | 1996-03-20 | Midfielder | 184 | 73 | Right | |
13 | Luka Kharatishvili | 2003-01-11 | Guard | - | - | - | |
- | Honore Gomis | 1996-02-27 | Forward | 172 | - | Left | |
- | Alef Santos de Araujo | 1996-11-06 | Defender | 180 | - | Right | |
- | David Mujiri | 1999-01-28 | - | 194 | - | - | |
39 | Mate Turmanidze | - | - | - | - | - | |
16 | Davit Phagava | 2005-09-24 | - | - | - | - | |
- | Giorgi Putkaradze | 2005-11-12 | - | - | - | - |