Brumunddal
Zu Favoriten hinzufügen- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Kader
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Norway Division 2 Group 1
- Insgesamt
- Heim
- Heim
2nd Division, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Egersund | 19 | 5 | 2 | 73:21 | 62 |
2 | Lyn 1896 | 20 | 2 | 4 | 74:23 | 62 |
3 | Arendal | 13 | 5 | 8 | 55:38 | 44 |
4 | Notodden | 11 | 6 | 9 | 41:38 | 39 |
5 | Grorud | 9 | 9 | 8 | 31:27 | 36 |
6 | Kjelsås | 9 | 8 | 9 | 25:28 | 35 |
7 | Ørn Horten | 9 | 6 | 11 | 41:40 | 33 |
8 | Brattvåg | 9 | 6 | 11 | 39:41 | 33 |
9 | Flekkerøy | 9 | 5 | 12 | 33:35 | 32 |
10 | Vålerenga 2 | 10 | 1 | 15 | 33:68 | 31 |
11 | Vard Haugesund | 7 | 6 | 13 | 33:47 | 27 |
12 | Træff | 7 | 5 | 14 | 31:64 | 26 |
13 | Fram | 6 | 7 | 13 | 37:57 | 25 |
14 | Aalesunds FK 2 | 6 | 5 | 15 | 29:48 | 23 |
2nd Division, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lyn 1896 | 12 | 0 | 1 | 45:9 | 36 |
2 | Egersund | 9 | 4 | 0 | 45:11 | 31 |
3 | Arendal | 9 | 2 | 2 | 34:11 | 29 |
4 | Notodden | 7 | 3 | 3 | 24:11 | 24 |
5 | Vålerenga 2 | 7 | 1 | 5 | 20:23 | 22 |
6 | Grorud | 6 | 2 | 5 | 17:14 | 20 |
7 | Ørn Horten | 5 | 4 | 4 | 23:13 | 19 |
8 | Kjelsås | 5 | 4 | 4 | 15:12 | 19 |
9 | Fram | 5 | 4 | 4 | 18:19 | 19 |
10 | Brattvåg | 5 | 3 | 5 | 23:23 | 18 |
11 | Flekkerøy | 5 | 2 | 6 | 19:16 | 17 |
12 | Vard Haugesund | 4 | 3 | 6 | 22:22 | 15 |
13 | Aalesunds FK 2 | 4 | 3 | 6 | 18:23 | 15 |
14 | Træff | 3 | 3 | 7 | 16:29 | 12 |
2nd Division, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Egersund | 10 | 1 | 2 | 28:10 | 31 |
2 | Lyn 1896 | 8 | 2 | 3 | 29:14 | 26 |
3 | Grorud | 3 | 7 | 3 | 14:13 | 16 |
4 | Kjelsås | 4 | 4 | 5 | 10:16 | 16 |
5 | Brattvåg | 4 | 3 | 6 | 16:18 | 15 |
6 | Flekkerøy | 4 | 3 | 6 | 14:19 | 15 |
7 | Arendal | 4 | 3 | 6 | 21:27 | 15 |
8 | Notodden | 4 | 3 | 6 | 17:27 | 15 |
9 | Ørn Horten | 4 | 2 | 7 | 18:27 | 14 |
10 | Træff | 4 | 2 | 7 | 15:35 | 14 |
11 | Vard Haugesund | 3 | 3 | 7 | 11:25 | 12 |
12 | Vålerenga 2 | 3 | 0 | 10 | 13:45 | 9 |
13 | Aalesunds FK 2 | 2 | 2 | 9 | 11:25 | 8 |
14 | Fram | 1 | 3 | 9 | 19:38 | 6 |
Norway Division 2 Group 2
- Insgesamt
- Heim
- Heim
2nd Division, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Levanger | 22 | 4 | 0 | 74:17 | 70 |
2 | Tromsdalen | 15 | 5 | 6 | 56:29 | 50 |
3 | Sotra | 12 | 9 | 5 | 43:30 | 45 |
4 | Strommen | 14 | 3 | 9 | 39:35 | 45 |
5 | Ullensaker/Kisa | 11 | 8 | 7 | 43:34 | 41 |
6 | Alta | 12 | 3 | 11 | 51:53 | 39 |
7 | Stjørdals/Blink | 10 | 8 | 8 | 54:42 | 38 |
8 | Kvik Halden FK | 9 | 4 | 13 | 43:51 | 31 |
9 | Brann 2 | 7 | 7 | 12 | 52:65 | 28 |
10 | Junkeren | 6 | 9 | 11 | 40:54 | 27 |
11 | Gjøvik-Lyn | 7 | 9 | 10 | 37:50 | 26 |
12 | Baerum | 7 | 5 | 14 | 44:61 | 26 |
13 | Strømsgodset 2 | 5 | 5 | 16 | 35:57 | 20 |
14 | Ullern | 2 | 7 | 17 | 26:59 | 13 |
2nd Division, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Levanger | 9 | 4 | 0 | 40:11 | 31 |
2 | Sotra | 9 | 3 | 1 | 23:10 | 30 |
3 | Tromsdalen | 9 | 2 | 2 | 34:8 | 29 |
4 | Strommen | 9 | 1 | 3 | 24:15 | 28 |
5 | Alta | 8 | 3 | 2 | 29:15 | 27 |
6 | Kvik Halden FK | 7 | 2 | 4 | 30:24 | 23 |
7 | Gjøvik-Lyn | 6 | 4 | 3 | 23:19 | 22 |
8 | Ullensaker/Kisa | 5 | 5 | 3 | 23:22 | 20 |
9 | Stjørdals/Blink | 5 | 4 | 4 | 28:23 | 19 |
10 | Baerum | 4 | 3 | 6 | 26:28 | 15 |
11 | Brann 2 | 3 | 4 | 6 | 30:30 | 13 |
12 | Strømsgodset 2 | 4 | 1 | 8 | 23:27 | 13 |
13 | Junkeren | 3 | 3 | 7 | 16:24 | 12 |
14 | Ullern | 2 | 4 | 7 | 12:20 | 10 |
2nd Division, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Levanger | 13 | 0 | 0 | 34:6 | 39 |
2 | Ullensaker/Kisa | 6 | 3 | 4 | 20:12 | 21 |
3 | Tromsdalen | 6 | 3 | 4 | 22:21 | 21 |
4 | Stjørdals/Blink | 5 | 4 | 4 | 26:19 | 19 |
5 | Strommen | 5 | 2 | 6 | 15:20 | 17 |
6 | Sotra | 3 | 6 | 4 | 20:20 | 15 |
7 | Junkeren | 3 | 6 | 4 | 24:30 | 15 |
8 | Brann 2 | 4 | 3 | 6 | 22:35 | 15 |
9 | Alta | 4 | 0 | 9 | 22:38 | 12 |
10 | Baerum | 3 | 2 | 8 | 18:33 | 11 |
11 | Kvik Halden FK | 2 | 2 | 9 | 13:27 | 8 |
12 | Gjøvik-Lyn | 1 | 5 | 7 | 14:31 | 8 |
13 | Strømsgodset 2 | 1 | 4 | 8 | 12:30 | 7 |
14 | Ullern | 0 | 3 | 10 | 14:39 | 3 |
Norway Division 3 Group 1
- Insgesamt
- Heim
- Heim
3. Division, Group 1, 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lysekloster | 22 | 1 | 2 | 68:23 | 67 |
2 | Frigg | 17 | 2 | 6 | 94:43 | 53 |
3 | Fana | 15 | 3 | 7 | 66:39 | 48 |
4 | Os | 14 | 5 | 6 | 66:43 | 47 |
5 | Sandviken | 13 | 4 | 8 | 60:39 | 43 |
6 | Gjelleraasen | 12 | 6 | 7 | 56:39 | 42 |
7 | Skjetten | 11 | 5 | 9 | 35:44 | 38 |
8 | Stabaek 2 | 8 | 7 | 10 | 45:55 | 31 |
9 | Lillestrøm 2 | 8 | 2 | 15 | 43:66 | 26 |
10 | Lokomotiv Oslo | 6 | 7 | 12 | 29:37 | 25 |
11 | Skedsmo | 6 | 7 | 12 | 38:54 | 25 |
12 | Gneist | 7 | 1 | 17 | 19:59 | 22 |
13 | Ullern 2 | 5 | 1 | 19 | 36:75 | 16 |
14 | Grorud 2 | 4 | 3 | 18 | 30:69 | 15 |
3. Division, Group 1, 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lysekloster | 12 | 0 | 1 | 41:8 | 36 |
2 | Fana | 9 | 2 | 2 | 44:18 | 29 |
3 | Frigg | 9 | 1 | 3 | 54:19 | 28 |
4 | Sandviken | 8 | 1 | 4 | 40:24 | 25 |
5 | Gjelleraasen | 7 | 4 | 2 | 33:19 | 25 |
6 | Os | 7 | 2 | 3 | 37:21 | 23 |
7 | Skjetten | 7 | 2 | 3 | 20:20 | 23 |
8 | Skedsmo | 5 | 4 | 3 | 27:14 | 19 |
9 | Gneist | 6 | 1 | 5 | 13:20 | 19 |
10 | Stabaek 2 | 5 | 3 | 4 | 25:22 | 18 |
11 | Lillestrøm 2 | 5 | 2 | 5 | 23:15 | 17 |
12 | Ullern 2 | 4 | 1 | 8 | 22:28 | 13 |
13 | Grorud 2 | 3 | 1 | 9 | 14:29 | 10 |
14 | Lokomotiv Oslo | 2 | 3 | 7 | 15:20 | 9 |
3. Division, Group 1, 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lysekloster | 10 | 1 | 1 | 27:15 | 31 |
2 | Frigg | 8 | 1 | 3 | 40:24 | 25 |
3 | Os | 7 | 3 | 3 | 29:22 | 24 |
4 | Fana | 6 | 1 | 5 | 22:21 | 19 |
5 | Sandviken | 5 | 3 | 4 | 20:15 | 18 |
6 | Gjelleraasen | 5 | 2 | 5 | 23:20 | 17 |
7 | Lokomotiv Oslo | 4 | 4 | 5 | 14:17 | 16 |
8 | Skjetten | 4 | 3 | 6 | 15:24 | 15 |
9 | Stabaek 2 | 3 | 4 | 6 | 20:33 | 13 |
10 | Lillestrøm 2 | 3 | 0 | 10 | 20:51 | 9 |
11 | Skedsmo | 1 | 3 | 9 | 11:40 | 6 |
12 | Grorud 2 | 1 | 2 | 9 | 16:40 | 5 |
13 | Ullern 2 | 1 | 0 | 11 | 14:47 | 3 |
14 | Gneist | 1 | 0 | 12 | 6:39 | 3 |
Norway Division 3 Group 5
- Insgesamt
- Heim
- Heim
3. Division, Group 5, 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Strindheim | 23 | 0 | 3 | 88:25 | 69 |
2 | Nardo | 20 | 1 | 5 | 83:23 | 61 |
3 | Rana FK | 20 | 1 | 5 | 79:30 | 61 |
4 | Byåsen | 18 | 4 | 4 | 84:30 | 58 |
5 | Tiller | 10 | 5 | 11 | 43:41 | 35 |
6 | Orkla | 10 | 4 | 12 | 56:74 | 34 |
7 | Kristiansund 2 | 10 | 3 | 13 | 45:57 | 33 |
8 | Mosjøen | 10 | 2 | 14 | 48:66 | 32 |
9 | Rosenborg 2 | 9 | 3 | 14 | 54:57 | 30 |
10 | Bodø/Glimt 2 | 8 | 5 | 13 | 53:60 | 29 |
11 | Verdal | 8 | 3 | 15 | 34:51 | 27 |
12 | Steinkjer | 8 | 2 | 16 | 42:81 | 26 |
13 | Trønder-Lyn | 6 | 4 | 16 | 45:72 | 22 |
14 | Kolstad | 3 | 1 | 22 | 27:114 | 10 |
3. Division, Group 5, 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rana FK | 13 | 0 | 0 | 40:12 | 39 |
2 | Nardo | 12 | 1 | 0 | 56:8 | 37 |
3 | Strindheim | 12 | 0 | 1 | 41:6 | 36 |
4 | Byåsen | 9 | 3 | 1 | 44:11 | 30 |
5 | Mosjøen | 8 | 0 | 5 | 33:27 | 24 |
6 | Tiller | 6 | 4 | 3 | 22:18 | 22 |
7 | Bodø/Glimt 2 | 6 | 3 | 4 | 42:22 | 21 |
8 | Kristiansund 2 | 6 | 2 | 5 | 26:28 | 20 |
9 | Orkla | 6 | 1 | 6 | 36:38 | 19 |
10 | Rosenborg 2 | 6 | 0 | 7 | 32:24 | 18 |
11 | Verdal | 5 | 0 | 8 | 19:27 | 15 |
12 | Steinkjer | 4 | 1 | 8 | 22:30 | 13 |
13 | Trønder-Lyn | 2 | 4 | 7 | 21:34 | 10 |
14 | Kolstad | 3 | 0 | 10 | 14:48 | 9 |
3. Division, Group 5, 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Strindheim | 11 | 0 | 2 | 47:19 | 33 |
2 | Byåsen | 9 | 1 | 3 | 40:19 | 28 |
3 | Nardo | 8 | 0 | 5 | 27:15 | 24 |
4 | Rana FK | 7 | 1 | 5 | 39:18 | 22 |
5 | Orkla | 4 | 3 | 6 | 20:36 | 15 |
6 | Tiller | 4 | 1 | 8 | 21:23 | 13 |
7 | Kristiansund 2 | 4 | 1 | 8 | 19:29 | 13 |
8 | Steinkjer | 4 | 1 | 8 | 20:51 | 13 |
9 | Verdal | 3 | 3 | 7 | 15:24 | 12 |
10 | Rosenborg 2 | 3 | 3 | 7 | 22:33 | 12 |
11 | Trønder-Lyn | 4 | 0 | 9 | 24:38 | 12 |
12 | Mosjøen | 2 | 2 | 9 | 15:39 | 8 |
13 | Bodø/Glimt 2 | 2 | 2 | 9 | 11:38 | 8 |
14 | Kolstad | 0 | 1 | 12 | 13:66 | 1 |
Norway Division 3 Group 2
- Insgesamt
- Heim
- Heim
3. Division, Group 2, 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eidsvold TF | 24 | 0 | 1 | 103:25 | 72 |
2 | Honefoss | 23 | 1 | 1 | 76:18 | 70 |
3 | Elverum | 16 | 4 | 5 | 67:40 | 52 |
4 | Molde 2 | 10 | 5 | 10 | 55:58 | 35 |
5 | Brumunddal | 9 | 8 | 8 | 43:55 | 35 |
6 | Ham Kam 2 | 8 | 8 | 9 | 58:57 | 32 |
7 | Funnefoss/Vormsund | 9 | 5 | 11 | 49:54 | 32 |
8 | Florø | 9 | 3 | 13 | 41:61 | 30 |
9 | Hødd 2 | 7 | 5 | 13 | 46:71 | 26 |
10 | Førde | 7 | 4 | 14 | 55:55 | 25 |
11 | Volda | 7 | 4 | 14 | 41:55 | 25 |
12 | Sogndal 2 | 6 | 7 | 12 | 47:62 | 25 |
13 | Spjelkavik | 6 | 6 | 13 | 41:51 | 24 |
14 | Raufoss 2 | 2 | 4 | 19 | 24:84 | 10 |
3. Division, Group 2, 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eidsvold TF | 12 | 0 | 0 | 53:11 | 36 |
2 | Honefoss | 12 | 0 | 0 | 40:8 | 36 |
3 | Elverum | 10 | 1 | 2 | 35:19 | 31 |
4 | Molde 2 | 8 | 2 | 3 | 34:24 | 26 |
5 | Brumunddal | 7 | 3 | 3 | 27:20 | 24 |
6 | Ham Kam 2 | 5 | 5 | 2 | 37:24 | 20 |
7 | Funnefoss/Vormsund | 6 | 2 | 4 | 25:16 | 20 |
8 | Florø | 6 | 1 | 6 | 25:25 | 19 |
9 | Sogndal 2 | 4 | 5 | 4 | 29:25 | 17 |
10 | Førde | 4 | 4 | 4 | 31:20 | 16 |
11 | Spjelkavik | 4 | 2 | 6 | 20:20 | 14 |
12 | Volda | 4 | 2 | 7 | 25:34 | 14 |
13 | Hødd 2 | 4 | 2 | 6 | 24:37 | 14 |
14 | Raufoss 2 | 1 | 3 | 9 | 14:44 | 6 |
3. Division, Group 2, 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eidsvold TF | 12 | 0 | 1 | 50:14 | 36 |
2 | Honefoss | 11 | 1 | 1 | 36:10 | 34 |
3 | Elverum | 6 | 3 | 3 | 32:21 | 21 |
4 | Hødd 2 | 3 | 3 | 7 | 22:34 | 12 |
5 | Ham Kam 2 | 3 | 3 | 7 | 21:33 | 12 |
6 | Funnefoss/Vormsund | 3 | 3 | 7 | 24:38 | 12 |
7 | Volda | 3 | 2 | 7 | 16:21 | 11 |
8 | Brumunddal | 2 | 5 | 5 | 16:35 | 11 |
9 | Florø | 3 | 2 | 7 | 16:36 | 11 |
10 | Spjelkavik | 2 | 4 | 7 | 21:31 | 10 |
11 | Førde | 3 | 0 | 10 | 24:35 | 9 |
12 | Molde 2 | 2 | 3 | 7 | 21:34 | 9 |
13 | Sogndal 2 | 2 | 2 | 8 | 18:37 | 8 |
14 | Raufoss 2 | 1 | 1 | 10 | 10:40 | 4 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22-10-2023 11:00 | 3 [7] Brumunddal | 2 - 1 | Førde [9] 1 3 |
S: - 4.20 ?
K: ?4.33 - |
?
1.950
|
- ?
|
-
|
?-?
|
11-12
|
?-?
|
3-6
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt
Kader
Nr. | Name | Land | Geburtsdatum | Position | Größe | Gewicht | Starker Fuß |
---|---|---|---|---|---|---|---|
22 | Dardan Rexhaj | 1988-06-09 | Midfielder | 180 | - | - | |
16 | Andreas Hovemoen | 1985-06-11 | Midfielder | - | - | - | |
19 | Haakon Aalmen | 1990-11-27 | Defender | 177 | 76 | - | |
6 | Christoffer Heier Solbakken | 1987-04-06 | Midfielder | - | - | - | |
- | Eldar Hadzimehmedovic | - | 1984-09-10 | Forward | 181 | - | - |
7 | Torgeir Osmo Strand | 1995-08-01 | Forward | 180 | 78 | - | |
1 | Emil Holst | 1997-05-29 | Guard | 184 | 82 | - | |
17 | Rune Pettersen | 1988-12-04 | Defender | - | - | - | |
11 | Fredrik Andersen | 1990-04-27 | Guard | - | - | Right | |
14 | Gaute Granmo | 1991-09-05 | Midfielder | - | - | - | |
10 | Qystein Stai | - | Forward | - | - | - | |
39 | Anders Ludvigsen | 1989-11-17 | Defender | - | - | - | |
24 | Erik Sigtbakken | 1990-02-28 | Forward | - | - | - | |
10 | Mikkel Gran Frankmo | 1998-05-15 | Midfielder | 180 | 77 | - | |
7 | Markus Haave Andersen | 1997-09-25 | Midfielder | - | - | - | |
18 | Mahad Abdi Abdillahi | - | - | - | - | - | |
26 | Sigurd Ertsas | - | - | - | - | - | - |
15 | Esten Lagmannssveen Grini | - | - | - | - | - | - |
20 | Peder Jensbak Nysaeter | - | - | - | - | - | - |
9 | Michaelsen Nicolai Vagn | - | - | - | - | - | - |
1 | Joachim Svendsberget | - | - | - | - | - | - |
4 | Eivind Strand Osmo | - | - | - | - | - | - |
22 | Hauk Andreas Fossen | - | - | - | - | - | - |
5 | Christian Hogset | - | - | - | - | - | - |
32 | Andreas Amundsen Ulla | - | - | - | - | - | - |
2 | Sigurd Stenbakk Almestrand | - | - | - | - | - | - |
8 | Markus Holthe Lund | - | - | - | - | - | - |
24 | Hakon Byroygard Kvernvolden | - | - | - | - | - | - |
21 | Jorgen Nybu | - | - | - | - | - | - |
34 | Christian Lilleoen Ruud | - | - | - | - | - | - |
12 | Ali Hassan Mahamed | - | - | - | - | - | - |
3 | Carl Anton Lier | - | - | - | - | - | - |
26 | Jonas Jensbak Nysaeter | - | - | - | - | - | - |